Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 522 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 522

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 522: Готовность пожинать плоды

«Нам нужно отправлять документы в содружество?», Су Юйхуа посмотрела на Е Мо с волнением. Хотя строительство уже началось, чтобы закончить его понадобится несколько лет.

Е Мо улыбнулся: «Не волнуйся. Все, что нам нужно, это зарабатывать деньги и строить Луо Юй. Нам не нужны заботиться о чем-то другом. Даже если мы подадим им документы, думаешь, они просто примут нас? Конечно нет. Раз Штаты хотят получить это место, они не позволят нам остаться здесь навечно, несмотря ни на что».

«Еще я боюсь, что Штаты захотят решить эту проблему при помощи войны», с беспокойством сказала Су Юйхуа.

Е Мо немного поколебался, а затем кивнул: «Хотя документы вроде этого бесполезны, все же отправь их, чтобы у нас было оправдание».

Е Мо готовился отправиться в пустыню, чтобы найти Луо Юй, когда освободится. Если он сможет сделать это, тогда отлично, если нет, он попробует найти эти четыре кристалла и достигнуть пятой стадии. Если это произойдет, даже радары не смогут вычислить его. Военно-морские и воздушные силы США будет для него сущим пустяком.

….

Хотя они были стеснены в деньгах, Су Юйхуа все же купила по разнообразным каналам десяток кораблей и кучу оружия. Она не могла полагаться на то, что Е Мо все разрешит. Также она начала расширять аэропорт Луо Юй.

Кроме того, они начали строить порт. Как залог благосостояния Луо Юй.

Ли Саньдао привел своих людей, и они тоже занялись строительством Луо Юй. Еда, поставки, оборудование, все доставлялось на кораблях в Луо Юй. Е Мо осознал, что даже с доходами от бизнеса Луо Юй денег было недостаточно.

Е Мо чувствовал, что скоро настанут тяжелые времена. Ему нужно было заработать или занять денег. Иначе Луо Юй станет самым большим посмешищем на планете. К этому времени Мо Кан тоже перевел свою Корпорацию Мо Кан из Гонконга и присоединился к Луо Юй, привлекая фондв в размере пяти миллиардов американских долларов.

Но все же этого было недостаточно!

Тут о Луо Юй появилось третье объявление. Луо Юй создала Госпиталь Бессмертного Лечения Луо Юй, обещая, что они смогут навсегда излечить любые заболевания. Однако и цены были пугающими. Начальная цена была сто миллионов долларов США! Лечить за меньшие деньги они не собирались.

Также существовало три правила. Во-первых, пока человек не умер и у него были деньги, он мог доверить свое здоровье Луо Юй. Во-вторых, если человек близок к смерти и хочет прожить дольше, он должен был платить сто миллионов в год в течение максимум десяти лет. В третьих, при желании сохранить свой внешний вид навечно, можно было тоже приехать и заплатить за сохраняющую лицо пилюлю один миллиард долларов.

Е Мо знал, что это был настоящий грабеж, но он не мог не ввести такие жесткие требования. Если в госпиталь прибудет много народа, у него не будет времени на лечение каждого.

Он планировал найти Луо Ин после того, как Сай На начнет процветать, но из-за американцев ему нужно было оставаться здесь до того, как он станет официальным хозяином этого места.

Маршрут из Шри-Ланки до Луо Юй снова был открыт, но условия изменились. Во времена Цянь Лонтао самолеты снимались в аренду, сейчас же они принадлежали Луо Юй. В сутки производился всего один перелет, когда люди, нуждающиеся, в лечении могли воспользоваться им, чтобы добраться до больницы Луо Юй.

Новости сваливались на голову словно бомбы, привлекая все большее внимание мировой общественности, превышающее даже уровень внимания к пилюлям красоты.

Е Мо оставался на Сай На, опасаясь, что Американцы или Кения с Эфиопией что-то сделают, но по прошествии месяца, ничего не случилось. Даже остальные страны думали, что это странно.

Однако, американцы и в самом деле быстро передали документ в содружество о том, что они против заселения на Сай На Луо Юй.

Тем временем Е Мо получил своего первого пациента.

В Белом Доме.

Президент и конгрессмены обоих партий, а также остальные участники собрались здесь. Они были удивлены, как быстро Луо Юй забрали Сай На. Им нужно было найти хорошее решение этой проблемы.

Луо Юй завладела Сай На до того, как Америка успела отреагировать, и изменила название острова на Луо Юй, объявив независимость.

Если американцы оставят все как есть, они не будут американцами. Без вмешательства Штатов, Сай На давно бы уже забрали.

Никто не смел забирать еду из-под носа у США, а Луо Юй дала им пощечину.

«Мы должны передать информацию о случае с призраками и для начала вернуть себе Сай На», глава Агентства Национальной Безопасности, Джонстон. Когда он услышал, что маленькая корпорация присвоила себе Сай На, нарушая негласные правила международной политической игры, то довольно сильно разозлился. Если бы он был генералом военно-морского флота, то уже отдал бы приказ атаковать.

Никто не ответил на его слова. Хотя все были согласны с его мнением, Сай На не являлась чье-то собственностью. У них не было законных оснований.

Луо Юй отличалась от Нань Цин. Нань Цинь была словно кучка местных жителей для США. Когда Штатам нужно было выдворить Нань Цин, они могли отправить армию, чтобы избавиться от них. Но теперь Луо Юй объявила независимость.

Все думали, что Луо Юй отступит под давлением Соединенных Штатов, но все зависело от того, как они это давление проявят. Все же США нужно было заботиться о своей репутации.

Президент посмотрел на конгрессмена Билллса, и тот подошел к огромной карте, указывая на Луо Юй: «Думаю, все знают, где находится это место. Мы хотели получить это место из-за того, что нашли там урановые захоронения, и это прежде всего. Но даже и без него, из этого места получилась бы отличная туристическая зона».

Биллс сделал паузу, а затем продолжил: «Это хорошее расположение для порта и места экспорта. Но что бы мы построили там, от США полуостров располагается довольно далеко. С Луо Юй все по-другому. Как только они построят там свои заводы и начнут экспортировать свою продукцию, разве это место не станет машиной для печатания денег?».

«Вы хотите сказать, что это место подходит Луо Юй больше, чем нам, и мы просто должны позволить им забрать его?», фыркнул Джонстон.

Биллс проигнорировал его и продолжил: «Несколько дней назад, наша исследовательская команда столкнулась с жутким событием. Более десяти человек погибли без всяких причин. Думаю, Бог есть. Раз Луо Юй заняли Сай На, почему бы не позволить им самим разузнать, что это было».

«Конгрессмен Биллс, если это ваше заключение после такой кучи слов, мы могли просто спросить случайного встречного. Может быть у него окажутся более конструктивные идеи», сказал Джонстон.

Сначала никто не произносил ни слова, но потом кто-то встал и произнес: «Я согласен со словами Конгрессмена Биллса. Позволим им остаться и построить фабрики. Как только они все подготовят и начнут отгружать свою продукцию, мы сможем устроить себе там маленькие «каникулы». Но да этого, мы должны отправить кое-что в Содружество о наших будущих планах».

Его слова пробудил всех. Они могут позволить Луо Юй построить все, а потом забрать это! Кто может заработать в этом мире денег больше, чем Луо Юй?

http://tl.rulate.ru/book/2647/360939

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку