Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 376 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 376

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 376: Холодный пот Чжу Хоншена

Чжу Хоншен посмотрел на Е Мо тупым взглядом. Если бы пол не бы покрыт телами, он подумал бы, что глаза обманули его.

Чжу Хоншен видели много мастеров в своей жизни и верил, что сам был профессионалом, но теперь осознал, что даже не вошел в дверь к мастерству. А тот молодой человек, он был настоящим мастером. Вероятно, он был не просто мастером. Он не был обычным человеческим существом. Кто вообще мог практиковать древние боевые искусства до такой степени?

Словно прогулка, и больше двадцати членов Серого Альянса умерли. Такие средства…

Подумав об этом, Чжу Хоншен не смел больше размышлять на эту тему. По его спин бежал холодный пот. Он пришел сюда не из-за трусости. Он просто никогда не рассматривал их как угрозу. Если бы этот человек захотел уничтожить Банду Боевого Хона, ему нужно было бы только пройтись между ними.

Спина Чжу Хоншена потела все больше и больше. Он впитывался в его одежду, но ему не хватало смелости пошевелиться, он мог только уставиться на Е Мо в шоке.

Он сильно сожалел о том, что отказался от предложения Хян Чжен. Это был шанс, чтобы оказаться в хороших отношениях с этим парнем. Хян Чжен, он не послушал ее только один раз и так много потерял.

Ши Кайген наблюдал за кровавой сценой. В его глазах не было страха, скорее возбуждение. Он принял правильное решение. Его брат Е был такой сильный. Его трясло от возбуждения, словно его ясное будущее уже находилось здесь.

«Цяньбей Е…», через долгое время Чжу Хоншен встал, дрожа. Он больше не смел думать о найме этого человека. Что за шутка!

Е Мо холодно посмотрел на Чжу Хоншена и прямо сказал: «Расскажи мне все о пропаже сестры Янь. Не пропусти ни слова».

Как только Чжу Хоншен собрался заговорить, в комнату ворвался Луо Синь и увидел эту кровавую сцену. На полу валялось больше двадцати тел, а среди них неподвижно стоял старый белый мужчина. Он увидел, что его братья тоже в шоке. Увидев, что глава банды не ранен, он почувствовал себя немного лучше.

Хотя вид был кровавым, он был в это деле уже тридцать лет и видел все возможные кровавые сцены.

«Джонсон?», почти закричал Луо Синь. Он не ожидал, что посреди этой кучи тел окажется Летающий Клинок из Серого Альянса.

Луо Синь был стар и хитер. Он посмотрел на Е Мо, который оставался на месте с невероятно спокойным выражением лица, и тут же предположил, что происходящее было связано с Е Мо. Он аккуратно вытащил фото и передал его Е Мо: «Мистер Е, вот фото, которое вы спрашивали».

Е Мо кивнул и дал ему несколько пачек налички: «Вот твоя оплата, спасибо».

Хух? Луо Синь в шоке посмотрел на стопку денег. Там было тысяч сорок-пятьдесят по меньшей мере.

Е Мо улыбнулся: «Ты заслужил».

«Тогда, спасибо вам, Мистер Е», Луо Синь принял деньги. Он все равно был стеснен в средствах.

Е Мо взял фото. На нем была на вил очень тихая и хорошо образованная женщина. Ей было около тридцати, а брови ее были похожи на полумесяцы. Однако легкое волнение на ее лице придавало ей слегка меланхоличный вид.

Чжу Хоншену пришлось ждать, потому что он был перебит Луо Синем. Теперь, когда Е Мо убрал фото и посмотрел на него, он тут же произнес: «Когда банду китайцев атаковал Серый Альянс, а старшего брата Пена ранили, он отправил брата из банды, чтобы он защитил перед смертью сестру Янь. После того, как сестра Янь пропала, я обнаружила, что тот брат убит. С тех пор о сестре Янь ничего не было слышно».

Е Мо просканировал чувством духа членов Банды Боевого Хона и медленно спросил: «Кто еще знает о том, что произошло раньше? Выйдите вперед».

Никто не вышел. Е Мо вздохнул. Кажется, сестру Янь в банде китайцев никто не любил. Если бы все была не так, кто-нибудь искал бы ее.

Думая об этом, Е Мо больше не хотел оставаться здесь и сказал Ши Кайгену: «Пойдем».

«Брат Е, куда мы сейчас?», быстро спросил Ши Кайген.

«Конечно в Серый Альянс. Хочу посмотреть, мертв ли тот старый парень по имени Джейсон», медленно сказал Е Мо.

Вряд ли Джейсон знал, что его самого и Серый Альянс Е Мо приговорил к смерти.

Е Мо вытянул руку, и кинжал, пригвоздивший Джонсона, появился в ней. Джонсон снова мог шевелиться, но в нем уже не было такого высокомерия, как когда он пришел.

Он с бледным лицом просто смотрел на Е Мо и даже дрожал. Он не видел настоящих мастеров с тех пор, как закончил обучение. Все те, кто считались сильными, были убиты им, даже его мастер. Но теперь он понял, насколько жалко выглядел. Перед Е Мо он был даже хуже мусора.

«Цяньбей Е, ваньбей Джонсон хочет стать твоим учеником. Я навсегда буду верен тебе, словно пес», сказал он, и это повергло всех в шок.

Хотя все могли сказать, что китайский этого белого был идеальным, все же лицо свое он уже восстановить не мог.

Остальные думали, что он был бесстыдным, но сам он так про себя не думал. По его мнению, китайцам нравилось сохранять лицо, поэтому если он будет поступать так, все будет просто. Они смогут выдержать тяжелую жизнь, чтобы отдать тебе что-то.

Джонсон немного изучал историю Китая и знал, что когда-то существовал император по имени Ян Гян. Пока чужаки звали его Живущий Тысячи Лет, он был готов отдавать им драгоценности. Императоры после него были такими же.

Джонсон был уверен, что Е Мо возьмет его в ученики, потом что упасть на колени было самым уважительным из того, что можно было сделать для китайца.

Е Мо покачал головой. Он впервые видел кого-то такого бесстыдного, как Джонсон. Не раздумывая, он направил на него ветряной клинок, рука Джонсона была отрезана.

«Я буду считать о трех. Если ты не отведешь меня к Серому Альянсу, то потеряешь вторую руку», холодно произнес Е Мо и начал считать.

Джонсон застыл. Все шло не так, как он планировал. Этого мужчину не заботило его уважение, он даже не потрудился ответить. Его рука была полностью отрезана, но крови вытекало очень мало.

До того, как прозвучал номер три, Джонсон поднялся.

«Нет, нет, нет, цяньбей, пожалуйста, перестань считать. Я отведу тебя туда», в отчаянии Джонсон начал использовать и английский, и китайский, и тут же вышел наружу.

Ши Кайген сказал Тон Чжу около дверей: «Чжу Зи, если хочешь уйти со мной, я могу поспросить брата Е взять и тебя»,

Он и Тон Чжу были братьями на крови в Китайском Квартале.

Тон Чжу восхищался удачей Ши Кайгена и видел силу Е Мо своими собственными глазами. С чего бы ему не хотеть этого? Он тут же кивнул и сказал: «Хочу».

Е Мо не стал ждать, пока Ши Кайген заговорит, и сказал: «В таком случае, пойдем».

То Чжу оглянулся на Чжу Хоншена. Чжу Хоншен сказал: «Раз уж так сказад цяньбей Е, то иди с ним».

Увидев, что Е Мо и остальные ушли, лицо Чжу Хоншена тут же стало мрачным. Он не ожидал, что увидит сегодня кого-то столь же невероятного. Если однажды он чем-то не понравится Е Мо, то тут же умрет.

«Старший брат, цяньбей Е сказал, что идет к Серому Альянсу. Разве это не значит, что самая большая банда в Сан-Франциско исчезнет? Значит, есть шанс, что появится другая банда?», его приспешник тут же разглядел ситуацию и назвал основные моменты.

Чжу Хоншен стал возбужденным, услышав это: «Да, этот парень Е собирается создать проблем Серому Альянсу!».

Думая об этом, Чжу Хоншен тут же приказал: «Сообщи Хян Чжен, и скажи ей, что есть кое-что важное для обсуждения».

http://tl.rulate.ru/book/2647/262696

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку