Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 541 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 541

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 541: Важная информация

Дерущихся было трое. Е Мо не знал никого из них. Хотя все они были мастерами древних боевых искусств, сила их была по-настоящему мала. Самый сильный из них был на начальной стадии желтого уровня. Остальными бойцами были мужчина и женщина. Мужчина едва достигал до желтого уровня, а женщина не была даже настоящим мастером древних боевых искусств.

Мужчина и женщина дрались против бойца начальной стадии желтого уровня. Все трое были покрыты ранами. Те двое еще могли сражаться против мастера древних боевых искусств начальной стадии желтого уровня только по тому, что он был ранен сильнее. Несмотря на это, они все же проигрывали.

Е Мо пошел в их сторону.

Заметив его внезапное появление, они прекратили драться и посмотрели на Е Мо. Все они были ранены, и теперь, когда пришел Е Мо, посреди диких мест Шень Нон Цзя, они не могли не чувствовать от него угрозу.

Обычные люди не смели здесь ходить. К тому же на этом парне не было ни травинки.

«Ты кто? Мы решаем личные вопросы, пожалуйста, не вмешивайся», сказал мужчина на начальной стадии желтого уровня.

Е Мо было неинтересно, кто прав, а кто нет. Ему было интересно, за что они дерутся. Было легко подумать о духовных предметах в Шень Нон Цзя. Если это что-то могло его заинтересовать, он был не прочь вмешаться.

Е Мо не уходил, и эти трое продолжали просто стоять. Никто не хотел нападать первым и позволить Е Мо получить выгоду.

Заметив это, Е Мо спросил: «Меня не заботят ваши частные дела. Но почему вы трое деретесь? Нашли что-то хорошее здесь, в Шень Нон Цзя?».

Услышав слова Е Мо, они поняли, что он хочет посмотреть, как они будут драться до победного, а потом самому сорвать куш. Они тут же почувствовали к Е Мо неприязнь.

Мужчина на начальной стадии желтого уровня помахал Е Мо и сказал: «Друг, мы деремся не за то, что нашли здесь. Просто эти двое перешли кое-кому дорогу, и я должен их поймать. Это дела банды».

Бандитская драка? Е Мо тут же потерял интерес и собрался уходить.

«Пожалуйста, подожди немного», внезапно позвала женщина.

Услышав это, мужчина на жёлтом уровне тут же напрягся. Он боялся, что Е Мо останется и поможет им нападать на него. Если Е Мо обычный человек, то ничего страшного, но если он мастер боевых искусств, то все станет еще более проблематичным. Даже он не верил, что Е Мо был обычным человеком.

«Хммм, что такое?». Если женщина попросит его помочь разобраться в бандитских делах, он уйдет без колебаний.

Казалось, женщина не замечала нетерпеливое лицо Е Мо. Она сняла с пояса сумку и кинула ее Е Мо: «Это новый элемент, который я раскрыла: Цян-265. У него сильные ядерные связи. Его можно использовать для ядерного оружия, но моя информация еще не полная. Если ты отдашь это правительству Китая, они точно наградят тебя огромной суммой денег».

«Лу На, как ты посмела отдать это первому встречному!». Лицо мужчины начальной стадии желтого уровня сильно изменилось, когда он увидел это.

Затем он посмотрел на Е Мо и сказал: «Друг, пожалуйста, отдай мне эту штуку, она принадлежит нашей организации. Если ты возьмешь ее, в твоей семье будет горе».

Новый элемент для изготовления ядерных бомб? Е Мо был шокирован. Что за банда может быть настолько сильной. Во всех странах для изготовления ядерного оружия открыт только уран и плутоний. Эта организация в самом деле смогла открыть новый элемент?

Заметив, что Е Мо ничего не говорит, мужчина желтого уровня становился все более и более взволнованным. Он снова попытался уговорить Е Мо: «Друг, в твоих руках находится многолетняя работа десятков ученых. Если ты вернешь ее мне, я дам тебе хорошую цену».

«Ли Дайи, ты бесстыден! Это результаты исследований моего учителя и его коллеги. Как ты смеешь просить вернуть тебе это, словно это твоя работа. Дерьмо!», ругалась Лу На.

Е Мо посмотрел на Ли Дайи и внезапно спросил: «Из какой ты организации? Откуда у вас возможность проводить такое сильное исследование?».

Ли Дайи знал, если он не назовет название организации, этому парню будет на него плевать, поэтому он произнес: «Я Ли Дайи из организации Северные Пески. Эти двое предали нашу организацию. Пожалуйста, не вмешивайся в наши дела, друг. Мы заплатим тебе за это».

Снова Северные Пески? Е Мо покачал головой. Хотя Северные Пески были сильны и обладали огромным запасом ресурсов, разве управление этой организации не было слишком хаотичным? Их люди все время бегали направо и налево. Даже если он не станет ничего предпринимать, эта организация долго не протянет.

По-настоящему хорошая организация не станет так разбрасываться людьми, особенно работниками высшего уровня.

«Друг…», Лм Дайи все же хотел сказать что-то еще.

Е Мо остановил его и сказал: «Перестань нести чушь. Если бы ты был из какой-то другой банды, мне было бы все равно, но ты из Северных Песков. Получилось так, что с Северными Песками у меня конфликт, а эта штука мне еще пригодится».

После этих слов Ли Дайи затрясло: «Кто ты? Почему ты идешь против нас?».

«Я Е Мо. Не думаю, что мое имя тебе незнакомо, раз ты из Северных Песков, я прав?», улыбнулся Е Мо.

«Ты Е Мо?!», закричали все трое почти одновременно от шока.

В Северных Песках имя Е Мо было слишком широко известно. Он использовал сверх энергетический камень, чтобы получить десять миллиардов долларов США, но камень пропал, а вместе с ним и второй.

Ли Дайи очнулся. Хотя он никогда не видел Е Мо, но хорошо знал, как Е Мо убил двадцать семь человек из их элитных членов и четырех бойцов черного уровня в Луо Кан. В то время там находились Чень Чжуй и Питер, но даже они не смогли его остановить. Затем он перенес свою корпорацию на Сай На, изменив название острова на Луо Юй, объявив независимость. Кто мог не думать о нем?

Ли Дайи подсознательно сделал шаг назад. Он не смел ничего спрашивать у Е Мо.

«Ты Е Мо? Е Мо из города Луо Юй?!», восхищенно спросила Лу На.

Е Мо посмотрел на нее в замешательстве и кивнул: «Да, это я».

«Цяньбей Е, я приношу свои извинения за грубость. Я пойду…», Ли Дайи хотел сбежать. Он не смел брать в плен людей на глазах у Е Мо. Что же до сумки в руках Е Мо, забрать ее было выше его способностей. Для начала, что самое главное, надо обо всем доложить.

«Цяньбей Е, ты не можешь отпустить его. Он знает, что информация в твоих руках и доложит об этом Северным Пескам», внезапно сказал другой мужчина.

«Я не…». До того, как он успел договорить, в него прилетел ветряной клинок.

http://tl.rulate.ru/book/2647/373424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку