Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 605 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 605

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 605: Свадьба

Деревня Леан располагалась у подножия горы в Гряде Дянь Хен и была полностью отделена от внешнего мира. Здесь жило всего тридцать семей.

Правительство планировало развить здесь туризм, но из-за некоторых проблем тут так ничего и не сделали.

Природа вокруг была очень красива. Повсюду горы и реки. Река Леан впадала в реку Ну, и дальше по течению от деревни располагалось множество долин с полезными травами. Они и были главным источником дохода жителей деревни.

Сегодня в деревне было предпраздничное волнение, потому что та, кто научила их распознавать травы и передала им разнообразные медицинские знания, Сусу, выходила замуж.

«Сусу настоящая красавица, словно богиня!».

«Ага, я видела много звезд по ТВ, но ни одна из них столь же красива, как Сусу».

«Но разве ее будущий муж не выглядит довольно обычно? Он не подходит Сусу».

«Какая тебе разница? Главное, что Сусу он нравится. Этот паренек очень мил».

…..

Когда Сусу воссоединилась с Е Мо, она сняла вуаль, и все в деревне были ошеломлены ее внеземной красотой.

Е Мо тоже был очень возбужден. Наконец-то он мог идти с Сусу рука с об руку.

Люди в деревне были щедрыми и не имели таких предрассудков, как в городе. Они все собрались на празднование и пожелали счастья молодоженам. Е Мо и Луо Ин это нравилось.

После дня празднования деревня наконец-то успокоилась. Е Мо вошел вместе с Луо Ин, голова которой была покрыта красной вуалью, в небольшую комнату. В этом месте Луо Ин жила два года, а теперь она станет жить здесь с Е Мо.

Две красные свечи ярко освещали комнату, и Е Мо взволнованно снял с Луо Ин вуаль. Под ярким светом свечей лицо Луо Ин выглядело еще прекраснее, от нее исходило то чувство смущения, которое сводило Е Мо с ума.

«Сусу, ты по-настоящему прекрасна», не мог сдержать желания произнести это Е Мо. Хотя травы Луо Ин смыли его маску, яд все еще был в теле.

Хотя Е Мо не произнес ни звука, Луо Ин знала, что он хочет сказать. Она почувствовала, как руки Е Мо обвили ее тело, и немного задрожала. Ее распирало неописуемое чувство любви.

«Подожди…». Хотя Е Мо не мог услышать ее просьбы, но видела, как Луо Ин задула свечи. Она знала, что этой ночью будет спать с Е Мо, но зажжённые красные свечи смущали ее.

Хотя свечи уже были потушены, через окно падал свет с улицы, отражаясь в глазах влюбленных мерцанием.

Мягкое тело Луо Ин и ее слабый аромат призывали Е Мо не сдерживаться. Вскоре он увидел, что большая часть одежды пропала с тела Луо Ин. Она была похожа на молодого ягненка, оказавшегося у него в объятьях. Она только знала, как обнять его, и позволила делать все, что он захочет.

Хотя Е Мо правда хотел сделать это, он все же подумал о ее культивации. Он написал ей метод культивации первой стадии три дня назад, и стало очевидно, что у Луо Ин и в самом деле есть духовный корень. Он верил, что с помощью духовного камня она сможет достичь первой стадии за месяц

Но если он сейчас заберет ее девственность, повлияет ли это на ее культивацию? Если из-за него она не сможет достичь основания создания, что он будет делать тогда?

Почувствовав, что Е Мо замедлился и остановился, Луо Ин посмотрела на него в смущении.

Сейчас Е Мо не мог использовать очищающую сознание мантру, но он любил Луо Ин, и ради этой любви он мог противостоять любым трудностям и возбужению.

«Боюсь, если сегодня я заберу твою девственность, тебе будет тяжело достичь стадии основания создания. Может быть мы подождём, пока ты достигнешь этой стадии, и тогда мы…», Е Мо смог дописать только половину фразы, и Луо Ин забрала у него листок.

Луо Ин покачала головой и ничего не сказала, но ее тело говорило Е Мо, что она хочет быть с ним, а все остальное не имеет значения. Она знала, если яд останется в теле Е Мо, все остальное будет уже не важно.

Без очищающей сознание мантры Е Мо больше не мог сдерживать свои чувства к Луо Ин. Под луной с легким потрескиванием кровати развернулась гармоничная сцена.

Тело Луо Ин было словно горячий поток, все более и более чувствительный к прикосновениям Е Мо. Она не смогла сдержать вздоха, когда рука Е Мо крепко обняла ее за спину.

Сначала было немного больно, но Е Мо продолжал плавно двигаться, и она не хотела покидать его объятий.

Она хотела крепко обнять Е Мо за спину, но боялась ему навредить. Ей оставалось только обхватить Е Мо так, чтобы он смог выдержать, и отдать ему всю себя.

Для Луо Ин это был первый раз, но и у Е Мо не было достаточно опыта.

Он крепко сжал Луо Ин, чувствуя биение ее сердца и то, как ее тело дрожит от удовольствия. Словно в этот момент они стали одним целым.

«Ммм!», Луо Ин издала последний долгий стон в руках Е Мо и обняла его еще крепче.

Для Луо Ин Е Мо был всем. Е Мо заставлял ее чувствовать не только любовь, но и тоску. Сейчас ее тело принадлежало ему, и она чувствовала его тепло внутри себя.

В конце, когда наступила глубокая ночь, стук кровати остановился. Е Мо с любовью целовал руки Луо Ин, а потом они вместе погрузились в сладкие сновидения.

….

Крик петуха нарушил тишину в деревне. Луо Ин открыла глаза и с нежностью посмотрела на Е Мо.

Она должна была выйти за него раньше. Хотя сейчас уже было немного поздно, она все же сделала это. Она аккуратно дотронулась до лица Е Мо и подумала: «Как тридцать дней вместе может быть достаточно?». Она хотела провести с ним триста лет, три тысячи лет, нет тридцать тысяч или даже целую вечность.

Впервые Луо Ин ненавидела кого-то до мозга костей. Она даже к Цзин Си не испытывала такой нежности, как к Цзи Сунь.

Если бы не она, они прожили бы с Е Мо вечность и нарожали детей.

Нет, она должна найти исцеление, помочь своему мужу избавиться от яда и жить с ним вечно!

Проснувшись, Е Мо увидел, что Луо Ин чем-то занята. Хотя была мастером средней стадии желтого уровня, но все же ходила с трудом после своей первой ночи.

Е Мо встал и почувствовал тепло на сердце. Он просто молча наблюдал за Луо Ин. Не важно, что произошло раньше, сейчас она его жена. Он должен любить и защищать ее.

http://tl.rulate.ru/book/2647/395673

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за труды 🤗
Развернуть
#
чота я устал от этой истории
Развернуть
#
Подозрительно... Не удивлюсь если она опять уйдет от него "чтобы исцелить"
Развернуть
#
Не уйдёт из-за монахини. Монахиня может вернуться и убить Е Мо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку