Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 602 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 602

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 602: Вторая скрытая атака

Е Мо был так взволнован и сильно ранен, что наконец-то потерял сознание в тот момент, когда увидел Луо Ин.

Женщина, которая только что была в гневе, увидела, что он потерял сознание, и подбежала проверить его сомнения. Она тут же осознала, что он упал в обморок из-за нее. Хотя она не знала, кто это, но чувствовала, что они уже встречались.

Этот человек трогал каменный пруд. Только она и Е Мо знали его настоящее значение. Этот мужчина и был Е Мо? Женщина застыла. Вспомнив тот взгляд в его глазах, в нем правда было что-то схожее с Е Мо. Это и правда Е Мо?

Она сняла свою маску, чтобы открыть свое внеземное лицо. Это была та самая Лу Ин, которую Е Мо искал столь долгое время.

Она тщательно изучала мужчину на земле. По крайней мере в своем нынешнем состоянии он не был похож на кого-то знакомого. Она потрогала его лицо и не нашла никаких штук для смены внешности. Может быть, она просто думала о Е Мо и поэтому ошиблась?

Хотя она была разочарована, она все же вынесла Е Мо на улицу и приложила ему на раны травы. Затем она приготовила суп и накормила Е Мо. У него сильное тело, с ним все будет в порядке.

Хотя его солнечное сплетение было повреждено, и он был сильно ранен, его физическая выносливость от долгих лет культивации все же проявляла свои плюсы. Это были просто обычные травы, но тело Е Мо все же поглотило большинство из них.

Он открыл глаза и обнаружил, что лежит в комнате, но состояние его ран было гораздо лучше. Луо Ин спасла его, хух. Правильно, Луо Ин! В конце концов она узнала его?

Он был шокирован и тут же встал посмотреть, здесь ли Луо Ин. Он наконец-то нашел ее и не хотел потерять снова. Оглядевшись, он увидел Луо Ин на улице за изготовлением маленькой хижины.

Рядом стоял котел с травами.

Е Мо горько улыбнулся. Похоже, Луо Ин хотела переселить его в другую комнату, как только он очнется.

Он же Е Мо! Он должен ей как-то сказать. Хотя он не может слышать и говорить, он все еще может писать.

Е Мо поднялся. Кроме легкого голода, он чувствовал себя гораздо лучше, чем раньше. Даже если он не сможет восстановить свое солнечное сплетение и чувство духа без специальных средств, хотя бы он сможет восстановиться до уровня обычного человека.

Е Мо встал у двери и застыв смотрел на спину Луо Ин. Он не смел поверить, что все это было правдой.

Наблюдать за ней, суетящейся вокруг, было приятным зрелищем, он не смел прерывать это успокоение. Он боялся, что если нарушит его, то все это растворится в воздухе, и у него больше ничего не будет.

Внезапно Е Мо поежился. За ним наблюдала пара жестоких глаз. Цзи Сунь. Она наблюдала за ним, словно призрак. Он тут же почувствовал, как по его спине катится холодный пот. Он пожалел, что пришел сюда. Он навлек неприятности на Луо Ин, монахиня в самом деле добралась до сюда. Похоже, она тоже осознала, что ему больше негде было спрятаться.

Луо Сунь холодно улыбнулась и посмотрела на Луо Ин. Ее улыбка была жестокой и холодной.

Ох, нет. Она испытывает ненависть и к Луо Ин. Скорее всего, она ненавидела Луо Ин за то, что та спасла его и нарушила ее планы. Он хотел предупредить Луо Ин, но не мог произнести ни звука.

Кнут Цзи Сунь был уже в воздухе, поэтому Е Мо бросился к Луо Ин без раздумий.

Увидев, что Е Мо движется к ней, она отреагировала. Все же она была на желтом уровне и неосознанно сделала шаг назад. Он не смог накрыть ее, и все же в этот момент кнут приземлился на спину Е Мо.

Но Е Мо не был медведем. Он не мог заблокировать его.

Бульканье… Е Мо выплюнул кровь. Удар почти раздавил его органы, что сильно ухудшило его ранения.

Когда Луо Ин увидела его тело на спине и монахиню позади, она поняла, что монахиня пыталась напасть на него, а мужчина закрыл ее своим телом, и это спасло ее.

«Кто ты? Почему ты на нас нападаешь?», голос Луо Ин был громким, она по-настоящему разозлилась. Она пришла из Умиротворения, даже худший человек в секте не станет нападать на незнакомца без причины. Более того, она даже не знала эту монахиню.

«Ты не должна была пытаться его спасти, теперь ты тоже умрешь», голос Цзи Сунь был ровным, словно ее речь была обоснованной.

Но вместо этого, Цзи Сунь не стала нападать на Луо Ин. Она подошла к Е Мо, собираясь обыскать его тело.

Заметив это, Луо Ин вытащила желтую веревку и напала на монахиню.

«Хмм… Ты тоже изучала боевые искусства», уклонилась монахиня.

«Пожалуйста, уходи сейчас. Я не дам тебе его тронуть», Луо Ин презирала монахиню.

«Тогда, мне придется сначала разобраться с тобой. Необычно найти в подобном месте такую красивую женщину». Монахиня напала снова.

У нее не было даже одной сотой от ее полной сил, но она думала, что хотя Луо Ин и изучала древние боевые искусства, она едва ли была даже на желтом уровне. Но начав с ней драку, она обнаружила, что эта невероятно прекрасная женщина была столь же сила, как она сама, или может даже чуть сильнее. Если бы она не обладала таким опытом и не знала множества движений, возможно ее уже победили бы.

Луо Ин редко дралась с людьми, поэтому продолжала отступать, но время шло, и она уже более умело выполняла движения, оказавшись из невыгодной позиции в равной, и наконец-то оказалась в выгодном положении.

Цзи Сунь знала, что ее внутренней ци было недостаточно для победы. Она правда не понимала, почему такая женщина живет в столь отдаленном месте.

«Ты даже не знаешь его, почему ты помогаешь ему? Если ты дашь мне его забрать, я дам тебе метод культивации земного уровня и повышающую черную пилюлю».

Цзи Сунь знала, что не сможет победить Луо Ин, поэтому, решила использовать альтернативный способ. Сначала она заберет Е Мо, а когда полностью восстановится, то вернется и убьет эту женщину.

Луо Ин ничего не говорила и просто продолжала нападать. Он не знала, что на земле лежит Е Мо. Если бы она знала, то попыталась бы убить Цзи Сунь даже если бы та предложила ей пилюлю бессмертия.

Увидев, что Луо Ин игнорирует ее, Цзи Сунь тоже разозлилась и сказала: «Чего ты хочешь? Разве незнакомец стоит этого? Позволь сказать тебе, этот человек выпил мой яд, ему осталось всего сорок девять дней жизни. Если ты дашь мне забрать его, он все е сможет выжить. Но если он останется здесь, то точно умрет».

Услышав об этом, Луо Ин замедлила свои нападения. Получилось так, что именно в этот момент Е Мо открыл глаза. Все его тело горело от боли, но он не мог ее облегчить.

Е Мо знал, что это добром не кончится, когда увидел, что Луо Ин замедлилась.

Цзи Сунь опустила кнут, а Луо Ин убрала веревку, но Е Мо волновался. Он знал, насколько злой была эта монахиня, у нее был кинжал. Она убрала кнут не для того, чтобы заключить мир, а для того, чтобы тайно атаковать Луо Ин.

У Луо Ин не было боевого опыта, она ничего не знала об этом.

Не важно, собиралась ли Цзи Сунь напасть на Луо Ин, в отчаянии и волнении он встал и побежал к Луо Ин. Никому нельзя было пытаться ей навредить.

Все случилось таким же образом, но в этот раз, Цзи Сунь скрытно напала на Луо ин.

Однако Е Мо снова оказался быстрее Цзи Сунь на секунду.

http://tl.rulate.ru/book/2647/394042

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку