Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 349 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 349

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 349: Сенсация

Прошло почти полгода с тех пор, как Е Мо покинул Плавную Змею.

В течение этого времени часть огромных новостей циркулировала среди высшего класса международного сообщества. Эта новость была о том, как высокомерная организация наемных убийц Земной Демон была полностью уничтожена за одну ночь из-за того, что они обидели очень сильного человека. Королевские семьи и богачи чувствовали страх, услышав название Земной Демон. В то же время в оставшихся организациях наемников этого человека считали тем, кого нельзя обижать любой ценой.

Однако в скрытых сектах самым шокирующим стало то, что секты Дянь Кан и Хи Лю были почти стерты с лица земли. Эти две секты были крупнейшими среди скрытых сект, но из-за того, что они обидели какого-то парня, их почти полностью уничтожили.

Если бы Старейшина Цю секты Хи Лю не вернулся бы вовремя, вероятно их сейчас бы не существовало совсем. Также, если бы новый глава секты Дянь Кпн не нашел бы хорошей возможности извиниться, и если бы цяньбей Ву Дао не вмешался бы вовремя, их тоже уничтожили бы. Но даже так, эти две секты были настолько сильно повреждены, что уже не были такими сильными, как остальные четыре крупнейшие секты.

Конечно в мафии самой распространенной новостью стало уничтожение банды Амфибий и уход из власти Металлической Реки. Даже Нань Цин утверждала, что все это могло произойти из-за того, что они обидели одного и того же человека.

Кажется, все было связано с одним человеком. Некоторые знали, кто он такой, но большинство - нет.

Но обычных горожан это не заботило. Это было не связано с их повседневной жизнью. Их это не заботило. Вместо этого, их интересовал рост новой Фармацевтической Компании Луо Юй.

Хотя название Луо Юй было очень странным, это не вызывало особых беспокойств. Больше всего людей интересовало то, что компания все еще не выставила свою продукцию на продажу. Люди даже не знали, что производит эта компания, но две другие крупные фирмы уже хотели сотрудничать с ней.

Одной из них был лидирующий семейный бизнес в Гонконге, Корпорация Мо. Второй - новая мировая Корпорация Ингланд Барри.

Была ли эта компания обманом или нет, их первый продукт, пилюли красоты, горячо обсуждался.

В инструкции по применению говорилось, что пилюли красоты могут не только замедлить старение, но и убрать отметки с морщинами с лица, делая кожу белой. Продолжительное использование могло даже продлевать жизнь.

В этот момент всевозможные комментарии, подозрения, проклятья и гнев были направлены на регулирующий фармацевтический институт. Этот явно мошеннический продукт смог в самом деле попасть на рынок. Даже идиот мог сказать, что это поддельная реклама. В этой рекламе еще забыли сказать, что это таблетка бессмертия. И все же институт явно поддерживал законность пилюлей красоты, говоря, что в этом нет ничего предосудительного.

Несмотря на давление такой критики, пилюли красоты все же попали на полки в оговоренные сроки. Это привело граждан в замешательство. Некоторые даже были готовы купить одну и попробовать, но многие вскоре отказались от этих мыслей.

Потому что одна бутылочка продавалась за сто тысяч, и в ней было всего шесть пилюль.

Стоимость была решена после долгих обсуждений между Чан Цзияном и Ю Мяодань. Здесь в эффекте пилюль красоты не сомневались. Конечно, качество этих пилюль ге могло сравниться с теми, что делал Е Мо. Те, что были изготовлены с эссенцией чи и ингредиентами Е Мо были гораздо более драгоценными.

А теперь, для пилюль красоты использовались менее ценные ингредиенты, и они выпускались массово, поэтому и цена была ниже.

Хотя нынешние шесть пилюль вместе были не такими сильными, как оригинал, эффект все же был очевиден. Приняв всю бутылочку, результат был на лицо.

Хотя их рекламировали как волшебные, никто их не купил, потому что никто не верил, а цена была слишком высока.

На представительском собрании Гуй Линь, было продано сразу тридцать бутылочек.

Си Юерон тоже не ожидала, что сможет снова увидеть пилюли красоты в Гуй Линь. С тех пор, как она купила одну за двести тысяч на выставке в Луо Кан, она больше никогда их не виделп. Хотя после этого она возвращалась в Луо Кан несколько раз, но так ничего и не нашла.

Она не ожидала увидеть их в Гуй Линь. Хотя они не пахли так же хорошо, как та, что она купила в прошлый раз, запах был очень похож. Си Юерон тут же поняла, что они появились оттуда же, где она купила их в прошлый раз.

С тех пор, как она приняла ту пилюлю красоты, не только ее лицо стало сияющим и гладким, но и кожа побелела. Многие из тех, кто знал ее, спрашивали, гле она купила пилюлю, но когда они езди в Луо Кан, Е Мо уде там не было.

Поэтому в этот раз она, не колеблясь, использовала три миллиона со своей карты. Если бы у нее было больше денег, она купила бы больше.

После первой покупки, более того, после такой крупной покупки, люди начали приобретать пилюли красоты. Хотя они покупали всего лишь по бутылочке за раз, это было гораздо лучше по сравнению с прошлым днём, когда ничего не было продано.

Но такая ситуация не продлилась долго. Через неделю почти все точки продаж были полны людей. Прошло всего несколько дней, и пилюли, лежавшие неделю, были проданы. В компанию Луо Юй поступило огромное количество заказов.

Пилюли красоты были действенными. Они действовали даже лучше, чем было написано в руководстве пользователя. В этом мире действительно были такие вещи, такие магические пилюли. Почти все, купившие пилюли красоты первыми, видели в них возможность для бизнеса, и продолжали покупать их словно сумасшедшие. Они знали, что в следующем месяце цена может увеличиться.

Через месяц все комментарии говорили о том, что пилюли красоты были небесными и волшебными. Эти новые пилюли шокировали не только все слои населения Китая, но и остальные фармацевтические компании по всему миру.

Внезапно все поняли, почему крупные компании вроде Корпорации Ингланд Барри и Корпорации Мо в Гонконге хотели сотрудничать с Луо Юй. Такая внеземная компания, только идиот не захотел бы сотрудничать с ней.

Но все разочаровались, когда Корпорация Луо Юй заявила, что они не принимают никаких заказов и сотрудничества с другими компаниями. Даже пилюли красоты продавались в специально выбранных местах.

Это было сумасшедшие. Весь мир трясся в желании подружиться с Корпорацией Луо Юй. У этих пилюль был такой ошеломляющий эффект? Какая компания может также доминировать, как Корпорация Луо Юй? Они не принимают заказы! Более того, в объявлении говорилось, что они выпустят больше продукции.

В это короткое время опустевшая Плавная Змея наполнилась людьми. Но Плавная Змея находилась на границе между двумя государствами. Ее земля являлась спорной территорией. Никто не хотел оставаться в этом хаосе, но после популярности пилюль красоты, это место тоже стало популярным. Фабрика по производству пилюль красоты сильно охранялась. Никто не мог подойти близко.

В обычном ресторане штат Юй сидел истощенный парень и пил Мао Тай. Это был Е Мо. За эти полгода Е Мо был во многих местах и даже посетил несколько скрытых сект, но нигде не было новостей о Луо Ин.

Некоторых мест было тяжело достичь другим, но для Е Мо они были ничто. Не важно, как тяжело было добраться до места, Е Мо нужно было только наступить на летающий меч.

В то время, когда он проезжал штат Юй, он вспомнил Нин Цинсюэ. Он не смог сдержать грусть на сердце и захотел увидеться с ней. Ему было интересно, как она поживает в последнее время. Хотя он знал, что нехорошо так поступать, ненависти к Нин Цинсюэ у него не было. Вероятно, однажды она вспомнит, что произошло между ними, и ей будет больнее, чем ему. Поэтому у него никогда не было ненависти к ней. Он ждал, когда она вспомнит.

Иногда Е Мо хотел откинуть эти чувства. Но когда он думал об этом или видел нечто, это задевало его эмоции, то больше не мог сдерживать печаль на сердце. В этот раз он не мог спокойно пройти мимо штата Юй. Он выбрал остаться. Не важно, сможет ли он увидеться с Нин Цинсюэ или нет, он все же хотел взглянуть на нее.

Между ними была связь, которую нельзя было откинуть в сторону. Е Мо не мог быть беззаботным, он хотел, но не мог.

В башне Юань штата Юй находился офис Корпорации Фей Ю. В кабинете директора, в комнате номер 808, директор слушал доклад своего заместителя, Ли Мумей. Ли Мумей говорила о популярных в последнее время пилюлях красоты.

"Мумей, говоришь офис Корпорации Луо Юй в Плавной Змее? Разве это не хаотичное место?", Нин Цинсюэ услышала доклад Ли Мумей и нахмурилась.

http://tl.rulate.ru/book/2647/249046

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку