Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 572 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 572

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 572: Обычное мошенничество

К тому времени многие уже начали возвращаться на свои места, но толстяка все еще не было. Е Мо решил, что пройдет не так много времени, когда стюардессы обнаружат его. И очевидно, что для Луо Доншена неправильным было вести себя так. Не только его выражение лица, но и все остальное в его теле говорило о том, что он убил человека.

Мен Цзюшань не был доволен, что его перебили, но зная, что остальные тоже волнуются за свое состояние, подумал, что это можно было понять.

«Простите доктор, мне правда очень жаль, но я пока не могу умереть. Остались еще те, кого я не могу оставить», умоляла Е Мо женщина средних лет.

Она была так взволнована, что голос ее становился громче и громче, на нее начали оглядываться люди. В этот момент к ней подошла стюардесса и произнесла извиняющимся тоном: «Мадам, пожалуйста пристегните ремень безопасности и не покидайте свое место, за исключением экстренных случаев».

Е Мо почесал голову. Ему правда не нравилось, когда на него смотрело много людей, поэтому он сказал: «Старшая Сестра, сядь пожалуйста, и тогда мы сможем поговорить.

Женщина средних лет села.

«Я беру за лечение плату, и это будет очень дорого. Если не желаешь тратить деньги, то не нужно было просить моей помощи», Е Мо не был очень добрым, но и бессердечным он не был.

У него было хорошее впечатление об этой женщине, но не о ее дочери.

К то же он принял во внимание, что богатство женщины было видно по ее одежде и украшениям. Нормально взять с нее плату. Если она не захочет платить или испугается мошенничества, он оградит себя от проблем.

У слышавших это со стороны появился взгляд: «В конце концов это все ради денег».

Мен Цзюшань знал о силе Е Мо, и ему было известно, что мастера обычно не помогают бесплатно, поэтому для него было нормально, что Е Мо просит денег. Но требование денег сразу на месте разрушало образ «мастера», поэтому обычно мастер оказывает услугу, а клиент платит по мере возможностей.

И эта женщина уже была уверена, что Е Мо обладает огромной силой. Иначе Мен Цзюшань не поверил бы ему.

После того, как девушка услышала, что Е Мо потребовал деньги, на е лице появилось отвращение. Она открыла свой рот, но так ничего и не произнесла.

«Конечно, я заплачу. Но у меня с собой не так много наличных. Я оплачу, когда мы сойдем с самолета», быстро закивала женщина.

Е Мо тут же сказал: «Просто дай мне карту и пароль».

«Конечно, конечно». Она без колебаний вытащила из сумки золотую карту: «Пароль 765690, на карте три миллиона, и вы можете снять до десяти миллионов. Если этого недостаточно…».

Е Мо взял карту и махнул рукой: «Пойдет». На самом деле эти несколько миллионов в долларах были всего лишь несколькими сотнями тысяч, но Е Мо было все равно.

«Ты…», девушка уставилась на Е Мо.

Е Мо даже не посмотрел на нее и сказа женщине: «Дай мне свою руку».

Девушка не могла ничего сделать с Е Мо, поэтому она позвала мать, но женщина лишь посмотрела на нее в ответ с разочарованием и грустью. Она проигнорировала девушку и протянула Е Мо руку.

Увидев это, девушка решила заставить членов семьи заморозить карты как можно быстрее.

Люди вокруг восхищались, как Е Мо смог выманить у кого-то несколько миллионов в мгновение ока, еще даже не осмотрев пациента.

Им было интересно, как молодой мошенник спрячет свою ложь.

Е Мо опустил палец на меридиан и проверил его при помощи чи. Он тут же понял, что же плохое произошло с женщиной среднего возраста.

В сосудах ее мозга образовалась мутация, что привело к мутации во всем теле. Все вены были покрыты маленькими черными точками. Современная медицина едва ли могла исцелить подобное. Заболев подобным, прожить можно максимум несколько месяцев, но даже так она испытывала мучительную пытку по несколько часов в день.

И эта пытка не была обычной: все ее тело охватывала боль. Обычные люди не смогли бы вынести подобное. К счастью ее центральная нервная система не была повреждена, иначе она не смогла бы даже нормально мыслить. Эта женщина была симпатична Е Мо. Больницы не могли это вылечить, но Е Мо мог сделать это примерно за час.

Хотя Е Мо мог сделать это прямо сейчас, он не стал. Он не хотел раскрывать себя в самолете.

Подумав об этом, Е Мо вытащил несколько предметов из своего кармана и двадцать минут рисовал шарм на кресле.

Никто не понимал, как так много вещей могло поместиться у него в кармане. Закончив, он сложил все обратно в карман.

Мен Цзюшань в шоке наблюдал а происходящим. Он не ожидал, что Е Мо и в самом деле может исцелять болезни при помощи шармов. Мен Цзюшань верил в шармы, он сам мог нарисовать несколько простых, но он еще никогда не видел спасающего жизнь шарма. В этот момент Е Мо стал для него еще более загадочным.

Е Мо дал шарм женщине и сказал: «Этот шарм предотвращает и излечивает болезни. Положите его на голову завтра в пять утра. Когда шарм превратится в пепел, с вами все станет нормально».

«Хух?», хотя женщина средних лет на самом деле верила Е Мо, она все же застыла, когда он протянул ей шарм.

Даже если она положит его на голову тысячу раз, он не превратиться в пепел много лет. Подумав об этом, она спросила: «Уммм, доктор, я хочу спросить, как долго шарм будет превращаться в пепел?».

Е Мо посмотрел на нее: «Судя по твоему состоянию это может занять около тридцати минут. Эта пыль станет и ядом из твоего тела, поэтому не выбрасывай ее небрежно. Найди отдаленное место, чтобы сжечь».

В этот момент многие аплодировали Е Мо за такое экспертное мошенничество. Многие думали, что он попробует исцелить ее на месте, но использовал метод, который позволял отложить лечение. К тому времени, когда станет известно, что шарм фальшивый, его уже нигде не будет видно.

Наконец, кто-то уже не мог продолжать смотреть на это и произнес: «Молодой человек, делать такие вещи просто безнравственно. Вы забрали у нее карту, и просто собираетесь отдать ей шарм?».

Е Мо просканировал говорившего и небрежно произнес: «Мы заключили взаимное соглашение, какое тебе дело? Кстати, хотя я и тебя могу вылечить шармом, но не стану продавать тебе его даже за сто миллионов».

«Хахаха, я тоже болен? Ты правда забавен?», огрызнулся мужчина средних лет.

Е Мо прямо ответил: «Ага, у тебя тяжелая форма заболевания сердца».

«Ты!», мужчина хотел встать и ударить Е Мо, но его остановили соседи. У него было такое сильное тело, а этот мошенник сказал, что у него больное сердце? Чушь!

Тогда мужчина средних лет сказал женщине: «Старшая сестра, нужно опасаться мошенников, их слишком много в наши дни».

Женщина улыбнулась, но ничего не ответила. Мужчине оставалось только покачать головой. Он понял, что полез не в свое дело.

В этот момент Е Мо заметил, что стюардесса начала спрашивать о пустом сидении.

http://tl.rulate.ru/book/2647/381537

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку