Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 600 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 600

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 600: Побег по воде

Монахиня вытащила кинжал и использовала его, чтобы заколоть медведя. Глубокая трещина тут же появилась в тупом черепе медведя, и он сбежал, подвывая.

Монахине было неинтересно гнаться за медведем. Она видела, как Е Мо добрался до мотоцикла, и тут же кинулась за ним.

Хотя она была быстрой, Е Мо уже завел мотоцикл и уехал раньше нее.

«Стой, или я убью тебя прямо сейчас!», крикнула Цзи Сунь. Ей пришлось потратить много внутренней ци, которую она собирала долгое время, потому что ей тяжело было гнаться за Е Мо.

Она не ожидала, что этот паренек окажется таким проворным и сбежит в самый подходящий момент. Она жалела, что не разобралась с мотоциклом раньше.

Однако, она верила, что поимка парня – всего лишь вопрос времени.

Внезапно Цзи Сунь на ум пришли некоторые детали. Этот паренек понял, что она собирается убить его? К тому же, он выбрал такое идеальное время, он знал, что медведь приближается? Но как?

Странно, что он забрал ее камень чи. Если он знал все заранее, и это была часть его просчетов, тогда он слишком страшен. Она должна была убить такого страшного человека, или сама сильно пострадает однажды. Он культиватор из скрытых сект?

После таких раздумий, все приобретало смысл. Он скорее всего получил ранения из-за формации, как и она сама. Осознав это, она стала ненавидеть себя за то, что не просчитала все это раньше.

Может быть, этот паренек пришел сюда даже за Сутрой Ни Луо.

Если бы она не вернулась найти Луо Сянь, скорее всего, она даже не смогла бы вернуться во внутренние скрытые секты. Луо Сянь первая нашла сутру, значит она должна была быть связана с пропажей остальных страниц.

Луо Сянь, эта маленькая возбужденная сучка, всегда выглядела так, словно ничего не понимает, и все же, попав во внешний мир, ее тут же обманули. Если две золотые страницы не у нее, значит, она кому-то их отдала. Ей нужно было убить всех троих боевых сестер с самого начала.

Луо Фей тоже не была святой, она хотела Сутру Ни Луо для мужчины, который обманул ее, но сейчас она не могла найти Луо Фей.

Она правда не понимала, почему молодое поколение такое пустое. Всем нужно было найти мужчину, и даже врать из-за этого своей секты? Хотя она сама врала своей секте, но делала это ради себя, а не ради какого-то мужчины. Мужчины были полезны только в бизнесе, разве они стоили стольких проблем?

Е Мо услышал вой монахини и фыркнул, он не был идиотом. Остановиться было просто суицидом. Е Мо решил добраться до Нин Хай, и там Бейвей поможет ему.

Как только он восстановит свою силу, он проучит эту монахиню.

Но вскоре Е Мо стало не до смеха, потому что стрелка датчика уровня топлива уже опустилась до красной зоны. Е Мо оглянулся и увидел, что монахиня все еще гналась за ним.

Хотя он волновался, но не мог ничего сделать. Заметив, что женщина становится все ближе и ближе, Е Мо понял, что станет мертвым мясом, если не придумает другой способ. Как ему выиграть время у этой монахини?

«Это же ты забрал другие два золотых листа? И это был в подземной комнате, так? Если ты сейчас остановишься и отдашь мне их, я оставлю тебя в живых, обещаю. Однако, если продолжишь бежать, я поймаю тебя. И первое что я сделаю, когда вернусь, я убью Луо Сянь!», Е Мо слова чуть не заставили Е Мо свалиться с самолета.

Он не думал, что эта женщина окажется настолько умна. Она догадалась обо всем. Но у него больше не было планов задерживать ее. Раз она все узнала, если он попадет к ней в руки, точно умрет.

Топливо почти закончилось, поэтому на повороте Е Мо нажал на тормоза на полном ходу и, использовав импульс, кинулся со скалы.

Е Мо знал, что монахиня могла скоро догнать его, поэтому он, терпя боль, полез вниз по скале. Он хотел спрятаться там, где она его не увидит, и заставить ее думать, что он свалился со скалы.

Но боль в ноге в сочетании с нехваткой чи помешали ему остановиться, и он правда начал падать вниз.

Сердце Е Мо замерло. В Шень Нон Цзя была Нин Цинсюэ, она и спасла его, но теперь он падал где-то посреди Гряды Дянь Хен. Никто не знал об этом. Может быть, он даже разобьётся насмерть.

Плюх. Е Мо свалился в пруд, пролетев через кусты.

Е Мо не разбился насмерть благодаря пруду, смягчившему его падение, но он весь был покрыт ранами. Холодная вода освежила его голову, и Е Мо осознал, что в пруду было опаснее, потому что монахиня быстро доберется до сюда.

Наблюдая за водой, Е Мо позволил себе плыть по течению.

Если его унесет водой, у него по крайней будет шанс выжить, но если он попадет в руки монахини, у него совсем не будет такого шанса. К счастью она была тяжело ранена, и у нее уйдет некоторое время, чтобы добраться до нее. За это время его смоет водой.

Вода продолжала нести тело Е Мо вперед. Он то и дело врезался в камни на дне реки, и на его коже не осталось ни одного живого места.

Е Мо старался не повредить глаза и сосредотачивался изо всех сил. Он не смел расслабиться или позволить себе упасть без сознания. Это означало для него точную смерть.

К счастью у него была очень сильная воля, и он мог оставаться в создании.

Через некоторое время, когда Е Мо думал, что уже не сможет сдержаться, вода вокруг него замедлилась, и его выкинуло на поверхность. Он увидел, что находится в узкой речушке, и поток продолжает тянуть его вперед.

Наконец-то он справился! Е Мо издал вздох облегчения, но тут же снова напрягся. Он обнаружил, что не слышит, и более того, без сомнений он не может говорить. Пилюля начала действовать.

Чертова монахиня! Однако Е Мо ничего не мог с этим поделать и все еще находился в опасности. Монахиня скоро обнаружит это место, поэтому Е Мо планировал проплыть дальше вниз по течению и посмотреть, есть ли там лодки.

Но, проплыв несколько сотен метров, Е Мо понял, что так не пойдет. Он потерял много крови и был покрыт ранами. Он даже не мог нормально плыть, но даже если и мог, он все равно не смог бы сбежать от монахини. Не реалистичным было прятаться где-то поблизости.

Когда Е Мо уже растерялся, что же делать, он услышал громкий звук. Е Мо неосознанно оглянулся и увидел бамбуковый плот вверх по течению. На нем был мужчина лет пятидесяти с четырьмя корзинами, полными трав.

Плот был быстрым и мог сослужить Е Мо хорошую помощь. Но Е Мо не стал звать на помощь. Он ждал подходящего момента, чтобы кинуться под плот и схватиться за дно.

«Большой Брат, подожди секунду!», как только Е Мо устроился под плотом, услышал голос Цзи Сунь, зовущей с берега.

http://tl.rulate.ru/book/2647/393575

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку