Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 422 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 422

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 422: Не хочу покидать тебя

Е Мо достаточно было только один раз взглянуть на Нин Цинсюэ, чтобы понять, что она согласна со спасением Дафны.

Он тут же повернулся и сказал Идену: «Тогда пойдем на рыбацкий корабль. Этот парусник не очень удобен».

Шон посмотрел на Е Мо со страхом и сказал: «У этого корабля тоже есть мотор…».

Иден быстро перевел слова Шона. Е Мо махнул рукой и сказал: «Тогда, Иден, скажи Шону управлять судном и не пытаться провернуть каких-нибудь фокусов».

Хотя он не знал расположение острова Пен Ши, Шон все же вел корабль в течение двух дней и сказал, что нужно плыть дальше. Е Мо понял, что остров и в самом деле находится посреди «нигде».

На третий день Иден внезапно подбежал к Е Мо и сказал ему, что обнаружил патрульные судна США при помощи радара. Е Мо предположи, что скорее всего эти корабли приехали на поиски Бимы. Но раз пиратский корабль смог обнаружить их, значит их самих тоже обнаружили.

«Ох, Иден, что думаешь?», спросил Е Мо. Он знал, что Иден скорее всего захочет связаться с военно-морскими силами США и использовать их для уничтожения пиратов.

Иден тут же взволнованно сказал «Конечно, свяжусь с ними немедленно. С их помощью мы можем не только спасти Дафну, но и остальных. Более того, раскрыть тех японских мерзавцев».

Хотя Иден знал, что в бою Е Мо был очень хорош, но чувствовал, что военные силы США были более надежными, когда дело доходило до поимки пиратов.

Е Мо кивнул, соглашаясь с ним: «Хорошо, Иден, следи на Шоном и веди корабль к военно-морским суднам США. На самом деле нам не нужно направляться к ним. Пока мы их не избегаем, они сами найдут нас».

«Хорошо, я тоже уже думал об этом. Зачем присматривать за Шоном При тебе он не посмеет ничего сделать», с любопытством спросил Иден.

Е Мо покачал головой: «Нет, я собираюсь сейчас покинуть корабль с моей женой. Ненавижу военно-морские силы США, пока».

«Но если ты сейчас уведешь корабль, мне придется грести до туда на плоту», вскричал Иден. Его пытались выкинуть за борт множество раз, поэтому он подумал, что Е Мо захочет скинуть его снова.

Е Мо улыбнулся и похлопал Идена по плечу: «Конечно нет, я возьму плот, тебе не придется этого делать. Продолжай вести корабль пока не встретишься с военными судами. Поторопись и следи за Шоном!».

Сначала он подумал, что Е Мо шутит, но не заметил ни намека на юмор в его выражении лица. Иден сглотнул и сказал: «Ты серьезно?».

Е Мо толкнул Идена: «Да, поторопись».

Закончив контролировать Шона, Иден обнаружил, что Е Мо, его жена и птица стоят на маленьком надувном плоту.

У Идена не было времени на раздумья, где Е Мо взял этот плот. Он просто сказал: «Слишком опасно оставаться так посреди океана, я отвезу тебя на корабле, залазь».

Но как только он произнес это, плот начал быстро двигаться и немедленно пропал.

«Я даже не знаю твоего имени», позвал Иден.

Но плот Е Мо пропал.

«Он словно ангел, которого Бог послал спасти меня…», Иден погрузился в воспоминания. Он быстро встал на носу корабля, перекрестившись.

Нин Цинсюэ не знала, почему Е Мо ушел с корабля, но не стала ничего спрашивать. Для нее самое главное – это быть с Е Мо.

Е Мо держал Нин Цинсюэ в объятьях: «Нам больше не нужен этот плот, пойдем».

Тело Нин Цинсюэ обмякло, когда Е Мо схватил ее. В этот момент она была уверена, что действительно находится с Е Мо, что это не сон. Может быть, Е Мо забрал ее с собой на плот, чтобы побыть наедине в интимной обстановке. Но даже если Е Мо заставит ее плыть через весь океан, она не станет возражать.

Она была просто рада тому, что сейчас с Е Мо. Она не чувствовала, что ей надо вести себя сдержанно, она могла просто положиться на Е Мо. Она обвила его руками. В этот момент она подумала о тех дикаре и дикарке, которых она видела на острове, и ее тело стало горячим. Но Е Мо схватил Сильвера, призвал летающий меч и взмыл в небо.

Сильвер увидел, что Е Мо может летать, и тут же приземлился на плечо Е Мо, звонко чирикая.

Нин Цинсюэ очнулась от этого громкого и звонкого чириканья. Она подняла глаза и увидела, что все еще находится в объятьях Е Мо, стоя на огромном мече, который передвигался по воздуху на очень большой скорости.

«Ахх!», неосознанно воскликнула Нин Цинсюэ. Огонь в ее теле пропал. Она все еще спит? Иначе, как она могла бы летать. Если она спит, то надеется никогда не просыпаться.

Е Мо почувствовал, как Нин Цинсюэ изменила положение и затряслась, поэтому схватил ее покрепче. Затем он медленно произнес: «Цинсюэ, не волнуйся, я уже на средней стадии впитывания чи, и мне повезло собрать достаточно материалов, чтобы изготовить летающий меч. Вот почему я могу летать, не бойся».

Нин Цинсюэ уставилась на Е Мо с радостью и удивлением в глазах: «Ты говоришь, что это не сон? Это все по-настоящему?».

Е Мо погладил Нин Цинсюэ по волосам и сказал: «Конечно не сон, я больше никому не позволю навредить тебе снова. Те двое даоссистов из Тай И, я не дам им уйти просто так».

«Мм. На самом деле, после того, как я встретила тебя, все остальное не имеет значения. У меня такое чувство, словно это сон, я и в самом деле лечу», пробормотала Нин Цинсюэ. Ее руки сжали Е Мо крепче. Она даже не могла сказать, правда ли это или нет.

«Цинсюэ, есть кое-что, что я хочу тебе сказать, но, но…», Е Мо колебался. Он правда хотел рассказать Нин Цинсюэ о Сусу. Хотя он уже сказал ей, что в его прошлой жизни была Луо Ин, он не ожидал, что она окажется тетей Нин Цинсюэ. Е Мо не знал, что сказать.

Хотя они и не были связаны по крови, она все же оставалась ее тетей. В стране со строгими обычаями вроде Китая, Е Мо знал, это очень важно. Если бы они были на земле Луо Юй, это было бы обычным делом.

Нин Цинсюэ увидела сомнения Е Мо и улыбнулась. Она поцеловала Е Мо в щеку и сказала: «Ты уже сказал, что я твоя женщина, так чего колебаться?».

Увидев, что Нин Цинсюэ повела себя так, Е Мо решился: «В прошлый раз я сказал тебе, что кое-кого люблю из своей прошлой жизни, ее зовут Луо Ин. Я уже нашел ее…».

Нин Цинсюэ тут же застыла и немедленно произнесла: «Ты нашел Сестру Луо Ин? Она… с ней все в порядке?».

Е Мо понял, что Нин Цинсюэ хотела спросить, примет ли ее Луо Ин, но задала вопрос о том, все ли с ней в порядке.

Е Мо кивнул: «У нее все хорошо, но из-за некоторых недопониманий она покинула меня на некоторое время. Но, но…».

«Но что?», Нин Цинсюэ начала волноваться из-за манеры разговора Е Мо. Она боялась, что Луо Ин не полюбит ее.

Е Мо сжал зубы и сказал: «Луо Ин – это твоя тетя, Сусу, поэтому я…».

Нин Цинсюэ застыла. Она не ожидала, что это окажется ее тетя. В тот день когда ее тетя вышла из палатки вместе с Е Мо, у нее было такое же чувство. Теперь, когда Е Мо сказал это, она поняла, что ее предчувствие было верным.

«Тетя?», неосознанно повторила Нин Цинсюэ. В ее сознании творился хаос. Хотя это и не была ее тетя по крови, она не знала, какого будет выйти замуж за того же мужчину, что и ее тетя.

Посмотрев на Нин Цинсюэ, Е Мо вздохнул: «Извини, Цинсюэ, я правда не ожидал, что так получится. Есть еще много того, что я не могу рассказать тебе сейчас, но человек такими вещами правда управлять не может».

Увидев мрачное выражение лица Е Мо, Нин Цинсюэ внезапно почувствовала себя лучше. С чего ей волноваться об этом? Сусу не была ее биологической тетей. Когда она была на пороге смерти, она решилась, несмотря ни на что, пока она моет быт с Е Мо, она откажется от всего. Так зачем волноваться о таком пустяке?

Думая об этом, Нин Цинсюэ внезапно обвила шею Е Мо руками, просовывая неловко свой язык ему в рот. Е Мо был счастлив из-за реакции Нин Цинсюэ. Он увидел, что ее не заботит даже такое. Его ответ стал таким же немного неловким. Для них это было в новинку.

Тело Нин Цинсюэ становилось все мягче и мягче, и в сердце Е Мо тоже зажегся огонь. Если бы они не были в воздухе, то наверное уже не смогли бы контролировать себя. Сильвер несчастно щебетал в стороне, словно расстраиваясь из-за того, что на него не обращают внимания.

Е Мо тоже стал сосредоточенным. Он подумал о Луо Ин. Хотя он принял Нин Цинсюэ, он не мог предавать Луо Ин, пока не найдет ее.

«Спасибо, Цинсюэ», обнял ее крепко Е Мо.

Нин Цинсюэ покачала головой и тихо сказала: «Когда мои воспоминания вернулись, я приняла решение. Несмотря ни на что, я могу потерять все, кроме тебя. Сестра Сусу не имеет со мной кровной связи, но даже если бы она была моей кровной тетей, думаю, я не захотела бы уходить от тебя».

Сердце Е Мо быстро забилось, в нем появилось много ран от слов Нин Цинсюэ. Хотя он знал, что Нин Цинсюэ была очень эмоциональной, он не ожидал, что она любит его до такой степени. Может быть, сказав это, она даже не думала о последствиях. Но такая любовь, не обращающая внимания на последствия, заставляла Е Мо чувствовать ее упорство, но одновременно была большим бременем на сердце Е Мо.

http://tl.rulate.ru/book/2647/298842

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю за труды!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку