Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 365 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 365

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 365: Опасность в море

«Папа, что ты ищешь? Это старший дядя и остальные?», с любопытством спросила Нин Цинсюэ, увидев, как ее отец ищет что-то в гостевом зале. Она заметила, что Корпорация Семьи Нин из Пекина тоже пришла сюда, вот почему она подумала, что отец высматривает их.

«Хехе, старший дядя? У меня нет братьев, которые пытались сунуть мою дочь в пламя», фыркнул Нин Чжонфей.

Он потер глаза и сказал: «Прошлой ночью я встретил в кафе очень хорошего молодого человека. Он сказал, что его компания тоже приехала сегодня на конференцию. Он укрепил мою волю прийти сюда. Я ищу его, но не могу найти».

«Дядя, как называется его компания?», спросила Ли Мумей.

Нин Чжонфей похлопал себя по голове: «Посмотри на меня, я забыл спросить и название компании и его имя. В тот раз я еще дал ему браслет, который купил в Америке за восемь тысяч».

«Хммм, думаю, он просто мошенник», нахмурилась Ли Мумей.

Нин Чжонфей застыл: «Правда, тот человек мошенник?». Но он не был похож на мошенника. У него был с собой в точности такой же браслет. Как такая случайность могла произойти в этом мире. Но факт в том, что он отдал ему браслет, не взяв денег.

Словно заметив волнение отца, Нин Цинсюэ спросила: «Пап, ты сказал, что он укрепил твое желание прийти сюда? Несколько тысяч хорошая цена за твою уверенность».

Нин Чжонфей знал, его дочь не хотела, чтобы он потерял желание бороться перед конференцией, и подумал: «Да, это всего лишь несколько тысяч долларов».

«Айо, директор Нин, вы приехали лично. Мой отец не такой прилежный, как вы, но я уверен у вашей Фей Ю хорошие шансы на победу. Ваша команда лучше, чем у нашей Корпорации Янь Бей. Честно говоря, я хотел бы работать с вами, какая жалость», Янь Цибин раздвинул журналистов и встал между Нин Чжонфеем и остальными. Его тон был довольно насмешливым.

Ли Мумей холодно сказала: «Это не должно волновать вас, директор Янь. Не важно, получим ли мы успех или нет, это никак не связано с вашей Корпорацией Янь Бей».

Янь Цибин посмотрел на Нин Цинсюэ. Ее неземная красота приходила к ему даже во сне, и теперь, когда она появилась перед ним, его сердце сжалось. Он только что понял, что она еще красивее, чем он представлял. Он видел много красивых женщин, но и одна из них не была такой же идеальной, как Нин Цинсюэ.

Янь Цибин улыбнулся и, кажется, его не заботило то, о чем говорила Ли Мумей. Он сказал: «Диретор Нин, я правда хочу сотрудничать с корпорацией Фей Ю, если…».

«Директор Янь, вы можете идти. Нам еще нужно кое-что обсудить, а вас ждут много журналистов. Не нужно тратить здесь свою время», холодно остановила его Нин Цинсюэ.

Улыбка Янь Цибина потухла: «Хотя Корпорация Янь Бей не самая большая, наше слово все же имеет вес. Думаю, у вашей компании дела идут не так хорошо в последнее время? Иначе вы не приехали бы на конференцию, где вам не на что надеяться. Почему вы все еще отказываете мне?».

«Янь, мы вам здесь не рады. Наше пребывание никак не связано с вами», голос Нин Цинсюэ становился все холоднее и холоднее.

Янь Цибин посмотрел на снежную королеву Нин Цинсюэ и не смог сдержат порыв на сердце. Он решился. Не важно, чего это будет стоить, он все же получит руку этой женщины.

Услышав громкий шум, источником которого был Янь Цибин из Корпорации Янь Бей, многие журналисты кинулись к ним.

«Хммм, Цинсюэ, твоя компания тоже здесь?», с радостью крикнула одна из журналисток.

Нин Цинсюэ посмотрела на журналистку. Она знала, кто это. Сяо Лей, очень популярная журналистка из Пекина. Но они не были даже знакомы, почему она ведет себя так, словно они встречались?

«Кстати, я видела как-то твоего мужа Е Мо в Пекине. У вас все в поряд…?», Сяо Лей почувствовала, что не должна была говорить этого. Как она могла без причины говорить о Е Мо и спрашивать нечто подобное. Она знала, что у них не все в порядке, но все же задала такой вопрос.

Однако она не ожидала, что Нин Цинсюэ улыбнется и скажет: «Мы в порядке, спасибо за беспокойство».

«Вы уже замужем?», нахмурился Янь Цибин. Для него это было ужасно. Он даже не думал, задавая этот вопрос.

Нин Цинсюэ засопела: «Директор Янь, пожалуйста уходите. Как мое семейное положение связано с вами?». Сказав это, она даже не взглянула на Янь Цибина.

Янь Цибин посмотрел на Нин Цинсюэ с очень странной улыбкой, он только что понял, что происходит.

По его мнению, он должен был заполучить Нин Цинсюэ, и не важно, замужем она или нет. Он уже разузнал об истории Нин Цинсюэ. Ее отец не поладил с семьей Нин и покинул их, создав собственную компанию Фей Ю в штате Юй. Кроме этого, Нин Цинсюэ определенно все еще была девственницей. Не было и намека на то, что она замужем. С его опытом прогулок по цветочным полям, он мог с легкостью определить это.

История Е Мо и Нин Цинсюэ была создана новостями в Пекине, и ее быстро заблокировала семья Сон при помощи своей силы. Поэтому, кроме людей из их круга общения, едва ли кто-то еще знал об этом. Хотя Янь Цибин был молодым господином крупнейшей фармацевтической компании Китая, но тоже ничего не знал.

Хотя семью Янь можно было назвать приличной, она была далека от пяти крупнейший семей Китая. Они даже не могли вступить в этот круг.

Хотя Нин Цинсюэ потеряла воспоминания, ее долгий опыт принимающей решения в компании позволил ей хорошо распознавать выражения лиц. Она могла почувствовать, что что-то не так в том, как Сяо Лей упомянула Е Мо.

Сяо Лей была высокой с хорошей кожей. Будучи прекрасной журналисткой из Пекина, у нее были свои преимущества. Она не думала, что была знакома с Сяо Лей до этого момента, но может быть они были связаны из-за Е Мо. Подумав об этом, Сяо Лей захотела расспросить Сяо Лей после.

«Конференция скоро начнется. Все представители компаний могут войт. Журналистам просьба оставаться снаружи. После окончания конференции, начнется пресс-конференция», раздалось объявление, и Янь Цибин ушел, еще раз взглянув на Нин Цинсюэ.

Е Мо приготовил надувные лодки, потому что боялся, что не сможет долететь до Сан Франциско за один раз со своими нынешними резервами чи. Хотя у него было гораздо больше чи, чем раньше, Сан Франциско располагается слишком далеко от Пекина. Почти в десяти тысячах километров. Расстояние в пять раз больше, чем до Гонконга.

Он не хотел упасть посреди океана от недостатка чи. Хотя Е Мо мог остановить меч в воздухе и отдохнуть, он не хотел делать этого. Он чувствовал опасность от отдыха в воздухе. С его нынешними навыками он не мог подняться выше в небо. Если его засечет какое-нибудь устройство и подумать, что он пришелец, и тогда он не сможет выжить под ракетным обстрелом.

Так что ему нужно было уменьшить время проведения в воздухе и поддерживать свою скорость, чтобы военные его не засекли. Он решил лететь ночью.

Через два часа Е Мо раскрыл резиновый плот и приземлился в Тихом океане. Хотя он истратил больше половины чи, он все еще мог продолжать полет. Е Мо остановился, потому что чувствовал, что за ним наблюдают. Он знал, что его нынешний уровень чувства духа уступал радарам. Он мог проводить сканирование только в радиусе трехсот метров.

Е Мо прикинул, что преодолел уже три четверти пути, и ем нужно только полчаса, чтобы прибыть в Сан Франциско. Хотя он не использовал самую высокую скорость, Е Мо все же верил, что был быстрее самолета.

Е Мо распространил свое чувство духа на плот и ничего не нашел. Поверхность Тихого Океана была мертвенно тихой. Однако на сердце у него все еще было неспокойно. Он знал, что это место было под наблюдением армии США, и если они поймают его, он не сможет так просто выбраться, особенно учитывая, что его запас чи был истощен.

Даже если бы он был на более высокой стадии впитывания чи, у него не было преимуществ перед высокотехнологичными Соединенными Штатами.

Хотя он не нашел никакой опасности, его жизненный опыт из культиваторской реальности заставлял его оставаться очень внимательным.

Когда Е Мо встал на плот, то почувствовал, словно на него несется невероятная опасность. Е Мо, не колеблясь, прыгнул в океан, оставив плот.

Как только Е Мо нырнул в океан, подводная ракета попала в плот, создавая огромный взрыв. Затем плот пропал. Е Мо застыл. Если бы он не уклонился, то оказался бы в настоящей опасности. Это была не пуля или нечто подобное. Его тело не смогло бы выдержать подводную ракету.

Он был ошеломлен. Его опасения стали правдой. Е Мо был зол. Он просто путешествовал. Даже если ты видишь в воздухе неопознанный объект, нельзя направлять на него бомбу без причины.

http://tl.rulate.ru/book/2647/262685

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Это же американцы, сначала палят, потом думают
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку