Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 248 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 248

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 248: Позднее появление

«Я должна остановить его, я должна остановить его…». Эти слова разносились в голове Луо Ин. Она внезапно поняла, что даже не может больше кричать. Она не могла остановить его, ей оставалось только смотреть на высокую гору мечей в отчаянии.

….

Хотя он не знал, что такое гора мечей и океан пламени, Е Мо совсем не боялся. Он был культиватором, и если бы испугался такого, то уже не смог бы считать себя культиватором.

Е Мо последовал за Цзин Си и остальных до тренировочных площадок. Он видел впереди высокую гору мечей. Она была обоюдоострая. Е Мо нахмурился. Высота не была для него испытанием. Он мог стоять на вершине при помощи Техники Контроля Ветра.

Внезапно Е Мо остановился, чувствуя боль на сердце. Он оглянулся и почувствовал, что нечто, о чем он заботился, было поблизости. Он неосознанно просканировал окрестности чувством духа, но ничего не увидел.

«Что? Ты боишься? Если да, то уходи». Это сказала не Цзин Си, а монахиня рядом с ней. Ее лицо было очень темным, а внешность уродливой. Е Мо подумал, а не была ли она самой уродливой в секте.

Он не мог больше обращать внимание на эту женщину. Если она была с Цзин Си, значит, обе были за одно.

Вокруг горы было около тридцати монахинь. Может быть, пришли все монахини Умиротворения. Е Мо посмотрел на гору мечей, похожую на высокую башню треугольной формы.

На поверхности горы находились серебристо белые клинки. Они были направлены вверх по три в каждом ряду. Промежуток между рядами был тридцать сантиметров. Можно было представить, что нормальные люди не смогут там выстоять.

Е Мо нахмурился. Для него эта каменная гора была простой. Ему нужно было просто достигнуть вершины, наступая на лезвия, чтобы достигнуть вершины. Но для других это было точно непросто.

Но тогда он подумал, что его путь будет тоже непрост. Кроме него, кто мог использовать Технику Контроля Ветра и взлететь почти на сто метров.

Цзин Сянь нахмурилась и сказала: «Ши Мей, почему она такая высокая? Разве обычно она не двадцать метров?».

Е Мо тоже услышал это и понял, что Цзин Си играет с ним свои психопатские фокусы.

Но Цзин Си медленно произнесла: «Ши Цзи, высота выбрана согласно тому, насколько талантлива наша ученица. Сусу – гений нашей секты, поэтому я использовала эту гору, согласно правилам».

Затем Цзин Си развернулась к Е Мо, говоря: «Ты можешь отступиться сейчас, но если ты этого не сделаешь, тебе придется лезть на гору босиком. Затем слезть с другой стороны. Там три клинка на каждый шаг, ты должен наступить хотя бы на один. Если ты пропустишь ряд клинков, то это не считается».

Е Мо фыркнул, даже его лицо изменилось. С Техникой Контроля Ветра он мог подняться шаг за шагом. Хотя это было и нехорошо для него, но он не мог подниматься слишком быстро, потому что если он сделает так, Цзин Си точно найдет очередную отговорку.

В основном его лицо изменилось для Цзин Си. Хотя это и не принесло ему никакой пользы, это не угрожало ему.

Цзин Си увидела, что лицо Е Мо изменилось, и фыркнула. Раз ты пришел и дразнишь меня, то и продолжай дразнить. Даже если ты хочешь пойти туда, я все равно тебя убью.

Хотя Цзин Сянь видела, что выражение лица не было хорошим, поэтому хотела ему дать совет, но Е Мо подошел сам и сказал: «Цзин Сянь Цянь Бей, помогите мне записать весь процесс».

Затем он вытащил телефон и передал его Цзин Сянь. Он боялся, что Цзин Си что-нибудь сделает. Хотя он и не боялся горы мечей, он пытался подавить свой гнев. Он не был достаточно сильным. Если бы он был сейчас на Четвертой или Пятой стадии, то мог бы просто преодолеть Цзин Си и убрать ее руки от Луо Ин. Ему не нужно было бы лезть на какую-то чертову гору мечей.

Е Мо снял обувь и сделал первый шаг без колебаний. Кровь сразу же начала течь.

Несколько менее смелых монахинь тут же закричали и прикрыли глаза.

Цзин Си засопела и сказала монахине: «Приведи сюда Сусу». На ее сердце было чувство удовлетворения от мести. Она даст Сусу посмотреть на человека, которого любит, в таком положении.

Е Мо тоже фыркнул. С его силой его ступни не должны были истекать кровью при первых же шагах. Неважно на сколько острыми были клинки, такое должно было произойти через десять метров или выше. Хотя для него это было впервые, он должен был справиться.

Он дал своим ступням истекать кровью при первом же шаге, потому что его чувство духа ощутило, что на горе мечей были еще ловушки. Если бы он не порезался, Цзин Си точно бы что-то активировала. Цзин Си знала, что его цин гон был сильным. Даже если Цзин Си начнет устраивать фокусы посреди пути, он не будет бояться, но он опасался, что эта женщина найдет странные причины, которые не позволят ему увидеться с Луо Ин.

Пока Луо Ин была потерянной и взволнованной, кое-кто в самом деле открыл дверь и отвел ее на земли для тренировок. Она, даже не раздумывая, кинулась вперед. Когда Луо Ин прибыла на арену, Е Мо преодолел уже больше ста ступеней и был на высоте сорок метров.

Е Мо наполнил свои ступни чи. Хотя его Техника Контроля Ветра была сильна, нелегко было так медленно подниматься. Через десять метров Е Мо нашел выход. Хотя это утомляло, он сфокусировал чи в ступнях и соединил ее с Техникой Контроля Ветра, и так он перестал резаться.

Из-за того, что он знал, как много ловушек было вокруг, он пристально сфокусировал свою чи на Цзин Си. Каждые десять метров он будет резаться.

Когда Цзин Си видела кровь, то становилась восторженной и фыркала. Она переоценила этого парня. Кровь начала течь при первом же шаге, поэтому он не сможет продержаться до конца, и эта была просто гора мечей, море пламени будет сложнее. Она не верила, что Е Мо сможет закончить начатое. А Цзин Си наконец-то сможет отмстить.

Луо Ин подошла к горе с бледным лицом. Она тут же увидела кровь на земле, и это помутило ее разум. Она хотела кричать, но быстро зажала себе рот, боясь, что ее крик может повлиять на Е Мо.

«Сусу, этот друг правда хорошо к тебе относится. Он посмел пойти н гору мечей ради тебя. Хотя Ши Шу делает это для твоего благополучия, но…», произнесла неэмоционально Цзин Си, увидев, что Сусу пришла.

«Ши Шу, спустите Е Мо, умоляю вас…», она застыла перед тем, как договорила, увидев, как большой всплеск крови ударился о землю.

Чувство духа Е Мо было сосредоточено на Цзин Си, и он не ожидал, что Луо Ин внезапно появится. Луо Ин была слабой и худой, даже ее лицо было таким бледным, словно из него выкачали всю кровь. Под болью и отчаянием чи в его ноге рассосалась, и острое лезвие тут же вошло в его кожу глубже.

Е Мо тут же понял, что ситуация была плохой. Он снова сосредоточился. Он просто хотел убить Цзин Си за то, что она пытала Луо Ин до такой степени. Но он знал, что еще не время убивать эту старую монахиню, потому что она сильнее его.

«Аххх…», увидев так много крови, Луо Ин больше не могла контролировать свое волнение. Слезы покрыли ее лицо, и она упала на колени перед Цзин Сянь.

«Глава Ши Бо, пожалуйста, отпустите Е Мо, умоляю. Я сама пройду это за него…», сердце Луо Ин горело отчаянием. Она знала, что умолять Цзин Си было бесполезно, поэтому она могла только упасть в мольбе перед Цзин Си.

Цзин Сянь вздохнула. Она хотела поднять Луо Ин, но та вцепилась в ее ногу, громко плача.

«Цзин Си Ши Мей…», Цзин Сянь успела сказать только четыре слова, когда Цзин Си очень вежливо ответила: «Ши Цзи, если мы нарушим правила нашей секты, то как же мы сможем выжить. И с задней части горы…».

После того, как Цзин Си сказала два слова «задняя часть горы», она внезапно остановилась, а лицо Цзин Сянь резко изменилось, но она не посмела ничего ответить.

На сердце Е Мо была теплота, когда он видел, как Луо Ин упала на колени, умоляя за него, н увидев ее такой грустной, он почувствовал себя хуже. Его стопа была порезана глубже, но вскоре он успокоился. Он снова сосредоточил чи в ступне и пошел даже быстрее.

«Сусу, встань и подожди меня, я заберу тебя», спокойный голос Е Мо раздался в ушах Луо Ин. Луо Сусу встала в радости, а в ее глазах отражался только Е Мо.

Е Мо правда был здесь для того, чтобы забрать ее. Он тоже что-то вспоминал в своих снах так же, как и она? Почему он звучал так естественно и непоколебимо, когда сказал, что собирается забрать ее?

Увидев, что Луо Ин встала и, кажется, забыла о ее существовании, глаза Цзин Си стали холодными. С такой радостью я не позволю тебе жить. Размышляя, Е Мо спустился с другой стороны. Все были шокированы. Они никогда не видели, чтобы кто-то шел по горе меча так просто. Даже Цзин Сянь была шокирована. Она не ожидала, что этот молодой человек пройдет по горе шаг за шагом.

Глаза Луо ИН были сосредоточены на Е Мо. Чем ближе она была к нему, тем больше чувствовала, что он был человеком из ее слов. В этот момент Е Мо спустился и она тут же подбежала к нему, обнимая. Она не знала, что и сказать, только слезы текли по ее лиц.

Если до этого у нее еще были подозрения, они пропали после того, как Е Мо прошел гору мечей ради нее. Гора мечей, она внезапно о чем-то вспомнила и резко присела: «Е Мо, твои ноги…».

Е Мо поднял Луо Ин и заботливо сказал: «Прости мастер, я появился поздно…».

http://tl.rulate.ru/book/2647/189484

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
1
Развернуть
#
Автор сознательно делает гг бесполезным овощем перед этими неудачница и, сначала гг типа крутой всех истребляет и хоп, унижают как лоха, а гг стоит терпит вместо того чтобы взять рояль и загеноцидить всю секту.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку