Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 561 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 561

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 561: Хуже цыпленка

Е Мо знал, что у Сестры Янь должно быть не было денег, раз ей пришлось продать все, что у нее было, даже браслет. Теперь он никак не мог забрать деньги обратно. Он снова протянул карту Сестре Янь и произнес: «Сестра Янь, тут правда не так много, может быть пара тысяч…».

Е Мо внезапно почувствовал, что что-то не так. Если этот браслет был так важен для Сестра Янь, как она могла его продать? Ши Кайгень не мог наврать ему, так что это должно быть Лю Шань обманул Ши Кайгеня.

«Хорошо, я возьму ее», Сестра Янь улыбнулась и забрала карту. Она думала, что на ней всего лишь несколько тысяч, поэтому нормально было принять ее.

Наблюдая, как она уходит, Е Мо сожалел, что не может остановить ее, но у нее были свои дела.

«Сестра Янь!», не сдержавшись, Е Мо позвал ее еще раз. Хотя это длилось не долго, Сестра Янь дала ему теплоту. Любовь, которую она ощущала к нему, шла от самого сердца. В ней совсем не было фальши. Е Мо был уверен, даже если бы он был попрошайкой на улицах, неимоверно грязным, если бы Сестра Ян узнала его, то обняла бы без колебаний.

Сестра Янь повернулась и улыбнулась Е Мо, но его чувство духа явно видело слезы на ее глазах.

«Сестра Янь, я сейчас живу в городе Луо Юй. Если захочешь найти меня, просто приезжай туда», Е Мо не знал, станет ли она это делать, но очень хотел, чтобы она приехала.

Она сказала, что все, что он хочет знать уже у него в руках. Е Мо неосознанно посмотрел на две книги. Одной из них оказался дневник, желтый от времени, а второй – метод культивации древних боевых искусств.

Узнав метод культивации, Е Мо понял, почему у него появилось такое знакомое ощущение, когда он увидел Инь Цзя. Этот метод назывался «Семья Е Ци Гон». Он видел, что Е Цифен культивировал тот же метод, что и Инь Цзя, да и движения у них были одинаковыми.

Е Мо покачал головой и убрал книгу. Это ему было неинтересно. Сестра Янь скорее всего знала, что без некоторой силы нельзя было достигнуть такого состояния, поэтому и передала этот метод Инь Цзя.

Е Мо снова вытащил потрепанный временем дневник. Как только он собрался его открыть, в комнату вбежал китаец лет двадцати. Увидев стоявшего около двери Е Мо, он застыл, но скоро пришел в себя: «Ты кто?».

«Я друг Инь Си», сказал Е Мо.

«Ох, тогда быстрее иди к Инь Си и Инь Цзя. С ними кое-что произошло на ринге, и я пришел сообщить их тете…», до того, как он успел договорить, он заметил, что парень в дверях уже пропал.

Он потер глаза: «Я что-то не так сказал?».

…..

Как он мог допустить, чтобы что-то случилось с Инь Цзя и Инь Си? Он только что пообещал Сестре Янь присматривать за ними. Е Мо тут же отправился в подземный зал.

Уже наступил вечер, и зал для боев наполнился людьми.

Чувство духа Е Мо быстро сканировало ринг. Волосы Энни и Инь Си были в беспорядке, а вокруг глаз Энни красовались синие круги, словно е кто-то ударил. Глаза Инь Си были красными, она держала Инь Цзя, рот которого бал покрыт кровью, а грудные кости были сломаны.

Е Мо понял, что тот был близок к смерти, и даже если отправить его в больницу прямо сейчас, он точно останется парализованным на всю свою жизнь.

Но раз ситуация уже приняла такой оборот, почему они не отправляют его в больницу? Е Мо был в замешательстве, но слова Инь Си расставили все на свои места.

«Пожалуйста, прошу вас, отпустите моего брата в больницу!», голос Инь Си был хриплым. Она повторила эти слова множество раз.

На их пути стояли двое мужчин в черном.

«Я же уже согласилась, поэтому отпустите моего брата в больницу!», сказала Инь Си.

Но у эти двое даже не пошевелились. К ним подошла женщина с сигарой и, оглядев всех троих холодным взглядом, медленно произнесла: «Может быть ты и согласилась, но твоя тетя нет. Ей тоже нужно дать свое соглашение».

В этот момент подошел Е Мо и опустил пилюлю лотоса жизни в рот Инь Цзя.

«Мистер Е, это ты? Как ты смог вернуться? Ох мой, это отлично!», увидев Е Мо снова, Энни обрадовалась так, что похоже забыла даже о подбитом глазе. Но вскоре она вспомнила, в каком положении они оказались, и ее выражение лица стало еще более горьким.

«Что произошло, Энни?», как только Е Мо произнес это, двое мужчин в черном подошли чтобы скинуть Е Мо, но тот, даже не оборачиваясь, скинул их вниз. Двое мужчин отлетели на десять метров, словно все было подстроено, их ноги сильно ударились о стену одновременно. Под звуки переломов они оба потеряли сознание.

Женщина хотела что-то сказать, но увидев, как яростно Е Мо нападает, не говоря ни слова, она в страхе отступила. Если бы она подошла, Е Мо ударил бы и ее, но она слишком быстро ушла.

Действия Е Мо быстро заставили толпу отойти. Почти все поняли, что с этим китайским пареньком лучше не связываться. При первом же нападении он оставил парализованными двоих людей. Лучше было не связываться с таким человеком.

Энни смотрела на Е Мо в шоке. Она не ожидал, что какой-то китайский парень окажется таким сильным. Он был почти что бог. Придя в себя, она подпрыгнула и обняла руку Е Мо: «Ох, Мистер Е, ты невероятен!».

Е Мо потерял дар речи, ее парень все еще лежал рядом, так?

Инь Си тоже почти забыла о своем брате, смотря на Е Мо в шоке, но вскоре она вспомнила, что ее брата нужно немедленно отправить в госпиталь.

«Твой брат в порядке. Не трогай его, просто дай ему немного полежать», сказал Е Мо.

«Хух?», Инь Си знала, как сильно был ранен ее брат, и не могла поверить Е Мо, когда тот сказал, что с Инь Цзя все будет в порядке, но вскоре она перестала сомневаться. Инь Цзя открыл глаза, из его головы перестала течь кровь. Уже даже начал появляться рубец. Инь Си не могла поверить собственным глазам.

«Я в порядке», сказал Инь Цзя, заметив волнение на лице сестры.

«Цзяцзя, ты теперь в порядке!», Энни осознала, что у нее все еще есть парень, и быстро подошла помочь ему.

«Эй ты! Ты должно быть силен, но если ты думаешь, что можешь делать все, что вздумается, просто потому что у тебя есть сила, ты ошибаешься. В это место легко войти, но непросто выйти», холодно сказал тощий мужчина, подходя к ним.

«Брат Доу!», как только он появился, почти все поприветствовали его.

Е Мо покачал головой. Парень начальной стадии желтого уровня смел вести себя перед ним так нахально?

«А кто сказал, что я ухожу? Я еще здесь не закончил, как я могу уйти?», Е Мо холодно улыбнулся и встал перед Братом Доу. Внезапно он вытянул руку и схватил Брата Доу за шею, раскачивая его.

Лицо Брата Доу покраснело. Он не ожидал, что с ним произойдет нечто подобное, как только он придет. Он даже не мог сопротивляться!

Все вокруг были шокированы. То, что Е Мо отправил в полет тех двоих, было еще ничего, но хватать Брата Доу за шею, это просто невероятно.

Кем был Брат Доу? Он был мастером номер один в Месике! Даже Эдвард его побаивался, и все же перед этим парнем он был даже хуже цыпленка. Шумный бойцовский ринг погрузился в тишину.

Е Мо махнул рукой и выкинул Брата Доу с ринга: «Не волнуйся, пройдет еще много времени перед тем, как я уйду».

http://tl.rulate.ru/book/2647/377395

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку