Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 436 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 436

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 436: Жестокий и нахальный человек

Тань Ёнен единственный радовался, что Е Мо вел себя так нагло. У него хватило смелости сказать такие слова Су Ши? Он точно покойник.

Тан Ёнен многое знал о Су Ши. Даже глава семьи Ли не посмел бы сказать что-то о нападении на Небесный Отряд. Это и правда признак повреждения мозга. Скорее всего этот парень слишком наивен. Если бы он осознал, что представляет из себя Небесный Отряд, то скорее всего потерял бы дар речи.

Лицо Су Ши из зеленого стало белым. Он слышал, как люди говорили, что даже его мастер не мог сравниться с этим парнем, но не мог в это поверить на самом деле. Его мастер был на великом небесном уровне. Мастер великого небесного уровня не мог сравниться с парнишкой лет двадцати. Су Ши правда не мог поверить в это.

Су Ши не знал, должен ли он продолжать провоцировать Е Мо, или уже пора было остановиться на этом. Он был очень талантлив, и под заботливым наставничеством Тань Цзяо, он достиг земного уровня к своим сорока.

Даже в скрытых сектах самые гениальные гении из всех гениев могли достигнуть такого. Если он отступит на глазах всех этих солдат, как он сможет сохранить свое лицо?

Тянь Ёнен увидел, как лицо Су Ши побледнело. Конечно он не мог поверить в то, что Су Ши испугался. Он думал, что Су Ши разозлился из-за Е Мо, и знал, что для него настало время утвердить свою позицию.

Он смог достигнуть своего нынешнего положения из-за хороших навыков манипуляции и понимания, как выбрать правильную команду.

Способный человек должен не только использовать других в борьбе, но и занимать место в правильной команде как можно быстрее. Он был таким способным манипулятором, что успешно смог заставить Е Мо и СУ Ши драться. Е Мо произнес такие грубые слова, и для него настало время выбирать сторону.

Тянь Ёнен фыркнул: «Кто ты такой? Что ты о себе возомнил? Это место для разговора для Командующего Ли и Инструктора Су, кто дал тебе право вмешиваться? Разве ты можешь повышать голос на Инструктора Су? Молодой человек, у тебя есть мать, которая тебя родила, но ничему не научила. Так ты долго не проживешь».

Он знал, что происхождение Е Мо не было простым, но чем больше он говорил в таком тоне, тем больше тот злился. Этот парень должен взорваться от гнева. И тогда Су Ши остановит его. Когда они не смогут дальше отступать, Су Ши заберет его. Тогда он поддержит Су Ши и скажет ему, что происхождение этого парня решающее для Су Ши. С высокомерием Су Ши, тот точно защитит его.

Пока он находится в хороших отношениях с Су Ши, он верил, что Ли Цяньсай не сможет ему ничего сделать ради этого парня. Возможно, как только он подружится с Су Ши, семья Цю станет смотреть на него в другом свете.

Хотя был риск обидеть этого молодого человека, если он хочет забраться выше, то должен рисковать.

Хлоп, хлоп. Две пощечины по лицу Тянь Ёнена. Он не успел отреагировать, а ему в грудь уже приземлился удар ногой.

Тянь Ёнен отлетел больше чем на десять метров, прежде чем упасть. Он выплюнул кровь, не в состоянии нормально дышать.

Конечно Е Мо знал, о чем думал этот мужчина, но не хотел тратить время на разговоры с ним. Хотя его удар и не был смертельным, тот едва ли был жив на половину.

Тянь Ёнен полз по земле, а охрана помогла ему подняться. Он посмотрел на Е Мо с лицом, полным неверия. Этот мужчина посмел открыто напасть на него в военной части, он хотел приказать, чтобы Е Мо немедленно понес наказание.

Но он не мог говорить, он просто хотел, чтобы Су Ши побыстрее напал и убил Е Мо.

Но ему пришлось с разочарованием наблюдать, как Су Ши ничего не предпринимает насчет того, что Е Мо побил его. Было похоже, что те нахальные слова, которые он сказал раньше, были не от него. Он погрузился в молчание.

Сердце Тянь Ёнена замерло. Он чувствовал, что план его шел не так гладко.

Солдаты видели нападение Е Мо и хотели подойти, но Инструктор Су и Командующий Ли все еще разговаривали с Е Мо.

«Чень Хончже, свяжись с Генералом Ханем и расскажи ему о том, что здесь произошло, включая происшествие с Гуо Ци и Фан Веем», сказал Е Мо.

«Хух. Слушаюсь, Инструктор Е», Чень Хончже застыл, но тут же кивнул. Не важно, насколько силен был Е Мо, он не мог просто так нападать на офицера высокого ранга в военной части, но все же сделал это. Чень Хончже вздохнул. Тянь Ёнен хотя и был умен, но только пострадал от этого. Он был уверен, что с Е Мо точно все будет в порядке, а вот Тянь Ёнен попал в большие неприятности.

«Е Мо, даже если ты главный инструктор Специальных Сил Летающих Отрядов, ты не думаешь, что немного злоупотребил своей силой», наконец-то Су Ши что-то произнес.

Тянь Ёнен услышал это, и его сердце опустилось еще ниже. Его откинули таким образом, а он всегда помогал Су Ши. Но Су Ши выбрал не нападение, а сказал что-то незначительное. Он понял, что в этот раз выбрал не ту сторону.

Его сознание не было полностью ясным. Если бы он осознал, что Генерал Хань был Хань Цайсинем, то еще больше потерял бы надежду.

Е Мо осмотрел Су Ши и ничего не ответил. Он обратился к Ли Цяньсаю: «Командующий Ли, пожалуйста, разберитесь с Цю Чжифеем».

«Конечно, только бесчестный человек может совершить такое грязное дело в армии». Ли Цяньсай не боялся, что Е Мо попросит о помощи, он боялся, что все будет наоборот.

Лицо Су Ши покраснело, но он все же не стал искать неприятностей с Е Мо. Он сильно восхищался своим мастером. Даже его мастер сказал не связываться с Е Мо, как он мог это сделать? Если бы Е Мо не напал на Тянь Ёнена, возможно, он все же попытался бы, но по поступку Е Мо было видно, что тот безжалостен.

Если Е Мо действительно настолько силен, как сказал его мастер, то при драке с ним конец будет печален. Несмотря на то, что он верил, что Е Мо настолько силен, но все же не хотел пробовать. Его мастер на стал бы врать ему. Если Е Мо такой безжалостный, с его жизнью будет кончено.

Су Ши и в самом деле сдержал свой гнев и не стал нападать, несмотря на то, что Е Мо произнес такие слова. Сон Янчжу покачала головой в разочаровании. Су Ши был слишком послушен, но и сама она не стала нападать, зная, что ее сила для Е Мо – ничто.

Е Мо похвалил Су Ши за сдержанность. Такой тип людей был самым опасным. Люди, которые злятся, не представляют собой большую угрозу, неважно, насколько они сильны. Если бы они были в культиваторской реальности, Су ши был бы самым опасным. Такие люди хоть и выглядят джентльменами, внутри них мрак. Они могут терпеть всевозможные унижения и насмешки, но при возможности, они придумают самый жестокий метод избавиться от своих врагов.

При нападении Су Ши, даже если бы Е Мо не убил бы его, то мог сильно покалечить. Но раз Су Ши не нападал, Е Мо не мог просто выпрыгнуть и избить его. В глазах Е Мо промелькнуло разочарование. Су Ши действовал нахально, но он вел себя так только тогда, когда с ним вели себя так же.

Сон Янчжу увидела его разочарование и была шокирована. Е Мо хотел, чтобы Су Ши напал?

«Сестра Лу позади», глаза Фан Вея были острыми, и он первый увидел, как Лу Линь вылезает из джипа.

Е Мо тоже увидел, что с Лу Линь все в порядке. Похоже, ее допрашивали без жестокости. Теперь он мог безопасно попрощаться с Ли Цяньсаем. Он попросил Ли Цяньсая разобраться с Цю Чжифеем, потому что не хотел напрямую нападать на семью Цю.

Хотя семья Цю дважды нанесла ему обиду, этого было недостаточно, чтобы напасть на них напрямую. Ему не нужно было, да и времени не хватало на уничтожение семьи Цю.

Семья Цю отличалась от семьи Сон. Семья Сон постоянно хотела его смерти и продолжала нападать на его родственников. Вот почему он решил их убить.

Е Мо не был дикарем, а в больших семьях было так много нахальных отпрысков, что он не мог убить их всех. Пока они не трогают его, его это не волнует.

Увидев, что Е Мо уходит с троицей, которой он помогал, в сопровождении Командующего Ли, Су Ши наконец-то почувствовал облегчение. В одно мгновение он правда хотел вызвать Е Мо на бой немедленно, хотя его мастер говорил, так не делать. Но в то мгновение он почувствовал у Е Мо убийственное намерение.

Су Ши интригующе посмотрел на Боевую Сестру Сон Янчжу. Она никогда не вмешивалась в дела других, но сегодня у нее случился конфликт с Е Мо из-за дела Гуо Ци.А когда он собирался напасть, она ничего не сказала. Сегодня она вела себя странно.

http://tl.rulate.ru/book/2647/312422

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку