Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 555 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 555

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 555: Еще не все кончено

Е Мо поднялся на второй этаж и сказал Энни: «Энни, ты взяла у меня деньги, почему ты не показываешь дорогу?».

Энни уже была взволнована и не знала, что делать. Теперь, когда появился Е Мо, она начала волноваться еще больше.

«Извините, Мистер Е. Пожалуйста, подождите немного снаружи. Я скоро выйду», Энни знала, что сможет выйти нескоро, но она знала и то, кем был этот белый мужчина. Е Мо тоже случайно может оказаться втянутым в неприятности.

«Что происходит?», посмотрев а девушку со следом от пощечины спросил Е Мо.

После этого Энни оставалось только сказать: «Сестра Сиси сломала вещи посетителя, и она не может позволить себе их оплатить. Я, эммм…».

Е Мо тут же понял, что происходит.

После внезапного вмешательства Е Мо, белый мужчина и китаец наконец-то пришли в себя.

«Ты кто такой?», с отвращением спросил мужчина средних лет, изучающе осмотрев Е Мо.

«Я – друг Энни. Что они сломали? Почему вы бьете людей?», небрежно спросил Е Мо, осмотрев мужчину.

Вскоре Е Мо обнаружил, что в кармане у белого мужчины лежит пистолет, а неподалеку стоят еще двое крупных мужчин.

Услышав это, мужчина средних лет фыркнул и медленно произнес: «Инь Чи работает в моем ресторане, а Эдвард – наш почетный гость. Инь си сломала его статуэтку из белого нефрита, разве не думаешь, что за это нужно выплатить компенсацию? Из-за того, что Инь Чи моя сотрудница, я сказал ей оплатить всего лишь десять процентов. Оставшаяся сумма будет выплачена мной. Но она не хочет платить даже десять процентов, что прикажешь мне делать? Если она продолжит отказываться, мне придется отправить ее за решетку».

«Мистер Росс, вы знаете, что она не может оплатить так много, и все же просите ее заплатить один миллион. Более того, разве эта штука правда может стоить десять миллионов? Вы намеренно это делаете, не так ли? Вы…», Энни хотела поспорить, но посмотрела на белого мужчину и проглотила ее слова.

«У тебя нет денег», Росс посмотрел на Энни и Инь Си и фыркнул, но так ничего и не сказал.

После прихода Е Мо, белый мужчина больше не ругался на Инь Си. Вместо этого он взглядам показал охранникам заслонить выход на лестницу.

«Что же за штука такая, десять процентов от которой стоят один миллион?», внезапно спросил Е Мо.

Росс фыркнул: «Когда клиент говорит, сколько это стоит, оно столько и стоит. Если не можешь оплатить то, что сломала, то разве хотя бы не нужно уметь вставать на колени?»

Внезапно Росс почувствовал, что не должен отвечать Е Мо. Кем был этот парень, и как он посмел задавать ему вопросы? Он осмотрел Е Мо и сказал: «В любом случае, кто ты для Инь Си? Хочешь сам за это заплатить? Если нет, зачем спрашивать?».

Е Мо улыбнулся: «Я хочу заплатить, но не вижу за что. Если эта штука и правда стоит миллион, я заплачу».

«Ты…», Росс хотел сказать какую-то насмешку, но, не успев, застыл на месте.

Е Мо держал три пачки только напечатанных. В его руках было как минимум двадцать тысяч. До того, как кто-то успел отреагировать, Е Мо махнул рукой, и деньги волшебным образом исчезли.

Глаза Росса позеленели. Если этот парень мог так спокойно вытащить двадцать штук, значит у него было гораздо больше. Эти деньги, казалось, были прямо из банка.

Эдвард тоже увидел доллары, и его глаза начали мерцать. Скоро его взгляд наполнился алчностью. Его глаза забегали, когда он начал что-то замышлять.

Е Мо посмотрел на этих двоих и фыркнул. Это было всего лишь двадцать тысяч, а они уже начали испытывать жадность. Невозможно, чтобы у них оказалась статуэтка за десять миллионов.

Глаза Энни тоже загорелись. Она не могла понять, как Е Мо смог убрать столько денег в такую тонкую одежду, и не ожидала, что Е Мо настолько богат! Все пользуются картами, кто станет таскать с собой столько налички.

Но Энни знала, что ситуация была не очень хорошей, потому что Эдвард тоже увидел деньги Е Мо. А Эдвард был зажиточным человеком в Месике.

Инь Си подсознательно посмотрела на Энни. Она знала всех друзей Энни, с каких пор она дружила с такими богачами?

До того, как Росс успел что-то сказать, Е Мо продолжил: «Раз ты хочешь, чтобы я выплатил компенсацию, разве ты не должен показать мне, хотя бы за что я плачу? Я должен знать, где поломка».

Если бы он не боялся, что это повлияет на Энни и Инь Си, то уже убил бы этих двоих. Тогда и проблем бы не было.

«Ох, конечно». Росс вытащил из комнаты белую нефритовую статуэтку и передал ее Е Мо. «Вот она. Эдвард потратил за нее десять миллионов на аукционе. Она из руин в Античном Риме».

Е Мо фыркнул. Ему даже не нужно было ее осматривать, чтобы понять, что она изготовлена из современных материалов. Эта штука стоила максимум десять долларов.

Е Мо заметил трещину в задней ее части.

Они очевидно пытались обмануть Инь Си, но девушка точно не выглядела богатой. В таком случае, зачем они это делают? Е Мо посмотрел на Инь Си. Хотя она выглядела чисто и прилично, головокружительной красотой она не обладала. Как мог кто-то вроде Эдварда или Росса заинтересоваться ей?

Е Мо перевел взгляд на статуэтку. Он был культиватором и знал, как делать артефакты высокого уровня. Он починил трещину за мгновение. Он посмотрел на свое творение и сказал: «Росс, не вижу на ней никаких повреждений. Я только убрал с нее волосок, и статуя выглядит идеально. Может тебе показалось?».

«Идеально? Если со статуэткой все в порядке, я съем ее, а тебе дам миллион!», фыркнул Росс, забирая статуэтку у Е Мо. Он посмотрел на Е Мо, готовый показать на трещину.

Инь Си в ступоре смотрела на Е Мо. Ложь тут же раскроется, так зачем это говорить. Она видела трещину своими глазами.

Но Россу пришлось разочароваться. Он осматривал статуэтку снова и снова, но не видел никаких трещин. Но вертел ее уда и сюда, но не видел никаких отметок. Может это правда был волосок. Этого просто не может быть!

Это было нехорошо. Пораздумав секунду, Росс просто кинул статую. Так, стекло точно разобьется. Росс фыркнул: «Даже если царапины не было, теперь они будут, и пока я буду отказываться, что уронил ее, что ты сможешь сделать?».

Но до того, как статуэтка коснулась земли, Е Мо подцепил ее ногой и откинул себе в руки.

Держа статуэтку в руках, Е Мо фыркнул: «Мистер Росс, с этой статуей все в порядке. Если уронить ее, вам самому придется платить».

Посмотрев на Е Мо, Росс застыл. Он не ожидал, что его козырь провалится.

Е Мо снова передал статуэтку Россу: «Мистер Росс, если вы снова ее уроните, значит, вы делаете это намеренно».

Росс передал статуэтку Эдварду. Эдвард посмотрел на нее и убедился, что на ней нет ни царапины. Ему правда показалось?

«Раз мы ошиблись, то оплата уже не имеет значения», фыркнул Эдвард. Он придумает другой способ. Вся семья Инь Си все равно была здесь, они не смогут убежать. Парень перед ним выглядел богатым. Он не мог его отпустить просто так. Хотя его не заботило двадцать тысяч наличкой, если этот парень смог их вытащить так небрежно, значит у него точно есть куда больше.

«Хух, все так просто разрешилось?», почти закричала Энни. Инь Си тоже чувствовала себя так, словно это был сон.

После того, как Эдвард сказал это, Россу оставалось только взглянуть на Инь СИ и сказал: «Тебе повезло на этот раз».

Е Мо внезапно вмешался: «Мистер Росс, еще ничего не кончено. Недопонимание да этого было вызвано ложной поломкой статуи, но мы еще не решили то, почему вы ударили Мисс Инь».

http://tl.rulate.ru/book/2647/375568

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку