Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 551 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 551

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 551: Местонахождение Сестры Янь

Первым, о ком подумал Е Мо, был Ша Первый. Это он спас Ши Кайгеня? Е Мо решил пойти и проверить его территорию.

«Почему ты остался?», посмотрев на Луо Синя, спросил Е Мо.

Услышав это, Луо Синь почувствовал какие-то затруднения. Е Мо махнул рукой, показывая, что можно не рассказывать: «Спасибо за информацию, я пошел».

Луо Синь пришел в себя и хотел что-то сказать, но Е Мо уже нигде не было видно.

….

Предположения Е Мо оказались верны. Ши Кайгень, как и Тон Чжу, был спасен Ша Первым. Ша Первого приводило в замешательство то, что, когда в проблему был вовлечен Е Мо, тот появлялся как можно быстрее, теперь же с момента битвы прошел месяц, а Е Мо так и не пришел.

Ши Кайгень тоже был в замешательстве, почему Е Мо не приехал, и почему даже дозвониться до него нельзя. Он знал, что Ша Первый спас его только из-за Е Мо. Раньше Е Мо уже бывал в Пяти Штатах, и Ша Первый, похоже боялся его. По силе Ша Первого было видно, что он почти также силен, как Е Мо. Как кто-то вроде него может бояться Е Мо?

Несмотря на это, Ша Первый спас его, и он был ему благодарен. Если бы не Ша Первый, он не отделался бы легкими ранениями. Он не смог бы выбраться.

Когда Е Мо прибыл в пять штатов снова, Ша Первый разговаривал с Ши Кайгенем. Ни один из них не ожидал внезапного появления Е Мо.

«Цяньбей Е!», Ша Первый спас Ши Кайгена только из-за Е Мо. Он был реалистом. Если бы не Е Мо, он не стал бы делать то, что для него невыгодно. Хотя Банда Сан-Франциско не могла ему ничего сделать, на него тоже работали люди в этой области, и о них стоило волноваться. Банда Сан-Франциско была здесь главным змеем.

Ши Кайгень не получил сильных ранений, а с таким мастером, как Ша Первый, он уже давно восстановился. Увидев Е Мо, он быстро поприветствовал его, назвав Братом Е.

«А Тон Чжу здесь нет?», увидев, что Ши Кайгенем в порядке, Е Мо успокоился. Ши Кайгень выполнял кое-что для него, и с ним произошло такое, поэтому Е Мо чувствовал себя виноватым.

«Чжу Зи охотится за информацией…». Как только он произнес это, раздался голос Тон Чжу: «Брат Ши, ночью я встретился с Диком… Глава Банды Ша, ты тоже здесь», но, увидев Е Мо, То Чжу в удивлении позвал: «Брат Е, наконец-то ты здесь!».

Е Мо посмотрел на Тон Чжу и похлопал его по плечу. Это была его вина, что Ши Кайгень и Тон Чжу закончили так.

«Так что же случилось?», спросил Е Мо, посмотрев на Ши Кайгеня. Хотя Луо Синь все ясно объяснил, Е Мо все же хотел услышать эту историю от Ши Кайгеня.

Ши Кайгень и Тон Чжу рассказали много рассказали одинаковых вещей. С добавлением одной детали о том, что Дик продолжает следить за Ши Кайгенем, даже зная, что его спасли. Дик не успокоится, пока не поймает Ши Кайгеня и расспросит его о том, то ответственен за разрушение Серого Альянса.

Давление Банды Сан-Франциско повлияло и на бизнес Ша Первого.

«Ты все еще занимаешься торговлей людьми?», Е Мо немного чувствовал отвращение к этому бизнесу, но Ша Первый спас Ши Кайгеня, поэтому Е Мо ощущал противоречия.

Ша Первый быстро произнес: «Нет, с нашей прошлой встречи я послушал слова Цяньбея и перестал этим заниматься, теперь я торгую оружием».

«Ты торгуешь оружием? Ты можешь получить последние разработки?», Е Мо внезапно подумал о Луо Юй. Хотя Луо Юй приобрела немного оружия, оно было таково, что требовало улучшения. Страны не станут продавать оружие Луо Юй, поэтому многое из их оружие пришло по подпольным каналам.

Перед тем, как Ша Первый успел ответить, Ши Кайгень произнес: «США отличается от Китая в культурном плане. Им совершают поставки главные оружейные заводы, Штаты все покупают у них. Конечно у всех этих заводов есть политическая поддержка, поэтому из-за частных связей получить оружие в США гораздо проще».

«Это так. Например, заводы Тор, Юниверсал Моушн, АТК и другие. Заводы по производству военных орудий очень близки к правительству и армии, но это только вторая причина. Хотя огромный ряд оружий ограничен и мы не можем получить их, некоторые более простые варианты можно получить с легкостью», сказал Ша Первый.

Е Мо кивнул: «В таком случае, Ша Первый, ты будешь ответственным за доставку мне оружия последнего поколения. Что же до чертежей крупных военных машин, я сам заберу их с заводов. Моя компания переехала на Луо Юй, возможно ты знаешь, так?».

Ша Первый искал шанс упомянуть об этом, но когда Е Мо сказал это первый, он очень разволновался. В этот раз он, не колеблясь, произнес: «Цяньбей Е, конечно я знаю про Корпорацию Луо Юй, и хочу присоединиться к Городу Луо Юй!».

Услышав об этом, Ши Кайгень и Тон Чжу тоже воодушевились. Они уже давно слышали легендарную историю о Луо Юй Фармацевтикалс. Хотя они уже служили Е Мо, это еще больше вызывало у них желание присоединиться к Луо Юй. Но сейчас Е Мо разговаривал с Ша Первым, и они не могли просто так встревать.

Е Мо разгадал их желание и улыбнулся: «Конечно, раз я упомянул об этом, значит, я хочу, чтобы вы присоединились к Городу Луо Юй. Если хотите поехать в Луо Юй сейчас, все отлично, а если останетесь здесь, поможете мне разобраться с последними разработками американского оружия и получить его. Если американцы совершат какие-то прорывы в технике, тут же сообщите мне».

С личной точки зрения Е Мо нужно было признать, что Америка – очень открытая страна, чем выгодно отличается от других стран. Если бы она не пыталась поглотить Луо Юй, он тоже не стал бы на них нападать. Но неважно, насколько они сильны, если они хотят напасть на Луо Юй, пусть не винят его за то, что он напал первым. К тому же сами американцы думали, что превосходят весь мир, а Е Мо это не нравилось.

«Отлично, я хочу остаться здесь и продолжить свой огнестрельный бизнес», тут же сказал Ша Первый. Ши Кайгень и Тон Чжу хотели того же.

Конечно Е Мо не стал относится к ним хуже из-за того, что они решили остаться и помочь. Он сделал для них защитные браслеты, которые могли спасти их хотя бы раз. Хотя Ши Кайгень и Тон Чжу правда не знали, как это работает, они уже видели огненные шары Е Мо раньше. Не говоря уж о всех тех легендарных вещах, которые сделал Е Мо. Они чувствовали, что Е Мо был загадочным и сильным человеком.

Ша Первый чувствовал к Е Мо благоговение. Он не понимал, как Е Мо попал из Чунь Ань в Гонконг за такое короткое время. Поэтому он думал, все, что давал им Е Мо было очень драгоценным.

Несмотря на отказы Ша Первого, Е Мо все же оставил ему пятьдесят миллионов долларов. Он получил их от Джейсона. Все равно он редко тратил деньги, и раз он хотел, чтобы Ша Первый усердно работал, он должен был оставить ему немного денег.

«Я все же хочу получить чертежи крупного военного оружия, ты знаешь, где оружейные заводы хранят их?». Когда Е Мо спросил это, все трое окаменели.

Первым пришел в себя Ша Первый: «Цяньбей, это же шутка, так?».

Е Мо улыбнулся: «Конечно нет. Нужно позаботиться об этом сегодня, потому что ночью я открою охоту на Банду Сан-Франциско».

Все трое подумали, что Е Мо сошел с ума! Пойти к оружейникам и украсть у них чертежи? Но вскоре они поняли, что Е Мо не шутит.

Е Мо махнул рукой: «Просто расскажите мне подробно, способ я придумаю сам».

Е Мо чувствовал, что еще недостаточно сделал в Америке.

Пока Ша Первый пошел искать информацию, Ши Кайень похлопал себя по голове и сказал: «Брат Е, в прошлый раз перед отъездом ты сказал мне найти Сестру Янь. Я кое-что нашел, но до того, как я успел тебе доложить, вмешалась Банда Сан-Франциско».

Е Мо был шокирован. Он знал, что Сестра Янь могла оказаться его биологической матерью. После этих слов на его сердце появилось неописуемое чувство.

http://tl.rulate.ru/book/2647/374458

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку