Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 400 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 400: Происшествие в особняке

«Раз ты уже здесь, то почему бы тебе не остаться? Цивей, это тот доктор-отброс, что ударил тебя в прошлый раз?», сказал высокий мужчина, оценивающе смотря на Е Мо.

«Пфф, это он! В прошлый раз он убежал слишком быстро, поэтому я не заметила его. Чжан Цзуй, это наше дело, не нужно вмешиваться», холодно сказала Цивей.

Е Мо взглянул на этих двоих. Разве они не вместе? Почему Ся Цивей так неуважительно с ним разговаривает?

Закончив говорить, она тут же прыгнула со своего места и нанесла удар ногой в сторону Е Мо. В этот раз она не стала медлить. В прошлый раз она не оценила Е Мо, и он сломал ей ногу.

Поэтому в этот раз она решила, что сможет ранить его. У какого-то смертного докторишки хватило смелости, чтобы бросить ей вызов? Неважно, насколько он был силен, убить его для него будет детской игрой.

Увидев этот удар, лицо Чжан Цзуя окрасилось сомнением. Неважно, насколько силен Е Мо, если этот удар попадет в цель, он точно умрет. Может быть, если ему повезет, он останется инвалидом.

Эта женщина и в самом деле жестока, собирается убить так просто. Е Мо не стал отступать и тоже нанес удар.

Послышался ужасающий крик, и Ся Цивей была откинута очень далеко, приземлившись на газон снаружи. Когда она шлепнулась на землю, было непонятно, жива она или мертва.

Чжан Цзуй внезапно встал. Он знал силу Ся Цивей довольно хорошо, она была хуже его собственной, но ненамного. Он не ожидал, что она отлетит вот так вот.

Он точно не мог сравниться с этим парнем. Чжан Цзуй не смел пойти на Е Мо или сказать что-то еще.

Но это не значит, что Е Мо собирался его отпустить. Он подошёл к нему и нанес удар, а на лице Чжан Цзуя появился ужас.

«Доктор Е?», Мо Кан смотрел на происходящее в шоке.

Он знал, что скорее всего Е Мо изучал древние боевые искусства, но не ожидал, что он окажется настолько сильным.

«Брат Мо, называй меня просто Е Мо. Что произошло?», сказал Е Мо, махнув рукой.

Мо Кан вздохнул: «Тогда позволь мне все тебе рассказать. Брат Е, после того, как ты вылечил меня, я послушался твоего совета и не выходил никудач кроме твоей компании. Я всегда оставался в этом особняке. И все же сегодня утром сюда приехали Чжан Цзуй и Ся Цивей и обнаружили, что я исцелен. Чжан Цзуй избил всю мою охрану и собирался забрать меня, но был остановлен Ся Цивей. Они сидели внутри и ждали чего-то».

«Подожди, позволь мне для начала спасти твоих телохранителей... Неважно, кто они, даже если первые номера скрытой секты, я могу смогу поставить их на место, если захочу». Сказав это, Е Мо отправился спасать охранников Мо Кана. Однако, двое из них уже умерли, потому что находились запечатанными слишком долго.

На лице Мо Пина появилась ярость: «Дядя, как рни могут так просто убивать людей?».

Мо Кан горько улыбнулся: «Для таких людей жизни людей словно жизни насекомых». Он вспомнил свою жизнь, семью Ся и вздохнул.

Затем Мо Кан спросил Е Мо: «Брат Е, почему ты внезапно пришел сюда? А что с ними? Чувствую, что все закончится не очень хорошо».

Е Мо махнул рукой: «Не волнуйся об этих двоих. Раз я был не прочь избить их, это значит, я совсем не боюсь той силы, что стоит за ними. Сказал же, что помогу тебе, так что не волнуйся. Я приехал в Гонконг ради того, чтобы разузнать о пропавшем пассажирском самолете...».

И так Е Мо рассказал ему, что произошло.

«Твоя жена тоже была в этом самолете?», Мо Кан был в шоке. Он знал, что самолет пропал уже довольно давно. Никто уже не таил надежды, что люди на борту все еще были живы. Но раз Е Мо уже спасал его много раз, он должен был помочь Е Мо расследовать это дело.

Пин, сейчас же отправляйся расследовать это дело, включая людей, работающих за границей», приказал Е Мо.

Мо Пин кивнул. Вскоре он уехал со своими людьми из особняка.

Хотя Е Мо пришел к Мо Кану не за помощью, еще один человек в помощь – еще один луч надежды.

«Позволь мне сначала спросить, что эти двое здесь делают», Е Мо вышел на траву и затащил их внутрь.

Е Мо похлопал Ся Цивей по щекам, чтобы та очнулась. Она с ужасом посмотрела на Е Мо.

«Скажи, зачем вы пришли сюда. Что ты собиралась сделать? Мо Кан был первым мужчиной твоей сестры. Она причиняла ему боль больше двадцати лет, и все же ты пришла нанести ему вред в мир смертных? Где твоя совесть?!», голос Е Мо был очень холодным.

«Моя сестра причинила ему боль? Что за чушь!», в глазах Ся Вей была ирония, и она не стала говорить ничего больше.

Е Мо не посмел использовать свои обычные средства допроса, потому что люди с такой сильной волей могли тут же стать идиотами.

Увидев, что Ся Цивей не желает говорить, Е Мо разбудил Чжан Цзуя. Он не мог использовать жестокие средства на Ся Вей, но мог на Чжан Цзуе.

«Скажи мне ваши мотивы. Если ты не заговоришь за три секунды, я начну убивать», голос Е Мо стал холодным. Хотя Чжан Цзуй был одарен в древних боевых искусствах, он не мог противостоять соблазну, поэтому его воля не так сильна.

«Продолжай мечтать! Я из Боевой Секты Хон. Чжан Фен — мой дядя, что ты посмеешь мне сделать? Наша секта уничтожит весь твой родной город... Ахрр!». До того, как Чжан Цзуй смог закончить, Е Мо наступил ему на коленную чашечку.

Раздался ужасающий звук перелома костей, и Чжан Цзуй заорал от боли. Ся Цивей в стороне смотрела на них со страхом, этот доктор был по-настоящему жесток. Вылечить коленку Чжан Цзуя будет не возможно.

«Ты бессердечен!», закричал Чжан Цзуй. От острой боли в кости он хотел умереть.

Е Мо мрачно ответил: «Я жесток? Посмотри на тех двоих охранников, они уже мертвы. Так почему ты не называешь себя жестоким? Я еще тебя не убил, так почему же я жесток?».

«Они обычные люди, как можно их сравнивать с нами. Они просто насекомые…», Чжан Цзуй по-настоящему думал, что он прав. Для него, мастера древних боевых искусств превосходили насекомых из обычного мира смертных.

Е Мо больше не мог отвлекаться на разговоры и просто наступил на его вторую коленку. «Хмм? Я тебя кое-что спросил, почему ты меняешь тему?».

«Не наступай, я скажу!», Чжан Цзуй на самом деле не менял тему, но он больше не смел нести чушь. Этот доктор Е был слишком жесток.

Чжан Цзуй: «Не так давно, из-за того, что пилюли красоты Луо Юй приносили много денег, многие члены скрытых сект начали отправлять своих членов в Плавную Змею, желая взять под контроль этот бизнес».

Услышав об этом, Е Мо почувствовал шок. Правильно! Его бизнес приносил так много денег, как люди из скрытых сект могли оставить его так? Е Мо знал, что скрытым сектам тоже нужны были деньги, на самом деле просто огромное их количество, как, например, тем, кто посещал аукцион на горе Ву Лян. Если у них не будет бизнеса во внешнем мире, как они смогут получать такие деньги?

Хотя пилюли и магические артефакты тоже продавались за большие деньги, все же это был ограниченный ресурс. Его пилюли красоты приносили так много, конечно же скрытые секты не могли не позариться на них.

Е Мо почти начал потеть. К счастью он узнал об этом сегодня и сможет установить защиту получше. Иначе, когда все произойдет, будет уже поздно. Как и случилось с Нин Цинсюэ.

Все же, скрытые секты посмели позарится на его бизнес? Должно быть им жить надоело. На него нельзя было так просто нападать! Но как это связано с Мо Каном?

Увидев, что выражение глаз Е Мо стало холодным, Чжан Цзуй поежился и продолжил: «В ходе нашего расследования мы обнаружили, что Луо Юй получала финансовую помощь от Корпорации Мо Кан, поэтому мы вернулись проверить Мо Кана, и как оказалось, он не умер, поэтом мой дядя отправил меня забрать Мо Кана».

«В таком случае, почему ты еще здесь?», Е Мо не ожидал, что из-за его компании раскроется состояние Мо Кана.

http://tl.rulate.ru/book/2647/280662

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку