Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 311 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 311

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 311: Новости о Тай Ий

Е Мо небрежно спросил: «Раз ты мастер боевых искусств, то ты из скрытых сект?».

«Ага», Луо Сянь, казалось, даже не заметила вопрос Е Мо.

«Тогда, ты знаешь о Тай Ий?», снова небрежно спросил Е Мо.

Луо Сянь кивнула: «Конечно. Тай Ий одна из трех крупнейших сект, как я могу не знать. Плюс… ммм, подожди, как ты узнал о Тай Ий? Кто ты?».

Луо Сянь внезапно очнулась и настороженно посмотрела на Е Мо.

Е Мо был рад услышать, что Луо Сянь знает о Тай Ий, и что он смог узнать об этом так просто. Хотя он мог узнать об этом у Чжан Чжихуя. Теперь, когда Луо Сянь спросила, он ответил: «Я из скрытой секты, конечно же я знаю о Тай Ий. Разве ты не знала, то я практикую древние боевые искусства? Я же только что спросил, принадлежишь ли ты к скрытой секте».

«Где твоя секта?», слова Е Мо не успокоили Луо Сянь, наоборот она стала еще более серьезной.

«На горе Вулян конечно. Почему ты спрашиваешь такое?», Е Мо знал только то, что кроме как на горе Вулян, в других местах скрытых сект нет.

Внезапно Луо Сянь вытащила из-за пояса меч и, подозрительно смотря на Е Мо, произнесла: «Ты соврал мне. Ты не из скрытых сект и не знаешь о Тай Ий».

Е Мо странно посмотрел на ее меч и подумал, что только что они мило общались, и почему она внезапно стала такой агрессивной? Он не знал, куда смотрела Луо Сянь. Он ничего плохого не сказал. Он даже побывал в скрытых сектах на горе Вулян. Почему эта девушка говорит, что он врет?

Внезапно Е Мо был застигнут врасплох одной мыслью. Он вспомнил, что говорил Даоссист Сянь. Скрытые секты разделятся на внешние, внутренние и полускрытые. Но Даоссист Сянь говорил, что внутренние скрытые секты – это просто легенда, они никогда не выходят во внешний мир. Что если Луо Сянь была из внутренней скрытой секты, и тогда Тай Ий тоже была внутренней скрытой сектой. Если эта гипотеза верна, то он не смог бы узнать о Тай Ий от Чжан Чжихуя.

«Я не знаю, как ты узнал о скрытых сектах, но могу сказать, что никто из скрытых сект не знает о Тай Ий. В скрытых сектах у нас есть правило, если тот, кто не принадлежит скрытым сектам узнает о нас, то он должен быть убит. Так что я убью тебя». Затем Луо Сянь подняла меч, ее даже немного трясло.

Е Мо выставил руку вперед. Он знал характер Луо Сянь. Это было просто подсознательное движение. Он не чувствовал от нее никакого убийственного намерения. Затем он сказал: «От тебя зависит, убивать меня или нет. Если хочешь разжечь вражду, мне больше нечего сказать. Но ты же не собираешься убивать каждого из внешних скрытых сект, кто узнает, что ты с внутренней секты?».

Рука Луо Сянь начали трястись еще больше: «Ты в самом деле знаешь, что я из внутренней скрытой секты. Но как ты узнал? Мы никогда не выходим во внешний мир. Наши люди выходят наружу только раз в пятьдесят лет, но мы никогда не были причиной проблем. Как ты узнал?».

«Лифт снова поднимается наверх», внезапно Е Мо произнес нечто совершенно не связанное с их разговором.

Руки Луо Сянь снова затряслись и опустили меч. Она правда не хотела убивать Е Мо. Это было сделано просто подсознательно.

«Если ты станешь болтать о внутренних скрытых сектах, то умрешь и навлечешь несчастья на свою семью. Я не знаю, как ты узнал о Тай Ий, но ты не должен больше упоминать об этом. Никогда не говори о внутренних скрытых сектах», голос Луо Сянь дрожал.

Е Мо посмотрел на Луо Сянь в удивлении: «Если я буду говорит об этом, то максимум убью. Чего ты боишься?».

Луо Сянь беспомощно покачала головой: «Они убьют меня, если узнают, что я слышала, как ты говорил о скрытых сектах, и не убила тебя. Это может даже повлиять на мою секту».

«Настолько все жестко?», нахмурился Е Мо. Даже Гитлер так не делал.

«Можем мы не говорить об этом? И не упоминай об этом в будущем», Луо Сянь слабо посмотрела на Е Мо. Она правда не могла сделать этого, убить Е Мо. И она не должна позволить узнать об этом ни своим боевым сестрам, ни боевому брату Ю Линю.

Изначально Е Мо хотел спросить ее, сколько времени она провела снаружи, и где находился вход в секту, но не стал этого делать, потому что Луо Сянь все равно не расскажет.

Вероятно, лучше будет просто последовать за ней, когда она будет возвращаться. С его нынешней силой, он мог с легкостью следовать даже за мастерами земного уровня.

Думая об этом, Е Мо мог только сказать: «хорошо, я не буду ничего спрашивать у тебя или говорить об этом… Неважно, я пойду с тобой. Учитывая, что ты не убила меня».

…..

Вернувшись домой, у Луо Сянь не было настроения, и она сразу же уснула. Е Мо вытащил оставшиеся дополнительные ингредиенты и изготовил несколько пилюль лотоса жизни и сохраняющих лицо пилюль. После достижения четвертой стадии, его успех в изготовлении пилюль увеличился.

Когда пилюли были готовы и сложены, Е Мо обнаружил, что было еще только три часа ночи. Он собирался отправиться наверх и посмотреть, что за штука заставляет лифт двигаться. Он подошел к лифту и осмотрел его чувством духа, но так ничего и не нашел.

«Почему ты не спишь», спросила Луо Сянь, когда Е Мо вышел на балкон.

Е Мо изучающе посмотрел на Луо Сянь. Она была аккуратно одета. «Ты не собираешься поспать? Куда ты направилась ночью?».

«Я поспала, но начала волноваться и проснулась», колеблясь сказала Луо Сянь.

«Я уже пообещал, что ничего не скажу, о чем еще ты волнуешься? Но я должен уехать завтра. Я больше не могу здесь оставаться. Когда ты собираешься уезжать?».

Для начала Е Мо собирался отомстить Земному Демону. Они посмели связаться с ним. Он не может отпустить их просто так.

«Это не так, неважно… С тобой это не связано», подавленно сказала Луо сянь.

Е Мо не хотел связываться с делами этой девушки и, вытащив повышающую чи пилюлю, сказал: «Съешь эту пилюлю. Я гарантирую, что твоя сила увеличится на один уровень. Мои пилюли очень ценные. Одна такая пилюля стоит восьми твоих восстанавливающих ци пилюль. Я использовал как раз восемь твоих пилюль».

Луо Сянь взяла пилюлю и улыбнулась: «Хорошо, раз ты так говоришь, то так и есть. Это была моя ошибка. В любом случае я не буду есть ее сейчас. Я сделаю это, когда вернусь».

Е Мо покачал головой и сказал: «Нет, ты должна съесть ее сейчас. Для начала, она слишком ценная. Во-вторых, я ее сделал, и если что-то пойдет не так, я помогу тебе».

Луо Сянь нахмурилась и, колеблясь, посмотрела на пилюлю бледно-красного цвета: «Ты же не пытаешься со мной что-то сделать?».

Е Мо беспомощно сказал: «Окей, раз ты думаешь, что я хочу тебе навредить, и не хочешь, чтобы я вернул тебе долг, верни ее обратно. Я ухожу».

«Не будь таким жадным. Я съем ее». Увидев, что Е Мо вытянул руку, Луо Сянь закинула пилюлю в рот. Сначала она хотела подержать ее во рту, чтобы ощутить, какой у нее вкус, но пилюля тут же растаяла.

По ее меридианам тут же прокатилось жгучее ощущение, заставляя ее дрожать. Она посмотрела на Е Мо. Он пытался ей навредить. Хотя она знала, что у Е Мо много недостатков, ее предчувствие в отношении людей всегда было верным. Она никогда не видела плохих намерений в глазах Е Мо. Что это было?

«Сядь быстрее и сделай эти силы своими. Это твой единственный шанс», вовремя раздался голос Е Мо.

В момент отчаяния Луо Сянь сделала то, что говорил ей Е Мо, и тут же почувствовала, как эта сила превратилась в ее внутреннюю ци, открывая меридианы.

Эта пилюля правда такая драгоценная? Луо Сянь не смела отвлекаться на мысли и сфокусировала свое внимание на контроле этой силой.

Хотя Е Мо понадобилось четыре пилюли, для девушки на желтом уровне одной штуки оказалось достаточно.

Луо Сянь чувствовала, как ее сила резко увеличивалась. Вскоре она достигла из средней стадии желтого уровня третьей стадии желтого уровня, но сила пилюли все еще действовала. Если она не сможет справится с этой силой, то просто сгорит.

Достигнув третьей стадии желтого уровня, ее сила подскочила до пиковой стадии, потом начальной стадии черного уровня, а затем до пика начальной стадии черного уровня, и после этого наконец-то успокоилась и подчинилась контролю Луо Сянь.

Это была всего лишь одна пилюля, но она помогла Луо Сянь достигнуть пика начальной стадии черного уровня. Луо Сянь не смела даже верить в такое. Даже Е Мо не ожидал такого эффекта.

Луо Сянь подавила волнение на сердце и начала сосредотачивать свое сознание на стабилизации силы. Когда уже дневное солнце сияло на полную, она наконец-то открыла глаза и проверила свои силы. Они полностью стабилизировались на пике начальной стадии черного уровня. Она была всего лишь в шаге от средней стадии.

«Ты правда мастер медицины? Как ты смог изготовить такую драгоценную пилюлю? Таких пилюль нет даже у нас», Луо Сянь встала в шоке.

http://tl.rulate.ru/book/2647/213331

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку