Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 240 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 240: Эти богатые люди

Думая об этом, Е Мо наконец-то понял, почему Си Вушань не стал представлять эффекты Голубого Цветка Голуболистой Травы. Она была очень полезной для культиваторов дао, и тем более для культиваторов древних боевых искусств.

«Я слышал, что Голубая Морковь Лью очень полезна для достижения Земного Уровня. На этой четыре цветка, интересно, насколько полезной она может быть?», сказал кто-то.

Вскоре другой произнес: «В прошлый раз она появлялась более пятидесяти лет назад. Слышал, на ней было пять цветков, и она в самом деле была куплена мастером третьей стадии Земного Уровня, но у него так больше и не было прогресса. Видимо, хотя она популярна, эффекты ее так себе».

Е Мо был очень шокирован. Пять Голубых Цветов Голуболистой Травы – это довольно близко к зрелости. На полностью зрелом растении должно быть семь цветов.

Но Е Мо фыркнул на их слова. Не могло быть так, чтобы пять цветов не дали прогресса. Эти люди знали только, что это растение можно только съесть, но даже не предполагали, что его можно превратить в пилюли. Хотя и прямое потребление не было плохим, эффекты от этого был далеки от эффектов пилюли.

Если он заполучит это растение в свои руки, то тут же сделает из него пилюли. Это в сто раз эффективнее, чем просто съесть. Эти люди слишком невежественны, но для Е Мо это невежество было на руку. Если бы это люди знали, насколько такое растение в самом деле драгоценно, то, вероятно, не стали бы продавать его.

«Двадцать миллионов». Люди начали торги.

«Тридцать миллионов».

«Пятьдесят мил…».

Цена взлетела до небес. Хотя они не знали, что растение можно превратить в пилюлю, что поможет каждому сделать прорыв на Земной Уровень или даже выше, веток все же позволял мастеру Черного Уровня достигнуть Земного Уровня, и, вероятно, тем, кто на Земном Уровне, стать немного сильнее. Этого всем было достаточно, чтобы делать ставки.

Когда Е Мо отреагировал, цена достигла ста миллионов. Это было выше его предела. Его заработок составлял только сто миллионов.

«Триста миллионов», один старик только что добавил миллион. Е Мо подумал, что здесь все в самом деле были очень богатыми людьми.

«Пятьсот миллионов», цена снова выросла, но в этот раз на двести миллионов.

Теперь Е Мо наконец-то понял, насколько богатыми могли быть люди. Его Пилюля Лотуса Жизни была продана только за сто миллионов, но прошла только половина аукциона. Самые драгоценные лоты еще даже не появлялись, а цена уже достигла пятисот миллионов. Е Мо не знал, где эти люди добывали деньги, но знал, что для них это еще не предел.

Цена ненадолго застыла на пятистах миллионах. Е Мо подсчитывал свои доходы. Сейчас у него было сто миллионов, а позже его Пилюля Лотуса Жизни должна быть продана минимум за двести миллионов. Так у него уже будет триста миллионов, и у него еще оставалось пять артефактов. Даже если он продаст каждый за сто миллионов, тогда у него будет пятьсот миллионов.

«Восемьсот миллионов», посчитал Е Мо и назвал цену.

«Восемьсот раз» Си Вушань знал, что растение было очень драгоценным. Восемьсот миллионов не были низкой ценой, но и до окончательной цены было еще далеко.

«Хмммм…», раздалось сопение. Е Мо тут же понял, что оно было обращением именно к нему. Тот человек был очень силен, но он не хотел так сдаваться. Но если он обидит этого человека, то может обидеть слишком многих на этом аукционе. Он не боялся только Одинокого Волка. Но здесь были некоторые, кто был гораздо сильнее Одинокого Волка, и тогда он окажется в реальной опасности.

«Один миллиард», старик засопел, но не стал останавливать торг.

Е Мо почувствовал себя подавленным. Эти ублюдки поводили в скрытых сектах все дни напролет, но откуда они брали деньги? Миллиард, кто в Китае мог просто небрежно вытащить миллиард наличными? Даже если бы это оказался Билл Гейтс, все его богатство было на биржах. Хотя миллиард был ничем для Билла Гейтса, сколько таких Биллов Гейтсев было во всем мире, а тем более в Китае.

«Миллиард двести», кто-то повысил цену, и Е Мо полностью отказался от торгов. Для него это было слишком много.

«Миллиард пятьсот», тон старика был очень злым, но он добавил еще триста миллионов.

«Два миллиарда», другой игрок был тоже неустанным.

«Старый Ублюдок Ся, ты правда собрался со мной драться за это». Цена превзошла стоимость цветка самого по себе.

Второй игрок услышал, что кто-то назвал его имя. Он фыркнул и стянул с лица повязку: «Чжан Чжихуй, я, Ся Цзячжи, должен получить эту Голубою Морковь Лью, уступи мне, пожалуйста, одолжение».

Чжен Чжихуй, кажется, знал, что бороться с Семьей Ся его собственными силами было невозможно. Хотя он чувствовал себя подавленным, у него не оставалось другого выбора, кроме как сесть обратно. Растение в самом деле было куплено Семьей Ся за два миллиарда Е Мо был недоволен, но у него тоже не было выбора.

Он подумал, что этот Старый Ублюдок Ся был из той Семьи Ся, о которой говорил Мо Кан. Если это так, он должен был найти их и украсть траву.

Следующий Лот заставил Е Мо понять, что на самом деле значит драгоценность. Это был культивационный метод Земного Уровня, который продали за пять миллиардов. Потом Меч Бога Тай Ин, о котором говорили, что он был использован древним божеством Лу Донбином, был продан за четыре миллиарда. Даже светящиеся жемчужины были проданы больше чем за два миллиарда.

В этот момент Е Мо вздохнул. Его ста миллионов было недостаточно, чтобы тягаться с этими парнями. Е Мо наконец-то понял, какими были богатые люди.

Он вздохнул, он был здесь одним из беднейших. Даже те монахини были богаче его. Е Мо не знал, что те миллиарды собирались сектами годами. Деньги ничего особо не значили в скрытых сектах. Если им придется выложить все деньги, все будет в порядке, если они приобретают что-то полезное. Для скрытых сект заработок денег был простым, но все эти предметы и растения зависели от удачи и фортуны.

«Хахахаха, мои внутренние повреждения зажили, магическая пилюля, магическая пилюля…», произнес с восхищением Мяо Цуань, внезапно встав.

Все снова погрузились в тишину. Многие знали о ранениях Мяо Цуаня, но не ожидали, что Пилюля Лотуса Жизни сможет вылечить их. Люди снова начали сожалеть. Они подумали, что неудачей было упустить первую пилюлю, но они упустили и вторую. Оба покупателя использовали их на месте и доказали их стоимость.

«Следующий лот будет самым драгоценным, и он уже разыгрывался раньше. Наверное, вы уже предположили. В самом деле, это Сохраняющая Лио Пилюля. Она вторая на этом аукционе. Начальная цена сто миллионов, повышение...», до того, как Си Вушань закончил, на публике уже началась неразбериха.

Увидев невероятный эффект от первой и второй пилюли, каждый желал приобрести ее. Никто не хотел потерять последний шанс. К концу аукциона наступил хаос.

Но карманы многих уже опустели, потому что они истратили все деньги. Хотя они знали, что этим пилюлям не было равных, у них не было денег для соревнования.

Но Е Мо был не заинтересован. Даже если его пилюля будет продана за космическую цену, его это не слишком заботило. Он хотел не деньги, а Голубой Цветок Синелистой Травы».

«Двести миллионов», первое повышение сделал тот Старый Ублюдок Ся. Услышав, что он сделал ставку, у Е Мо появилась идея, и он тут же встал.

Все увидели, что Е Мо встал, и впали в замешательство. Е Мо вышел из комнаты и хотел уже войти внутрь, но его тут же остановили: «Мэр, Вам нельзя сюда во время аукциона, Вы можете просто уйти, если хотите».

«Позвольте Е Мо войти», Е Мо хотел сказать, что ищет мужчину с козлиной бородкой, но старик сам его увидел и впустил внутрь.

Когда Е Мо вошел, козлиная бородка, улыбаясь во всю, налил ему чай и сказал очень вежливо: «Господин Мо, не желаете ли выпить чаю».

Е Мо знал, почему козлиная бородка так вежлив с ним. Вероятно, он заинтересовался в его пилюлях. Старик не торопился, а вот Е Мо да. У него было не так много времени, чтобы тратить его бесполезно, потому прямо сказал: «Господин Хян, я хочу сам продать Сохраняющую Лицо Пилюлю на аукционе, назовите мне свои условия».

Е Мо думал, что на крайний случай сможет вытащить еще одну пилюлю.

Но козлиная бородка спокойно сказал: «Мистер Мо пришел за Голубой Морковью Лью?».

Е Мо понял, что козлиная бородка должно быть следил за ним все это время, поэтому прямо сказал: «В самом деле. Я пришел именно за ней. Скажите, такое возможно. У меня еще много таких пилюль, мы сможем договориться. Но если вы н позволите этого, то ничего страшного».

http://tl.rulate.ru/book/2647/185934

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
1
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку