Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 369 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 369

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 369: Особая забота

«Отлично, подождите пожалуйста. Три выбранных партнера могут отправит своих представителей для детализированных переговоров», затем Ю Мяодань пошла в комнату поменьше.

После, все три компании, стоя по восхищенными взглядами остальных, отправили по два своих представителя вместе с Ю Мяодань. Однако, Нин Чжонфей не пошел, отправив вместо себя Нин Цинсюэ и Ли Мумей.

Когда представители компаний сели на свои места, их шокировало то, что директор Ю из Луо Юй лично принесла кресло для Нин Цинсюэ.

«Директор Ю, я и сама могу». Хотя характер Нин Цинсюэ не делал ее очень привлекательной, она все же была шокирована, когда директор Ю лично принесла ей кресло.

Ли Мумей была ошеломлена еще больше. Все выглядело немного странным. Их компанию не только выбрали в партнеры, но и директор Ю из Луо Юй вела себя очень вежливо с Нин Цинсюэ. Ее предположения были верны? Ли Мумей начала волноваться.

Переговоры были простыми, потому что большинство правил были уже установлены Луо Юй. Особых проблем не было. Увидев сильный характер Ю Мяодань, остальные три компании не стали поднимать шум из-за мелких неточностей. В сравнении с прибылью, что они получат, остальное было ничем.

После переговоров остальные две компании ушли, а Ю Мяодань осталась позади Нин Цинсюэ.

Это заставило Нин Цинсюэ чувствовать себя неудобно. Ли Мумей была права? В таком случае, лучше бы они не получали это место.

Увидев замешательство Нин Цинсюэ, Ю Мяодань быстро сказала: «Директор Нин, дело вот в чем. У нас очень особенные технологии, и вашей компании предстоит много чего изучить. Поэтому я хотела бы, чтобы наши технические специалисты помогли вам и поработали в Корпорации Фей Ю».

Сердце Нин Цинсюэ замерло. Был и человек, который должен был приехать помочь, именно тем, как предположила Ли Мумей? Но директор Ю ничего такого не упоминала. Этот человек приедет просто помочь. Скорее всего, она просто надумала себе лишнего. Не говоря уж о том, что если бы Луо Юй не помогла Фей Ю, они бы точно закрылись.

Думая об этом, Нин Цинсюэ кивнула: «Это отлично, спасибо, директор Ю».

Ю Мяодань улыбнулась и кивнула: «Нет проблем, директор Нин. Просто зовите меня сестрой Ю. Мне правда нравится ваше имя».

«Конечно, сестра Ю. Пожалуйста, позаботься обо мне». Пока Нин Цинсюэ не понимала, почему Ю Мяодань намеренно старается быть с ней милой, поэтому решила притвориться, что не замечает.

Ю Мяодань сладко улыбнулась: «Не говори так. Конечно, я позабочусь о тебе, Цинсюэ. Ты тоже поможешь мне в будущем».

Затем Ю Мяодань показала на Луо Фей и сказала: «Цинсюэ, это Лоу Ифей. Наш мастер по распознаванию трав. Ифей, Цинсюэ только начала сотрудничать с нами, и их компании во многом нужно будет помочь. Можешь поехать с ними и помочь им?».

Лоу Ифей улыбнулась и сказала: «Конечно. Цинсюэ, я полностью в твоем распоряжении».

Нин Цинсюэ быстро поздоровалась и подумала: «Эта женщина такая красивая, забавно, что она думает о таких вещах». Луо Юй сейчас процветала, с чего бы им использовать такие средства?

Хотя Нин Цинсюэ думала в таком духе, Ли Мумей оценивала ситуацию по-другому. Она думала, что директор Ю была слишком милой с Цинсюэ. Это выглядело жутко. Не только их выбрали в партнеры, так почему к остальным двум компаниям так не относились?

Но не это было главным. Главное то, что директор Ю попросила Цинсюэ называть ее сестрой. И ее последние слова были весьма интригующими. В будущем директору Ю может понадобиться помощь Цинсюэ? Что бы это могло значить?

Как наблюдателю, Ли Мумей было невежливо произносить такие вещи вслух.

Поприветствовав Лоу Ифей, Нин Цинсюэ повернулась и спросила Ю Мяодань: «Сестра Ю, ты настоящий большой босс Луо Юй, но есть кое-что, чего я не понимаю. Наша компания не настолько конкурентоспособна. Почему место партнера отдали нам?

Ю Мяодань застыла со странным выражением лица, но быстро пришла в себя и сказала: «Нашему настоящему боссу очень понравился твой отец, он сказал, что твой отец хорошо принимает решения. Поэтому он сказал нам отдать место в Азии Фей Ю».

Ю Мяодань не стала раскрывать правду, раз Е Мо ничего не сказал. И по словам Ян Цзуя, между Нин Цинсюэ и Е Мо сейчас было некоторое недопонимание. Если она скажет о Е Мо, вероятно, Нин Цинсюэ откажется сотрудничать, и что тогда она доложит Е Мо?

Нин Цинсюэ с сомнением спросила: «Сестра Ю, мне нужно встречаться с вашим боссом?».

Ю Мяодань быстро ответила: «Ненужно, ненужно. Наш босс сам к вам приедет позже. Он знает твоего отца. Вам достаточно знать, что вас выбрали из-за отношений между твоим отцом и нашим боссом. Нет ничего кроме этого».

Услышав это, Нин Цинсюэ больше нечего было сказать. Ей оставалось только ждать приезда генерального директора Луо Юй. Но по крайней мере она немного успокоилась. Хотя бы ей удалось узнать причину, почему их выбрали.

Когда Ю Мяодань и Нин Цинсюэ вышли в конференц-зал, она нашла своего отца, окруженного представителями фармацевтических компаний.

«Цинсюэ, для начала позаботься о ваших подрядчиках. У меня еще остались дела. Если тебе понравится помощь, попроси Лоу Ифей или найди меня», Ю Мяодань протянула визитку и ушла.

Ли Мумей посмотрела на представителей фармацевтических компаний и не смогла сдержать сомнительного высказывания: «Не так давно они старались держаться от нас подальше, а теперь они просто окружили нас. Какое бесстыдство».

Нин Цинсюэ прямо сказала: «Люди стараются подняться выше. Перед лицом денег, сохранить лицо для большинства – ничто».

«Сестра Фей, многие ищут директора Ю каждый день?», спросила Ли Мумей.

Луо Фей покачала головой и сказала: «Я только присоединилась к Луо Юй. Я даже не была еще в офисе в Плавной Змее, поэтому я правда не знаю».

«Хух, ты даже не была еще в Плавной Змее? Тогда почему директор Ю отправила тебя к нам?», Ли Мумей правда была в замешательстве.

Луо Фей улыбнулась, но не ответила. Конечно же она знала причину. Директор Ю сказала ей, что Янь Цибин не был добрым человеком, а раз Цинсюэ обидела его, он попытается отомстить. В Луо Юй было много мастеров, которые никого не боялись, а у Нин Цинсюэ не было никого, кто мог бы ее защитить. Если Цинсюэ пострадает от коварных планов Янь Цибина, что они скажут Е Мо, когда он вернется? Е Мо сказал, что Лоу Ифей была мастером, поэтому Ю Мяодань все обсудила с ней и сказала отправиться в Фей Ю, чтобы защищать Нин Цинсюэ.

В Плавной Змее было много мастеров, но большинство из них были мужчинами. Более того, по мнению Ю Мяодань, Нин Цинсюэ была важна. Поэтому лучшим человеком для ее защиты оказалась Луо Фей, потому что она женщина.

Если бы в скрытых сектах узнали, что ключевой ученик Храма Ки Хан Цзин отправился защищать обычную городскую женщину, то сначала никто бы не поверил. Однако, Луо Фей не чувствовала себя так. По ее мнению, раз ее жизнь спас Е Мо, для нее было нормальны защищать его жену. Единственной проблемой было то, что она не знала, было ли что-то между ее младшей боевой сестрой Луо Сянь и Е Мо.

«Сестра Цинсюэ! Давно не виделись», улыбающийся парень подошел к Нин Цинсюэ.

«Кузен Нин Ян, как ты здесь оказался? Я не видела тебя среди остальных», лицо Нин Цинсюэ осветила радость. Если и был один человек из семьи Нин, которому она была благодарна, так это ее двоюродный брат Нин Ян.

Когда все хотели продать ее в семью Сон, он рассказал ей все и помог бежать. Нин Ян даже попытался помочь ей бежать заграниц. Она смогла сбежать из Пекина только благодаря помощи ее двоюродного брата.

Хотя многое ей рассказала Ли Мумей уже позже, она правда была благодарна своему кузену.

«Брат Ян, я поняла. Семья Нин хочет, чтобы вы подписали договор с Цинсюэ, так?», прямо сказала Ли Мумей.

Нин Ян неловко кивнул головой: «В самом деле, они выбрали меня, чтобы я пришел сюда. Второй и четвертый дядя были очень смущены, чтобы разговаривать с твоим отцом, поэтому сказали мне прийти. Я правда не хотел этого делать, но сейчас бизнесом семьи Нин занимается мой старший брат. Но, Цинсюэ, не волнуйся. Если ты согласишься, то все хорошо, если же нет, просто скажи мне».

Нин Цинсюэ, колеблясь, посмотрела на Нин Яна. Если бы это был его собственный бизнес, она согласилась бы без раздумий, но она не хотела связываться с кем-то еще из семьи Нин.

http://tl.rulate.ru/book/2647/262689

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку