Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 230 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 230

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 230: Случайная судьбоносная встреча

Мастер Желтого Уровня с отрезанными ногами продолжал дергаться в конвульсиях. Он поднял глаза и увидел Е Мо, отрезающего голову Ли Минцяна. Под воздействием огромного страха, он вытащил меч и воткнул его себе в горло.

Е Мо не стал на него отвлекаться и просто холодно смотрел на Сон Хая, медленно подходя к нему.

Лицо Сон Хая стало бескровным. Он был полон разочарований. Он сожалел, что пришел сюда с Донфан Ши. Он даже сожалел, что не уговорил главу не связываться с Е Мо, но теперь все было кончено. Е Мо был не человеком, а демоном. Смотря на эту кровавую сцену, он не мог сдерживать волны шока, накатывающиеся на его сердце. Скольких людей он убил?

«Не убивай меня, я расскажу тебе все…». Увидев приближающего Е Мо, голос Сон Хая стал наполняться ужасом. Если бы у него был еще один шанс, он бы предпочел покинуть Семью Сон и спрятался, чем идти против Е Мо.

«Ненужно, я заставлю тебя говорить правду», Е Мо постучал пальцем по лбу Сон Хая.

Поведение Сон Хая тут же стало бездушным и тупым. Затем Е Мо холодно сказал: «Расскажи мне все о плане Семьи Сон».

«Да…», Сон Хай даже не запнулся.

….

После того, как такси подъехало к подножью горы Вулян и даже немного въехало внутрь, сколько бы ни просила Тан Бейвей, таксист не желал проехать даже метра больше.

Тан Бейвей знал, что водитель вероятно был напуган, поскольку уже наступила ночь. Но к счастью, нужно было всего лишь около получаса, чтобы подняться наверх. Тан Бейвей не стала заставлять водителя, вышла из машины и побежала в горы.

Таксист не знал, что девушка делала так поздно в таком диком месте, как гора Вулян, но это было не то, о чем он должен был беспокоиться. Он быстро развернулся и уехал на большой скорости.

Через сорок минут Тан Бейвей поднялась по горным дорогам, тяжело дыша. Она вошла в лес. Пока она бежала по лесу, ночная тишина пугала ее.

Крики диких котов и ночных птиц пугали ее. Она не смела останавливаться и шла все быстрее и быстрее. Но у нее не было способностей Е Мо, и она начала падать, пройдя только несколько сотен метров.

Кррр, раздался звук ломающейся ветки, и Тан Бейвей неосознанно застыла. Под мутным светом луны вперед выступила тень.

Кожа Тан Бейвей покрылась мурашками. Тень ночью в лесу? Она была так напугана, что даже не смела двигаться, но тень остановилась за пять-шесть метров перед ней. У нее были инопланетные очертания, очень худая и с рогами. Кажется, у нее не было формы.

Кто мог быть здесь так поздно? Но она посмотрела на землю и увидела тень. Раз была тень, значит перед ней был человек, не призрак. Тан Бейвей немного успокоилась и уставилась на тень, ничего не говоря.

Лонфан Ши уже почти достиг горной дороги, но увидел среди деревьев девушку так поздно. Он был в самом деле немного напуган, но когда увидел ее, то тут же распознал в ней Тан Бейвей.

Донфан Ши обрадовался, Е Мо, этот ублюдок, почти заставил его умереть. Он наконец-то сбежал и выжил. Сегодня, он наконец-то сможет забрать кое-что обратно. Хотя Тан Бейвей была женщиной, ее способности добраться до сюда от отеля означали, что она способна на некоторые фокусы. Донфан Ши не будет невнимательным, столкнувшись с кем-то вроде нее. Он даже не думал, достал пистолет и дважды выстрелил в нее. Он не хотел сразу же ее убивать. Он будет мучать ее до смерти и даст Е Мо знать, что с ней произошло.

Тан Вейбей увидела Донфан Ши и издала вздох облегчения, понимая, что тот не призрак. Она была в замешательстве, почему этот человек бегает по горам так поздно, но внезапно Донфан Ши выстрелил в нее дважды.

У Тан Бейвей не было даже времени отреагировать, она увидела, как перед ней появился желтый браслет. Но барьер тут же сломался. Как только Тан Бейвей хотела посмотреть, что же произошло, появился еще один барьер. Пять или шесть барьеров были сломаны до того, как пули просто упали перед ней.

В этот момент Тан Бейвей поняла, что тот человек открыл огонь. У нее не было времени раздумывать, почему пули не попали в нее. Она неосознанно схватила с земли камень и кинула его.

Донфан Ши выстрелил дважды и знал, что Тан Бейвей была уже в его руках, но не ожидал, что обе пули не попадут в цель. Когда он отреагировал, камень Тан Бейвей уже приближался.

Бум, он попал прямо в лицо Донфан Ши. Тан Бейвей подумала о свете, что недавно появился, и, кажется, он исходил от ее ожерелья. Она посмотрела вниз и увидела, что свечение становится бледнее. Оно уже не было таким прекрасным, как тогда, когда Е Мо дал его ей.

Тан Бейвей была очень зла и бросиа еще два камня в Донфан Ши. В этот момент она полностью забыла об шармах огненного шара. Она была в ярости, что этот мужчина сломал ее ожерелье.

Один попал ему в лоб, другой в руку.

Донфан Ши закричал, когда почувствовал, как густая кровь стекает вниз. Удар пришелся и на руку, державшую пистолет, которой тут же неконтролируемо упал на землю. Тан Вейбей смотрела на Донфан Ши, крючившегося на земле, и била его по голове. Худощавый Донфан Ши был сбит с ног и пытался встать.

Тан Вейбей подняла пистолет и только теперь вспомнила, что у нее были Шармы Огненного Шара. Она вытащила один и покачала головой. Если она использует его… Пистолет был уже у нее, раз так, она не будет ничего использовать и просто вырубит его. Так она сможет сохранить Шарм Огненного Шара.

Она снова почувствовала ожерелье. Сердце Тан Бейвей обливалась кровью. Ее брат наконец-то дал ей красивое ожерелье, но этот ублюдок его сломал. Так ожерелье ее брата смогло защитить ее, Тан Бейвей подумала о двух выстрелах и даже не смела представить себе последствия.

Этот парень был слишком плохим. Она даже не знала его, а он собирался ее убить. Тан Бейвей подняла пистолет и нацелилась в голову Донфан Ши готовая к выстрелу.

Тан Бейвей никогда раньше не стреляла, но знала, что это было просто. Ей нужно было только нажать на курок. Бэнг, Тан Бейвей поняла, что выстрел ушел в сторону.

В этот момент Донфан Ши перевернулся и сел. Он тоже очнулся от звука выстрела и посмотрел на пистолет в ее руках. С ужасом в глазах он быстро сказал: «Девочка, не стреляй. Я не смог разглядеть и думал, что это кое-кто другой, поэтому выстрелил. Это недоразумение, чистое недоразумение. Подумай, откуда мне знать, что здесь могли быть люди поздно ночью?».

Тан Бейвей нахмурилась, правда ли он не разглядел?

Увидев, что Тан Бейвей нахмурилась и опустила пистолет, Донфан Ши почувствовал облегчение и быстро сказал: «Это правда недоразумение. Я потерялся и ходил кругами в горах, можно спросить, как выйти отсюда?».

Тан Бейвей посмотрела в глаза Донфан Ши. Они были спокойными, и, кажется, он не врал. Но, кто мог быть здесь так поздно ночью, это довольно странно. Тан Бейвей внезапно вспомнила, что эта дорога вела к каньону. Это был один из тех, кого ее брат пропустил?

Она снова неосознанно посмотрела в глаза Донфан Ши, они были слишком спокойными. Что-то в нем не так, она изучала актерское мастерство до этого. Хотя тогда все было просто, почему он не боялся наставленного на него пистолета? Его глаза должны быть хотя бы немного испуганными, так? Но она совсем не видела в них страха.

Затем она перевела взгляд на руки Донфан Ши. Они медленно двигались, словно он старался поддержать себя, но у Тан Бейвей уже появились сомнения, что он сбежал от ее брата. Она сделала несколько шагов, направила пистолет на руки Донфан Ши и выстрелила.

Она была так близко, что не промазала, попав в правую руку Донфан Ши.

Дзынь, нож упал на землю. Тан Бейвей тут же поняла, что была права. Этот парень был плохим и почти убил ее.

Лицо Донфан Ши тут же стало бледным. Он не думал, что Тан Бейвей снова выстрелит. Нож выпал из его рук. Сначала он хотел заколоть ее, когда она подойдет помочь ему, но теперь он волновался. Эта девушка была действительно злой. Он не знал, что раз Тан Бейвей была так прекрасна, то будет так яростно вести себя с людьми, напавшими на нее.

«Не стреляй, я говорил правду…», хотя Донфан Ши все еще пытался обмануть Тан Бейвей, его глаза уже не были такими же спокойными, как раньше.

«Хорошо, я не буду стрелять», сказала Тан Бейвей и сделала несколько шагов вперед.

Донфан Ши чувствовал облегчение, но мертвенным взглядом смотрел на Тан Бейвей. Как только она подойдет, он заберет у нее пистолет. Но когда Тан Бейвей подошла к нему на два метра, она остановилась и выстрелила ему в колено.

«Арррррр, ты, тупая сука», Донфан Ши не ожидал, что Тан Бейвей, которая только что была такой доброй, окажется такой нахальной.

Тан Бейвей проигнорировала его и выстрелила в его ногу, дума, что пистолет и правда легок в применении.

Но она нажимала на курок много раз, а ответа не было. Она тут же поняла, что пули закончились.

Тогда она убрала пистолет в карман, вытащила Шарм Огненного Шара, и сделала несколько шагов назад.

http://tl.rulate.ru/book/2647/183231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
1
Развернуть
#
Какая хорошая сестрёнка)
Серьёзно, они 100% родные)))
Развернуть
#
Действительно)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку