Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 516 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 516

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 516: Выслать немедленно

Лян Шигуо бросил письмо на землю, и Чень Чжуй поднял его. Письмо, можно сказать, было очень вежливым.

«Мистер Лян, узнав, что я обнаружил кристалл вашей организации, я не мог уснуть целую ночь. Даже если бы награды за его не было, я захотел бы вернут его. Теперь, когда я взял ваши деньги, что уже является весьма смущающим фактом, как я мог забрать и такую драгоценную карту? Вы заставляете меня краснеть.

Хотя я знаю, что Мистер Лян хотел отдать мне карту из-за своей щедрости, подумав об этом, я решил, что в самом деле не смогу принять ее. Я оставил карту за дверью. Я честный человек, так как я смогу принять то, что не принадлежит мне. Мистер Лян знает, что я не из тех, кто гоняется за мелкой добычей, так? Приняв карту Мистера Ляна, я правда пошел бы против себя. Я опасаюсь, что Мистер Лян все же пожелает отдать ее мне, вот посему я спустился вниз, чтобы написать это письмо. Не стоит проявлять такую доброту, Мистер Лян».

Чень Чжуй посмотрел на Лян Шигуо в замешательстве: «Директор Лян, вы говорите, что Е Мо настолько бесстыдный, потому что знал, что в карте бомба и поэтому оставил ее там?».

Лян Шигуо успокоился и нахмурился: «Отвези меня для начала в больницу».

Они сели в машину, и Лян Шигуо продолжил: «Директор «Он не бог. Скорее всего он не знал, что с картой что-то не так. Я сказал, что он бесстыден, потому что без слов принял десять миллиардов, а теперь говорит, что если бы принял карту, это разрушило бы его доброе имя. И даже говорит, что собирался отдать кристалл просто так! Ты веришь в это д*рьмо? Просто посмотри, как быстро он перевел себе деньги. Этот человек слишком бесстыден».

Лян Шигуо не смог удержаться от ругани.

Чень Чжуй нахмурился и сказал: «Директор Лян, мне кажется все это странным. Если Е Мо правда не знал о бомбе, он мог бы передать карту через официанта вместе с письмом. Я тоже думаю, что Е Мо очень бесстыден, почему такой как он не стал брать карту, которая стоит несколько миллионов?».

Лян Шигуо успокоился. Из-за своей ярости он проигнорировал очевидную проблему. «Ага, почему Е Мо сделал это?». Но если Е Мо знал о бомбе, то почему не подсунул ее поближе к нему?

Лян Шигуо понял, что не может разглядеть, о чем думает Е Мо.

Была ли это случайность? Лян Шигуо не верил в это.

«Мистер Чень и Мистер Питер, нам сейчас не нужно в больницу, вместо этого, мы поедем в аэропорт. Кристалл у нас. Мы должны сейчас же отправить его. С нами он не в безопасности. Я получил только небольшие повреждения, при минимальном лечении со мной будет все в порядке», Лян Шигуо решительно направил машину в аэропорт.

Е Мо следовал за ними, но он не планировал сидеть на хвосте у этих двоих. Он следовал за кристаллом, который пометил своим чувством духа. Он мог продать его, поэтому не собирался отдавать его Северным Пескам на самом деле.

Для Е Мо следовать за этими тремя было легко. Через полчаса они сели на самолет до Гонконга. Только о этому действию было видно способности их организации.

Самолет быстро взлетел, и Е Мо последовал за ним на летающем мече, жалуясь, каким медленным был самолет. Через два часа он приземлился в Международном аэропорте Гонконга.

Как только они вышли, их забрала машина.

Е Мо последовал за ними в сельскую местность.

Прибыв сюда, Е Мо понял, что это было место встречи Северных Песков. Офисный зал совещаний выглядел очень просто, но Е Мо понял, что люди, работающие здесь были не так просты. Двое из них были желтого уровня, и что самое главное, а роскошный зал совещаний вход в него были хорошо спрятаны.

Е Мо волновался, что Чень Чжуй может заметить его невидимость. Хотя он был на среднем уровне средней стадии впитывания чи, Чень Чжуй уже был на средней стадии земного уровня. Если он заметит его волны чи, то сможет распознать и невидимость. Через мгновение Чень Чжуй и Питер уже стояли у дверей, и невозможно было пройти внутрь, не проходя мимо этих двоих.

Е Мо почувствовал озадаченность, когда телефон Чень Чжуя зазвонил. Он обернулся и что-то осторожно зашептал.

Е Мо знал, что это был его шанс. Чень Чжуй отвлекся, а Питер был мутантом, и, даже если он был сильнее Чень Чжуя, он не мог почувствовать его волны чи.

Е Мо смог войти в подземелье так, чтобы его не заметили. Внутри находилось четверо полностью вооруженных мужчин желтого уровня. Е Мо переживал, что внутри окажутся мастера земного уровня, но даже желтого уровня было не так много. Хотя его сомнения имели основание. Все же не так просто культивировать до земного уровня.

Похоже, те бойцы черного уровня, которых он убил в прошлый раз, мели определенный статус в Северных Песках. Неудивительно, что Лян Шигуо решил его не отпускать.

«Директор Лян, вы ранены?», спросила прекрасная женщина. Увидев бандажи на плечах Лян Шигуо, спросила она его.

Лян Шигуо махнул рукой: «Сестра Лин, сейчас не время об этом. Я привез сюда эту штуку и собираюсь передать ее тебе. Это пытка, когда этот предмет со мной. Посмотри».

Затем Лян Шигуо показал кристалл женщины.

Женщина больше не задавала вопросов. Она тщательно осмотрела кристалл и кинула: «Хорошо, он настоящий. Спасибо, Директор Лян, скоро приедет директор Цу. Я отправлю кристалл ему ночью. Распишитесь здесь, пожалуйста».

Лян Шигуо расписался и выдохнул с облегчением.

«Директор Лян, похоже вас настигли некоторые проблемы? Это из-за Е Мо?», странно спросила она. Она еще никогда не видела такое выражение лица у Лян Шигуо.

Лян Шигуо кивнул: «Да, мы потеряли много людей в этот раз, о чем мы уже сообщили. Я жду приказов о том, как мне разобраться с Е Мо». Затем в комнату вошло двое. Это были старик лет тридцати и мужчина лет тридцати.

«Старейшина Цу».

Лян Шигуо и женщина поприветствовали старика.

Старейшина Цу кивнул и сказал: «Сяо Лян, хорошая работа. Он наконец-то получил кристалл. Но раз Е Мо смог разобраться с двадцатью семью мастерами желтого четырьмя бойцами черного уровня за мгновение, а потом повел себя так небрежно, а вы совершили другие ошибки, я не могу разобраться с этим, об этом следует сообщить».

Женщина посмотрела на старика в удивлении: «Директор Лян совершил другие ошибки?».

Старик кивнул и произнес: «Узнав, что его первый метод был неправильным, хорошо было обсудить с Е Мо кристалл в открытую, но он даже не упомянул, что Е Мо сломал три скрытых камеры. Хотя он потом обнаружил это, но не воспринял происходящее серьезно и хотел избавиться от Е Мо своими низкими средствами. В этом и была его ошибка».

Старйшина Цу холодно посмотрел на Лян Шигуо и произнес: «Сяо Лян, ты думаешь, что кто-то, кто мог почувствовать эти скрытые камеры, не сможет почувствовать, что в карте что-то есть? Похоже, наступил твой закат. Последние два года прошли для тебя успешно. Если бы Е Мо понял пользу кристалла, ты был бы сто раз мертв. В Северных Песках только пять мастеров земного уровня, и мы дали одного и заодно оставили Питера. А ты потерял четырех мастеров черного уровня и двадцать три человека нашей элиты».

Лян Шигуо опустил и потел, но не смел сказать ни слова.

Жаль, что что в Северных Песках только средняя стадия земного уровня, и ты должен отправить их.

Казалось, что Старейшина Цу сказал слишком много и упростил тон: «Но по крайней мере ты вернул кристалл назад и смог сохранить свою жизнь, Что же до Е Мо, пока мы оставим свои мыли о нападении на него. У нас больше нет никого, что мог бы сравниться с ним. Пока наше организация, скорее всего, не сможет сравниться с ним».

«Этот Е Мо настолько силен? Никто в нашей организации не сможет сравниться с ним?!», выдала в шоке женщина.

Старик нервно кивнул: «Хотя мы не можем быть уверены, может быть и так. Нам остается только посмотреть, сможет ли Му Чжень сравниться с ним. Даже если он не сможет побить его, мы сможем все равно нападать на Е Мо».

http://tl.rulate.ru/book/2647/355803

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Это были старик лет тридцати и мужчина лет тридцати что?
Развернуть
#
Кто-то в 30 лет мужчина, а кто-то уже старик. Возможно он видел некоторое ... в жизни!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку