Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 419 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 419

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 419: Рыбацкая лодка, которую не избежать

Увидев корабль поблизости, Нин Цинсюэ перестала пытаться управлять кораблем при помощи парусов и схватилась за ружье.

Когда корабль появился перед ее глазами, десятки людей уставились прямо на Нин Цинсюэ взглядом голодных волков. Словно они не замечали пистолет в ее руках, а только похожую на богиню Нин Цинсюэ.

Между ними было около десяти метров, но Нин Цинсюэ в самом деле слышала их улюлюканье даже с такого расстояния. Ее сердце осунулось. Она хотела открыть огонь, но не смогла бы убить так много пиратов одним пистолетом.

«Боже, такая прекрасная женщина! Я должен заполучить ее…», вздохнул главарь, белый мужчина. Хотя сказано это было на английском, Нин Цинсюэ смогла понять.

«Черт, это же корабль нашего главного. Женщина там, но почему мы не видим главу?», в этот момент крупный мужчина около первого говорившего вспомнил об их цели.

Они прибыли найти их главаря, а не красивую женщину. Однако эта женщина была слишком прекрасна.

Эти слова заставили всех на корабле рассредоточиться. Они не видели своего главаря на его корабле, вместо него там была невероятно красивая женщина. В безграничном океане это выглядело немного жутко.

«У нее и в самом деле в руке пистолет, хаха!», заорал мужчина через трубу на Нин Цинсюэ.

Нин Цинсюэ ясно слышала их слова, и насколько она понимала английский, е судьбой было попасть в их руки.

Нин Цинсюэ внезапно увидела, как их главарь поднял руку, и белы свет со свистом полетел ей в запястье.

Летающий дротик? Нин Цинсюэ мгновенно отреагировала, но все же не смогла отклониться. До того, как дротик смог коснуться ее, его заблокировал белый свет. Нин Цинсюэ знала, что должно быть дротик защитил ее снова. Нин Цинсюэ опустила глаз, оно стало намного тусклее. Нин Цинсюэ почувствовала гнев.

Она не ожидала, что эти чужаки станут использовать оружие. Она тут же схватилась за пистолет и стала в них стрелять.

Но у этих пиратов был опыт. Когда Нин Цинсюэ подняла пистолет, они все пригнулись. Кроме одного несчастного парня, словившего пулю, все остальные смогли уклониться.

Она понимала, что причина, по которой она могла стрелять по этим пиратам, заключалась в том, что они хотели заполучить ее живой. Нин Цинсюэ быстро спряталась внутри корабля, а пираты продолжали приближаться к ней. После нескольких выстрелов, она заметила, что паруса пиратского корабля опустились, а быстрая скорость понизилась.

Нин Цинсюэ внезапно почувствовала грусть. Не потому что она была близка к смерти от руки пиратов, а потому что не сможет увидеть Е Мо.

Она не боялась смерти, но не хотела умирать так. Она даже не могла увидеть Е Мо, чтобы извиниться за свои поступки.

Нин Цинсюэ сменила обойму. Всего у нее их было две.

Сильвер прислонился к Нин Цинсюэ, словно чувствуя ее беспомощность. Ему оставалось только чирикать.

«Женщина, опусти оружие и выходи. Мы обещаем, что не навредим тебе, но если продолжишь сопротивляться, мы потопим твой корабль», снова раздался голос.

Нин Цинсюэ прикусила губу и выбежала из укрытия, снова выпуская пули. В этот раз она попала в двоих. Оставшиеся сильно разозлились на нее. Но все же, несмотря на гнев, они не стали стрелять, опасаясь ранить Нин Цинсюэ.

Две бомбы тут же приземлились на корабль Нин Цинсюэ, сделав две огромные дыры в корме. Больше они не стали бомбить и продолжили бомбить через трубу.

Нин Цинсюэ спряталась в углу вместе с Сильвер. Она знала, что пуль осталось мало. Если она снова начнет стрелять, они закончатся.

Хотя ее шармы огненных шаров были сильны, они могли убить только примерно троих.

Пока Нин Цинсюэ отчаянно продумывала планы, она почувствовала, как корабль начал трястись. Нин Цинсюэ неосознанно посмотрела на корму судна. Металлический якорь приземлился прямо в дыру.

Пираты пробили две дыры в корабле, чтобы закинуть туда свой якорь. Якорь с кораблем соединяла белая веревка. Нин Цинсюэ знала, что теперь у нее нет путей к отступлению.

Нин Цинсюэ внезапно встала, она собиралась выстрелить еще раз перед тем, как прыгнуть в море и совершить самоубийство.

«Сильвер, после того, как я прыгну в воду, улетай. Здесь поблизости должны быть острова. Это гораздо лучше, чем оставаться здесь, ожидая смерти», Нин Цинсюэ погладил Сильвера по клюву. Она будет скучать по птице.

Если бы Сильвер не составил ей компанию, оставаться на этом призрачном корабле было бы для нее пыткой. Но Сильвер придавал ей храбрости. В компании Сильвер она могла даже культивировать.

Сильвер точно понял ее и начал кричать, но внезапно перестал. Вместо этого он начал щебетать и дергать Нин Цинсюэ за рукав, словно хотел, чтобы она взглянула на что-то.

Нин Цинсюэ неосознанно перевела взгляд в направлении, куда Сильвер указывал клювом. Она увидела, что к ним приближается еще одно судно. Серебро хотел, чтобы она сбежала на той лодке.

Нин Цинсюэ горько улыбнулась. Этот корабль и в самом деле был быстрым, но было видно, что это всего лишь рыбацкое судно. Она перестала питать надежду и погладила Сильвера по перьям. «Это рыбацкая лодка. Люди на ней не смогут даже защитить себя, как они спасут нас?».

Люди с другого пиратского корабля тоже заметили рыбацкое судно и нацелили на нее свои пистолеты. Как только оно попадет в зону досягаемости, они выстрелят.

Они не стали наносить сокрушительный удар кораблю Нин Цинсюэ, с одной стороны, из-за своего главаря, а с другой стороны, из-за неземной красоты Нин Цинсюэ. У пиратов в жизни ценились две вещи: деньги и женщины.

Но они не понимали, почему это рыбацкое судно не пытается их избежать, а наоборот увеличивает скорость, направляясь в их сторону. Они не понимали, как рыбацкая лодка могла заплыть так глубоко в открытый океан.

….

Иден увидел, что у двух кораблей, которые распознал его радар, были флаги с черепами. Он хотел сейчас же изменить курс, но Е Мо остановил его.

Иден не знал, что имя Е Мо настолько громкое, поэтому ему оставалось только отчаянно сказать: «Это именно те два корабля, о которых я говорил. Пиратские корабли! У них есть оружие, идти туда – самоубийство!».

Е Мо медленно подошел к носу судна и сказал: «Разве это не они забрали твою Дафну?».

Иден без колебаний произнес: «Да, именно они забрали ее. Они убили множество пассажиров на Биме и забрали всех женщин. Это демоны!».

Е Мо фыркнул: «Хотя эти демоны забрали твою Дафну, разве ты не собираешься ее спасать? Хочешь убежать вместо этого? Не думаю, что твоя любовь настолько искренняя. В таком случае, ты можешь бежать, но мне нужно пойти и посмотреть».

Конечно же Е Мо собирался туда, он не мог оставить никого в этой зоне океана просто так. Что, если эти люди знают, где находится Нин Цинсюэ?

«Нет, идти туда – чистое самоубийство! Я вернусь и позову кого-нибудь на помощь, чтобы спасти Дафну. Иначе, если я умру, Дафну так и не спасут», Иден видел, что Е Мо неправильно его понял, и быстро все объяснил.

Посмотрев на это с точки зрения Идена, Е Мо понял, что тот был прав. Для него было бы самоубийством, отправиться туда одному.

Е Мо улыбнулся: «Иден, если ты доверяешь мне, пойдем спасать твою Дафну. Если нет, иди на свой плот и уплывай. Эти пираты не представляют для меня никакой угрозы, но тебе нужно выбирать быстрее. Наш корабль приближается к ним.

Лицо Иена изменилось. Он вздохнул. Даже если он не доверял Е Мо, теперь уже было слишком поздно. Они были всего лишь в паре сотен метров от этих кораблей. Даже если он спрыгнет сейчас, его заметят пираты и поймают. Если он все равно должен умереть, то лучше пойдет с этим глупым китайцем и будет драться!

Грохот. Бомба попала в край корабля. Иден почувствовал, как лодка закачалась. Он знал, что теперь было все кончено. Пираты стреляли без колебаний.

Иден пытался удержать лодку на плаву еще немного. Затем он быстро закричал Е Мо, стоявшему на носу лодки: «Быстрее иди внутрь, мне надо сменить направление…».

Но закончив говорить, он в шоке осознал, что китаец пропал. Еще мгновение назад он стоял на носу судна, но после взрыва он пропал.

http://tl.rulate.ru/book/2647/297964

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку