Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 338 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 338

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 338: Не выдержал порыв

Когда небо только стемнело, культивационная эссенция Е Мо восстановилась. Он вытащил желтого жука Гу и кинул. Гу превратился в желтый луч и пропал. Е Мо последовал за ним на такой же скорости. Но через несколько минут желтый жук влетел в особняк и пропал на огромной территории.

Е Мо просканировал пространство чувством духа и последовал за ним.

Жук Гу упал на ладони одетого в синее мужчины. Мужчина выглядел так, словно ему было лет сорок, но его лицо было мрачным и без эмоций. Но казалось, что его сила была гораздо ниже, чем у Тань Цзяо. Он преодолел третью стадию земного уровня и остался на пиковой стадии.

В городе прятался такой мастер, культивировавший недолго. Е Мо был уверен, что этот мужчина культивирует не больше тридцати лет. Из этого было видно, что этот человек не только талантлив, но обладает необычным методом культивации.

Е Мо знал, как тяжело культивировать древние боевые искусства, и видел разнообразные методы культивации древних боевых искусств, но их способ открытия меридианов был мусором. Они были абсолютно никчемными в сравнении с культивационными методами духа чи. Если бы Е Мо практиковал боевые искусства самостоятельно, ему бы понадобилось лет пятьдесят-шестьдесят чтобы достигнуть земного уровня, и все эти годы ему необходимы были бы духовные травы, чтобы поддерживать развитие.

Одетому в синее человеку было около сорока, но он уже находился на полпути к великому небесному уровню. Значит, его культивационный метод был слишком сильным. Кто знает, сколько эссенции крови жуки этого парня поглотили, чтобы он смог достичь до этой степени.

Мужчина схватил желтого жука Гу, которого выпустил Е Мо, и его лицо посинело. Он правда не ожидал, что двоих хозяев жука убьют в такое короткое время.

«Кто это? Ты посмел убить хозяина моего жука. Если я не превращу тебя в пыль, тогда эти тридцать лет культивации прошли даром. Ша Третий, подойди сюда», произнес в гневе одетый в синее мужчина и не в состоянии больше контролировать свою ярость так сильно хлопнул по столу, что тот развалился на кусочки.

Сбоку подошел одетый в черное мужчина и встал перед ним. Он встал на одно колено и сказал: «Король Гу, Ша Третий ждет твоей команды».

Перекошенное лицо мужчины немного расслабилось, и он сказал холодным тоном: «Несколько дней назад я высадил этого жука Гу на человека по имени Хань Зай. Раз жук Гу здесь, значит Хань Зай мертв. Я приказал Хань Заю убить семью Е. Раз Хань Зай мертв, значит его смерть связана с Е Мо. Немедленно скажи Ша Первому, чтобы спросил у Ян Цзуя о ситуации. Затем скажи ему собрать всех наемников, что он сможет. Не оставляйте никого из Семьи Е. Убейте всех, кто знает Е Мо».

«Да», ответил Ша Третий.

Одетый в синее мужчина фыркнул и посмотрел на жука Гу в своих руках: «Я, Рень Ша, покажу тебе, какие бывают последствия, если убить носителя моего Гу».

«Подожди», окликнул мужчина в синем и произнес: «Покончив с Семьей Е, отвези тех нескольких женщин, которых знает Е Мо, в Чунь Ань. Я лично поеду уничтожить их».

Вены на голове мужчины надулись. Раз он уже начал дебют, никто не смеет связываться с ним. Ему оставалось только убить тех, кто посмел убить его мужчин. Но сегодня несколько его людей были убиты парнем лет двадцати. Как он мог вытерпеть такое.

Когда Ша Третий достиг двери, то был откинут назад на несколько десятков метров и врезался в мужчину в синем. Он выплюнул много крови и умер. Гу вылетел из его тела и приземлился на руку мужчины в синем.

Мужчина в синем быстро отступил. Один удар, и его личный охранник Ша Третий был мертв. Этот мужчина действительно ужасен.

Он поднял глаза и увидел Е Мо, медленно входящего в двери. Его лицо было спокойным, словно он не наносил удар ногой, а Ша Третий не падал.

«Кто ты?». Хотя все, кто оправлялись убивать Е Мо, знали, как он выглядит, этот одетый в синее мужчина никогда не видел фотографии Е Мо. Он не знал Е Мо и всем сердцем не хотел опускаться до знакомства с ним.

Хотя он не знал Е Мо, по тому, как Е Мо ударил Ша Третьего до смерти, он понял, что этот парень может представлять для него угрозу. Хотя этот парень не был силен так же, как он сам, он должно быть не был далеко от него.

Он не хотел начинать конфликт с этим человеком. От этого не было никакой пользы. Думая об этом, мужчина в синем сказал: «Я с тобой не враждую. Почему ты начал проблемы у меня дома и убил моего ученика? Я должен тебя испугаться?».

Е Мо фыркнул: «Кто я? Не враждуешь? Я Е Мо, тот, чьих близких ты собирался убить. Скажи, мы враждуем?».

«Ты Е Мо?», лицо мужчины в синем изменилось. Из мрачного выражение лица стало ошеломленным. Он знал, что сила Е Мо была неплоха, и он мог убивать с нескольких ударов, но максимум находился на черном уровне, поэтому его это особо не волновало.

Что же до того, что Е Мо убил многих из секты Хи Лю, эта новость еще до него еще не дошла. Но, когда он увидел Е Мо сегодня, то понял, что не может даже сказать, насколько силен Е Мо.

Только его верные подданные знали об этом месте, никто больше не знал, где он живет. Как Е Мо мог найти его?

После таких мыслей сердце Рень Ша замерло. Он убивал в любом случае необходимости, был очень мстителен и часто уничтожал невиновных. Но у него были свои стандарты, а те, кого он убивал, не представляли для него никакой угрозы. Если бы они были для него угрозой, он бы стал сопротивляться и попытался бы избежать конфликт, пока у него не будет достаточно силы, чтобы уничтожить их корнем.

Но в этом мире слишком мало людей могли стать для него угрозой, и, только услышав о возрасте Е Мо, он понял, что тот для него безопасен. Но увидев Е Мо, он понял, что это была большая ошибка.

Е Мо не только угрожал ему, но и был не меньше него. Он не хотел связываться с таким человеком. Если бы он раньше знал, что Е Мо настолько силен, то не стал бы лезть к нему, не то, что стремиться убить.

Шестое чувство Рень Ша было очень сильным. Хотя он не думал, что Е Мо может сравниться с ним, рисковать он тоже не хотел. Если бы у него было еще три года, он смог бы достичь великого небесного уровня. Тогда Е мо в его глазах был бы насекомым.

В комнату ворвалось еще двое мужчин, их внешность была в точности такой же, как и у Ша Третьего, которого только что убил Е Мо. Они подошли к Рень Ша и преклонили колени, говор: «Король Гу, мы только что получили информацию, что Лу Минь умер в Нин Хай, а Ян Цзуя и Хань Зая нигде не видно».

«Ты убил всех в Нин Хай? Ты же только утром был в Чунь Ань. Как ты смог доехать до Нин Хай и убить их? А затем еще и здесь появится?», глаза Рень Ша стали яростными. Он видел средства Е Мо и не хотел продолжать с ним конфликт, но Е Мо был тем, кто продолжал убивать носителей жуков Гу. Это разъярило его. Он уже забыл, что его наемники отправились в Нин Хай.

Е Мо фыркнул и поднял руку. Пролетело два ветряных клинка, и двое мужчин, стоявших на коленях, были убиты. Два жука Гу быстро приземлились на руке Рень Ша.

«Ты…», Рень Ша больше не мог сдерживать гнев и поднял руки. Больше десяти разноцветных лучей кинулись в сторону Е Мо.

Рень Ша хотел напасть на него с помощью жуков Гу. Е Мо фыркнул и выстрелил чи. Все жуки Гу попали в заворот Гу и оказались заперты в нем. Не выбравшись, они были сожжены в пыль огненным шаром Е Мо.

Послышался тяжелый запах, а повсюду летала пыль.

Рень Ша в шоке оглядел на пол, усыпанный пеплом. Он был ошеломлен. В самом деле существовали люди, которые могли расправиться с его жуками Гу, но не так просто. Прошло меньше трех минут, а они уже все пропали. В это мгновение Рень Ша понял, что расстояние между ним и Е Мо было слишком большим. Он не мог выдержать даже одного удара. Е Мо был мастером великого небесного уровня. Не важно, как сильно он не хотел принимать это, он был уверен, что Е Мо был мастером великого небесного уровня. Если бы это было не так, он не смог бы убить Гу так легко и просто.

«Я не могу сравниться с тобой». Все жуки Гу были убиты Е Мо. По подбородку Рень Ша из уголка рта вытекала кровь. Хотя эти Гу жили на жизненной эссенции других людей, они все же культивировали для него. На его чувство духа сильно повлияло, что много жуков Гу было убито за один раз.

Е Мо медленно сделал вперед несколько шагов и сказал: «Конечно, ты не можешь сравниться со мной. Можешь не напоминать мне об этом».

«Перед тем, как я умру, можешь сказать мне, как ты нашел меня?», в глазах Рень Ша было отчаяние.

Е Мо знал, что Рень Ша просто так не сдастся, но не боялся его планов. В его глазах Рень Ша был почти таким же, как Тань Цзяо. Если бы у него не было жуков Гу, даже Тань Цзяо смог бы мгновенно убить его.

«Твой желтый Гу. Я поймал его и отпустил. Конечно же он привел меня сюда», просто сказал Е Мо. Затем он поднял руку и выпустил огненный клинок.

Рень Ша ошеломлено смотрел, как Е Мо отрезал ему руку безо всякого звука. Он не чувствовал никакой боли. Он не мог понять, как кто-то мог последовать за жуком Гу. Какая же должна быть скорость?

Но в тот момент, когда его рука упала, он пришел в себя. Он поднял другую руку и выстрелил черным лучом. Затем он отступил на несколько метров и врезался в стену. Стена на самом деле распалась.

http://tl.rulate.ru/book/2647/235386

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
1
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку