Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 496 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 496

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 496: Мир тесен

«Свалите!». Эти двое посмели курить перед ее палаткой, да так, чтобы весь дым пошел внутрь. Сон Янчжу больше не могла этого терпеть и решила проучить их.

Цзян Чяньву внезапно выдохнул дымом ей в лицо и жутко пробормотал: «Девушка, в глубине этих диких гор, разве было бы плохо составить компанию друг другу? Будет тепло…».

Намерение убивать промелькнуло в глазах Сон Янчжу. Если она еще никогда раньше не убивала, это не значит, что она не сможет.

Сон Янчжу нанесла удар ногой, отправив Цзян Чяньву на десятки метров в полет. Он не мог подняться долгое время. Затем девушка сделала то же самое с Эриксоном, и отлетел, грубо приземлившись рядом с Цзян Чяньву.

Как только она сделала это, то почувствовала, что что-то не так. Он почувствовала себя слабой и очень возбужденной. Сон Янчжу тут же поняла, что в дыму сигареты должно быть что-то было, но у нее не было сил, чтобы сделать хотя бы шаг и затушить курево.

«Разве ты не обещал, что сигарета…», Цзян Чяньву не стал продолжать жаловаться, потому что увидел состояние Янчжу.

«Хехе, она изготовлена из настоящей африканской травы африканской змеи. Неважно, насколько она консервативна, она не сможет контролировать себя», Эриксон улыбнулся и потер поясницу, медленно поднимаясь: «Но эта женщина действительно ужасает. У нее сильные удары».

Цзян Чяньву тоже почувствовал страх. Если бы не дым, они вдвоем не смогли бы справиться с этой женщиной.

….

Е Мо встал. После дня восстановления его внешние раны пропали, и кости исцелились. Даже его чувство духа восстановилось наполовину. Однако, его чи восстановилась меньше чем на один процент. Е Мо знал, что это было из-за повреждения солнечного сплетения. Если он хотел восстановить всю свою чи, ему нужно было сначала исцелить солнечное сплетение.

Но он знал, что без пилюли лотоса жизни вылечить солнечное сплетение будет не так просто. Если бы не пропажа его летающего меча, он бы уже покинул это место.

Он был уверен, что никто, кроме Сян Минвана и Рень Пинчяня, не смог выжить в этом взрыве. Даже Сян Минван скорее всего мертв, потому что именно он держал бомбу. Е Мо волновался только о Рень Пинчяне. Если Рень Пинчянь не умер, Е Мо должен будет встретиться с ним снова.

Но не важно, как сильно он хотел убраться отсюда, ему нужен был летающий меч. Без него он не мог сбежать с этих гор. К тому же его летающий меч был очень драгоценным, будет невероятно сложно найти достаточно материалов для изготовления нового.

Е Мо искал у реки несколько часов, но так ничего и не нашел. Ему недоставало чи, и он быстро уставал.

Около Е Мо пробежало белое животное, да так быстро, что Е Мо его еле заметил.

«Такая красота!», чувство духа Е Мо тут же отметило, что это была лиса. Е о знал, что подобные вещи были на Земле редкостью, особенно такие красивые и белые.

Е Мо тут же начала нравиться эта лиса. Он подумал, раз у Цинсюэ есть Сильвер, если он отдаст лису Луо Ин, она будет счастлива.

Подумав об том, Е Мо последовал за милым созданием. Словно поняв, что за ней гонится Е Мо, она побежала быстрее. Если бы у Е Мо был его летающий меч, он бы быстро поймал зверушку.

Но сейчас он был лишь слегка сильнее обычного человека. Он бежал несколько часов и даже не заметил, как попал во внутреннюю часть снежных гр. Тяжело дыша и сбиваясь, он наконец-то чуть не поймал лису.

Как только Е Мо уже собрался схватить ее, он остановился. В горах он почувствовал свой летающий меч!

Его летающий меч точно упал у реки, но как он оказался здесь?

Несмотря ни на что, раз его летающий меч был здесь, Е Мо нужно было идти туда. Он раскрыл свое чувство духа на максимум и побежал к мечу.

Лиса заметила, что Е Мо больше не гонится за ней, поэтому остановился и уставилась на спину Е Мо.

Сон Янчжу чувствовала, что ее тело было словно желе. Ушло не так много времени, чтобы понять, что у нее проблемы. Она начала сожалеть, что просто побила двоих мужчин вместо того, чтобы убить их.

Заметив, что Цзян Чяньву и Эриксон медленно ползут к ней, Сон Янчжу начала волноваться. Ее сердце опустилось. Она поняла, если эти двое доберутся до ее палатки, ей конец.

Сон Янчжу хотела выпустить этот дым из своего тела, но у нее не получалось.

Цзян Чяньву вытащил меч и кинул его Эриксону: «Он твой. Я займусь ей первым».

Эриксон улыбнулся и не стал играть фокусы с Цзян Чяньву. Он сосредоточился на коротком мече и направил его на скалу. Камень резался словно тофу.

Эриксон был шокирован. Для него женщины были тем, что он сможет найти где угодно, но никогда раньше он еще видел такого сильного меча. Это был один из Десяти Величайших Меча Китая или что-то вроде того? Даже если он не получит мех белой лисицы, в это раз он все равно хорошо заработал. Но этот идиот, Цзян Чяньву, действительно отдал меч ему.

Увидев, что Цзян Чяньву приближается, Сон Янчжу начала трястись.

«Если бы ты просто согласилась сотрудничать, все было бы отлично. Не только мне будет приятно. Ты же ничего не теряешь, почему ты ведешь себя так серьезно?», Цзян Чяньву вытянул руку, говоря небрежно.

«Животное, если посмеешь подойти поближе, я убью тебя!», закричала Сон Янчжу. Она правда хотела его убить, но была абсолютно беспомощна.

Услышав это, Цзян Чяньву рассмеялся: «Ты смеешь угрожать мне? Может быть мне тебя бит, после того, как трахну, сука».

Хотя Цзян Чяньв сейчас ей только угрожал, у него на само деле были мыли убить ее. Она могла побить их обоих одним ударом. Он не смел оставлять ее в живых.

Пока Сон Янчжу впадала во все большее и большее отчаяние, к ней начали возвращаться силы. Она обрадовалась и уже собралась вытащить свой меч. Но пока она успела сделать это, то внезапно почувствовала сильное желание в груди.

Возбуждение делало ее все более и более бесстыдной.

Тем временем Цзян Чяньву уже снял одежду с торса и отчаянно направлялся к ней. Глаза Сон Янчжу покраснели, а кожа покрылась мурашками. Наконец-то она смога собраться с силами и противостоять желанию.

«Хехе, вскоре ты поймешь, насколько это хорошо», Цзян Чяньву схватил ее за плечи и снял с нее одежду. Сон Янчжу прикуса кончик языка, чтобы почувствовать неприязнь и нанесла Цзян Чяньву удар ногой в живот. Он снова вылетел из палатки.

Однако, мгновенно на нее напало более сильное желание, и она начала срывать с себя одежду.

«Эриксон…». Как только Цзян Чаньву захотел высказать Эриксону за слабость его наркотиков, то увидел, как Сон Янчжу срывает с себя одежду, и взял свои слова обратно.

По сопротивлению Сон Янчжу Цзян Чяньву понял, что наркотик и в самом деле был очень мощным, просто Сон Янчжу была слишком сильна. Похоже, когда все закончится, ему нужно будет взять немного этого средства у Эриксона. С таким сильнодействующим наркотиком, какую женщину он не сможет заполучить?

Услышав зов, Эриксон медленно произнес: «Поторопись и делай свое дело. Это средство очень сильное. Если оставишь ее нетронутой слишком долго, она сойдет с ума».

Цзян Чяньву больше не мог сдерживать себя и, сняв оставшуюся одежду, кинулся в палатку.

Получилось так, что в это время Е Мо как раз проходил мимо долины и стал свидетелем того, как Цзян Чяньву кинулся в палатку. Его шокировало то, что Сон Янчжу похоже срывала с себя одежду. Е Мо не смог сдержать вздох. Этот мир действительно тесен.

Е Мо тут же понял, что Сон Янчжу накачали наркотиками. Он не мог оставить это просто так. Особенно после того, как Сон Янчжу спасла его раньше. Е Мо фыркнул: «Отлично, нападать на женщину в глухих горах, хух!».

Цзян Чяньву услышал это и быстро остановился. Он увидел приближавшегося Е Мо и быстро пришел в себя, позвав: «Эриксон, убей быстрее этого парня!».

Е Мо увидел, как Эриксон опустил летающий меч, чтобы взять ружье.

Е Мо иронично рассмеялся и, управляя летающим мечом, взмахом перерубил горло Эриксона.

http://tl.rulate.ru/book/2647/345793

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труды
Развернуть
#
хмммм Барышня Кулькуватор которую накачали Наркатой и бродящий рядом емо имеющий 1% сил. Мне кажется или у кого то будет кекс? +1 как говорится
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку