Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 588 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 588

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 588: Глаза

Дверь открылась, и Хань Дань с остальными увидели Ань Нин в комнате Е Мо.

«Чжи Ран, поужинай с остальными парнями, я поем здесь. Этот человек сказал, что угостит меня ужином» Ань Нин небрежно указала на Е Мо.

Заметив, что Чжи Ран все еще хочет что-то сказать, она махнула рукой и сказала: «Все в порядке».

Чжи Ран не посмел спорить с ней, но все же бесстыдно сказал: «Но почему бы вам всем не присоединиться за наш стол, все за мой счет».

Похоже, такие люди привыкли поступать так, как душе угодно, поэтому Чжи Ран махнул официанту раньше, чем Е Мо и Чон Яньянь успели даже согласиться.

«Когда это я соглашалась сесть за ваш стол!», Чон Яньянь была расстроена, что даже не может нормально угостить Е Мо ужином.

«Это ты? Неудивительно, что Цзинвень ни с того ни с чего сказала, что поедет в Тань Дань. Потому что ты здесь, а ты ужинаешь с другой девушкой. Интересно, что скажет Цзинвень, когда увидит это», в этот момент Чжан Лайлинь тоже заметил Е Мо.

«Цзинвень, сюда!», в это время Чон Яньянь заметила Су Цзинвень и позвала ее.

Е Мо заметил, что Су Цзинвень выглядела истощенной, и понял, что должно быть, она прилетела из-за него. А Чжан Лайлинь приехал сюда ради нее.

Е Мо почувствовал вину, но не знал, что сказать Су Цзинвень. Он уже был женат на Нин Цинсюэ, и Су Цзинвень знала об этом, но все же примчалась сюда. Сто он мог сказать?

«Е Мо», подходя, Су Цзинвень позвала Е Мо, и ее грусть была очевидной.

В сердце Е Мо Су Цзинвень всегда была его другом, с которым он поговорить в любой ситуации. Су Цзинвень никогда не смотрела на него свысока и никогда не стала бы говорить с ним с пренебрежением.

И все же, как только она приехала, у нее появилось странное чувство. Е Мо вздохнул. На его сердце были только Нин Цинсюэ и Луо Ин. В этим мире было множество женщин, но он не мог принять их всех.

«Умм, Цзинвень, присаживайся. Я так спешил, потому что не мог связаться с Бейвей», с колебанием объяснил Е Мо.

Ань Нин внезапно осознала: «Неудивительно, что этот парень не заметил меня. У него такая красивая девушка!». Внешность Цзинвень была не хуже, чем у нее, а в некоторых аспектах даже и лучше.

Но Ань Нин не понимала, раз Су Цзинвень так идеальна, что заставило ее чувствовать себя обманутой и последовать за этим парнем?

«Цзинвень…», Чжан Лайлинь увидел, что Су Цзинвень села рядом с Е Мо, и его лицо побледнело. Он испытывал к Су Цзинвень самые нежные чувства, но в тот момент, когда он увидел здесь Е Мо, он понял, почему Су Цзинвень покинула Нин Хай и прилетела сюда с ним на одном самолете.

Он проиграл какому-то случайному парню.

Ань Нин посмотрела на Су Цзинвень, потом перевела взгляд на Е Мо и Чжан Лайлиня, и внезапно поняла, что происходит. Она правда хотела плюнуть Е Мо в лицо. Красавица вроде Су Цзинвень уронила свое достоинство и кинулась за Е Мо, а тот продолжал колебаться.

Пока все разговаривали, официант накрыл на стол.

«Ты должно быть устала, проделав весь этот путь из Нин Хай, так? Хммм, эта лебединая печень Роса Дерева Сон немного обычная, но вполне съедобная», сказал Е Мо.

Заметив, что Е Мо остался и разговаривает, Су Цзинвень вздохнула с облегчением. По крайней мере, он не ушел, как только увидел ее.

Заметив, что Е Мо забрал самое дорогое блюдо, Чжи Ран остался весьма недовольным, но Су Цзинвень была красивой девушкой, поэтому он не мог ничего сказать. Только Ань Нин была очевидно несчастлива.

«Раз вы захотели присоединиться к нам, торопитесь. Мы не станем вас ждать», сказал Е Мо.

Хотя им было все равно на такую маленькую сумму денег, все же они платили за еду, поэтому Сжи Ран и Хань Дань выбрали себе свои любимые блюда.

Ань Нин наконец-то села, и только Чжан Лайлинь, казалось, потерял свою душу.

«Брат Е, я слышала, что Бейвей переедет в Луо Юй через несколько месяцев, это правда?», небрежно спросила Чон Яньянь, но это тут же привлекло внимание всех за столом.

Е Мо они не заботили, и он кивнул: «Да, если бы у нее не осталось дел в Нин Хай, она уже была бы там. Если хочешь, можешь присоединиться к ней. Почему бы и твоим родителям не переехать?».

«Я тоже могу поехать? Но я слышала, что после войны, условия переезда в Луо Юй ужесточились. Мне правда можно поехать?», радостно воскликнула Чон Яньянь. Бейвей редко говорила ей о Е Мо, поэтому она не знала, что Луо Юй принадлежит Е Мо.

«Конечно! Цзинвень тоже может поехать, если захочет», улыбнулся Е Мо.

Су Цзинвень сладко улыбнулась: «Я планировала переехать в Луо Юй, но боялась, что тебе это не понравится, поэтому я не спрашивала».

«Почему мне должно это не понравится? Чем больше моих знакомых в Луо Юй, тем лучше», улыбнулся Е Мо.

Хань Дань посмотрел на Е Мо и внезапно подумал о чем-то.

Сначала Ань Нин думала, что Е Мо блефует перед Чон Яньянь, и на ее лице появилась усмешка, но когда она услышала слова Су Цзинвень, его слова показались ей настоящими.

«Ты правда можешь помочь с иммиграцией в Луо Юй?», неосознанно спросила Ань Нин.

«Это наши дела. Цзинвень, Яньянь, вы уже поели? Пойдемте. Эти люди платят за нас, поэтому можно не волноваться о счёте», Е Мо встал.

«Подожди!», внезапно Ань Нин остановила Е Мо.

Е Мо сосредоточил на ней свой взгляд и внезапно уставился на ожерелье на ее груди. Когда он только вошел, то заметил это ожерелье, но не придал ему особого внимания. Но теперь, после осмотра чувством духа, оно показалось ему знакомым. Это был рыбий глаз.

Это был не точный рыбий глаз, два глаза формировали бусину.

Е Мо был уверен, это был отломанный кусок от Восьмого Триграмма Рыбы Инь-ян. У него уже было два куска, а теперь он увидел глаза на груди у девушки. Он должен забрать их, несмотря ни на что.

У Е Мо было предположение, что Рыба Инь-ян штука непростая. Если это окажется какой-то материал для культивации, и он пропустит его, то разочаруется на всю жизнь.

«На что ты смотришь?», Ань Нин сделала шаг назад. Она не ожидала, что этот парень будет пялиться на ее грудь, пока она стоит прямо перед ним.

«Е Мо?», Су Цзинвень тоже поняла, что со взглядом Е Мо что-то не так, и неосознанно взяла его за руку.

Она думала, что Е Мо слишком много выпил и держала Е Мо за руку, словно говоря: «Я не хуже этой Ань Нин». К тому же она хотела защитить Е Мо и показать, что ее любимый человек не такой. Только Ань Нин смогла разгадать ее действия.

http://tl.rulate.ru/book/2647/389071

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труды!
Развернуть
#
Орррууууу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку