Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 450 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 450

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 450: Одностороняя битва

Ю Мяодань фыркнула: «Не можете ответить, потому что вы просто пешка в лапа семьи Янь. И даже после этого вы продолжаете заявлять, как вы заботитесь о людях! Думаю, вы заботитесь только о том, как деньги текут на ваш счет. Пока вы получаете деньги, не думаю, что есть хоть что-нибудь, что вы не стали бы делать».

«Вы, я засужу вас за ложные обвинения!», лицо Лу Сиян становилось все хуже и хуже.

Ю Мяодань с сомнением сказала: «Как пожелаете! Я не только подам иск на вас, но и на всю Корпорацию Янь Бей. Можете подавать на меня иск, вперед!».

«Директор Ю, я не хочу помогать ни одной из сторон, но ваши слова только что указали на Корпорацию Янь Бей. Это намек на то, что они решили подставить Луо Юй? У вас есть доказательства?», быстро схватилась репортер.

Ю Мяодань прямо сказала: «Мы всегда основываем наши обвинения на доказательствах. Фан Вей, запусти видео. Думаю, скоро вы все поймете, почему я пригласила вас сюда».

….

Хи Фен.

Все члены Сената застыли. Кадры, которые показал Ли Чуньшен были слишком шокирующими. Побочные эффекты продукции Луо Юй были созданы Янь Бей при помощи инъекции растворяющей кровь инъекции в пилюли красоты, что привело к смерти шестерых и страданию четверых.

Но еще больше шокировало то, что они создали инфекционный вирус, из серии под названием WQ033. Корпорация Янь Бей хотела получить прибыль от продажи антибиотиков против него. Это слишком невыносимо!

Почти все направили взгляды на Чан Хю. Они не ожидали, что он окажется братом Янь Чжирона, который захочет использовать подобную ситуацию для продвижения в политической карьере.

«Чан Хю, что еще вы хотите сказать?», Цянь Фанхань холодно посмотрел на Чан Хю. Он больше не был медлительным, наоборот вел себя решительно.

Цянь Фанхань не ожидал, что доказательства, которые откроет Ли Чуньшен окажутся такими шокирующими. Хотя у него и было несколько слабых улик, он не смог добыть решающие доказательства, потому что те были глубоко зарыты. И все же теперь Ли Чуньше вытащил основные улики.

«Это, это…», Чан Хю весь покрылся потом. Он хотел обвинить их в заговоре против него, но на видео все было слишком четко записано, как здесь могла быть ошибка? Он даже не сменил костюм.

Кто это был? Кто? Как могли события прошлой ночи появиться здесь? Чан Хю был близок к тому, чтобы сломаться. Его единственной мыслью было: «Все кончено, все полностью кончено».

Ни Чженмань тоже смотрел на видео в неверии. Он уже не был также хладнокровен. Чан Хю был братом Янь Чжирона? Его голова гудела, когда он осознал, что его тоже обманули. Чан Хю был таким. Они использовали его словно пешку, и все же весьма забавно, что он продолжал помогать семье Янь.

В сознании Ню Чженманя была единственная мысль, что тот был свиньей.

«Чан Хю, так ты животное в человеческой шкуре! Секретарь Цянь Фанхань, это наша ошибка, я сейчас же возьму все на себя и позову людей, чтобы они увели Чан Хю. Я согрешил, позволив такому человеку быть среди нас…», вставая, произнес Цзи Дунь.

Цянь Фанхань махнул рукой: «Не нужно, люди снаружи заберу его, мы должны продолжать нашу встречу».

Как только он произнес это, в комнату вошли двое полицейских с пистолетами и утащили Чан Хю.

Однако на самом деле их было еще больше. После того, как эти двое ушли, внутрь ворвалось десять полностью вооруженных полицейских с пистолетами!

Сердце Цзи Доня замерло. Полиция забрала Чан Хю даже без вызова в полицейский участок. Это вызвало у него плохое чувство. Он был Шефом Отдела Полиции Хи Фен и все же не знал, что так много полицейских ждут снаружи.

Как можно происходящее называть совещанием со столькими полицейскими в комнате?

Не только Цзи Дунь думал об этом, но и все остальные. В Хи Фен должны были произойти большие изменения.

Похоже Цянь Фанханя не заботило, что думают остальные, и он вернулся к своей медлительной манере разговора: «Теперь обсудим второй вопрос. Насчет отмывания денег Ню Чженманем и Цзи Дунем. И о нанесении вреда Ню Чжеманем вреда жизням сотням деревенских жителей».

Это и в самом деле была уже не встреча. Это был допрос.

Ню Чженмань вспотел. Он знал, что все уже выглядит не так хорошо, но не ожидал, что все это произойдет так внезапно. У него не было даже шанса нанести ответный удар! Он недооценил Цянь Фанханя.

«Вред сотне жизней», Ню Чженманю не нужно было долго думать, чтобы понять, что это было связно с происшествием а дамбе в Си Тон. Но он все еще стоял на своем в ожидании улик Цянь Фанханя. Без улик у него был еще шанс подумать об ответном ударе.

Но Цзи Дунь не мог больше сдерживаться: «Старейшина Секретарь, хотя в моей работе и есть моменты, сделанные не очень хорошо, я не могу принять обвинение в отмывании денег».

Цянь Фанхань улыбнулся: «Это не обвинение, вы сделали это сами». Затем Цянь Фанхань вставил карту памяти в слот.

На проекторе отразились все счета Цзи Дуня после отмывания денег и прочей незаконной деятельности, а так же свидетельства того, что он получал взятки от Ню Чженманя.

Цзи Дунь тут же сдулся как воздушный шарик. Он наконец-то понял, что Цянь Фанхань не просто отдыхал последние полгода. Он собирал улики, заставляя из чувствовать себя расслабленно.

Увидев, что Цзи Дуня уводят, Ню Чженмань почувствовал себя расслабленно. К счастью это было единственное доказательство. Хотя это и было отмывание денег, но все же не самый худший сценарий.

Затем Цянь Фанхань посмотрел на Ню Чженманя и произнес: «Вас не забрали еще только потому, что вы еще не видели особенную запись. Мэр Ли, как вы думаете, есть ли кое-что, что Мэр Ню должен увидеть?».

«Определенно, Секретарь Цянь», Ли Чуншень улыбнулся. Он знал, что скорее всего сейчас будет односторонний бой.

Последующие видео заставили Ню Чженманя впасть в отчаяние. На них был даже снимок, где он играет в азартные игры в Лас-Вегасе. Увидев инцидент с отравлением воды и подземной базой, Ню Чженмань знал, что ему пришел конец.

Наблюдая, как Ню Чженманя уводят, Цянь Фанхань злобно заявил: «К несчастью наш хороший мэр, Мэр Су, который хотел помогать людям, пострадал от вредителей вроде Ню Чженманя. В этот раз мы должны поблагодарить Мэра Ли. Если бы не вы, я не смог бы найти столько улик так быстро. Спасибо за службу стране и людям».

Ли Чуньшен быстро встал и произнес: «Я лишь делал то, что должен. В сравнении с работой Секретаря Цяня, мои дела ничто».

Цянь Фанхань махнул рукой: «Не нужно смущаться, это все правда, чистая правда. Я просто не ожидал, что Мэр Ли соберет за несколько дней улик больше, чем я за полгода. Похоже, пора отдавать важные позиции молодым людям».

Остановив Ли Чуньшена от дальнейших разговоров, Цянь Фанхань сказал: «Третье, что я хотел бы сегодня обсудить. Ню Чженмань, Чан Хю и Цзи Дунь передают свои обязанности Мэру Ли, который одновременно будет нести службу как Заместитель Мэра Хи Фен и Генеральный Секретарь одновременно!».

Последовал круг аплодисментов. Все дружно согласились.

Ли Чуньшен вздохнул. Все это пришло благодаря Е Мо. Он выгравировал на своем сонании, что бы не случилось, никогда не воевать с Е Мо. У него было десять тысяч способов уничтожить Ню Чженманя, но он выбрал самый сложный. Но от этого он сам и Ши Сю получили больше.

«Хорошо, все же большинство наших госслужащих – хорошие люди. Я проверю политическое окружение семьи Янь. Это собрание стало поворотным моментов в Хи Фен. Дальше мы должны посмотреть, что же это за сумасшедшая семья Янь», вставая, заявил Цянь Фанхань громким голосом.

http://tl.rulate.ru/book/2647/321143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку