Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 459 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 459

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 459: Пространственный цветок

Хань Цайсинь неловко потёр руки: «Брат Е, Янь – моя единственная внучка. Если с ней что-то случится, я не смогу справиться с этим. Это была моя идея, она не хотела беспокоить тебя, но раз у нас такие хорошие взаимоотношения…».

Е Мо остановил Хань Цайсиня. Если бы Хань Янь не упомянула духовный пруд, он скорее предпочел бы дать ей одну-две пилюли. Эти пилюли гораздо более надёжны, чем черные повышающие пилюли. Но Е Мо подозревал, что духовный пруд мог оказаться духовным колодцем, поэтому хотел взглянуть на него.

Е Мо тут же кивнул: «Как долго осталось до турнира, и где он будет проходить? Должны ли участники соответствовать каким-либо требованиям?».

Хань Янь мгновенно ответила: «Через три дня на Вершине Сломанного Холма в призрачном городе. Участникам должно быть меньше тридцати лет, и у них должны быть собственные идентификационные карты из нефрита».

Затем Хань Янь вытащила свою карту, маленькую, изготовленную из белого нефрита.

«Хорошо, я согласен. Буду ждать тебя в отеле Си Ю в призрачном городе», быстро согласился Е Мо.

Е Мо знал о призрачном городе. Его настоящим названием было Гуй Чен, но люди привыкли звать это место призрачным городом. Он бывал здесь ранее, когда занимался поисками Луо Ин, поэтому знал о нем.

Он был знаменит и внутри страны и за рубежом, привлекая огромное количество туристов. Но несколько лет назад, некоторые заявили, что там водятся приведения, и количество посетителей резко упало.

Хотя там уже было не так много людей, как раньше, те, кто ездили туда сейчас, имели некую силу. Одни были монахами, другие принадлежали к скрытым сектам.

Отель Си Юй был самым большим в городе, он останавливался там в прошлый раз. Е Мо был знаком с его владельцем, потому что в отеле тоже были призраки. Это был милый человек, поэтому Е Мо дал ему Восьмиугольную Триграмма для защиты.

Из-за того, что сила этого магического артефакта была больше, чем у тех рун и шариков, что давали хозяину монахи и даосисты, тот сильно уважал Е Мо.

«Брат Е, ты сможешь забронировать комнату в отеле Си Ю?», спросила Хань Янь с радостным удивлением.

«Что-то не так? Обычно все останавливаются там, почему я не должен получить место?», спросил Е Мо странным тоном.

Радость Хань Янь пропала, и она ответила с разочарованием: «Из-за Турнира Скрытых Сект там уже все забронировано, ты не сможешь получить там комнату. Даже правительственные работники не могут получить там комнату, значит, и ты не сможешь».

Е Мо улыбнулся: «Если остальные не могут, это не значит, что я не могу. Просто будь уверена, что мы встречаемся там».

Е Мо верил, что владелец отеля сможет найти ему комнату.

Хянь Янь с сомнением посмотрела на Е Мо, интересуясь, говорит ли тот правду. Но лицо Е Мо было спокойным, и она не смогла заметить ни тени сомнения.

Хань Цайсинь сделал серьезное выражение лица и произнес: «Я оставляю Янь на тебя, Старший Брат Е. Но сегодня ты здесь по более важному делу».

Увидев, что Е Мо смотрит на него в замешательстве, Хань Цайсинь вздохнул: «Ты знаешь о прошлом докладе о данных, так? Он был насчёт схемы Цветка Пространства, ты в самом деле дал малую ее часть Ли Ху. Эта схема очень важна. До настоящего момента наши исследователи не смогли понять, что за гений создал ее».

Хань Янь тоже странно посмотрела на дедушку: «Дед, это восхитительно, но не настолько. Разве эта штука лучше космического корабля?».

Выражение лица Хань Цайсиня было очень серьезным: «Если Цветок пространства разовьётся, космические корабли по сравнению с ним будут просто кусками дерева. Он позволяет использовать морское и воздушное орудие. Он эффективен, быстр, стоек к износу и лёгок в управлении. Если Цветок Пространства действительно построят, он с лёгкостью сможет уничтожить страну. Конечно, я говорю о сценарии в нынешней ситуации. Когда система радаров станет более совершенной, даже Цветок Пространства не сможет остаться незамеченным. Но и его можно постоянно улучшать. Ох…».

Е Мо в замешательстве спросил: «Эта штука и правда так сильна?».

Хань Цайсинь стал ещё более серьезным: «Схема Цветка Пространства – это схема, которая начнет новую эру. Но мы контролируем только ее часть. Мы ещё не построили источник энергии, систему мобильности и технологию выброса. Человек, создавший это, не просто гений, он самый гениальный человек вселенной. Я ещё не видел человека с такими знаниями».

Услышав об этом, Е Мо тоже серьезно задумался. Мог ли кто-то настолько удивительный существовать на Земле? Или этот человек прибыл с технологической цивилизации, как он с культиваторской?

Хань Цайсинь продолжил: «Схема, скорее всего, пришла из Северных Песков, эта организация очень загадочная. Они собирали таланты с разных стран. Согласно нашим сведениям, более десяти государств осведомлены о схеме, и эти данные просочились благодаря США случайным образом. Все эти страны хотят заполучить схему. Если схему заберут, нашей стране это будет не на руку. Если ее получат США или европейские государства, то ничего страшного. Им нужно только поддерживать свой имидж. Но если это окажется кто-то вроде Японии, это будет катастрофа для всего мира».

Е Мо кивнул: «Я знаю, что обещал тебе помочь найти ее в прошлый раз, но я правда был занят. У меня не было времени».

Хань Цайсинь тут же начал выглядеть счастливым и сказал: «Тебя никто не винит. Если бы не было так просто достать, то ее не желал бы весь мир. Раз США разработали план ее похищения, они должны проявить больше инициативы, но по каким-то причинам они решают проблемы в Тихом океане. Я не знаю, что происходит».

Конечно Е Мо знал, почему США занимаются чем-то в Тихом океане. Они заняты поисками Империи Черного Солнца, США не может позволить такой угрозе ускользнуть.

«Штаб-квартира Северных Песков очень хорошо спрятана. Их много, но никто не смог найти ни одно месторасположение до настоящего момента. Даже если бы их нашли, никто не посмел бы напугать их, или схема больше никогда не окажется на поверхности. Полагаю, что США знают о двух базах, но они никогда не сделают такую информацию публичной», взволнованно сказал Хань Цайсинь.

Е Мо задумался. Если он сможет найти схему, сможет ли он дорого продать ее и на эти деньги купить землю.

Подумав об этом, Е Мо осознал, что, похоже, ему нужно найти схему.

И ещё одно. Если схема настолько хороша, сможет ли он забрать ее себе? Если у него не будет настоящей армии на своей земле, но будет военная машина, он сможет защитить свой город до тех пор, пока не достигнет определенного уровня силы.

http://tl.rulate.ru/book/2647/329230

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку