Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 300 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 300

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 300: Дешевое жилье,

«Информация о домах здесь, можешь подойти и посмотреть». В этот момент женщина пришла в себя и начала чувствовать благодарность к Е Мо. Люди их профессии больше всего боялись расследования полиции, а этот парень перед ней наорал на полицию. Должно быть он не обычный человек.

Е Мо подошел к компьютеру и увидел, что там было огромное количество информации о аренде домов. Он открыл одну вкладку. Там оказались картинки и описание.

Большинство из этих домов были довольно дешевым, но большинство из них были в сильно заселенных местах. Е Мо нахмурился, он был не рад этим домам.

Но к счастью домов было много. Е Мо просмотрел их и вскоре нашел подходящий для себя.

Озерная Вилла. Здание было очень большим и казалось не полностью достроенным. Вокруг него простиралась открыта местность, на которой стояло только два здания, изолированных друг от друга. Кроме них, вокруг стояли только деревья.

Он не ожидал, что в таком шумном городе окажется такой большой кусок пустой земли. Посмотрев на картинки, он понял, что здание уже не будет пустым через день-два. Но раз строительство еще не было закончено, там должно была стоять строительная техника, но ничего не было. Это показалось Е Мо странным.

Два здания были высотой в двенадцать этажей и, кажется, ни одно из них не было полностью законченным. Только одно здание слева было достроено, а перед ним располагался искусственный пруд. Тихое и удобное место для культивации.

К тому же цена за аренду была низкой. Меньше двух тысяч за месяц. Полностью отделанными были только с первого по восьмой этажи, и Е Мо обнаружил, что осталось еще множество пустых квартир.

«Я выберу это. Раз девятый этаж закрыт, я буду жить на восьмом. Квартира 802», сказал Е Мо женщине, показывая на квартиру.

«Хух… Ты хочешь жить в Озерной Вилле?», женщина озадаченно посмотрела на Е Мо.

Е Мо тут же спросил: «Что-то не так? Это место уже арендовали? Тут же ясно написано, что еще много свободных квартир. Что не так?».

«Нет, совсем ничего», женщина быстро махнула рукой. «Это здание нечисто, там часто появляются истории по потусторонних вмешательствах. Когда владельцы въезжали туда, их семьи умирали. Выжившие же просто съезжали. Они даже не могут продать квартиры. Это привело к тому, что второе здание не смогли закончить. В этом здании сейчас живут иностранцы. Кто-то не знает, что в доме призраки, кто-то соблазнился низкой ценой. Но многие, кто прожил там долгое время, испытал огромное количество проблем. Теперь там живет все меньше и меньше людей».

«Призраки?», повторил Е Мо, но вскоре добавил: «Я буду жить там. Если поможешь мне подготовить все за ночь, тысяча твоя».

Затем Е Мо вытащил тысячу и положил ее на стол. Он не боялся призрачных культиваторов. Так с чего ему бояться дома с приведениями? Сначала Е Мо думал, что в этом мире призраков нет, но потом встретил одного в Шень Нон Цзя. Хотя он не был уверен, был ли это призрак, естественно образованные духи были слишком слабы для него.

Он мог убить многих из них одним лишь огненным шаром. И еще у него было чувство духа, поэтому он совсем не переживал, что не сможет их видеть.

Раз дом наполнен призраками, значит туда придет меньше людей, что лучше для него.

«Хух…», женщина посмотрела на тысячу и была тронута. За ночь с клиентов она зарабатывала одну-две сотни. Изначально она хотела попросить двести, но Е Мо просто вытащил тысячу, значит он совсем не бедный и весьма щедрый.

«Хорошо, я сейчас же свяжусь с ними», не раздумывая, кивнула женщина. Она уже сказала все, что должна была, и раз Е Мо хотел жить там, она не могла ничего с этим поделать.

Е Мо кивнул и сказал: «Должен напомнить тебе. Я люблю спокойствие. Если я узнаю, что ты повсюду треплешься обо мне, пеняй на себя».

Женщина быстро кивнула. Она совсем не хотела обидеть кого-то вроде Е Мо.

Он должен был признать, что эта женщина правда работала быстро. Прошел всего лишь час, а она уже связалась с другом и привела Е Мо на место. Он передал оплату за четыре месяца и сумму оплаты одного месяца в качестве залога. Было заметно, что владелец правда хотел сдать это место, боясь за результаты, которые могли появиться на следующий день. Несмотря на это, Е Мо был очень благодарен женщине, нашедшей ему это место. Она рассказала ему о минусах этого места, и это означало, что в глубине души она была оброй.

Озерная Вилла выглядела именно так, как Е Мо видел на картинке. Огромная открытая местность с искусственным озером. Хотя окрестности были шумными, тут было довольно тихо.

Е Мо закрыл дверь и начал изучать свой новый дом. Огромная гостиная, три спальни, кухня и санузел. Все было с хорошо подобранной меблировкой. Выделялось только одно. Из-за долгого запустения повсюду была пыль.

Е Мо махнул рукой, используя очищающую магию, и сделал помещение чистым в мгновение ока.

Он зашел в главную спальню и встал на балконе. Повсюду были красные и зеленые огни, а вид был довольно открытым. Но такие хорошие апартаменты не продавались из-за призраков. Е Мо покачал головой. Но призраки были в том числе и на девятом этаже, поэтому все находившееся выше было закрыто.

Посидев и отдохнув, Е Мо продолжил изучать все чувством духа. Он был не единственным, живущим в этом доме. Жившие на первом и втором этажах были стариками, два этажа в самом деле являлись домом для престарелых. На третьем был обеденный зал.

На четвертом этаже жили две семьи. По их виду было заметно, что они занимаются бизнесом. На пятом этаже был маленький офис, но он пустовал. Он стал первым поселившимся на восьмом этаже. До этого здесь еще никто не жил.

На каждом этаже могли разместиться по две семьи. Е Мо просканировал все чувством духа, но не обнаружил ничего нечистого.

Он принял несколько восстанавливающих пилюль, провел ночь в медитации и смог немного восстановиться. Последний удар старика был настолько сильным, что на восстановление мог уйти месяц.

Он оплатил аренду за три месяца. В первый месяц он будет восстанавливаться, во второй – изготавливать пилюли, и в третий – начнет переход на среднюю стадию впитывания чи.

Прошла ночь, и Е Мо встал обновленным. Хотя внутренние повреждения повлияли на скопление чи, в его теле не было сильных проблем. Полное восстановление было только вопросом времени.

Е Мо проверил кошелек. У него осталось только две тысячи. Но для него этого было достаточно. Он не смел никому звонить, пока не мог защитить сам себя. Он не станет никому доверять. Кто знал, прислушается ли Хань Цайсинь к его звонку. К тому же, он еще не сделал того, что обещал Хань Цайсиню.

Е Мо спустился по лестнице и, проходя мимо четвертого этажа, увидел двоих мужчин, несущих большую сумку. Е Мо просканировал ее. Там была одежда и прочие вещи. Кажется, они вели бизнес, связанный с одеждой.

Е Мо, внезапно спустившийся по лестнице, напугал двоих мужчин с сумкой. Они посмотрели на Е Мо, не смея даже говорить. Е Мо беспомощно засмеялся и сказал: «Не волнуйтесь, я переехал наверх этой ночью. Я использовал лифт, поэтому вы не знали об этом. Теперь мы – соседи».

Он знал, чего боялись эти двое. Об этом здании было так много историй, а наверху еще никто не жил. А теперь, когда он спустился, они не могли не испугаться.

Услышав слова Е Мо, эти двое обрадовались. Для них, чем больше людей живет здесь, тем лучше.

Во время простого диалога Е Мо узнал, что они занимаются одежным бизнесом и в самом деле были из двух семей. Полного мужчину звали Хань Сикай, а того, что похудее – Кай Цзинью. Они оба приехали сюда из Чже Цзян ради бизнеса. Когда они только переехали, то не знали о том, что происходит здесь, но когда узнали, то прошло уже несколько месяцев их счастливой здесь жизни. И нравилось здесь, и цена была небольшой, поэтому они решили не переезжать.

Е Мо немного поел, затем купил ежедневные принадлежности и отправился обратно домой. Его главной целью было восстановление.

Это место было в самом деле тихим. Люди с нижних этажей никогда не поднимались. Даже двое в офисе на пятом этаже никогда не поднимались и всегда заканчивали работать вовремя без переработок. Они всегда уходили в пять вечера.

Люди снизу постепенно узнавали, что на восьмом этаже поселился молодой парень. Хотя они не знали, как он мог оказаться таким смелым, никто ему ничего не говорил. Они знали только то, что молодой человек встает очень рано, делает упражнения снаружи, ест завтрак и возвращается обратно. Потом он остается дома до следующего утра. Затем он снова рано выходит.

Е Мо нравились эти окрестности. Неделей позже состояние его ранений значительно улучшилось. Таким темпами, может быть он сможет восстановиться за полмесяца.

Наступил девятый день, когда Е Мо только вернулся домой только что закончив практиковаться, и уже собирался сесть на балконе, когда услышал стук сверху. У него был ритм, через несколько ударов стук затихал, а потом возобновлялся снова.

Е Мо тут же встал. Он знал, что над ним никого не было, даже лестница была закрыта. Даже лифт не поднимался выше восьмого этажа. В таком случае, откуда шел этот звук?

http://tl.rulate.ru/book/2647/208780

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Хаха.. Откуда же он шел?)))😂😂
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку