Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 295 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 295

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 295: Опасность

Но это тоже настораживало Е Мо. Хотя он был культиватором и имел естественное преимущество, сталкиваясь с огромным количеством людей, он окажется в опасности, если израсходует всю свою чи.

Еще Е Мо знал, что его дух чи будет сильно потребляться из-за расположения четверых киллеров. Если бы они были просто перед ним, ему не пришлось бы использовать так много чи. Но это не было оправданием.

Чха Рулон увидел, как Е Мо и Дон Цин сели, и обрадовался. Он усмехнулся: «Принесите им чаю…».

По соглашению, если Чха Рулон произносил эти четыре слова, наемники должны были напасть, а он должен был помочь им сбоку. Но когда он сказал это, ничего не произошло.

В этот момент лицо Чха Рулона осунулось. Что это было? Он правда из Земного Демона? Это не так. Человек, представившийся Чен Цином, выглядит очень похожим на Е Мо.

Конечно же Е Мо знал, о чем думал Чен Цин, но его чувство духа оставалось на парне, который должен был принести кровавый коралл. Выйдя на задний двор, он продолжал идти и вскоре исчез из радиуса чувства духа.

Чха Рулон был в затруднительном положении и, увидев, как Е Мо смотрит на него, заволновался еще больше.

Когда Е Мо подумал, что кровавый коралл был уже не у Семьи Чха, и его забрал люди из Земного Демона, мужчина, ушедший за кораллом, появился снова. За ним следовали два мастера боевых искусств. Самым сильным из них был тот, что находился на Средней Стадии Черного Уровня.

Е Мо увидел, что мужчина несет большую нефритовую коробку, и радость наполнила его сердце. Он не ожидал, что кровавый коралл правда окажется в Семье Чха. Хорошим было то, что он пришел вовремя и не стал пытаться украсть его сразу же. Если бы он сделал это, то мог напугать их, и коралл могли бы перевезти.

Вскоре трое вошли в гостевой зал. Е Мо не стал ждать, пока кровавый коралл отдадут Чха Рулону, и забрал его.

Е Мо открыл нефритовую шкатулку, и там в самом деле был кроваво красный коралл. Он в самом деле хорошо сохранился. Хотя все шло не очень гладко, коралл все же находился в его руках.

Увидев, что кровавый коралл в самом деле как-то попал в руки Е Мо, лицо Чха рулона стало еще хуже. Он даже подозревал, что в это был втянут Земной Демон.

Затем Е Мо убрал кровавый коралл. Он пока не будет его доставать.

«Куда ты дел кровавый коралл?», Чха Рулон застыл на мгновение, осознав, что большая нефритовая шкатулка пропала. Спрятать такую большую коробку незаметно было невозможно. Чха Рулон тут же начал волноваться.

Е Мо нагло сказал: «Я пришел сюда забрать кровавый коралл. Раз ты уже отдал его мне, то все хорошо. Я пошел, увидимся».

Затем он встал и вышел. Дон Цин быстро последовала за ним.

«Остановись», в отчаянии закричал Чха Рулон.

Е Мо холодно посмотрел на Чха Рулона: «Господин Чха, в чем дело? Хотя ты отправил людей убить меня, но я учту кровавый коралл. Если ты все еще соберешься пойти против меня, то не вини меня за помощь Цяо Гану в месте».

«Ты, ты знаешь…», Чха Руон наконец-то осознал, что с самого начала Е Мо понял, что его узнали. Люди Земного Демона еще не напали. Чха Рулон подозревал, что его обвели вокруг пальца.

Подумав об этом, Чха Рулон нажал на звонок, спрятанный в столе. Чувство духа Е Мо обнаружило, что еще несколько минут, и все спрятанные по дому люди, ворвутся в гостевую.

Вскоре Е Мо и Дон Цин окружили больше двадцати человек. Пятеро из них были Желтого Уровня, а двое – Черного. В современном городе такой силы было достаточно, чтобы стереть все, то угодно.

Сначала Дон Цин было интересно, куда Е Мо убрал кровавый коралл, но, увидев, что их окружило так много мастеров, ее лицо побледнело. Она была глупа. Когда дело доходило до нападений, она не могла сравниться ни с одним из них. А здесь их было больше двадцати.

«Верни кровавый коралл, и я тебя отпущу», Чха Рулон уже подозревал, что Земной Демон предал их. Четверо убийц все еще не сделали движений, а лица их был скрыты, он не знал никого из них. Хотя он был уверен, что сможет убить Е Мо, он не знал, куда тот спрятал кровавый коралл. Не увидев кровавый коралл, он не станет нападать.

Е Мо посмотрел на Чха Рулона и сказал: «Мне интересно, как король Гу из Земного Демона оставил кровавый коралл с тобой и даже отправил людей для помощи. Ох, тебе не стоит ждать тех четверых убийц. Я уже прикончил их».

«Когда ты смог их убить?», неосознанно спросил Чха Рулон.

Е Мо фыркнул, но не стал ничего отвечать.

Чха Рулон наконец-то понял, что сделал неправильные предположения. Земной Демон не заключал союза с Е Мо. Е Мо просто убил их четверых наемников.

«Покажи мне кровавый коралл или положи его на стол, и я назову тебе причины», выражение лица Чха Рулона было очень плохим.

Затем на его лице появился жестокий взгляд: «Если ты не отдашь мне его, даже если ты и сможешь убежать от нашей Семьи Чха, я убью всю твою семью. Если мы смогли убить Семью Цяо, то сможем уничтожить и Семью Е, и есть же еще Нин Цинсюэ, так? Я сам лично уверюсь в том, что она умерла очень счастливо».

Выражение глаз Е Мо стало холодным. Он не планировал убивать их, но Чха Рулон успешно достиг предела.

Посмотрев в холодные глаза Е Мо, Чха Рулон почувствовал дрожь во всем теле, словно он совершил что-то глупое. Е Мо холодно сказал: «Господин Чха, вы успешно разозлили меня. Отлично, сегодня вырежу вашу Семью Чха подчистую».

«Очень смешно». Мастер боевых искусств Черного Уровня, охранявший кровавый коралл, изучающе посмотрел на Е Мо и сказал Чха Рулону: «Глава, неважно, где он спрятал кровавый коралл, он не может оказаться снаружи комнаты. Убив его, мы сможем найти коралл. Зачем тратить время на разговоры». Затем он уставился на Е Мо, не скрывая во взгляде желание убивать.

В глазах Чха Рулона промелькнула вспышка. Он подумал, что тот человек прав. Неважно, насколько силен Е Мо, им нужно только убить его сегодня. Он кивнул и сказал: «Идти все сразу и убейте его. Я не поверю, что кровавый коралл уже вне стен этого дома».

Услышав слова Чха Рулона, они все вместе бросились на Е Мо. Все они культивировали чи связанную с демоническим инь. Еще даже до того, как они успели приблизиться, появилось мрачное прохладное ощущение. Дон Цин была очень поражена этим чи и начала дрожать. Она даже не могла правильно стоять.

Но Дон Цин внезапно обнаружила, что их удары не могли достать ее тела, словно были чем-то заблокированы.

Е Мо вытащил длинный меч, который он забрал у Бянь По. Он замахнулся, и брызнула кровь. Прошло всего лишь несколько минут, и из двадцати одного человека, напавших на Е Мо, в живых остался только боец черного уровня. Но одна из его рук была уже отрезана.

В этот момент он застыл. Он никогда не думал, что мастер черного уровня, вроде него самого, с таким большим количеством людей вокруг, будут полностью уничтожены за несколько минут под атакой молодого парня с порывом внутренней чи.

Чха Рулон осмотрел комнату, полную кровавых тел, и его лицо стало белым, как бумага. Он знал, что Е Мо силен, но не ожидал, что до такой степени. Что за вражда у него была с Семьей Чха? Он думал, что его Семью Чха даже сравнивать нельзя с Семьей Сон, но он ошибался. Он уже сожалел, но в этом мире не было места сожалению.

«Что за уровень у твоей силы? Ты мастер Земного Уровня?», в глазах мастера черного уровня промелькнул вспышка страха, когда он спрашивал это с беспокойством.

Ни он, ни Чха Рулон не поняли, как длинный меч появился в руках Е Мо. Когда Е Мо убрал его обратно, они оба поняли, что меч просто исчез в воздухе.

Дон Цин все еще была застывшей. Увидев кровь и тела повсюду, она больше не могла сдерживать страх и рвоту, убежав в сторону. Она тоже убивала людей, но как наемница. Когда она еще могла увидеть такую кровавую резню?

Е Мо не стал отвлекаться на Дон Цин и холодно взглянул на Чха Рулона: «Ответь на два моих вопроса. Первый, почему твоя семья заказала меня? Второй, с чего Земному Демону хранить кровавый коралл в твоей семье? Если не скажешь мне, я найду оставшихся членов Семьи Чха и убью их».

Застыв на долгое время, Чха Рулон внезано засмеялся: «Иди убей их» Я подожду, пока ты убьешь их всех! Иди, ХАХАХАХАХА…».

Он сошел с ума? Е Мо нанес удар Чха Рулону в лоб и, развернувшись, убил воина черного уровня ветряным клинком, а затем продолжил допрос.

Выражение лица Чха Рулона сначала застыло, но он быстро стал отвечать на вопросы Е Мо: «Оу Фен хочет убить тебя. Он забрал сокровище Семьи Сон, нефритовую пластинку женщины, и пришел к нашей семье. Одним из его условий было убить Е Мо. Вторым – представить его скрытым сектам. Я представил его Земному демону и отдал им пластинку. Моей целью было получить кровавый коралл».

Е Мо спросил снова: «Раз Семья Чха получила кровавый коралл, а Оу Фен отдал тебе нефритовую пластинку женщины, то почему ты используешь ее, чтобы торговаться с Земным Демоном за кровавый коралл?».

«Потому что Семья Юнь очень глупа. Они попросили Земного Демона напасть на Цяо Гана и дали Земному Демону узнать о кровавом коралле. Земной Демон пообещал не распространять информацию о кровавом коралле в скрытые секты и не красть его. Оплата – нефритовая пластинка женщины», глухо ответил Чха Рулон.

Так вот оно что. Е Мо внезапно все понял. Пока скрытые секты не нападут, никто не сможет забрать у них кровавый коралл. Если бы Семья Чха не пожертвовала нефритовую пластинку женщины, то не смогла бы защитить кровавый коралл.

«Где прячутся остальные члены Семьи Чха?», хотя Е Мо на самом деле и не собирался убивать их, ему все же нужно было узнать их местонахождение.

Чха Рулон ответил: «В нашей семье Чха нет женщин членов семьи, потому что мы основываемся на месте демонического инь. Наши боевые искусства могут практиковаться только мужчинами. Как только у нас появляется потомок, его мать поглощается демонической чи инь и уже не может выжить.

Е Мо потерял дар речи. Эта семья Чха действительно была такой.

Подождите-ка. Е Мо внезапно подумал о ключевой проблеме. О должно быть сейчас в опасности.

http://tl.rulate.ru/book/2647/205771

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
1
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку