Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 446 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 446

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 446: Быстрая реакция

Посмотрев на видео запись, Ли Чуньшен застыл. Через некоторое время он пробормотал себе под нос: «Восхитительно, восхитительно».

«Мэр Ли, вероятно это будет полезным», радостно сказал Ши Сю.

Ли Чуньшен пришел в себя и возбужденно схватил Ши Сю за руку: «Ши Сю, где взял это? Да с этим, как они вообще смогут отбиться? Каждая запись полна информации, где ты достал этот сборник?», Ли Чуньшен даже не подозревал, что это может быть подделка, все выглядело слишком реальным.

Ши Сю тоже был взволнован весь день. Он указал на видео в комнате Янь Чжирона и сказал: «Конечно же это был…».

«Молодой Господин Мо», Ли Чуньшен полностью пришел в себя. Кто еще, кроме Е Мо, мог заполучить такое? Корпорация Янь Бей и поддерживающий их Мэр Ню сплотились против компании Е Мо Луо Юй. Это задело Е Мо, и он приехал провести расследование.

Е Мо приехал провести расследование? По телу Ли Чуньшена внезапно пробежали мурашки. Сколько у Е Мо заняло времени чтобы найти такие драгоценные улики?

Он был силен, слишком силен. Он обрадовался, что заранее занял лучшую сторону. Он был на стороне Е Мо долгое время. Похоже тем людям жить надоело, как они посмели обидеть Е Мо. Если бы с Е Мо было так просто иметь дело, семья Сон не исчезла бы так быстро. А Цю Чжонсиню из семьи Цю не пришлось бы самому ехать в ресторан и извиняться лично.

Ли Чуньшен хотел кричать. То, что вы слепы, Мэр Ню, это ваша вина, как вы посмели идти против Молодого Господина Мо?

Ммм, что-то было не так. Ли Чуньшен тут же вспомнил обычные методы Е Мо, он просто всех убивал. Почему он решил действовать так сложно в этот раз? У него была сила, чтобы закончить все быстро.

Почему он собрал все эти доказательства и отправил с ними Ши Сю?

Ли Чуньшен был научен этой жизнью, поэтому быстро понял почему. Е Мо уже не был прежним. Во-первых, на базе в Плавной Змее на него работали люди, поэтому его прошлое поведение теперь не было уместным. Но это радовало Ли Чуньшена, так можно было вести дела по правилам.

Во-вторых, Е Мо хотел развития Луо Юй, поэтому ему нужно было падение семьи Янь. Если бы он тайно пробрался бы в дом семьи Янь и убил бы их всех, хотя это и была бы месть, все стали бы обвинять Луо Юй.

В-третьих, он хотел, чтобы Ши Сю помог ему.

Подумав об этом, Ли Чуньшен приблизился к Ши Сю и похлопал его по плечу: «Ши Сю, я на несколько лет старше тебя, и мы друзья, поэтому зови меня Брат Ли. Просто, судя по тому, что ты мне дал сегодня, если я не реорганизую Хи Фен полностью, значит мне незачем было жить».

Ли Чуньшен говорил от самого сердца. Е Мо уже выполнил 90% работы, если он не сможет сделать оставшееся, ему не за чем будет жить.

Ши Сю сказал: «Брат Ли, что нам теперь делать?».

Ли Чуньшен сказал с уверенностью: «Я заберу власть Мэра Ню. Мы не можем полагаться на Хи Фен, я позвоню Молодому Господину Ли. Раз все прояснилось, скоро приедет полиция. Не думаю, что Ню Чженмань окажется таким глупым».

Услышав доклад Ли Чуньшена и узнав, что у него есть улики, Ли Цюян тут же попросил отдать ему все. Взамен тот даст ему полную поддержку.

«Что такое?», Ю Мяодань радостно ответила на звонок Луо Фей.

«Директор Ю, пришли люди из правительства, они хотят отменить наши две лицензии, говоря, что мы продаем фальшивые лекарства во вред потребителям. Что же нам делать?», голос Луо Фей звучал взволнованно.

Ю Мяодань тут же встала. Эти люди действительно бесстыдны. Еще даже не было проведено тщательное расследование, а они уже нарываются. Похоже, если они не будут поднимать шум, люди подумают, что Луо Юй слаба. Если эти люди уже добрались до Фей Ю, вскоре они придут в Луо Юй.

«Что такое, Сестра Ю?», Нин Цинсюэ вошла в офис и обнаружила, что Ю Мяодань с сердитым лицом держит телефон. Она уже знала, что Е Мо нашел улики, он сказал ей по телефону час назад. Раз все разрешилось, почему Сестра Ю так сердится?

Ю Мяодань рассказала все Нин Цинсюэ. Нин Цинсюэ нахмурилась и взяла телефон: «Ифей, сделай так, чтобы мы смогли записать каждое их действие. Пусть берут то, что хотят, но не забудь заснять весь процесс. После их ухода немедленно скажи моему отцу собрать пресс-конференцию в Юй. Мы покажем эту запись всем».

Ю Мяодань услышала это и поинтересовалась о причинах.

Нин Цинсюэ улыбнулась и сказала: «Эти люди не остановятся. Раз они забрались в Юй, то скоро приедут и в Плавную Змею. Если они захотят создать нам проблем, позволим им сделать это. Сестра Ю, быстро напиши уведомление на нашем сайте. Скажи, что в Гуй Линь пройдет пресс-конференция. Скажи, что это будет мероприятие насчет пилюль красоты, мы будем рады ответить на все вопросы наших клиентов».

Услышав это, Ю Мяодань хлопнула в ладоши в знак согласия: «Да, нам нужно поступить именно так. Если просто выложим все на сайте, они могут подумать, что мы испугались. Но если мы поступим так, Президент Е…».

Ю Мяодань волновалась, что он ничего не сказал о проведении пресс-конференции. Он просто сказал выложить все на сайт, когда звонил.

Нин Цинсюэ спокойно сказала: «Он боится навлечь на нас проблемы. Думаю, он поступил бы точно также, но лучше если мы устроим это сейчас, чтобы все вышло в прямом эфире».

Как и думали Нин Цинсюэ с Ю Мяодань, если бы Луо Юй не выложили уведомление, госслужащие, направляющиеся в Плавную Змею, не остановились бы. Никто не знал, была ли у Луо Юй поддержка, поэтому никто не хотел быть именно той командой, которая столкнется с ними. После объявления Луо Юй о проведении пресс-конференции для прояснения дел, они остановили свое путешествие. Они решили провести расследование позже.

Это объявление шокировало мир. Хотя и было несколько случаев с побочными эффектами, их было всего четыре. Многие подозревали, что на Луо Юй напали.

Быстрая реакция Луо Юй всех обрадовала. Прошло только тридцать шесть часов.

После объявления почти все журналисты страны знали, что им делать. Первой их реакцией было отправиться в Гуй Линь. Но до туда летало всего несколько самолетов в день. Из-за их отчаяния и постоянных переговоров со сми, авиакомпании решили пусть еще несколько дополнительных рейсов в Гуй Линь.

Тем временем Ю Мяодань и остальные отправились в новое здание Луо Юй в Гуй Линь на вертолете.

http://tl.rulate.ru/book/2647/320072

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку