Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 635 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 635

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 635: За сценой

Е Мо посмел объявить войну без поиска союзников просто по тому, что магазин Луо Юй был разрушен и несколько людей погибли?

Хотя Су Юйхуа отвечала за Луо Юй, раз Е Мо так сказал, она не могла не согласиться.

Шень Цяньцянь тоже застыла. Когда Е Мо опустил телефон, она спросила: «Е Мо ты разговаривал с Владельцем Города Луо Юй, Су Юйхуа? И пожелал начать войну с Индонезией? Кто ты такой?».

Е Мо убрал телефон и улыбнулся: «Многие спрашивали меня об этом, но ты сможешь узнать, когда попадешь в Луо Юй. Все, что я могу сказать, что хотя Сестра Юйхуа думает, что я не подхожу для политики, правда в том, что я знаю, как с этим управляться, но не хочу тратить на это свое время. Если ты все еще хочешь туда поехать, я дам тебе номер, по которому ты сможешь позвонить».

«Да, конечно, я хочу туда», без сомнений ответила Шень Цяньцянь. Не важно, кем был Е Мо, поехать в Луо Юй было ее мечтой.

Е Мо взглянул на владельца магазина: «У тебя есть запись с признанием этих двух женщин в мошенничестве?».

Владелец магазина, похоже, осознал, что Е Мо не был простым человеком, и тут же сказал: «Да, видеозапись».

«Хорошо, отправь эту видеозапись на наш официальный сайт. Возможно, так ты еще и повышение получишь», улыбнулся Е Мо.

Владелец магазина тут же осознал, что это была хорошая возможность. Если он выложит видео с записью мошенничества, высшее руководство точно даст ему повышение.

Он уважительно проводил Е Мо и Шень Цяньцянь, а затем занялся записями.

….

До того, как Е Мо покинул остров Цичжоу, Луо Юй снова привлекла внимание всего мира.

Луо Юй Фармацевтикалс обвинялась в продаже подделок во многих разных магазинах. В некоторых странах магазины даже обкрадывали и разрушали, а большинство западных стран подали на Луо Юй в суд. Наиболее невероятное происшествие случилось в Индонезии. Там кто-то не только разгромил магазин, но и убил нескольких сотрудников. Правительство Индонезии и в самом деле оказало поддержку преступникам и попросила Луо Юй о компенсации этим людям.

Тот, кто не знал подробностей, действительно думал, что что-то случилось с Луо Юй, но умные люди подумали, что, вероятно, кто-то нацелился на Луо Юй.

Многие думали, что продажи Луо Юй начнут падать, и все же, всего лишь через день после переговоров, Луо Юй сделала сильное заявление.

В нем говорилось, что случаи с поддельной медициной были подстроены, а в отношении Луо Юй было совершено мошенничество. Компания заверила, что никогда не стала бы продавать подделки.

Луо Юй заявила, что они прекратят сотрудничество с теми странами, что угрожают Луо Юй нечестными методами.

Что же до Индонезии, в связи с тем, что Луо Юй была миролюбивой страной, они потребовали «всего лишь» компенсацию в семьдесят миллиардов долларов Луо Юй и передачу преступников ради предотвращения войны. Если требования Луо Юй не будут выполнены вместе ч извинениями, они объявят войну.

В тот день, когда Луо Юй сделала это заявление, на официальном сайте компании появился видеоролик, где две женщины признавались в мошенничестве.

Хотя люди не знали, почему они во всем сознались, на видео было множество свидетелей, что подтверждало его подлинность.

После того, как Луо Юй прекратила сотрудничество с несколькими государствами, эти государства начали волноваться. Они не думали, что такой мелкий случай воспримется так серьезно. При мысли о том, как их военные сделки были напрасны из-за какого-то мелкого вопроса, эти страны почувствовали отчаяние. Их представители начали пребывать в Луо Юй в поисках мира и резолюции.

Правительство Кореи все еще сильно злилось. Из-за жадности двоих женщин, оборудование создания помех, которое они должны были получить, и их сотрудничество с Луо Юй пошло по ветру! Как они могли разобраться с этим? Мир становился все более и более неспокойным, и если некоторые государства, обладающие оборудованием создания помех, начнут войну против тех, у кого, как и Кореи, этого оборудования нет, потери будут огромными.

В тот же день, когда Луо Юй сделала заявление, двоих полицейских забрали, и Южно-корейское правительство попыталось сделать все, что в их силах, чтобы заполучить прощение у Луо Юй и продолжить сотрудничество.

….

После этих событий у Е Мо появилось чувство, что все эти случаи имеют прямую связь не с так многими странами. Если эти страны не были идиотами, они не стали бы этого делать. Это не принесло бы им никакой пользы и только создало проблемы с Луо Юй.

Даже если государства и хотели что-то сделать, они должны были дождаться поставки оборудования создания помех. Е Мо понимал, что в этом замешана третья сторона, но не собирался менять свои планы.

Если Е Мо мог прийти к таким заключениям, то и другие могли. Инцидент произошел только в тех странах, которые только подписали контракт на поставку оборудования.

Тщательно подумав над этим, люди тут же подумали, что в это должна быть вмешана третья сторона, нацелившая свои действия на отношения Луо Юй с этими государствами. Понижение уровня продаж Луо Юй могло быть одной целью, но прекращение военного сотрудничества с Луо Юй должно было быть главной целью.

Эти страны тоже вскоре осознали всю ситуацию и поняли, что должны ее разрешить. Чтобы сделать это, им нужно было провести расследование в отношении мошенничества.

Что же насчет заявления Луо Юй в отношении Индонезии, это их не беспокоило. Что с того, если начнется война? Может быть, благодаря этой войне они узнать способности Луо Юй в нападении. Война Луо Юй с США только доказала, что их защита не была выстроена параллельно.

США больше всего волновались насчет происходящего, и новый президент быстро провел совещание. Правительство США знало, что многие будут подозревать их в заговоре, потому что США были на руку плохие отношения между Луо Юй и другими странам, но только Бог знал, что они непричастны к этому.

http://tl.rulate.ru/book/2647/410067

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку