Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 543 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 543

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 543: Кольцо с голубым бриллиантом

Хотя Е Мо волновался, но пока что он не мог ничего поделать. Он не мог просто отбросить Луо Юй в сторону и отправиться в маленький мир, кто знает, что случится за время его отсутствия? Оставить Луо Юй, пока город еще не может защищаться самостоятельно, означало навлечь опасность на своих близких, если что-то произойдет.

Золотой лист тоже был очень важен для него. Если его предположения верны, находка третьего листа может привести к чуду. Более того, Е Мо был уверен, что эта старуха не убила Луо Сянь только по тому, что ей нужно было убедиться в правильности информации.

Если она в самом деле узнала правду, ей не нужно будет искать Луо Сянь. Ей нужно отправиться в Луо Юй и найти Е Мо. Все это зависело от того, нашла ли она секрет пустых страниц. Е Мо был уверен, что она не стала бы сжигать их, как это сделал он сам.

Отбросив эти мысли в сторону, Е Мо добрался до пещеры на Пике Нан Лу. Там плохо пахло, а огромный камень закрывал проход.

Внутри было две комнаты. Одну, похоже, использовали для сна и культивации, а вторую – для готовки. Похоже, мужчина в сером и правда жил как дикарь, скрываясь в пещере и культивируя самостоятельно, он был довольно замкнут.

Е Мо не стал заходить на кухню, запах оттуда шел невообразимый. Чувство духа Е Мо обнаружило внутри множество трав, но все они были высушены. Некоторые из них были ценными, но все же бесполезными для изготовления пилюль.

Е Мо вошел в комнату для культивации и увидел там самую простую лежанку. Е Мо поднял книгу рядом с кроватью, она была написана на древних иероглифах, и в ней показывалось, как использовать разные растения и эффект от них.

Е Мо наконец-то понял, откуда тот мужчина знал так хорошо о травах.

Книга была бесполезна для Е Мо, поэтому он небрежно откинул ее в сторону. Вскоре Е Мо понял, что ему ничего здесь не нужно, и разочарованно покачал головой. Ему было правда интересно, как кто-то мог назвать такие вещи «сокровищами».

Когда Е Мо уже собрался уходить, его чувство духа под лежанкой заметило деревянную коробку, покрытую пылью.

Е Мо открыл ее и увидел нечто знакомое: рыбу инь-ян и восьмиугольный осколок.

Держа эти объекты, он подумал о нефритовой шкатулке, которую он получил от Гуо Таймина, внутри которой находились пурпурный коралл и карта. Он использовал карту, чтобы найти погружающийся остров, и там тоже был осколок.

Он сложил два куска вместе, но кусок все еще был неполным, нужны были еще фрагменты.

Е Мо все еще не мог понять, что это з штука, поэтому выкинул деревянную коробку и положил два осколка вместе в нефритовую шкатулку.

Он покинул это место и продолжил поиски на Шень Нон Цзя. Он смог найти несколько Лань Су. После этого он немедленно вернулся в Луо Юй.

Отдав Е Сину информацию о элементе Цин, он начал изготавливать пилюли. Из-за того, что у него было ограниченного количество желтой эссенции, он смог изготовить только один котел пилюль эссенции чи.

Эти пилюли были бесполезны для культиваторов стадии основания сознания, но вполне подходили для средних и начальных стадий. Благодаря этим двум пилюлям он спас жизнь многим людям.

Подумав о том, что сделал, Е Мо вышел из комнаты для культивации, полный удовлетворения. Внезапно он почувствовал пульсацию чи за соседней дверью.

Он заглянул туда чувством духа и обнаружил, что Нин Цинсюэ только что достигла третьей стадии. Радуясь за нее, Е Мо вздохнул. Он не мог отказаться от мысли, что на самом деле его талант не так велик.

Нин Цинсюэ точно не практиковала так же тяжело, как он сам, у нее не было таких ресурсов, но все же она достигла третьей стадии. Настало время изготовить для нее летающий меч, но ему не хватало материалов.

Он хотел пойти поздравить ее, но изменил свое решение, поняв, что она все еще стабилизирует свое состояние. Поэтому он решил вернуться в комнату для культивации и сделать кольца-хранилища для Нин Цинсюэ и Тан Бейвей.

К счастью, в прошлый раз он использовал только одну третью от Камня Пространственной Бездны и получил еще один на аукционе. Однако, у него не было достаточного количества вспомогательных материалов, поэтому он мог изготовить только одно кольцо. Из-за того, что ему нужно было ехать в США, он решил сделать более вместительное кольцо-хранилище себе, а свое отдать Нин Цинсюэ.

Е Мо решился и начал работать. Он уже был на пятой стадии и мог создать более стабильную пространственную формацию. С более стабильной пространственной формацией способности нового кольца были куда лучше.

Через три дня Е Мо с легкостью вздохнул. Он использовал три пилюли эссенции чи и три части Камня Пространственной Бездны чтобы изготовить новое кольцо.

Новое пространственное кольцо составляло пятнадцать метров в периметре. Е Мо знал, что это все еще мало, но и сила его пока еще была слишком мала. Если бы он был на стадии основания создания, то смог бы сделать кольцо-хранилище сто двадцатью метров в периметре.

Е Мо улучшил и свое старое кольцо. Он увеличил площадь хранилища и добавил к нему голубой бриллиант. Его самого эстетика не заботила, но Нин Цинсюэ была девушкой, и кольцо не могло выглядеть уродливо.

Закончив работу над ним, Е Мо встал. Когда он уже собрался выйти, Нин Цинсюэ открыла дверь и вошла внутрь.

«Я ждала тебя снаружи три дня, но ты культивировал, поэтому я не посмела войти. Я достигла третьей стадии!», она выжидала Е Мо снаружи, чтобы рассказать Е Мо, что прорвалась на третью стадию, потому что знала, что Е Мо будет очень этому рад.

Е Мо посмотрел на лицо Нин Цинсюэ. Она становилось все более красивым и утонченным. Она выглядела немного исхудавшей. Он знал, что в последнее время она была очень занята Луо Юй, и его сердце болело из-за этого.

«Цинсюэ, ты очень занята. Почему бы тебе не нанять людей, которые будут помогать тебе с работой?», Е Мо не хотел, чтобы Нин Цинсюэ так тяжело работала.

Нин Цинсюэ покачала головой: «Нет, мне нравится моя занятая жизнь. Кроме того, я же не одна занята. Луо Фей и Е Лин помогают мне, да и Мумей приехала».

«Цифен тоже здесь?», Е Мо очень волновали эти несколько человек. Если они все будут в Луо Юй, он будет чувствовать себя спокойнее.

Нин Цинсюэ кивнула: «Да, три дня назад Е Лин приходила сюда несколько раз, но не стала отвлекать тебя, раз ты культивировал. Не похоже, что Е Лин способна культивировать. Хотя я учила ее, она не может впитывать чи».

Е Мо вздохнул. То, о чем он волновался, в самом деле произошло. Не у всех есть духовный корень. Если Е Лин не может культивировать, значит у нее нет духовного корня. Он не мог с этим ничего поделать.

В культиваторской реальности люди без духовного корня могли использовать уникальные духовные сокровища, чтобы развить его, но на земле это было невозможно.

Нин Цинсюэ попыталась его успокоить: «Как только Город Луо Юй будет построен, тут будет самое безопасное место. Даже если она не сможет культивировать, с ней все будет в порядке».

Е Мо не стал ничего объяснять. Нин Цинсюэ не знала цели культивации, она думала, что культивация только для того, чтобы становиться здоровее. Он вытащил кольцо и отдал его Нин Цинсюэ: «Цинсюэ, это тебе. Нравится?».

«Такое красивое!». Нин Цинсюэ тут же схватила его, в глазах ее заиграли искорки.

Ни одна женщина не могла сопротивляться прекрасным бриллиантам, не говоря уж о тех бриллиантах, которые ей подарил любимый мужчина.

Е Мо помог ей надеть его, она больше не могла сдерживать любовь на сердце и обняла Е Мо. Впервые Е Мо подарил ей кольцо, да еще и такое красивое с бриллиантом. Он делает ей предложение?

http://tl.rulate.ru/book/2647/373426

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку