Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 389 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 389

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 389: Жалкий Ши Сю

«Так эти шармы огненных шаров гениальны», пробормотала Нин Цинсюэ. Если бы то, то произошло, не выглядело бы таким реальным, она подумала бы, что спит.

Бэнг, бенг. Раздалось еще два выстрела, и Нин Цинсюэ осознала свое нынешнее состояние. Она все еще была в самолете, и всех этих людей, украв, перевозили на какую-то базу. Если она попадет на эту базу, то способа сбежать у нее не будет.

Подумав об этом, Нин Цинсюэ больше не смела колебаться и быстро установила парашют. Она научилась этому в университете.

Нин Цинсюэ наела парашют и схватила большую сумку, положив в нее еду и воду.

Затем раздалось еще несколько выстрелов, и кажется кто-то подошел к ней. Нин Цинсюэ быстро открыл аварийный выход и прыгнула.

….

За одну ночь вся сила мафии в Сан-Франциско была смыта. Но правительство было занято расследованием случая с пришельцами, у него не было времени позаботиться об этом.

Е Мо оставил Ши Кайгена и Тон Чжу помогать Пен Юйцзи развивать Банду Тан, а сам отправился обратно в Пекин.

Раз он не мог найти здесь сестру Янь, то не было смысла оставаться в США. Ему нужно сделать многое, но самым главным был сбор трав и поход в маленький мир, чтобы отомстить Тай И.

Вернувшись в Пекин, Е Мо знал, что конференция Луо Юй уже давно закончилась, и что выбор пал на Фей Ю. Это был рад этому. Не важно, что остальные компании могли дать Луо Юй больше прибыли, чем Фей Ю.

Он чувствовал, что помочь тестю было правильным решением. Более того, Е Мо верил, что потерянные воспоминания Нин Цинсюэ однажды вернутся. Нин Цинсюэ была его любимой, его женой. Он не позволит, чтобы на компанию ее семьи давили другие компании.

Ю Мяодань и остальные уже вернулись в Плавную Змею. Е Мо решил встретиться с Е Лин перед возвращением в Плавную Змею.

«Ши Сю, пожалуйста, отпусти меня. Ты можешь дать мне шанс быть счастливой? Если ты правда любишь меня, отпусти. Перестань донимать меня», раздался звонкий женский голос, но внимание Е Мо привлекло именно имя Ши Сю.

Е Мо поднял взгляд и увидел, что неподалеку стоит Ши Сю. Перед ним стояла молодая девушка. Она выглядела неплохо, но из-за того, как была одета, она не нравилась Е Мо.

Е Мо был удивлен встретить Ши Сю здесь. С тех пор, как он покинул Университет Нин Хай, он больше никогда не видел его. Из-за всех последних происшествий у него не было времени поискать его.

Теперь, увидев Ши Сю, Е Мо обрадовался и подошел к нему.

«Тань Тань, теперь ты знаешь мое сердце. Поему ты все же уходишь? Те люди лгут тебе. Тань Тань, не уходи, мы можем начать снова. Верь мне, мы можем начать снова», Ши Сю чуть не плакал.

Е Мо нахмурился и остановил шаги.

«Начать снова?», девушка фыркнула. «Начать снова с чем? У тебя даже нет работы, и близок к тому, чтобы сесть в тюрьму. Хочешь утащить меня с собой? Если ты правда хочешь для самого лучшего, пожалуйста, отпусти меня. Ты подарил мне это ожерелье, можешь забрать его».

Девушка кинула платиновое ожерелье в руки Ши Сю: «Пожалуйста, не ищи меня снова».

Затем Тань Тань развернулась и ушла. Ши Сю внезапно позвал ее: «Тань Тань, если ты не вернешься, то больше никогда не увидишь меня снова».

Тань Тань обернулась и холодно посмотрела на Ши Сю, заявляя: «Ши, ты угрожаешь мне смертью? Тогда иди и умирай! Я буду рада, если больше не увижу тебя».

После этого подъехала красная спортивная машина и остановилась недалеко от Тань Тань: «Тань Тань, залезай». Окно автомобиля открылось, в нем показалось толстое уродливое лицо.

Тань Тань улыбнулась и подбежала к нему. Она открыла дверь и поцеловала это уродливое лицо.

Ши Сю в шоке смотрел на это все со стороны. Еще больше крови отхлынуло от его лица.

Е Мо вздохнул, он чувствовал, что этот мир все больше становится похож на его. На земле Луо Юй сила значила все. Здесь все значили деньги. Никакой разницы.

Е Мо подошел к Ши Сю и похлопал его по плечу: «Брат, ты мужчина, с чего волноваться, если не получил какую-то женщину? Хотя она выглядит неплохо, лучше держаться от нее подальше».

Ши Сю оцепенело повернул голову, но вскоре его выражение лица приобрело удивленное выражение: «Е Мо, это в самом деле ты? Я искал тебя несколько раз, но так и не нашел».

Словно травма от расставания с этой девушкой пропала, в его глазах была только радость. Е Мо был его настоящим другом. После выпускного он понял, что хотя многие студенты были милы и вежливы с ним, как только кое-что произошло, они стали держаться от него подальше, чтобы их н затащило вместе с ним.

Е Мо изучающе посмотрел на Ши Сю. Его волосы были в беспорядке, и одет он был очень просто. Выглядел он жалко.

«Ши Сю, то с тобой произошло? Почему ты так выглядишь? Разве ты не говорил, что у тебя будет место работы после выпуска, правительственный отдел или что-то вроде того?», спросил Е Мо странным тоном.

Глаза Ши Сю потухли, радость от встречи с Е Мо сильно угасла.

Е Мо заметил это и понял, что с Ши Сю должно быть произошло нечто крупное, поэтому он сказал: «Давай найдем место поговорить».

Ши Сю кивнул и через некоторое время спросил: «Е Мо, как ты жил после выпуска? У меня кое-что произошло перед выпускным, поэтому я не смог с тобой связаться. После этого, когда я отправился искать тебя, ты уже покинул Нин Хай».

Е Мо улыбнулся: «У меня все хорошо в последнее время, я даже заработал немного денег».

Ши Сю посмотрел на одежду Е Мо. Хотя она была чистой и аккуратной, но не очень хорошего бренда. Он знал характер Е Мо, он любил держать марку, поэтому Ши Сю не стал обращать на это внимания. Однако он не знал, что Е Мо в его воспоминаниях сильно отличался от нынешнего Е Мо.

Он был очень благодарен Ши Сю. Если бы не он, он бы никогда не очнулся и пропал бы навеки. И Ши Сю относился к нему хорошо по-настоящему, он был добр.

«Пойдем выпьем», Е Мо указал на бар неподалеку.

«Ух…», Ши Сю посмотрел на название и покачал головой: «Бар Ву Тон, тебе нужна золотая карта, и там очень дорого. Пойдем в другое место».

«Нужна золотая карта…», Е Мо колебался. Он не заботился о деньгах, но золотой карты у него не было. Он не мог просто украсть ее, как в прошлый раз. Е Мо не хотел так поступать просто ради того, чтобы найти место, где можно поговорить.

«Тогда пойдем в другое место», закончив говорить, Е Мо увидел, как женщина с ребенком на руках встала перед ним.

«Разве вы не мой спаситель? Доктор Мо?», радостно обратилась к нему женщина, встав перед ним и поклонившись.

«Это вы!», Е Мо тоже ее узнал. Эту женщину он встретил в поезде. Он вспомнил, что ее имя Ван Янь, и что она была бесплодна. Тогда он дал ей три растения, а теперь она держала ребенка на руках. Кажется, она исцелилась.

Ван Янь указала на мужчину рядом с ней и взволнованно сказала: «Да Вей, это Доктор Мо, о котором я говорила тебе. Кто бы мог подумать, что мы сегодня встретимся».

Услышав слова Ван Янь, мужчина быстро поклонился Е Мо. Он был правда ему благодарен. Прошло пару лет с тех пор, как они не могли завести ребенка, тогда это сильно их беспокоило. Поэтому он был благодарен Е Мо от всего сердца.

«Мистер Спаситель, тогда я пожадничала и даже не дала вам карту. Вы должны взять эту карту, несмотря ни на что». Раньше Ван Янь подозревала, что Е Мо был волшебником, поэтому не дала ему свою карту. Она сожалела об этом так много раз.

Поэтому, когда она увидела его, то дала ему карту.

Е Мо махнул рукой: «Не нужно. У меня есть деньги. И я правда не нуждаюсь в них. Но у меня нет золотой карты из этого бара. Если такое возможно, не могли бы вы провести нас внутрь?».

«Да, да, конечно», мужчина вытащил золотую карту и передал ее Е Мо. Хотя на Е Мо была обычная одежда, он узнал многое, ведя бизнес.

«Это…», Е мо не принял ее. Хотя он хотел получить карту, он не мог просто взять чужую.

«У меня есть еще одна», увидев колебания Е Мо, Вань Ян быстро вытащила свою карту.

«В таком случае, спасибо», Е Мо взял карту.

Увидев, как Е Мо и Ши Сю вошли внутрь, Ван Янь толкнула мужа и сказала: «Да Вей, приготовь карту, пойдем выпьем с ними. Мы не должны упустить шанса поговорить с ним».

http://tl.rulate.ru/book/2647/264728

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
две жены потерял, а в остальном всё хорошо 😄😄
Развернуть
#
Еда, девственник с двумя женами... Жалкое зрелище
Развернуть
#
Он хоть и не ОЯШ, но всё же культиватор. Культивация для культиватора это всё! Тем не менее у него нет проблем с женщинами и он не зациклен на культивации совсем. Просто он хранит свой первый раз для любимой и похож на однолюба. А таких однолюбов и у нас полно, так что и это норм.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку