Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 326 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 326

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 326: Перемена

Е Мо посмотрела на неоконченное письмо и вздохнул. Ние Шяншян сказала, что она все еще девственница. Потому что она выглядела отвратительной в его глазах. Она сказала это, чтобы что-то доказать.

Неудивительно, что когда он впервые увидел ее, в ней была эта странная темная чи. Это был ее питомец, питомец пожирающий дух. Если питомец поглощал мужскую душу и не мог полностью ее переварить, в ней в самом деле появлялась эта странная чи. Кажется, не все, что видишь, является правдой. Когда он увидел ее с поднятой юбкой, она просто позволяла своему питомцу пожирать энергию.

И в самом деле существуют вещи, способные превращаться в окружающую среду и пожирать человеческий дух. Если бы такая штука была в культиваторской реальности, за нее дралось бы огромное количество людей, но на Земле это была просто катастрофа.

Е Мо посмотрел на находящуюся без сознания Ние Шяншян, а сердце его металось в сомнениях спасать ее жизнь или нет.

Не важно, у него в любом случае оставалось еще три пилюли лотоса жизни. Увидев, что она рисковала своей жизнью, чтобы сообщить ему о секте Девяти Лун, он решил ей дать одну пилюлю. Выживет она или нет, все будет зависеть от ее удачи.

Е Мо вытащил пилюлю лотоса жизни и положил ее в рот девушке. Пилюля тут же растаяла и потекла по телу Ние Шяншян.

Накормив ее пилюлей, Е Мо не захотел больше тратить здесь время. Он встал на летающий меч и полетел в Чунь Ань словно комета.

Когда Е Мо прибыл в Чунь Ань, было уже почти десть вечера. Он чувствовал, что был близок к тому, чтобы схватить что-то, но не мог. Это было из-за письма Ние Шяншян. Кажется, внутри должна была быть еще какая-то информация, но он не мог ее найти.

Е Мо вернулся в свое жилище. Здание было еще довольно мертвым. Кроме пенсионеров на первом и втором этажах, третий этаж и выше были наполнены мертвой тишиной.

Он не видел Луо Сянь, поэтому хотел найти ее. Это было из-за золотой бумаги. Сейчас у него была вторая часть сутры Ние Луо, но первая часть так и не была найдена.

Но перед тем, как отправиться к Луо Сянь, Е Мо все еще нужно было побывать в семье Хуо. Но как только он вошел в свой дом, он намеренно замедлился, но не заметил никого, кто мог бы его остановить. По словам Хон Си, он должны были напасть на него в Чунь Ань. Как получилось так, что здесь никого нет?

Когда Е Мо пришел к семье Хуо, он тут же понял, почему. Хуо Цимин ушел, а Хуо Цуя нигде не было видно. Е Мо просмотрел все чувством духа в библиотеке и заметил, что многие книги были убраны.

Хотя его сильно раздражал старик Хуо Цимин, он не был зол до такой степени, чтобы убивать семью Хуо Цимина. К тому же, хотя Хуо Цимин хотел убить его, он еще ничего не сделал. Не зависимо от того, действовал ли он на пределе или нет, раз он еще не нанес удар, Е Мо не хотел тратить время на его убийство. Все же между ними не было большой вражды.

Хуо Цимина здесь не было, и на него никто не нападал. Е Мо тут же понял, что новости о том, что он убил четверых мастеров земного уровня дошли и до тех, кто пытался напасть на него.

Е Мо не сильно заботился о сбежавших людях, но старейшина из секты Хи Лю, Старейшина Лю тоже сбежал, и он был не счастлив из-за этого. Все же этот человек входил в список для убийств. Он хотел убить каждого, кто входил в секту Хи Лю.

Но Е Мо тоже знал, что остальным было тяжело не узнать эти новости.

Е Мо чувствовал себя весьма недовольным, но ему приходилось оставить все как есть. Он приготовился встретиться с Луо Сянь позже, а затем отправиться в секту Хи Лю. Он , не мог позволить, чтобы секта Хи Лю отступила. Он должен уничтожить источник проблем.

Храм Ин Хуа, хотя он был весьма старым и обшарпанным, у него была долгая история.

Когда Е Мо прибыл к окрестностям храма, то никого не нашел своим чувством духа. Он чувствовал только запах крови. Внутри храма никого не было, но повсюду на земле большим радиусом была кровь. Кровь была свежей, а значит убийство здесь произошло не так давно.

Что-то случилось с Луо Сянь. Когда Е Мо подумал о Луо Сянь, первой мыслью стало не то, что у нее есть золотая бумага, а воспоминание, когда она хлопала себя по груди, говоря, что не боится призраков, когда она обнимала меч из персикового дерева рядом с его комнатой посреди ночи. Затем он подумал, есть ли у нее с собой золотая бумага.

Е Мо осторожно огляделся. Снаружи раздалось несколько шагов. Судя по звуку шагов, было видно, что там не было много людей, всего человек пять шесть. Е Мо снова прислушался, их было четверо. Если одни из них принадлежали Луо Сянь, то с ней пришло еще трое.

Е Мо внезапно почувствовал порыв. Если бы он не стал преследовать Ние Шяншян, то пришел бы сюда еще до того, как все произошло.

Е Мо повернулся вокруг несколько раз, и в самом деле увидел шаги двоих. Кажется, кроме четверых, сюда пришло еще больше людей.

Но они пришли и быстро ушли. Е Мо был уверен, что других отметок здесь не было.

Он с разочарованием посмотрел назад. Кажется, ему не везло с золотой бумагой. Жива ли Луо Сянь или мертва, все это зависело от ее удачи.

Е Мо вернулся домой. Е Мо подошел к двери Луо Сянь и неосознанно распустил чувство духа. Там в самом деле было пусто. Луо Сянь не вернулась.

Затем он зашел к себе в квартиру. Е Мо закрыл дверь и по привычке просканировал все помещение чувством духа. Хмм, Луо Сянь лазила по его кровати, дрожа как ягненок.

Луо Сянь, что с тобой случилось?», спросил Е Мо в удивлении, подходя к Луо Сянь.

Луо Сянь, которая обычно не боялась призраков, увидела Е Мо и не смогла больше сдерживать слезы. Е Мо посмотрел на Луо Сянь и заметил, что она была ранена, хотя и не слишком серьезно. И ей становилось лучше. Кажется, она съела несколько пилюль.

«Сначала встань и скажи мне, что не так?», снова спросил Е Мо.

Луо Сянь шмыгала носом какое-то время, потом встала и сказала: «Я нашла Сутру Ни Луо в Университете Чунь Ань и ждала тебя до восьми. Ты так и не вернулся, поэтому я отправилась в храм Ин Хуа. Когда я пришла туда, там была только вторая боевая сестра Луо Фей. Я разговаривала с ней какое-то время, и она сказала, что она хочет пойти посмотреть, не вернулась бы старшая боевая сестра, и вышла наружу.

Е Мо вытащил из кольца бутылку воды и дал ее Луо Сянь. Луо Сянь не заметила, откуда Е Мо ее вытащил, а просто взяла ее и начала пить. Затем она продолжила: «Через некоторое время пришла моя старшая боевая сестра. Я сказала ей, что нашла Сутру Ни Луо, достала две части и показала ей. Она была очень счастлива и взволнованна. Я спросила, видела ли она вторую боевую сестру, и она сказала, что не видела.

Я подумала, что вторая боевая сестра только что вышла наружу, как она могла ее не видеть? Когда я уже хотела выйти и посмотреть, снаружи раздался крик. Казалось, это была моя вторая боевая сестра. Я быстро кинулась наружу, но старшая боевая сестра оказалась быстрее меня. Как только она услышала тот звук, тот тут же кинулась наружу. Но тут же вернулась в храм, вся ее грудь была в крови. За такой короткий момент на нее напали…».

Рассказав до этого момента, Луо Сянь снова заплакала.

Е Мо нахмурился.

Он чувствовал, что это было странно. Если бы кто-то хотел напасть на Луо Сянь, то не лучше было бы нанести удар, когда вторая боевая сестра уже ушла, а старшая – еще не вернулась.

«Затем я помогла старшей сестре подняться. Я хотела помочь ей остановить кровь, но она не могла больше держаться. Она сказала мне немедленно уходить. Я сказала, что вторая боевая сестра еще не вернулась. Старшая боевая сестра просто сказала мне уходить, немедленно. Я послушалась ее, но когда я развернулась, чтобы забрать сутру Ни Луо, которую я отложила в сторону, то заметила, что она пропала», Луо Сянь продолжала всхлипывать.

Е Мо похлопал ей по плечу и сказал: «Не волнуйся. Продолжай рассказывать».

«Ммм, сейчас Луо Сянь правда чувствовала себя беспомощно. Обычно старшая боевая сестра решала за нее, но теперь она чувствовала себя потерянной.

Она кивнула и продолжила: «Я была шокирована, увидев, что сутра Ни Луо пропала, и когда я уже собиралась обернуться, кто-то остановил меня, хлопнув по спине. Изо рта у меня потекла кровь, которая попала на лицо старшей боевой сестре. Она внезапно очнулась и закричала. Схватив меня, она кинулась к выходу из храма Ин Хуа. Она была очень быстрой, а я, кажется, слышала множество звуков позади. По каким-то причинам, эти люди не стали продолжать погоню. Держа меня, старая боевая сестра пробежала несколько километров, а затем упала на землю без сознания.

Я вспомнила о пилюле лотоса жизни, что ты дал мне, и накормила ей мою старшую боевую сестру. Я несла ее и бежала в другом направлении. Через семь километров я не могла больше бежать, и опустила мою сестру».

Е Мо кивнул. Хотя из объяснений Луо Сянь ее боевая сестра была тяжело ранена, если она приняла пилюлю лотоса жизни, с ней все будет в порядке. Поэтому он снова спросил: «Раз ты вернулась, где твоя старшая боевая сестра?».

http://tl.rulate.ru/book/2647/224757

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
1
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку