Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 494 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 494

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 494: Враг? Благодетель?

Е Мо открыл глаза и обнаружил, что и у самом деле знает спасшую его женщину. Это была холодная женщина, которую он спасал уже дважды.

Е Мо не осознал, что эта женщина хочет его убить. Все же, казалось, что он ей просто не нравился, но не да такой степени, чтобы отнимать у него жизнь. Может быть он ей не нравилось из-за того, что произошло в казарма специальных сил?

Он подумал, что Сон Янчжу спасла его, и, увидев ее, почувствовал облегчение. Хорошим людям в самом деле воздается по заслугам. Он спас ее дважды, и теперь она спасла его. Подумав об этом, через боль Е Мо выдавил улыбку и произнес: «Похоже, мне очень повезло сегодня».

Затем Е Мо закрыл глаза и начал исцелять себя при помощи чи. Без пилюли лотоса жизни ему оставалось полагаться только на себя и исцеляться, выполняя циклы чи.

Услышав эти слова, Сон Янчжу застыла. Это был он, это в самом деле был он? Она вспомнила ту ночь в могиле. Она была так напугана, что потеряла сознание, но все же кое-что она чувствовала. Она смутно помнила, как ее кто-то нес, и те слова: «Я сегодня в хорошем настроении. Тебе повезло, я тебя вытащу».

Когда она очнулась снова, то обнаружила себя в номере отеля. Она знала, что это был не сон, но не знала, кто спас ее. То, как этот человек произнес «повезло», звучало точно так же, как у Е Мо сейчас.

Сон Янчжу застыла. Она не знала, что человек, которого она хочет убить, окажется ее двойным спасителем.

Враг или благодетель? Враг или благодетель?

Руки Сон Янчжу начали трястись. Она не была уверена, стоит ли ей сейчас убивать Е Мо или нет. Что же ей делать?

Е Мо не знал, о чем думала Янчжу, и постепенно исцелял себя. Он не ожидал, что в это раз его ранят так тяжело.

Е Мо знал, что его сила была на пике для внешних скрытых сект, но все же встретился с такими трудностями. Без везения он не смог бы увеличивать свою силу больше.

Этот Рень Пинчянь был действительно силен, но и бомба оказалась мощной. Даже Рень Пинчянь должно быть не смог выжить от этого взрыва. Лучше всего, если он умер от этого. Е Мо был уверен, что остальные члены Тыквенной Пещеры были мертвы.

Увидев, что Е Мо без сознания, Сон Янчжу поежилась, а затем обратилась к реке с мольбой: «Дедушка, Е Мо является врагом семьи Сон, но он спас меня. Я хочу убить его, но не могу сделать то с человеком без сознания, с тем, кто спас меня ранее. Дедушка, что же мне делать?».

Сон Янчжу беспомощно плакала на берегу реки.

Е Мо не был полностью без сознания и четко слышал слова Сон Янчжу. Так она была из семьи Сон! Сердце Е Мо похолодело, а его чи была близка к тому, чтобы перемешаться. Он быстро успокоился, но так на самом деле и не понял, была ли это удача или несчастье.

Единственное, что ему оставалось сейчас делать, так это бороться, что Сон Янчжу не убьет его. В его нынешнем состоянии в нем не было ни капли чи или чувства духа, но даже если и было бы, он не смог бы убить Сон Янчжу, потому что не мог пошевелиться. Более того, у него больше не было летающего меча.

Без летающего меча, даже если он восстановится, его сила боя уменьшится.

Плача, Сон Янчжу подняла кинжал и подошла к Е Мо. Е Мо подумал: «Все же мне не удастся избежать смерти?».

«Е Мо, я могу четко различать вражду и доброту. Однажды ты спас меня, поэтому я не стану убивать тебя сегодня. Раньше ты вытащил меня из могилы, а я вытащила тебя из реки. Сможешь ли ты выжить или нет, зависит только от тебя. С настоящего момента нас ничего не связывает, но семья Сон все же была разрушена твоими руками. В следующий раз, когда я увижу тебя, то убью ради мести за своего дедушку», по щекам Сон Янчжу текли слезы, пока она говорила это. После этого она собрала свои вещи и ушла, не оборачиваясь. Она не знала, был ли Е Мо в сознании или нет.

Е Мо услышал, что слова Сон Янчжу раздаются все дальше и дальше, и сделал глубокий вздох. Хотя он все еще находился посреди снежных гор, и если он не сможет восстановиться, то все же умрет, это было определенно лучше того, чтобы умереть прямо здесь и сейчас.

В глубине души Сон Янчжу надеялась, что Е Мо умрет от ранений или будет съеден дикими животными, но она остановила себя от подобных мыслей.

Ночью на реке Кан Лянь стало очень холодно. Е Мо был очень благодарен Сон Янчжу за то, что она не убила его. Кто бы мог подумать, что семья Сон станет его спасать. Он решил, если в следующий раз Сон Янчжу попытается убить его, он не отпустит ее.

В любом случае он убил всего лишь пару членов семьи Сон. Большинство из них он отпустил. И конечно он мог сделать то же самое и для Сон Янчжу, которая спасла его. Главным для Е Мо было не заставлять его переходить черту. Если кто-то делал это, была ли это Сон Янчжу или кто-то другой, он убьет каждого.

В Петушиной Реке раздавались странные звуки, но Е Мо было все равно, он неподвижно лежал на берегу реки. Он был гораздо счастливее, чем несколько часов назад. Он мог спокойно проводить циклы меридианов при помощи чи, а это означало, что скорость исцеления заметно возросла.

К счастью тогда он принял целый пузырек пилюль лотоса жизни. Если бы он не сделал этого, то сейчас был бы мертв.

Подлетела птичка и уставилась на Е Мо, пока тот исцелял себя.

Е Мо открыл глаза и обнаружил, что уже наступил день. На его одежде образовался лед. Он оглянулся и обнаружил, что кости его ног начали исцеляться, а руки уже могли двигаться. Чувство духа тоже немного восстановилось.

Е Мо вздохнул, вытащил несколько обычных пилюль и принял их. Он медленно начал восстанавливаться. Когда он сможет мобилизовать большую часть своей чи снова, то вернет себе летающий меч. Как только он сделает это, то найдет больше растений и изготовит больше пилюль лотоса жизни. Так он сможет исцелиться его быстрее.

Приняв обычные пилюли, Е Мо понял, что есть их дальше будет бесполезно. Он вытащил меч, чтобы поддерживать свое тело и встать. Независимо от того, смог ли он убить всех из Тыквенной Пещеры, оставаться у реки не было хорошей идеей.

Е Мо знал, что в настоящий момент он был слабее обычного человека, поэтому не торопился искать свой летающий меч.

Через несколько часов Е Мо появился на скале неподалеку от реки и нашел дыру, чтобы спрятаться. После этого он заблокировал проход и начал восстанавливаться все больше и больше.

Тем временем в десяти километров отсюда Сон Янчжу искала вход в могилу при помощи своей карты.

http://tl.rulate.ru/book/2647/345791

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку