Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 444 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 444

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 444: Пригласить Сяо Лей

«Формационный диск?», Е Мо взял его и чуть не закричал. На Земле и в самом деле существовал формационный диск.

Это был формационный диск для впитывания духа. Здесь и в самом деле есть настоящие культиваторы? Кто-то вроде него перенесся из культиваторской реальности? Или же где-то в скрытых сектах смогли изготовить формационный диск?

В диске была энергия начала, но он не понимал, был ли тот изготовлен из духовных камней, потому что был почти пуст.

Жаль, что энергия начала почти закончилась. Когда она закончится, диск станет бесполезным, если не найдутся духовные камни.

Сделать такой формационный диск было просто, но поддержка движения энергии осуществлялась эссенцией чи или духовным камнем. Для Е Мо это было очень важно. Формационный диск ничего не стол, потому что Е Мо мог сделать его сам при наличии материалов. Более того, ему не нужны были формационные диски для создания формаций.

Похоже тот культиватор был настолько простым, как он и думал.

Лу Инин взволнованно смотрела на Е Мо и заметила, что тот потерялся в мыслях, уставившись на диск. Она не знала, может ли Е Мо напасть на нее из-за этого.

Увидев взволнованное выражение лица Лу Инин, Е Мо слегка улыбнулся: «Для меня этот диск бесполезен, можешь оставить его себе».

Выражение лица Лу Инин изменилось, а сердце застыло. Слова ее дедушки не стали правдой. Хотя она ждала в Хи Фен все эти годы и наконец-то нашла того, кто знает о голубом цветке синелистой травы, он не заинтересовался ее предложением.

Заметив ее разочарованный вид, Е Мо улыбнулся и сказал: «Не переживай из-за своей мести, в этот раз я приехал в Хи Фен отомстить семье Янь. Не стану скрывать, я тот, кто ответственен за Луо Юй в Плавной Змее. Инцидент с пилюлями красоты произошел из-за семьи Янь, думаешь после такого я оставлю их в живых? Максимум через неделю ты увидишь, что они исчезнут из Хи Фена».

«Так ты президент Луо Юй? Ох, Боже. Пилюли красоты и здоровья невероятны, это ты приготовил их? Когда я увидела доклад о негативных эффектах, то подумала, что кто-то пытается навредить Луо Юй. Так это в самом деле так», радостно встала Лу Инин.

Она была рада, что Е Мо обещал ей уничтожить семью Янь, но еще ее радовала встреча с создателем Луо Юй. Он был легендарным человеком.

«Поэтому тебе не стоит волноваться. Когда семья Янь будет уничтожена, ты сможешь рассказать журналистам, что они сделали с твоей семьей», сказал Е Мо.

Лу Инин снова поклонилась Е Мо: «Спасибо тебе. Если бы не ты, я в жизни не смогла бы отомстить».

Е Мо кивнул: «Вскоре диск станет бесполезен, поэтому не используй его для культивации голубого цветка синелистой травы, те, что выращиваешь ты, не имеют ни единого цветка. Их медицинская ценность очень мала».

….

После того, как Е Мо ушел из дома Лу Инин, он решил найти знаменитых журналистов для разоблачения и потом поискать Ши Сю. Он собирался отдать материалы Ши Сю и отправить его искать Ли Чуньшена. Так, когда Ли Чуньшен укрепит свои позиции в Хи Фен, то вспомнит о заслугах Ши Сю. Это отличалось от простой помощи Ши Сю.

Е Мо редко интересовался сми и не знал никаких знаменитых репортеров. Он подумал попросить помощи у своих друзей в Пекине. Чжан Цзуй и Чжуо Айгоу, оба могли сделать это.

Подумав о Чжуо Айгоу, Е Мо внезапно вспомнил о Сяо Лей. Так, он вытащил визитку девушки. Раз уж он был знаком с Сяо Лей, а она была знаменитым в Пекине журналистом, он мог позвонить ей.

Набрав номер Сяо Лей, Е Мо осознал, что уже наступило три часа ночи. Но раз он уже набрал номер, то не собирался сбрасывать.

Сяо Лей еще наполовину бодрствовала, когда телефон начал звонить. Она не знала, кто ей звонит в такое время. У этого человека что-то случилось?

Сяо Лей работала целый день без отдыха, поэтому, как и любой другой, разозлилась на ситуацию.

Хотя она хотела сбросить, ее профессиональное поведение заставило ее поднять трубку.

«Кто это?», тон Сяо Лей не был очень доброжелательным, все же было уже поздно.

Е Мо знал характер Сяо Лей. Если новость была взрывной, она сделала бы ее главной, поэтому ему было все равно на ее тон.

«У меня большие новости. Мэр Хи Фен прикарманил десятки миллионов, что стало результатом отвратительного строительства дамбы, разрушение которой погубило несколько деревень. Компания пытается распространить вирус, чтобы дать рекламу собственному продукту. Журналист Сяо, вам это интересно?», улыбнулся Е Мо.

«Что?», Сяо Лей шокировали слова Е Мо. Она работала журналистом многие годы, но такие новости были редки и не всегда правдивы.

«Кто ты? Как я узнаю, что ты не лжешь?», Сяо Лей восстановила хладнокровие, ее тон снова стал холоден.

Е Мо улыбнулся: «Мы знакомы, я не стану лгать тебе».

«Кто ты?», голос Е Мо и в самом деле показался Сяо Лей знакомым. Кто же это?

«Е Мо. Я…», но до того, как Е Мо успел произнести что-то еще, звонок внезапно закончился.

Сяо Лей застыла. Звонившим был Е Мо, женатый мужчина, в которого она внезапно влюбилась. Почему он позвонил ей посреди ночи? Он использовал новости в качестве оправдания? Она не могла поверить, что столько всего могло произойти в одно время.

Руки Сяо Лей начали трястись. Е Мо позвал ее к себе посреди ночи. Это стало для нее сюрпризом.

Когда она пришла в себя, то обнаружила, что ее телефон лежит на полу. Не успев подумать дважды, она перезвонила, но не смогла дозвониться Она не знала номер Е Мо, а этот номер требовал особенного контакта. Если он не скажет добавочный номер, остальные не смогут дозвониться ему.

«Села батарейка?», сказал сам себе Е Мо и позвонил снова.

Сяо Лей была взволнована и покрылась потом, когда Е Мо позвонил ей снова. Она взял трубку настолько быстро, насколько была способна, и сказала: «Е Мо, где ты?».

«Я в баре Ву Хи в Хи Фен. Мне правда нужна твоя помощь, все эти новости – правда. Мне нужно, чтобы ты распространила их как можно быстрее», спокойно сказал Е Мо, стараясь, чтобы между ними не было недопонимания.

«Это правда?», Сяо Лей успокоилась. Она поняла, что слишком много надумала. Похоже, Е Мо сильно любит Нин Цинсюэ, как он мог позвать ее на свидание посреди ночи? Даже если и позвал бы, то не таким способом.

Сяо Лей погладила себя по голове и успокоилась. Она подумала об этом, а затем медленно произнесла: «Е Мо, ты не можешь просто так говорить такие вещи. Если у тебя нет доказательств, то будут последствия по закону. Не уходи, несмотря ни на что. Дождись моего прихода. Ничего не предпринимай до моего приезда. Даже если у тебя есть улики, это касается мэра, ты не сможешь распространить это так просто».

«Хорошо. Я буду ждать тебя в баре с утра», Е Мо понимал ее волнения. Он должно быть подумала, что у него нет улик. Но Е Мо это не волновало. Если она не посмеет сделать это, он попросит помощи у Ли Цяяна. Для него это пустяк. Даже если у него не будет улик, Е Мо все равно собирался это сделать.

http://tl.rulate.ru/book/2647/317638

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку