Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 346 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 346

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 346: Схватка

«Ты нарываешься на смерть». Мужчина моложе тридцати лет бросился вперед. Его длинный меч собирался проткнуть Е Мо. Но во время удара его остановил Ху Нюпин. Остальные не знали, насколько силен Е Мо, но Ху Нюпин знал это очень хорошо.

Е Мо посмотрел на разъяренного парня и внезапно вытащил в точности такой же меч, говоря: «Эти два меча абсолютно одинаковы. Кажется, ты Бянь Чао. Но ты гораздо слабее своего брата Бянь По. Ты все еще на черном уровне».

«Ты убил моего брата?», Бянь По увидел длинный меч в руках Е Мо, и его глаза загорелись яростью. «Ху Нюпин, отпусти меня. Я сам убью этого ублюдка».

«Ты убил моего брата, Бянь По?». В этот момент глаза мужчины средних лет стали словно льдинки, в желании уничтожить Е Мо немедленно. Но в глубине души он чувствовал угрозу. Этот парень смог разглядеть силу Бянь Чао. Он точно был не так прост.

Е Мо поиграл длинным мечом в руках: «Неплохо, когда я был в Шень Нон Цзя, Бянь По хотел убить меня, но умер от моей руки. Несколько дней назад я отправился повидаться с сестрой, но услышал, что еще одно животное из Дянь Кан по имени Бянь Чао захотел навредить моей сестре. Поэтому я пришел убить это животное».

До того, как Ху Нюпин смог заговорить, двое мужчин черного уровня и один земного кинулись на Е Мо. Ху Нюпин хотел остановить их, но было уже поздно. Длинный меч Е Мо превратился в луч, разрезая кинувшихся на него. Какой-то мастер начальной стадии земного уровня и двое черного уровня не могли стать угрозой для Е Мо.

Почти в то же время засверкал луч клинка. Еще три тела упало на землю. А неподалеку Е Мо держал меч с безразличным лицом.

Через несколько секунд Е Мо убил троих, показав всем свою силу.

Тишина, все вокруг погрузилось в тишину.

«Ученики Дянь Кан, убейте его немедленно». Глава секты отреагировал первым и закричал. Он увидел, как Е Мо замахнулся в его сторону и почувствовал холодок. Он уже не знал, был ли это страх в его сердце.

В этот момент больше тридцати учеников Дянь Кан кинулись вперед, а десятки оружий нацелились на Е Мо.

Глава секты Бянь посмотрел на старика рядом с собой, который не шевелился и еще на двадцать человек позади него, которые тоже не двигались, и холодно сказал: «Старейшиня Лю, враг перед нами. Почему ты ничего не делаешь?».

Старик фыркнул: «Бянь Сихай, ты не заслуживаешь быть главой секты. Ты не смог научить своего сына, и это принесло Дянь Кан много проблем. Но ты все еще хочешь, чтобы я помог тебе? Ты не только позволил своему сыну пойти и украсть женщину из внешнего мира, но еще и из Умиротворения. Теперь на нас кто-то попал. Твой сын заварил эту кашу, а мы должны подтирать ему задницу?».

Бянь Сихай засмеялся: «Лю Рушань, перестань вести себя отвратительно. Ты у нас благородный? Кто убил больше пятидесяти человек в Пекине двадцать лет назад? Кто охотился за человеком за очищающим дух цветком? Теперь ты хочешь занять мое место? Даже если твои люди не атакуют, думаешь я не смогу убить какого-то ребенка?».

«Правда? Посмотрим», холодно сказал Лю Рушань.

Когда Бянь Сихая люди окружили Е Мо, тот больше не мог смотреть на Е Мо. Там было больше тридцати человек, и пятеро из них на земном уровне. Не важно, насколько силен был Е Мо, он точно умрет.

Но когда Бянь Сихай развернулся, у него появилось такое чувство, словно он провалился в ледяную яму. Среди нападавших на Е Мо половина были мертвы. По всюду валялись органы.

«Ху Нюпин, немедленно сложи Семь Убийственных Формаций Дянь Кан», в глазах Бянь Сихая был ужас. У него не было даже времени выхватить меч, когда он присоединился к битве. Он собрал всю свою чи и нанес удар Е Мо.

Такая сильная чи, Е Мо тут же почувствовал у Бянь Сихая сильное желание убивать и безжалостный характер. Е Мо фыркнул. Хочешь убить мня одним ударом? Он тоже подпрыгнул и нанес удар.

Схлестнувшиеся кулаки издали громкий звук. Бянь Сихай отлетел на несколько метров и был пойман Ху Нюпином. Бянь Сихай был ошеломлен. Удар разрушил кости в его руке.

Е Мо вытащил меч, создавая кровавый туман. Еще несколько уровней черного уровня упали на землю. Сдерживая огромную боль и шок, Бянь Сихай, Ху Нюпин и оставшиеся пять человек окружили Е Мо.

Лю Рушань в стороне тоже был шокирован. Он знал силу Бянь Сихая слишком хорошо. Он был не слабее его самого. Они оба находились на пике земного уовня, но он не мог выдержать даже один удар этого парня. Этот молодой человек был слишком невероятен. Если он убьет Бянь Сихая и придет убивать их, все пройдет очень легко.

Не только Лю Рушань, но и остальные двадцать человек за ним смотрели на Е Мо словно тот был призраком. Решительная резня Е Мо слишком их шокировала.

«Просто кто ты такой?», Бянь Сихай холодно посмотрел на Е Мо. Он даже не взглянул на Бянь Чао, конечности которого отрезал Е Мо.

Е Мо посмотрел на позу, которую приняли семь человек. Скорее всего это была формация, но его это не заботило. Он медленно вытащил летающий меч и сказал: «Я Е Мо. Сегодня я пришел в Дянь Кан собирать жизни».

«Что? Ты Е Мо?». Не только Бянь Сихай был шокирован, но и Лю Рушань. Они не были так же плохо осведомлены, как Умиротворение. На самом деле они знали все об убийствах Е Мо. Е Мо разрушил секту Хи Лю и искал их местоположение. Говорят, Хи Лю даже запечатали свое восхождение из-за этого.

Бянь Сихай отреагировал слишком быстро и тут же понял, насколько ужасающим был Е Мо. Он посмотрел на Лю Рушаня умоляющим взглядом, но Лю Рушань избежал его взгляда. Бянь Сихай подавил гнев и нежелание в своем сердце, говоря Е Мо: «Раз ты Е Мо и имеешь громкое имя, почему бы тебе не отпустить нас? Когда Дянь Кан обидели тебя? Если ты хочешь заступиться за Умиротворение, тебе нужно сказать нам, и мы выскажем тебе наше уважение».

Бянь Сихай очевидно отступал, но никто не смеялся над ним. Е Мо ужасал, и смотря на него, он кажется даже не дрался в полную силу. Что бы случилось, если бы он дрался на полную?

Е Мо не ответил Бянь Сихаю и подошел к Бянь Чао, наступив на него: «Луо Ин – моя жена. Тан Бейвей – моя сестра. А ты, отброс из Дянь Кан посмел прийти за ними в Умиротворение. Скажи, должен ли я уничтожить твою секту? Мой девиз: пока ты не трогаешь меня, я не буду трогать тебя. Но раз ты связался со мной, за последствия пеняй на себя».

Затем Е Мо сильно наступил на Бянь Чао, и тот умер, не издав ни звука.

«Ублюдок Е, сегодня кто-то один из нас умрет». Бянь Сихай увидел, как прямо на его глазах убили Бянь Чао, и больше не мог сдерживать свой гнев. Даже если он не мог сравниться с Е Мо, он все равно собирался убит его.

Когда Бянь Сихай кинулся вперед, Ху Нюпин и остальные пятеро напали на Е Мо под разными углами.

Хотя они атаковали под разными углами, их цель находилась в одном месте. Шестеро земного уровня и один черного дрались в полную силу. Е Мо в самом деле обнаружил, что ему некуда было идти. Не важно, в какую сторону он уклонится, ему придется столкнуться с полноценным ударом шестерых человек.

Кроме как наклонить голову, Е Мо негде было больше прятаться. Даже если он взлетит, но не сможет уклониться от круговой атаки.

Е Мо зарычал и, собрав дух чи, нанес удр.

Грохот. Семеро были отправлены Е Мо в полет, но вскоре собрались вместе. Очевидно их ранения были не серьезными. Но Е Мо выплюнул кровь и тоже отлетел назад. Он не мог сдержать шок. Формация, которую сделали эти семеро, была очень сильной. Если бы один не потащил за собой всех остальных, Е Мо пришлось бы несладко.

Е Мо знал, что ранен, но не мог уклониться. Оставалось только взлететь, что он и сделал.

Место, в котором они боролись, представляло собой расщелину в несколько метров глубиной. Даже булыжники вокруг дрожали.

Все семеро обрадовались, увидев, что Е Мо удалось сместить. Потому что такая формация была смертельной ловушкой. Когда человек после нее оказывается в воздухе, не важно, каким мастером он был, даже если великого небесного уровня, этот человек был наполовину мертв.

Семеро встали снова на свои места и собрали свою ци, нацеливаясь на черное пространство между ними.

В момент прыжка Е Мо понял, что недооценивал всех в этом мире. Китай большой, и в нем много способных людей. Если он не сможет улететь на мече, в этот день он умрет.

Острые глаза Е Мо разгадали, какой у них был козырь. Первый удар отправляет в воздух, а второй – убивает. Если бы эту формацию использовали семеро на пиковой стадии земного уровня, тогда с его нынешней силой, он не смог бы подпрыгнуть, и ему оставалось бы ждать второго удара.

Жаль, но среди них были мастера черного уровня. Еще их неудачей было о, что Е Мо мог летать, а потому не падал.

Лю Рушань странно смотрел на восьмерых дерущихся. Он хотел, чтобы они поубивали друг друга, или чтобы Е Мо убил Бянь Сихая. Но теперь, кажется Е Мо точно умрет. Но в любом случае, все было хорошо, потому что Е Мо убил большую часть людей Бянь Сихая. Оставшиеся не были угрозой.

http://tl.rulate.ru/book/2647/246790

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
1
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку