Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 306 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 306

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 306: Обмануть маленькую девочку

«На самом деле я дала тебе пилюли, восстанавливающие чи. Что же теперь делать?». Луо Сянь было только девятнадцать. Она знала, что случится, если восстанавливающую ци пилюлю съест обычный человек.

Пилюли, восстанавливающие ци, были для мастеров, которые достигли по крайней мере желтого уровня, чтобы восстанавливать ци. Если обычные люди съедят их, что результатом станет смерть от взрыва.

Второпях она на самом деле использовала пилюлю для Е Мо, этого «обычного человека».

Е Мо был тоже шокирован, но не потому что Луо Сянь дала ему восстанавливающую ци пилюлю, а потому что пилюля и правда восстановила его чу, хотя и не сильно. Даже у него не было пилюль, восстанавливающих дух чи. Где эта девчонка смогла их добыть? В этой пилюле были правда ценные ингредиенты, которые он не мог даже найти. Но все эти ингредиенты были использованы для простой пилюли, восстанавливающей ци. Что за растрата ценных вещей.

Если бы у Е Мо было достаточно таких пилюль, Е Мо мог представить, что он мог бы использовать их для изготовления пилюль, увеличивающих чи. Как заполучить больше пилюль у этой девчонки? Он должен был получить их.

Выражение лица Е Мо продолжало меняться. Он правда хотел вырубить Луо Сянь и обыскать ее тело, но Е Мо не мог сделать такого. Если бы эта женщина попыталась бы нанести ему вред, то он не испытал бы никаких угрызений совести, делая это, но правда был в том, что Луо Сянь не пыталась навредить ему. Что же ему теперь делать?

Увидев странное лицо Е Мо, Луо Сянь разволновалась еще больше, даже слезы появились в ее глазах. Она смотрела на Е Мо большими глазами, но не знала, как спасти его. Даже если она отвезет его в больницу, он все равно умрет. К тому же, он даже не доедет до больницы. Она только бормотала: «Извини, правда не хотела, извини…».

«Со мной что-то не так? Почему я чувствую, что с моим животом что-то не так?», подумав, спросил Е Мо.

Луо Сянь вытерла слезы и кивнула, говоря: «Восстанавливающие ци пилюли могут есть только мастера древних боевых искусств. Ты взорвешься, съев его, извини, я…».

Е Мо постарался не смеяться, но его лицо стало мрачным и испуганным: «Я умру из-за пилюли, восстанавливающей ци. Умерев и став призраком, я буду преследовать тебя. Я не враждовал с тобой, но ты убила меня. В этом доме много призраков, и я не дам тебе уйти…».

Лицо Луо Сянь стало белым, но она покачала головой: «Я не хотела этого. На самом деле я не боюсь призраков. Я правда приехала сюда, чтобы поймать призрака на девятом этаже…».

«Неважно, боишься ты или нет, я умру от твоих рук, поэтом буду следовать за тобой днем и ночью. При первой же возможности я съем тебя…», нахально сказал Е Мо.

Луо Сянь заволновалась еще больше и сказала: «Я правда не хотела навредить тебе. Если люди умирают, их души растворяются… Хм, почему твой живот не увеличивается? У обычных людей, которые съели такие пилюли, живот постепенно увеличивается, и в конце концов они взрываются…».

Е Мо был взволнован. Он не должен был дать ей понять что-то. Думая об этом, он постепенно начал надувать живот.

«Ах, твой живот…», Луо Сянь хотела закрыть рот. Как только она упомянула про живот, у Е Мо он тут же увеличился.

«Что же мне делать?», Луо Сянь была очень взволнована. Но хорошо было то, что живот Е Мо рос медленно.

Е Мо, заикаясь произнес: «Я скоро умру. Выйди. Я не хочу, чтобы ты видела, как я умру».

«Но…», Луо Сянь взволнованно посмотрела на Е Мо и через некоторое время произнесла: «Извини, я не хотела, чтобы ты умер».

Е Мо был так раздражен. Что за польза от слова «извини». Следующей строкой должно быть: «Если у тебя есть последнее желание, я помогу тебе выполнить его».

Когда Е Мо уже собирался напомнить Луо Сянь об этом, она вытерла глаза и сказала: «Если у тебя все еще есть последнее желание, я точно помогу тебе его выполнить».

Лицо Е Мо стало еще мрачнее, и он сказал: «Я не хочу ненавидеть тебя, но я ненавижу твои пилюли, восстанавливающие ци. Отдай мне все пилюли. Перед смертью я должен точно отомстить им. Это мое единственное желание».

Луо Сянь, не раздумывая, вытащила с жалостью все пилюли, восстанавливающие ци, и сказала: «На самом деле, это вина моя, а не пилюль…».

Е Мо увидел, что она не стала отдавать ему пилюли, и быстро сказал: «Все в порядке, если ты не хочешь выполнять мое желание. После смерти я превращусь в призрака и буду преследовать тебя день и ночь. Даже если ты не боишься призраков, я найду себе призрачного друга, и мы будем преследовать тебя вместе».

Лицо Луо Сянь стало белым.

Теперь, когда Е Мо сказал это, она быстро ответила: «Не надо, пожалуйста. Хорошо, я отдам их тебе», она положила восстанавливающие ци пилюли перед Е Мо и через некоторое время сказала: «Если ты превратишься в призрака, не преследуй меня, даже если ты сделаешь это, не зови остальных призраков охотиться за мной…».

Е Мо забрал пилюли, и его настроение дурачить Луо Сянь пропало. Он быстро сказал: «Хорошо, я не стану преследовать тебя. Можешь идти. Не забудь придержать дверь для меня».

Затем Е Мо выставил Луо Сянь и закрыл дверь. Е Мо посмотрел на пилюли в его руках, и почувствовал, что его лицо горит. Он словно у ребенка конфетку отнял. Но эту женщину нельзя было считать ребенком. Она не только использовала его как приманку, но и дала неправильные пилюли.

Если бы он был обычным человеком, то правда мог бы умереть. Но еще Е Мо знал, что просто находит себе отговорки. Все же эта бутылочка с пилюлями могла правда дорого стоить на Земле. Неважно, когда он приготовит повышающие чи пилюли, но даст ей две штуки. Вероятно, с этими двумя пилюлями, она правда может достигнуть начальной стадии черного уровня. Это и станет компенсацией.

Все же без восстанавливающих ци пилюль Е Мо было бы тяжело изготовить увеличивающие чи пилюли на третьей стадии впитывания чи.

Луо Сянь стояла снаружи и чувствовала, что что-то было не совсем так, то не знала, что именно.

Е Мо убрался в комнате и принял душ. Он просканировал этаж чувством духа и понял, что Луо Сянь не ушла. Она просто сидела ошеломленная в его гостиной.

Беспомощному Е Мо оставалось только открыть дверь, он посмотрел на Луо Сянь и спросил: «Почему ты не ушла?».

«Хух, ты не умер? Это отлично! Я думала…», но она не смогла закончить предложение. Увидев, что с Е Мо все в порядке, на ее лице появилось настоящее счастье.

Увидев это выражение лица, Е Мо почувствовал себя еще более виноватым, но вспышка вины просто быстро промелькнула в его глазах. Он просто даст ей увеличивающие чи пилюли, которые будут гораздо более драгоценными, чем ее восстанавливающие ци пилюли.

Е Мо мог только неловко сказать: «Ага, сначала я чувствовал неудобство в животе, но теперь, не знаю, почему, все стало лучше. Это довольно странно. Хорошо, ты должна вернуться. Моя дверь сломана, завтра мне нужно ее починить».

Е Мо боялся, что Луо Сянь станет думать о пилюлях, поэтому быстро отвлек ее внимание.

«Ох, кстати, я забыла спросить. Когда я вошла, то увидела, что ты ранен. Это произошло потому, что та штука спустилась вниз? Подожди, я посмотрю». И до того, как Е Мо смог ответить, Луо Сянь быстро выбежала.

Чувство духа Е Мо тут же последовало за ней и обнаружило, что она отправилась на балкон девятого этажа. Сегодня она не боялась. Это было действительно странно, но когда она забралась на девятый этаж, то быстро все проверила. Ее взгляд и правда упал на отпечатки ног на полу.

Один след принадлежал ей, но она увидела еще один, принадлежавший женщине и исчезавший на краю балкона. Ее удивило то, что третьи следы были гораздо больше. И появлялись они внезапно, потому что других следов вокруг не было.

Е Мо видел, как выражение лица Луо Сянь продолжает меняться, и не мог не похвалить ее за проницательность. Хотя, к сожалению, у нее был маленький опыт, она была очень проницательной.

Конечно же третьи следы были оставлены Е Мо. Он забыл их стереть. Оставив следы, он просто взлетел на десятый этаж, поэтому они и исчезали так внезапно.

Е Мо думал, что Луо Сянь поедет выше, но она слезла и зашла в комнату к Е Мо.

«Что ты здесь делаешь?», Е Мо испугался, столкнувшись с Луо Сянь. Ей лучше не спрашивать про восстанавливающие ци пилюли. Они были очень полезны для него.

Луо Сянь встала перед Е Мо и, поколебавшись долгое время, застенчиво сказала: «Умм, Мо Ин, я просто…».

«Ай, моя дверь еще не починена. Мне нужно посмотреть. Я слышал, что в этом здании небезопасно. Вдруг что-то проберется ко мне ночью, и я умру», Е Мо думал, что она собирается спросить про пилюли и, не раздумывая, перебил ее. Он подошел к двери и начал осматривать ее.

Луо Сянь быстро последовала за ним и сказала: «Все в порядке. Я найду завтра кого-нибудь, чтобы ее починили. Если ты не чувствуешь себя безопасно, можешь переночевать у меня. В моем доме три спальни».

«Умм, это тоже не очень хорошо. Может быть ты пойдешь первая, и когда я захочу прийти, то просто позвоню в звонок», тут же сказал Е Мо.

Хорошо, я пойду первая, я устала. Если захочешь прийти, то приходи раньше, иначе я просто усну», Луо Сянь кивнула, но подойдя к дверному проему, внезапно остановилась. Е Мо испугался. О чем она вспомнила?

http://tl.rulate.ru/book/2647/211686

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
1
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку