Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 441 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 441

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 441: Продолжать бежать

Хотя Е Мо уже вышел из подземной комнаты, то восхитился жестокостью Янь Чжирона. Тот не только построил подземную базу, но еще и установил семь-восемь взрывных устройств.

Е Мо уже не впервые имел дело с бомбами. Он собирался вытащить их и закопать вокруг особняка. Особняк, похоже, стоил несколько сотен миллионов. Ему было интересно, как почувствует себя Янь Чжирон, если его прижмут ко дну, а его собственный особняк взлетит на воздух.

Хотя Е Мо подумывал над тем, чтобы установить несколько бомб в их офисное здание, но осознал, что это будет стоить жизни многим невинным людям, поэтому отказался от этих мыслей.

Е Мо покачал головой, он не был настолько жесток. Жестокий желовк похоронил бы Янь Чжирона в его же здании без всяких сомнений.

Через три часа Е Мо покинул особняк семьи Янь.

Луо Шень был барменом, он знал Сестру Ин. Обычно он работал с десяти вечера до двух часов ночи. Хотя Сестра Ин была промоутером, она не оставалась в баре после десяти вечера.

Но в тот день уже наступило утро, а она все еще была здесь. Она не пыталась предлагать свое вино, а просто нервно сидела за столиком, словно ждала кого-то.

«Айо, разве это не сестра Ин? Почему она все еще не закончила работать?», раздался небрежный голос. Молодой человек лет двадцати подошел к Лу Инин. С ним было еще двое парней, но они увидели, как он сел рядом с Лу Инин, поэтому устроились за другим столиком.

Лу Инин нахмурилась. Она знала, что этот парень надоедал ей уже не в первый раз. Она никогда не давала ему шанса, потому что заканчивала работать в десять вечера каждый день.

«Выпьешь со мной вина из голубых цветов синелиста в этот раз», сказал парень.

Лу Инин холодно произнесла: «Гу Гон, я не хочу пить с тобой, отойди».

Парень улыбнулся: «Сестра Ин, я помогаю тебе делать бизнес. Так ты относишься к тем, кто помогает тебе?».

Лу Инин встала, словно не слыша его, и попыталась сесть в другом месте. Она знала, что Гу Гон был здесь повелителем, но и она знала, что делать, и редко связывалась с ним. Обычно он приходил в тот бар после одиннадцати, а она уходила раньше. Если бы это был другой раз, она бы выпила с ним, но сейчас, она злилась и отчаянно хотела увидеть Е Мо. У нее не было настроения тратить время на Гу Гона.

«Хмм. Брат Гу пригласил тебя выпить, делая тебе рекламу, а ты так к нему относишься. Как так, Сестра Ин?», двое парней встали на пути Лу Инин.

Выражение лица Гу Гона осунулось. Обычно, когда он подсаживался к женщине, та никогда не смела говорить. Она что, выпила сегодня не ту таблетку?

Лу Инин была причислена к его женщинам давным-давно. Хотя она не обладала редкой красотой, но и уродкой не была. Самым привлекательным в ней была грудь, слишком манящая.

Однако Гу Гон редко приходил в бар до десяти, поэтому большую часть времени он не помнил о ней. Он не страдал от нехватки женщин. Для него, если он мог получить богатую девушку, он брал ее. Но иногда забавно было поиграться с барменшами.

Лицо Лу Инин выглядело плохо. Она знала, то, что она сделала только что, было не очень хорошо, но она была слишком возбуждена.

«Извините, Молодой Господин Гу, у меня плохое настроение. Я извиняюсь, этот бокал с меня», она выпила бокал.

Гу Гон засмеялся: «Так и должно быть, но…». Затем Гу Гон просигнализировал своим лакеям.

Парень, остановивший ее, поднял большой палец: «Сестра Ин и правда все поняла, но ты разозлила нашего Брата Гу. Брат Гу благосклонен, но ты не думаешь, что должна дать ему что-то взамен?»

«Чего еще ты хочешь?», лицо Лу Инин не изменилось, она часто видела в баре подобное. Если они продолжат давить на нее, она не станет больше отступать. Чем больше подстраиваешься, тем нахальнее становятся люди.

«Чего мы хотим? Сестра Ин, Брат Гу восхищается тобой, сегодня ты должна остаться с ним. Теперь твоим бизнесом станет управлять Брат Гу», сказал один из молодых людей.

Лицо Лу Инин изменилось, и она тут же произнесла: «Продолжай мечтать».

Гу Гон фыркнул: «Ты сама напросилась».

Как только Гу Гон произнес это, один из его парней занес руку, чтобы ударить Лу Инин. Лу Инин использовала вино из голубого цветка синелиста долгое время, поэтому, даже не культивируя, она стала проворной. До того, как парень успел ее ударить, она неосознанно заблокировала удар.

Однако сила парня была большой, поэтому девушка споткнулась и упала на сиденье.

Луо Шен волновался, но знал, что не должен убивать Гу Гона. Не успев позвонить в полицию, его остановили.

«Босс», Луо Шен не ожидал, что начальник станет его останавливать.

«Луо Шен, я знаю, о чем ты думаешь, но Гу Гон не из тех, с кем мы можем связываться. Если ты позвонишь в полицию, с ним все будет в порядке, но у тебя будут проблемы, а я в них буду вовлечен. Ох. Лу Инин сегодня не везет. Более того, будучи в этой профессии, тебе всегда придется выбирать тот или иной путь», вздохнул мужчина средних лет.

Многие видели происходящее, но никто не мог помочь.

В глазах Лу Инин было отчаяние. Она посмотрел на Гу Гона и сказала: «Молодой Господи Гу, я согласна с вашими желаниями, но дайте мне одну ночь. Я должна сегодня увидеться с другом. Я проведу с вами ночь завтра».

Гу Гон рассмеялся: «Хотя ты не девственная девочка-подросток, в кровать с другими ты пойдешь только после меня».

«Тебя зовут Гу Чён?», раздался наглый голос.

В глазах Лу Инин промелькнуло волнение. Она не думала, что ее спасут, но тот, кого она ждала, наконец-то прибыл.

«Наконец-то ты здесь», Лу Инин похоже нужно было сказать тысячу вещей. В этот раз она не отпустит этого молодого человека, несмотря ни на что. В этот момент она на самом деле забыла, что ее подавлял Гу Гон.

Гу Гон изучающе и с сомнением посмотрел на Е Мо: «Это и есть тот друг, с которым ты собиралась спать?».

Лу Инин только что поняла, что проблема не была решена. Ее лицо изменилось. Она не знала, был ли Е Мо именно тем, кого она искала, но если это не он, то у нее будут проблемы.

Хотя Е Мо не знал, что произошло, но мог догадаться по взглядам.

Он не стал отвечать Гу Гону, и обратился к Лу Инин: «Тебе что-то от меня было нужно? Пойдем».

Лу Инин посмотрела на Гу Гона и остальных и закусила губу. Она прошла мимо двоих лакеев, но она почувствовала, что что-то не так, когда они не стали ее останавливать.

«Пойдем быстрее», Лу Инин схватила Е Мо, желая уйти как можно быстрее.

Е Мо улыбнулся: «Окей, пойдем».

Как только Е Мо и Лу Инин прошли мимо двоих парней, Гу Гон и остальные наконец-то пришли в себя. Они чувствовали, словно их тела заморозились.

«Схватите ее». Хотя Гу Гон не знал, что это было, но не мог позволить ей просто так сбежать.

«Они хотят поймать нас, бежим», Лу Инин схватила Е Мо приготовившись бежать.

Е Мо кивнул, но выражение лица Лу Инин резко поменялось. Она обнаружила, что Е Мо бежит не так быстро, и они пробежали всего километр, остановившись перед деревом.

Лу Инин наконец-то нашла того, кто знает о голубом цветке синелистой травы, поэтому не хотела отпускать Е Мо просто так.

«Почему вы не бежите дальше?», усмехнулся Гу Гон.

http://tl.rulate.ru/book/2647/315993

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку