Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 412 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 412

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 412: Поиски по морям

Е Мо уже прошелся по изначальному маршруту самолета дважды. По информации Сю Юйхуа, самолет пролетел полпути, а затем пропал. И это произошло прямо посреди Тихого Океана.

Е Мо уже обыскал этот район множество раз, но так ничего и не нашел.

Е Мо стоял в воздухе над Тихим Океаном. Хотя он волновался, но ничего сделать не мог. Он ненавидел свою силу за ее слабость. Искать было бы проще, если бы его чувство духа могло распространяться на десятки километров. Но сейчас он мог сканировать им только в радиусе четырехсот метров.

Но Е Мо знал, что чувство духа, распространяющееся на десятки километров уже принадлежало стадии основания создания или даже золотого ядра.

Хотя Е Мо не шел на полной скорости, но все же устал от пребывания в воздухе так долго. К счастью, он находился глубоко в Тихом океане, и американские подлодки не могли засечь его. Иначе, проблем было бы куда больше.

Похоже, подсказок больше не было, но Е Мо не мог сдаться просто так. У него было было только два варианта: отправиться в Гонконг и подумать там или же продолжать искать.

Е Мо подумал о двоих японцах, которых он поймал, и их Империи Черного Солнца. Если они и в самом деле похитили самолет, то почему не полетели к Японии?

Осознав это, Е Мо обрадовался и полетел на север. Хотя его чи была истощена, он всегда мог отдохнуть на надувном плоту, если устанет.

Хотя украденный самолет полетел на север, Е Мо не думал, что тот мог находиться в Японии. Если бы они так открыто полетели бы в Японию на украденном самолете, то были бы идиотами.

Е Мо был уверен, что даже если направление было северным, они не стали бы приближаться к береговым странам, птому что у каждой из них была система защиты. Значит, они могли направится только в безлюдные регионы, как Берингово море. Более того, территория Берингового моря была разделена между Россией и Штатами, значит самолет мог быть где-то на острове в Тихом океане или около Японии.

После двухчасового путешествия наступило уже два часа ночи. Е Мо устало свалился на плот.

После приема простой пищи, чи Е Мо начала восстанавливаться. Еще через час, хотя до полного восстановления было далеко, все было гораздо лучше, чем раньше.

В ночном океане раздавалоось множество странных звуков, но Е Мо не обращал на них внимания. Он планировал продолжить поиски днем, когда полностью восстановится.

В этот момент он мог поклясться, что почувствовал слабый поток энергии. Возможно, это был проходящий мимо корабль. Но рыбацкое судно, появившееся ночью посреди Тихого океана, выглядело жутковато.

Даже средняя волна могла перевернуть его.

Е Мо стал невидимым и приземлился на корабль. Он запустил свое чувство духа внутрь, на судне было много поисковых инструментов и даже современный радар. Что может искать рыбацкий корабль?

Внезапно Е Мо сосредоточился, он снова увидел знак черного солнца. На корабле находилось четверо, говоривших на японском.

Похоже эти четверо мужчин занимались поисками долгое время, но так ничего и не нашли и теперь возвращались. Е Мо не стал отвлекать их. Он знал, что не сможет ничего спросить и души их он найти не сможет. Поэтому, ему оставалось только следовать за ними и посмотреть на их место назначения.

У коробля было два мотора, поэтому шел он очень быстро. Е Мо понял, что корабль был куда мощнее, чем выглядел.

Через час, когда небо еще даже не посветлело, корабль остановился около пустынного острова. Остров не был большим и скорее напоминал коралловый риф.

Четверо мужчин убрали радар и, пришвартовавшись, сошли на остров.

Площадь его была около одного квадратного километра. Четверо мужчин спустились и направились к центру. Е Мо последовал за ними. Он обнаружил, что в середине стоял деревянный дом и небольшой пруд неподалеку.

Если бы этот коралловый остров не находился бы посреди Тихого Океана, Е Мо подумал бы, что это временный дом, построенный рыбаками, но теперь он был уверен, что эти четверо не были рыбаками. К тому же у них с собой был поисковый радар.

Радары уже обнаруживали Е Мо ранее, и он знал, что их невидимость, не сможет обмануть прибор высокого качества. Он не знал, были ли японские радары современнее американских, но все же пытался быть осторожным.

Но Е Мо не ожидал, что как только он сделает несколько шагов, сработает сирена. Затем все четверо, уже вошедшие внутрь, снова кинулись наружу и направили на Е Мо пистолеты, бормоча на японском.

Е Мо опустил взгляд. Его не засек радар, он наступил на оповестительную мину. Эти японцы и правда хитры. Если бы он просканировал внимательнее чувством духа, то смог бы найти ловушку в полу.

«Кто-нибудь говорит на китайском?», хотя его поймали, Е Мо совсем не злился. Если он не обнаружит что-то скрытое, то покажется и расспросит их.

Услышав слова Е Мо, они сначала переглянулись, а затем осмотрели открытое море. Они думали, как Е Мо попал на остров, но затем они обменялись жестами и выстрелили Е Мо по ногам.

Они не хотели жизнь Е Мо, они просто хотели поймать его.

Но после первого выстрела, они тут же поняли, что Е Мо пропал. Ему было достаточно одного взгляда чтобы понять, что никто из них не понимает китайский.

Одновременно вылетели несколько ветряных клинков. Он оставил одного из них в живых, а остальные были изрублены на кусочки.

Выживший увидел, как в мгновениетри члена его команды превратились в куски плоти. Он даже не понял, как Е Мо нанес удар.

Он неосознанно сделал несколько шагов назад и что-то воскликнул. Он понимал, что Е Мо лставил его в живых, чтобы допросить. Е Мо понял, что тот не знает китайский, и спросить его что-то будет очень тяжело. Он оставит его в живых, чтобы привести в Гонконг.

Мужчина увидел приближающегося к нему Е Мо. Он быстро достал что-то и закинул в рот.

Е Мо остановился. Он видел, что мужчина только что сделал. Это была какая-то пилюля, раскрывающая потенциал? Но Е Мо тут же понял, что был неправ. Лицо мужчины уже потемнело.

Яд? Е Мо подошел к нему и схватил за запястье. Он обнаружил, что яд был очень силен. За такое короткое время, его живот и внутренние органы уже были повреждены.

Е Мо отпустил мужчину. Чтобы спасти его, ему понадобится огромное количество духа чи и множетсво пилюль лотоса жизни. Все это было очень драгоценным, и он не хотел тратить их понапрасну.

Но более того, он знал, что Нин Цинсюэ спрыгнула где-то по пути. Даже если он спасет мужчину, то не получит никакой информации.Е Мо были неинтересны их великие схемы. Он хотел оставить этого мужчину в живых не для того, чтобы узнать их планы, а чтобы тот отвел его в их штаб для мести.

Е Мо вошел в деревянный домик. Первое, что он увидел, было раскрытым парашютом. Он все еще был влажным.

Это тот, что использовала Нин Цинсюэ? Е мо заволновался, возможно они пришли искать ее. Они должно быть опасались, что Нин Цинсюэ слишком много знает и раскроет их, поэтому и отправились за ней.

Е Мо нначил обыскивать хижину. Кроме топливо и некоторых предметов первой необходимости, он больше ничего не нашел.

http://tl.rulate.ru/book/2647/291772

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку