Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 359 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 359

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 359: Напасти

Тан Ляньшуй кивнул и сказал: «Да. Наш контракт только недавно был подписан, и третья сторона еще не успела его завизировать. Проблем с его аннулированием у них не было».

Нин Цинсюэ нахмурилась и начала говорить словно самой себе: "За последние три месяца это четвертая компания, которая разрывает с нами контракт. Почему так?".

«Я знаком с менеджером по продажам Корпорации Ти Фен. Он рассказал мне, что их компания не хотела разрывать договор. Это из-за Корпорации Янь Бей», беспомощно произнес Тан Ляньшуй.

«Корпорация Янь Бей? Это же крупнейшая фармацевтическая корпорация в Китае. С чего бы им беспокоиться о нашей маленькой компании?», невольно произнесла Нин Цинсюэ.

Тан Ляньшуй вздохнул. Он чувствовал, что у молодой начальницы уже не было такой решительности, как прежде. Казалось, она всегда витала в облаках и легко все забывала.

Теперь, когда она спросила, ему оставалось только ответить: «Полгода назад они приехали выкупить нашу компанию, но мы без раздумий отказались и не стали даже слушать их условия. После расследования менеджера Ли, мы обнаружили, что они хотят монополизировать фармацевтическое производство в штате Юй.

Им не было нужды покупать нашу компанию. Но полгода назад состоялась фармацевтическая выставка, и молодой директор корпорации Янь Цибин тоже присутствовал. Он увидел вас на выставке и пригласил на ужин. Скорее всего, он решил купить нашу компанию после вашего отказа».

Выражение лица Нин Цинсюэ стало холодным, и она сказала: «Он не знает, что я замужем? Почему Ли Мумей не сказала мне об этом?».

«Цинсюэ, потому что я думаю, ты слишком задумчива в последнее время. Поэтому я не сказала тебе. Дела в компании идут не очень хорошо, поэтому я не хотела упоминать об этом, но о твоей свадьбе знают только несколько человек. Остальные не знают об этом, даже Менеджер Тан», раздался из-за двери голос Ли Мумей.

Тан Ляньшуй горько улыбнулся: «Да, я в самом деле не имел ни малейшего представления».

«Менеджер Тан, вы хотите уволиться?», Ли Мумей увидела в руках Тан Ляньшуя заявление об увольнении и нахмурилась.

Вина появилась на лице Тан Ляньшуя, когда он неловко сказал: «Извините, директор Нин, директор Ли, я, я пришел отдать заявление об увольнении».

Нин Цинсюэ посмотрела на Тан Ляньшуя с удивлением, а затем увидела заявление в его руке. Через некоторое время она сказала: «Хорошо, давайте сюда свое заявление. Я подпишу его и дам остальным закончить процесс. Просто скажите, что я согласна».

Когда Тан Ляньшуй вышел из кабинета, Ли Мумей вздохнула: «Цинсюэ, мы не можем его винить. Его жена много времени проводит в больнице. Пока наша компания переживает кризис, и мы совершаем больших продаж, у него недостаточно денег для оплаты лечения жены. Поэтому он решил уволиться».

Нин Цинсюэ кивнула: «Я знаю. В последнее время я думаю над многими вещами, потому что много не понимала раньше. Менеджер Тан способный мужчина, но неважно, насколько он способен, если у него нет хорошей платформы для работы, он не сможет ничего сделать. Это проблема нашей компании».

Ли Мумей кивнула: «Молодой директор корпорации Янь Бей принуждает тебя, и его средства отвратительны и бесстыдны. Но они являются самой большой фармацевтической компанией в Китае, и никто не хочет досаждать им. К тому же через два дня на конференции Корпорации Луо Юй в Пекине они скорее всего получат место партнера в Азии. Поэтому фармацевтические компании боятся их обижать. Если ты хоть немного связан с Луо Юй, то сможешь хорошо заработать».

«Они так уверены, что Луо Юй выберет их?», сказала Нин Цинсюэ, нахмурившись.

Ли Мумей горько улыбнулась: «Янь Бей крупнейшая фармацевтическая компания в Азии, и входит в пятерку мировых компаний. Хотя нельзя полностью представить выгоду от пилюль красоты, это едва ли единственный продукт. Поэтому сила Янь Бей гораздо больше, чем у Луо Юй. Поэтому я думаю, что не они будут искать сотрудничества с Луо Юй, а скорее наоборот».

Нин Цинсюэ потерла лоб. Она знала, что Ли Мумей права, но никак не могла остановить это.

«Мумей, даже если наша компания будет умирать, я не продам ее им», холодно сказала Нин Цинсюэ.

Ли Мумей кивнула: «Я знаю, что эта компания построена на крови твоих родителей. Мне тоже неудобно продавать ее Янь Бей. Все же, если они продолжат давить на нас, мы вынуждены будем закрыться».

Нин Цинсюэ кивнула: «Несмотря ни на что, нам все же нужно поехать на конференцию в Пекине. Мы должны попытать удачу. Луо Юй ищет в Азии двоих партнеров. Мы можем хорошо поработать, и может быть второе место достанется нам».

Ли Мумей кивнула, но ничего не сказала. Она знала, что вероятность этого была очень низкой.

К тому же, если Янь Бей распространит новости, что им не нравится Фей Ю, остальные компании тоже не захотят сотрудничать с ними.

У Корпорации Янь Бей был некоторый статус даже на международном рынке. Их сыворотка для безопасности сердца продается по всему миру, принося компании большую прибыль.

Тук-тук. Вошла Менеджер Ю из отдела кадров. Она увидела, что и Нин Цинсюэ, и Ли Мумей тоже здесь, и заговорила взволнованным голосом: «Директор Нин, Директор Ли, за последние несколько дней уволилось довольно много людей. Думаете, мы должны что-то предпринять?».

Ли Мумей прямо сказала: «Нет необходимости. Если хотят, могут увольняться. Если через два дня мы станем вторым партнером Луо Юй, это будет самым убедительным, нежели что-либо другое».

Увидев, что менеджер по человеческим ресурсам ушла, Ли Мумей тоже почувствовала себя беспомощно. Все тяжело работали, чтобы стать выбранным партнером, но это бесполезно. Разница была слишком велика. Однако в глубине души Ли Мумей знала, что несколько сотен компаний в Азии хотят стать партнерами Луо Юй, или даже больше, а их компания занимала место в конце.

Нин Цинсюэ ничего не говорила первой. Только после того, как менеджер по человеческим ресурсам ушла, она спросила: «Мумей, что там произошло?».

Ли Мумей кивнула и произнесла: «Прошлой ночью в Янь Ге Уорлд и в самом деле произошло убийство. Был убит ненастоящий босс, и все. Но...».

«Но что?», быстро спросила Нин Цинсюэ.

«Я просмотрела одну из полицейских съёмок и скопировала ее. Е Мо в самом деле был там прошлой ночью и заказывал пиво, которое даже не выпил. Он просто посидел там некоторое время и ушел. Еще он оставил официантке несколько сотен долларов на чай. Я расспросила эту девушку», сказала Ли Мумей.

«Что она сказала?», Нин Цинсюэ, кажется, не замечала, что вела себя немного отчаянно. Это абсолютно отличалось от ее прошлого отношения к Е Мо.

Ли Мумей с удивлением посмотрела на Нин Цинсюэ, но все же процитировала: «Дав денег, он сказал мне принести пиво и не мешать. Одно лишнее слово и он тут же уходит. Странным является то, что время его ухода совпадает. Когда вернулась Фей Фей, и директор Чен пошел к ней, к этой же Фей Фей вскоре пришел красивый молодой человек. В этот раз он ушел из клуба один. Говорят, его подозревает полиция, но никто не может его найти».

«Как это связано с ним? Он даже не понимался наверх», сказала Нин Цинсюэ, совсем не замечая странного взгляда Ли Мумей.

«Кстати, Мумей, не будем зацикливаться на таких вещах. Теперь мы должны приготовиться к поездке в Пекин. Папа поедет туда завтра, а мы можем поехать туда на следующий день. Если мы не попытаемся, то надежды совсем не останется. Попытка все же лучше, даже если мы провалимся», в конце концов Нин Цинсюэ смогла сосредоточить свое внимание на компании.

Ли Мумей горько улыбнулась. «С самого начала и до конца это ты говорила мне вести расследование. Я не хотела думать об этом». Но теперь она чувствовала, что Нин Цинсюэ немного изменилась. Точнее, после того, как Нин Цинсюэ узнала, что замужем за Е Мо, ее отношение изменилось в определенном направлении. Может быть она сама этого и не замечала, но Ли Мумей все видела со стороны.

http://tl.rulate.ru/book/2647/262679

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку