Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 334 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 334: Злобный Земной Демон

«Подожди, Е Мо. Я видела, что у всех, входящих сюда, есть членская карта. А у нас нет. Как мы войдем?», Су Цзинвень была очень внимательной. Она последовала за Е Мо к дверям и заметила, что в Вей Сянь у всех были членские карты.

Е Мо обернулся с улыбкой: «Все в порядке. У меня есть». Затем н вытащил в точности такую же карту, как и у человека до него.

Лицо Су Цзинвень изменилось. Казалось, она подумала о чем-то, но не стала ничего говорить и просто кивнула.

И в самом еле, когда Е Мо использовал карту у дверей, охранник не стал останавливать его, а вместо этого поклонился и пропустил их.

«Я возьму комнату 207». Чувство духа Е Мо нашло цель в комнате 205, и кажется внутрь привели еще двоих женщин. Комнаты 205 и 207 были прямо напротив друг друга.

Когда они вошли в комнату, Е Мо отослал официантку и повесил на дверь знак «не беспокоить».

Когда Су Цзинвень увидела, что Е Мо закрыл дверь, ее сердце начало биться быстрее. Конечно она знала, что люди обычно здесь делают, она даже слышала стоны за одной из дверей. Разве Е Мо не сказал, что преследует кого-то? Почему он привел ее сюда?

И, хотя в этой комнате была интимная атмосфера, будучи вместе с Е Мо, Су Цзинвень чувствовала себя немного взволнованной.

Чувство духа Е Мо тут же начало сканировать ситуацию, но он не мог слышать ни единого звука. Он приготовился настроиться на звук в комнате, но когда обернулся, то увидел, что Су Цзинвень выглядела немного взволнованной. Он тут же понял, почему она нервничала.

Если бы он один снял комнату и закрыл дверь, люди стали бы подозревать его. Если бы он взял собой кого-то незнакомого, то не смог бы позволить ему узнать, что он делает. Думая об этом, он сказал Су Цзинвень извиняющимся голосом: «Извини за подобные неудобства, Цзинвень, но человек, которого я сегодня преследую, очень важен, поэтому мне нужно узнать, что он делает в Нин Хай».

Лицо Су Цзинвень расслабилось, и, смахнув волосы с лица, она улыбнулась: «Все в порядке. В любом случае, у меня не было никаких дел…». Поколебавшись долгое время, она, кажется, решилась и спросила: «Е Мо, ты часто приходил сюда раньше?».

Е Мо застыл и ответил: «Нет, сегодня впервые. Что-то не так?».

Глаза Су Цзинвень засветились, и она ту же спросила: «Но как у тебя появилась ВИП-карта? Я не видела, чтобы ты подавал на нее заявку».

Е Мо внезапно понял, что имела в виду Су Цзинвень. Должно быть, она не любила такие места и подумала, что он часто сюда приходит. Е Мо тут ж улыбнулся и сказал: «Когда мы пришли, разве двое человек не выходили? Я занял ее у проходившего мимо меня».

Так оно и было. Су Цзинвень тут же с легкостью вздохнула, но тут же получила порцию шока. Когда они с Е Мо пришли, он не остановился ни на секунду, но все же смог забрать чью-то ВИП-карту. Это было слишком невероятно. Они просто прошли мимо. Это было короткое время.

Но размышляя о мастерской личности Е Мо, она поняла. И этот налет дискомфорта глубоко на ее сердце пропал. Однако она тут же подумала, с чего ей быть несчастной, даже если Е Мо приходил сюда часто?

Су Цзинвень посмотрела на Е Мо, а он уже стоял в углу. В руках у него был маленький нож, резавший стену словно тофу. Через короткий момент, разговор за соседней дверью был уже слышим в комнате.

Но содержание его не было обычны. Кажется, это были грязные разговоры меду двумя мужчинами и женщиной. Раздались тяжелое дыхание и стоны. Лицо Су Цзинвень стало красным словно яблоко, даже шея порозовела. Она посмотрела на Е Мо. Кажется, его концентрации ничего не мешало. Ее сердце задрожало. Е Мо нравилось слушать стоны?

Но увидев серьезное лицо Е Мо, она поняла, что это не так. Должно быть ему нужно было что-то другое.

Е Мо на самом деле заметил, тех двоих мужчин, которые только что вошли внутрь. На одном из них был отмеченный чувством духа Гу, но Е Мо не понимал, почему они захотели женщину сразу, как только вошли. Они даже не говорили, но были так сосредоточены на своих собственных делах. Если бы его отметки чувством духа здесь не было, он правда подумал бы, что последовал не за тем человеком.

Через несколько минут крики закончились, и девушек отправили обратно. Мужчин оделись и начали пить пиво.

Е Мо внезапно почувствовал слабый аромат и вспомнил, что Су Цзинвень все еще здесь. Подумав о недавних звуках, он почувствовал вину. Он должен был сделать дырку позже.

«Извини, Цзинвень, я не ожидал, что такое произойдет», неловко сказал Е Мо.

Су Цзинвень с горящим красным лицом уставилась на Е Мо. Она даже не сказала «все в порядке». Значит, она правда была зла.

Увидев взволнованное существование Е Мо, Су Цзинвень отвела взгляд и сказала: «Только в этот раз. В следующий раз я тебя не прощу.

Е Мо наконец-то немного почувствовал облегчение. В следующий раз он точно не будет с ней. Это просто было стечение обстоятельств.

«Я знаю, что ты пытался услышать не это. Что ты пытался услышать?». Су Цзинень внезапно подошла к Е Мо, заставляя его вспомнить ее мягкую попу. Добавив то, что он только что увидел, он не смог не отклониться.

Словно чувствуя необычное выражение глаз Е Мо и жар его тела, Су Цзинвень тут же скосила глаза на Е Мо: «Тебе запрещены грязные мусли. Даже есл они у тебя ест, думай о своей Цинсюэ, а не обо мне».

После слов о Цинсюэ, сердце Е Мо стало холодным. Чувство жара тут же пропало. Даже его глаза погрустнел.

Су Цзинвень тут же пожалела, что сказала это. Почему она упомянула Нин Цинсюэ? Изменение выражения лица Е Мо не смогло избежать внимательных глаз Су Цзинвень. Она обнаружила, что лицо Е Мо стало холодным и безразличным. То романтичное выражение пропало бесследно.

«Извини, я не это мела в виду». Су Цзинвень сожалела еще больше и передвинулась к Е Мо еще ближе.

Е Мо улыбнулся: «Все в порядке. Я потерял ход мыслей. Спасибо, что напомнила мне».

Хотя Е Мо восстановил хладнокровие, когда Су Цзинвень придвинулась ближе к Е Мо, но почувствовала ту янь и освежающую чи тела Е Мо, и в самом деле немного потерялась, как только что Е Мо. Она забыла, что приближалась к Е Мо все ближе и ближе.

Е Мо посмотрел на Су Цзинвень и понял, что она скорее всего чувствовала сожаление из-за своих слов, но он не сильно обратил на них внимание.

Из двоих за соседней дверью, у одного был только один глаз. Хотя оба глаза выглядели абсолютно нормальными, под чувством духа один из них казался слепым.

Второй оказался крепким парнем. В ем было больше метра девяносто роста и Гу сидел именно в нем.

«Хань Зай, теперь ты чувствуешь себя лучше?», просто сказал одноглазый, смотря на крепкого парня.

Крепкий парень кивнул: «Да, девятый дядя. Теперь я чувствую себя гораздо лучше, чувство страха и волнения пропало».

Одноглазый улыбнулся: «Когда я убил впервые, то был хуже тебя. В тот раз цянь бей красной стадии земного уровня привел меня снять женщину чтобы расслабиться. Затем, каждый раз, когда я убивал, мне нужна была женщина, чтобы расслабиться. Это твое первое убийство. Ты привыкнешь. Ты только что присоединился к организации и получил желтую стадию человеческого уровня. Значит старшие высоко тебя рассматривают».

Хань Зай согласился и продолжил: «Девятый дядя, цянь бей, который вел тебя, был убийцей небесного уровня?».

Одноглазый покачал головой: «После того, как он достиг пурпурную стадию земного уровня, о нем больше не было новостей. Я слышал, что его последняя миссия была в Африке, и после этого он нем никто ничего не слышал».

«Тот цянь бей живет, срываясь? Достигнув небесного уровня, мы сами выбираем, как нам жить?», сказал Хань Зай с грустью.

Одноглазый махнул рукой и сказал: «Поговорим об этом, когда вернешься. Теперь мы должны поговорить о нашей следующей цели. Только мы двое приехали в этот раз в Нин Хай. Если мы все сделаем хорошо, то поднимем свой уровень. Ты может быть сразу поднимешься на два уровня».

Хань Зай кивнул, слушая одноглазого инструктора.

Одноглазый вытащил карту. «Мы были в доме, где жил Е Мо. Теперь там никто не живет. Но здесь в Нин Хай живет несколько людей, довольно хорошо знакомых с Е Мо. Одна из них, преподаватель универа Нин Хай по имени Юнь Бин. Она весьма близка с Е Мо, и у нее есть ребенок. Этот ребенок и станет ночью нашей целью. Есть еще женщина по имени Су Цзинвень. Она тоже близка с Е Мо, и тоже является нашей целью на эту ночь».

Хань Зай кивнул и сказал: «Теперь я понял ужас от обиды нашего Земного Демона. Я не знаю кто такой, этот Е Мо, но он посмел пойти против Земного Демона». Затем Хань Зай покачал головой.

Но одноглазый серьезно сказал: «Хань Зай, не волнуйся об этом. Наша миссия – убивать. Если кто-то из старших говорит нам убивать, мы убиваем. Даже не упоминай остальное, хорошо?».

http://tl.rulate.ru/book/2647/232542

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
1
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку