Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 402 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 402

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 402: Великое имя

«Е Мо, Шле Мо, какая разница. Разве я похож на… Е Мо? Ты сказал, что ты Е Мо?!», Чжан Фен внезапно перестал злиться и посмотрел на Е Мо в шоке.

Только в этот момент он действительно осознал, что этот человек поймал летящую иглу. Он слишком хорошо знал, как поймать ее голыми руками, тем более в неожиданной атаке.

Из-за своей ярости он не заметил этого. Но теперь, когда Е Мо назвал свое имя, Чжан Фен был ошеломлен. К тому же после историй о Е Мо, ходивших в скрытых сектах, он внезапно почувствовал страх.

Если это был тот самый Е Мо, который уничтожил парочку сект, тогда ему наступит конец, нет, всей его Боевой Секте Хон. Е Мо смог закрыть секты Хи Лю и Дянь Кан. Ему будет очень просто уничтожить Боевую Секту Хон, которая сильно уступала двум предыдущим.

Чжан Фен внезапно осознал, что чем больше скрытые секты узнавали о Луо Юй, тем меньше они хотели заполучить эту компанию. Это было очень жутко. А учитывая то, что они уже обнаружили в сочетании со словами Е Мо, он был бы свиньей, если бы не понял, что Е Мо связан с Луо Юй.

Чжан Фен покрылся холодным потом. Он ненавидел себя, потому что отправил идиотов на расследование о Луо Юй, которые не смогли даже обнаружить, что за Луо Юй стоит Е Мо.

Те, кого он отправил, были высокомерны. С чего бы им заботиться о том, кто стоит за какой-то фармацевтической компанией из мира смертных? Их заботил только рецепт. Если бы не беспокойство, что остальные секты будут критиковать его за нарушение правил, возможно его люди сразу же начали бы расспрашивать о рецепте.

В сравнением с нанесением обиды Е Мо, Ся Роу даже не была проблемой.

«Должно быть ты Цяньбей Мо из пекинской семьи Е?», Чжан Фен внезапно стал очень уважительным. Он был уверен, что этот Е Мо именно тот из Семьи Е.

Было ли правдой, что он убил всю элиту двух больших сект, или нет, но все же он смог поймать его иглу голыми руками.

Е Мо фыркнул: «Ты имеешь в виду, что если я не тот Е Мо, тогда ты можешь убивать, когда захочешь?».

Крупное лицо Чжан Фена тут же покрылось потом. Он знал, что один неправильный шаг, и вся его секта будет уничтожена. Хотя он был нахальным, но не настолько, чтобы думать, что может сравниться с Ву Дао. Более того, Дянь Кан и Хи Лю были вырезаны Е Мо, и все же не посмели поднимать шум. В то же время, людей, которые могли бы убить его, было очень много.

Теперь, когда голос Е Мо стал ледяным, как можно было не заметить его убийственное намерение. Он быстро поклонился и сказал: «Цяньбей Е, я приношу извинения за вторжение и желаю понести наказание. Не только моя секта проводила расследование по поводу Луо Юй, но и другие десять сект, и есть и другие люди. Я желаю поведать Цяньбею, какие секты заинтересовались твоим бизнесом и с радость компенсирую потери».

Е Мо щелчком откинул иголку. Чжан Фен не успел даже отреагировать, почувствовав острую боль в груди. Он быстро понял, что игла попала внутрь его тела.

«Брат Мо, теперь можешь сам разобраться с человеком, укравшим твою жену», Е Мо посмотрел на Мо Кана и Ся Роу, которые были ошеломлены.

Мо Кан знал, что Е Мо был силен. Иначе он не смог бы победить Чжан Цзуя и Ся Цивей. Но он не ожидал, что Е Мо окажется силен до такой степени. Чжан Фен был третьим по уровню мастером в Боевой Секте Хон, но он не смог даже защититься от Е Мо.

Ся Роу тоже была потеряна. Она не ожидала, что Мо Кан сможет встретить такого сильного друга. Она заставила Чжан Фена привести ее сюда, планируя не прожить больше ни единого дня, но реальность превзошла все ее ожидания. Они оба не только смогли продолжить жить, но и могли сделать все, что угодно с Чжан Феном.

Этот Брат Е был невероятен. Ся Роу находилась взаперти, поэтому не знала о тех бойнях, что Е Мо устраивал в скрытых сектах.

Но Чжан Цзуй и Ся Цивей были полностью шокированы. Кем был Е Мо? Самым обсуждаемым человеком в скрытых сектах. «Все члены скрытых сект, практикующие в мире смертных, должны избегать Е Мо», стало писанным правилом в скрытых сектах.

Такая легендарность шла не из скрытых сект. Не так давно он был просто покинутым сыном, но сейчас они видели и боролись с этим легендарным человеком. Но, точнее, их просто выкинули наружу.

Вспышки сверкали в глазах Ся Цивей. Во-первых, она была удивлена, что знаменитый Е Мо настолько молод, а во-вторых, она чувствовала, что так и должно было быть. Простое «Я Е Мо» могло заставить топового пса вроде Чжан Фена так испугаться.

Внезапно Ся Цивей перестала чувствовать ненависть к Е Мо.

У нее не было яиц, чтобы требовать у Е Мо отмщения, даже если бы у нее их была сотня. Его бешенство широко обсуждалось в скрытых сектах. Ходили служи, что он уже на великом небесном уровне, поэтому никто не смел связываться с ним.

Ся Цивей посмотрела на Мо Кана, думая, что это парень счастливчик. Он был знаком с Е Мо, который не только вылечил его, но и помог ему поймать Чжан Фена.

«Чжан Фен, я хотел убить тебя в течение многих лет, но не мог победить тебя. Ты забрал мою жену и держал меня взаперти десятки лет. Я знал, что не смогу сравниться с тобой всю свою жизнь, и что ты не захочешь умирать так, но у меня есть хороших брат. Сегодня я убью тебя лично, чтобы отомстить за свою жену», на лбу Мо Кана надулись вены.

На лице Чжан Фена появилось безжизненное выражение. Он совсем не мог использовать внутреннюю ци. Он не ожидал, что проживет геройскую жизнь и умрет здесь от руки того, кто никогда не изучал древние боевые искусства. Он не хотел этого, но не мог ничего поделать.

«Цяньбей Е, мы хотим работать на тебя». Двое парней на черном уровне, охранявшие Ся Роу, поняли, что все кончено. Если они не выберут подходяще время, то после смерти Чжан Фена они могут стать следующими.

Е Мо фыркнул: «Ох? Если вы хотите жить, то заплатите за это».

Молодой человек кивнул: «Я хочу убить Чжан Фена в знак моей верности».

Второй быстро с ним согласился.

Е Мо фыркнул, но ничего не сказал против.

Они заторопились вперед Мо Кана и вытащили мечи.

Чжан Фен умер даже не от руки Мо Кана, его убили свои же люди.

Когда Е Мо увидел, как они убили Чжан Фена, он все же ничего не сказал. Тогда они кинулись к Чжан Цзую, убив и его. Затем они встали на колени перед Е Мо, ожидая его суждений.

Такие неверные. Е Мо фыркнул, ему не нужна помощь таких людей. Они могли предать Чжан Фена, но не смогут предать его. Но он мог оставить их для выполнения поручений, пока они находятся под его контролем.

Мо Кан не практиковал древние боевые искусства, и потому не был таким быстрым. Когда он пришел в себя, эти двое уже убили Чжан Фена и Чжан Цзуя.

Ся Роу оттащила Мо Кана, который собирался устроить резню, и покачала головой: «Хотя он пленил меня, не относился ко мне неплохо. Не будь жесток с его телом».

«Хорошо», Мо Кан слушал каждое слово Ся Роу.

Ся Роу слабо произнесла: «Брат Кан, я думала, что умру вместе с тобой в этот раз, но, но…».

Словно она чувствовала себя плохо из-за того, что осталась в живых.

Мо Кан быстро утешил Ся Роу: «Ся Роу, почему ты чувствуешь себя плохо из-за этого? Брат Е дал мне этот шанс, и я сделаю все для тебя. Просто живи теперь здесь со мной».

Ся Роу покачала головой: «Нет…». Она колебалась долгое время, но так и не смогла ничего сказать.

Мо Кан произнес: «Не задумывайся ою этом. Мы можем жить здесь, и благодаря Брату Е, никто не посмеет нам ничего сделать».

Е Мо даже не взглянул на парней, стоявших перед ним на коленях. Ему было интересно: «Раз уж они встретились, и все проблемы позади, почему она ведет себя так? Ей не нравится идея жить с Мо Каном?».

Ся Цивей фыркнула: «Пффф, Мо Кан, ты все еще можешь называть себя мужчиной? Моя сестра волнуется, что ты не сможешь любить ее после того, как она прожила несколько десятков лет с Чжан Феном. Вот почему она говорит так. Идиот!».

Е Мо увидел, что лицо Ся Роу тут же побледнело, что доказывало правоту Ся Цивей. Он не ожидал, что Ся Роу воспримет все так серьезно. Е Мо прибыл из земли Луо Юй, где женщины серьезно относились к верности. Но попав сюда, он понял, что местных девушек верность особо не заботила. Поэтому он не ожидал от Ся Роу такого. Только из-за этого он стал думать о ней по-другому.

Мо Кан засмеялся: «Пока я могу жить с Ся Роу, небеса благоволят мне. Для меня твоя безопасность – самое главное».

http://tl.rulate.ru/book/2647/284406

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку