Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 473 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 473

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 473: Темная ветреная ночь резни

Е Мо беспомощно сел и крепче схватился за сумку: «В таком случае могу я выбирать первым?».

Фен Ву вмешался и произнес: «Раз вы первыми внесли контрибуцию, то и выбирать можете первыми».

Фен Ву волновался. Он боялся, что Е Мо затронет и его академию. К счастью, несмотря на то, что Е Мо вел себя нахально, он будет мстить только тем двум сектам, которые пошли против него.

Остальные мастера древних боевых искусств тоже проявляли некоторое беспокойство, они не смели сказать многого.

«Мы разберемся с этим. Отдадим наши сумки Брату Фену. Пожалуйста закончи с первой сумкой, прежде чем переходить к следующей. Забирать свои собственные вещи нельзя», фыркнул Ван Леньчань.

Как только он получит что-то из сумки Е Мо, то победит.

Лицо Е Мо осунулось, когда он вытащил желтую эссенцию и камень пространственной бездны, а затем передал ее Фен Ву. Все знали, что Е Мо выменял их, и эти предметы стоили немного, поэтому никто ничего не сказал.

Теперь, когда все утряслось, а каждый присутствующий мог бесплатно получить предмет высшего качества, все были счастливы. Однако, большинство смотрело на сумку Е Мо. Все же там находились самые драгоценные предметы, к тому же они боялись, что семья Ван и Тыквенная Пещера будут ненавидеть их за то, что они возьмут их вещи.

Сумку Сян Минвана забрали, а предметы из нее разложили на столе. Там было три пузырька с пилюлями, два очень хорошо выглядевших меча, методы культивации начального и среднего уровня и деревянный ящик с огненной рудой внутри.

Увидев это, Е Мо обрадовался. Это был камень огненной эссенции земли. Хотя сейчас для Е Мо от него не было особой пользы, в будущем он точно сможет его использовать. Также, внутри были растения, но духовных растений не было.

Е Мо подошел, схватил камень огненной эссенции земли и произнес: «Если я пропущу этот камень, будет большой всплеск».

У Сян Минвана было мрачное лицо, казалось, он не слышал слов Е Мо.

Затем Ван Леньчань вытащил пилюлю земного духа. Никто больше не смел брать вещи Секты Тыквенной Пещеры. После этого снова настала очередь Е Мо. Он взял пилюлю духа земли и понюхал ее: «Хотя качество ее так себе, я могу накормить ей свою птичку».

Сян Минван в ярости сплюнул кровь.

Заметив, что никто не смеет брать его вещи, и снова наступила очередь Е Мо, Сян Минван внезапно встал и произнес: «Пожалуйста, каждый может взять все, что захочет. Я не стану возражать».

Раз Сян Минван уже произнес это, все подошли и вскоре поделили предметы между собой.

Открылась сумка Ван Леньчаня. Е Мо взял только метод культивации земного уровня и произнес: «Прощай, это была хорошая встреча».

Сян Минван фыркнул: «Твою сумку еще не открывали. Не хочешь узнать, кто заберет твои вещи?». Он правда хотел увидеть лицо Е Мо, когда все его вещи заберут.

Е Мо махнул рукой и произнес: «Ничего страшного. Я уже сказал вам, что там только несколько горшков. Тот, кому они понравятся, может их забрать».

Затем Е Мо развернулся и ушел. Раздался голос Фен Ву: «Е Мо, если ты ведешь кого-то на турнир, тебе нужно быть около Горы Дуань Дин в девять утра».

Увидев, что Е Мо ушел, даже не забрав свою сумку, многие покачали головами. Е Мо весьма сильно не везло. Он без причины потерял так много вещей и даже не посмел ничего сказать.

Вскоре сумка Ван Леньчаня опустела. Фен Ву вытащил сумку Е Мо и произнес: «Главы Сект Ван и Сян, взгляните первыми пожалуйста».

Фен Ву вытащил из сумки все, после звона настала мертвя тишина.

Е Мо говорил чистую правду. В сумке не было ни пилюль, ни магических артефактов. Там находились кухонный нож, большой горшок и несколько вилок.

Сян Минван был ошеломлен также, как и Ван Леньчань. Все уставились на большую коллекцию кухонной утвари, все думали, не сошел ли Е Мо с ума. Это была встреча мастеров боевых искусств, но он в самом деле принес сумку с домашней утварью.

Небольшая монахиня хотела рассмеяться, но быстро прикрыла рот. Смех в такой момент мог означать насмешку над Главами Сект Сяном и Ваном.

«Хитрый мелкий мошенник», выражение лица Сян Минвана было очень мрачным. Он вытащил из сумки полностью все, но все это было бесполезно, то была просто сумка с кухонной утварью.

Лицо Ван Леньчаня было спокойным. Казалось, он подумал о чем-то.

Фен Ву вздохнул. Е Мо перешел черту. Он знал, что Ван Леньчань хочет убить Е Мо. Может быть эта ночь станет для Е Мо последней.

Каждый, кто хоть сколько-нибудь был знаком с Ваном, знали, что Ван Леньчань убьет Е Мо, и никто не сможет его остановить. Даже Фен Ву, не говоря уж о Е Мо.

Встреча закончилась на этом жутком моменте.

Е Мо покинул Дворец Короля Цин Гяна, он знал, что все будет неспокойно.

«И в самом деле, какая темна и ветреная ночь для резни», пробормотал Е Мо, направляясь к вершине горы.

Гора Сломанной Вершины, высотой девятьсот метров над уровнем моря, находилась на самой границе города Гуй Чен. Ее назвали Сломанной Вершиной, потому что у нее не было пика. Словно пирамида, срезанная сверху. Поэтому люди часто собирались там на мероприятия.

Но затем по некоторым причинам это место начали посещать призраки. Там был ни один случай сумасшествия и смерти. Говорили даже, что те, кто пойдет на вершину, умрет от странного заболевания.

Поэтому теперь туда поднималось все меньше и меньше людей. Правительство направило туда специалистов, и те сказали, что в этом месте находится странное магическое поле, вызывающее галлюцинации. Но никто им не поверил.

По прошествии времени, многие обнаружили, что не только гора, но и город наполнен призраками. Но не так сильно, как Гора Сломанной Вершины.

Призраки были слишком потусторонним предметом. Многие горожане боялись их, но культиваторы из скрытых сект не придавали им особого значения. Поэтому то и было решено провести турнир на Горе Сломанной Вершины.

Е Мо пришел сюда так поздно ночью, потому что знал, что на него нападут. Он хотел найти место, где никто не потревожит. К тому же, он хотел посмотреть, что же за призраки там живут.

Прогуливаясь около горы, Е Мо почувствовал мрачный ветер у себя за спиной. Что-то и в самом деле было не так. Он не стал вытаскивать летающий меч. Он хотел порисоваться перед человеком, который собирался его убить, поэтому ему нужно было знать, кто его окружает.

Призраки, с которыми связывался Е Мо, находились под контролем культиваторов. Секта Девяти Лун была примером. Без определенной окружающей среды призраки долго не протянут. У горы не было условий для существования призраков, как они могли здесь появиться?

Пока он думал об этом, в шею ему ударил мрачный ветер. В нем содержалась резкая, но жуткая чи.

Не успев даже подумать, Е Мо уклонился Он был удивлен, что его чувство духа не могло определить, откуда произошло нападение.

Как только Е Мо собрался найти источник атаки, его чувство духа засекло Ван Леньчаня, быстро приближавшегося к нему. Он ничего не сказал и просто кинулся на Е Мо с мечом. Он был даже быстрее недавнего мрачного ветра.

Е Мо понял, что этот мрачный ветер исходил не от Ван Леньчаня.

http://tl.rulate.ru/book/2647/336452

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку