Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 565 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 565

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 565: Новая система радаров

«Энни, чем ты планируешь заниматься?», Е Мо посмотрел на Энни. Он не знал, захочет ли она поехать с ними.

«Энни, давай с нами, ты больше не можешь здесь оставаться», быстро сказала Инь Си.

На лице Энни появилось противоречие: «Но мой папа…».

После объяснения Инь Си Е Мо понял, что папа Энни был алкоголиком, и его пьянство привело семью к разорению.

Е Мо покачал головой и произнес: «Идите и объясните ситуацию ее отцу. Если он захочет с нами, мы тут же уедем. Если нет, то и неважно. Я буду ждать вас здесь».

Как только все трое ушли, Е Мо зашел в комнату Сестры Янь. Обстановка была очень простой. Только кровать и зеркало.

Перед зеркалом Е Мо вздохнул, думая, сколько раз Сестра Янь делала тут одно и то же годами. Теперь, она наконец-то может сделать то, что должна. Е Мо не остановил ее, потому что у всех есть свои проблемы, которые надо решать. Раньше у Сестры Янь не было такой свободы, но она была у нее сейчас.

Небесно-голубое лоскутное одеяло на кровати было чисто выстиранным, в темной комнате от него даже располагался слабый аромат.

Е Мо покачал головой, а затем сложил кровать и зеркало в кольцо. Эти вещи использовала Сестра Янь, поэтому он сохранит их.

Внезапно Е Мо заметил клочок бумаги, выпавший из одеяла. Он поднял его. Там было всего несколько слов: «Красота легко стареет, тоске угаснуть тяжело».

Е Мо застыл. По ком тосковала Сестра Янь? Разве такой красивой женщине, как она, вообще нужно было о ком-то тосковать?

Пока Е Мо находился в прострации, снаружи раздались голоса Инь Си и Энни. Чувство духа Е Мо осмотрело их и обнаружило позади Энни пожилого мужчину. Е Мо понял, что это отец Энни. Раз на них были рюкзаки, значит они готовы были ехать.

Е Мо пристальнее посмотрел на отца Энни. Из-за длительного пьянства он выглядел потертым и даже немного туповатым. Е Мо посмотрел на него и не стал говорить, что искавший его человек уже убит.

У брата и сестры Инь вещей было немного, и они быстро собрались. Они быстро попрощались с соседями и отдали им ненужные вещи перед уходом.

Е Мо отвел их к Ши Кайгеню и сказал отправить всю компанию в Плавную Змею. Инь Си и Инь Цзя не ожидали, что когда-нибудь смогут вернуться в Китай. Даже отец Энни произнес: «Наконец-то я возвращаюсь».

….

После того, как Ши Кайгень вместе с остальными ушел, Ша Первый сказал: «Цяньбей, сотни миллионов долларов исчезли из банков США за одну ночь, что шокировало всю страну. Я слышал, что…».

«Слышал что?», Е Мо посмотрел на Ша Первого. Он понял, что тот волнуется за него. Скорее всего он догадывался, что преступником был Е Мо.

Ша Первый быстро сообщил: «Все банки США установили системы наблюдения нового поколения. На всех секретных базах повысился уровень охраны».

Изменение систем наблюдения? Е Мо нахмурился. Они смогли разглядеть его сквозь невидимость?

«Есть еще новости?», Е Мо подумал о нескольких сотнях тонн золота. Конечно, сейчас они уже все обнаружили.

Неожиданно Ша Первый покачал головой: «Нет, они просто обнаружили, что в банках внезапно пропала пара сотен миллионов, и они подозревают, что работа велась изнутри. Неважно, как кто-то посторонний может быть, никто не смог бы забрать так много и остаться незамеченным».

Е Мо понимал, что США должны были обнаружить пропажу долларов, но по каким-то причинам не стали разглашать эту информацию.

Е Мо погрузился в молчание. Через некоторое время он сказал: «Найди несколько этих камер из последних разработок и установи в комнате. Я хочу посмотреть на них в действии».

Ша Первый быстро вернулся с тремя камерами и расстроенно произнес: «Я нашел только камеры общественного использования, но это самые последние модели. Они основаны на принципе отражения лучей. Пока я не могу достать военную версию, мне нужно время».

Е Мо кивнул: «Эти тоже подойдут. Установи их в комнате».

Через двадцать минут Е Мо вышел с хмурым лицом. Он не ожидал, что США обладают настолько продвинутыми технологиями. Прошло совсем немного времени, а у них уже появились камеры, способные различать его тень. И это камеры для общественного пользования! Военные наверняка были еще сильнее.

Единственной возможностью было то, что у них кже есть такие камеры, но пока еще их по каким-то причинам не используют. Но почему нет?

Увидев лицо Е Мо, Ша Первый убедился в своих подозрениях, что это Е Мо мог ограбить банки. Хотя он выглядел спокойным, сердце его бешено колотилось. Е Мо забрал из банков несколько миллионов наличкой, и о нем даже никто не узнал? Какой силы и навыков требует такое? Неудивительно, что он сказал, что заберет чертежи оружий.

Е Мо понял, что потерял свою возможность. Если торговцы оружием тоже обзавелись такими камерами, он не сможет заполучить чертежи. Но все же нужно было проверить.

Офис Тора, одного из крупнейших поставщиков США, находился а Лексигтоне, штат Массачусетс. Их самым знаменитым продуктом был патриот. А офис Корпорации Мобильности США находился в Вирджинии. Говорят, что там проходили ядерные разработки. Также, там был и дом Нортопа Груммана, создателя бомбардировщика В2, того самого, что стоил два с лишним миллиарда. Локхеда Мартина, разработчика сверхскоростных истребителей F-22 и F-35.

«Какая жалость», вздохнул Е Мо. Прошло всего два дня, а Штаты так быстро отреагировали.

«Еще новости?», у Е Мо было такое чувство, что ему предстоит услышать сегодня только плохие новости.

Ша Первый знал, что хочет услышать Е Мо, и произнес: «Согласно информации на некоторых сайтах, новые камеры используют принятие и отражение специальных лучей, чтобы схватывать недоступные человеческому взгляду вещи. Штаты скрывали эти технологии, потому что создали их первыми и не хотели раскрываться раньше времени. Но сейчас все радары и системы наблюдения США используют последние технологии. Такие технологии позволяют системе радаров распознавать малейшие предметы с первой секунды».

Так вот оно что. Е Мо тут же понял, если он отправится туда, куда планировал, это место будет полно ловушек. Даже если они не поймают его самого, то увидят его изображение.

На самом деле Е Мо не боялся ловушек, но пока он не мог позволить раскрыть себя. Если он сделает это, США испытают на Луо Юй все свои средства.

Похоже, ему оставалось только вернуться и культивировать в ожидании технологического развития Луо Юй. Но Е Мо по крайней мере нужно было проверить, измелили ли они свою систему радаров на самую последнюю.

Если это так, и он не узнает об этом, все будет не очень хорошо.

Только когда его сила достигнет определенного уровня, он сможет делать то, что хочет, и раздавить их одной ногой. Однако для Е Мо это не выглядело столь далеким будущим.

http://tl.rulate.ru/book/2647/380406

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку