Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 227 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 227: Самая удовлетворяющая месть

Как только Цяо Ган принял звонок Е Мо, то был очень счастлив. Для него это было словно узнать способ связи с Е Мо напрямую. Он быстро сказал Е Мо не волноваться, его никто не станет проверять. Он не знал, что только разрешенные номера могли дозвониться до Е Мо. Остальные люди не могли до него дозвониться, раз его телефон был дан ему Хань Цайсинем.

Е Мо отключил звонок и вздохнул. Со связями было так просто.

Как только он повесил трубку, его телефон зазвонил снова. Это была Е Лин.

Голос Е Лин был возбужденным. Утром Е Мо сказал ей быть осторожной, а теперь, кто-то звонил ей, прося приехать на Гору Вулян и говоря, что Е Мо ждет ее там.

Е Мо разозлился и сказал Е Лин ответить, что она не сможет уехать сейчас, и что ей нужно несколько дней, если звонок повторится.

Затем он сказал ей никуда не ходить, даже в школу, и просто оставаться в Особняке Семьи Е. Затем он позвонил Чжан Цзую.

«Инструктор, я думал, ты отдалился о нас. Ты не связывался с нами так долго», голос Чжан Цзуя был приветливым. Он был очень рад звонку Е Мо. Е Мо знал, что Чжан Цзуй считал его настоящим другом, и почувствовал тепло на сердце, но все же серьезно произнес: «Пожалуйста, присмотри за моей сестрой несколько дней. И, скажи Ли Ху о Семье Сон, и попроси его найти нескольких человек, чтобы те последили за ними. Если что-то произойдет, тут же звони».

«Не волнуйся, инструктор, предоставь это мне», тут же утвердительно прозвучал голос Чжан Цзуя.

Е Мо почувствовал небольшое облегчение и произнес: «Брат Чжан, перестань называть меня инструктором. Если ты думаешь, что мы друзья, просто зови меня Е Мо.

«Хаха, хорошо, с этого момента я буду звать тебя Молодой Господин Мо», Чжан Цзуй узнал, что Е Мо относится к нему как к брату, и почувствовал себя еще счастливее.

Затем Е Мо позвонил Ли Ху. Хотя он уже попросил Чжан Цзуя, но все же боялся, что что-то произойдет с Е Лин.

Тан Бейвей смотрела на Е Мо, делающего все эти звонки, и через полсекунды тихо сказала: «Е Лин – твоя сестра? Ты правда очень добр с ней». Он подумала, что Е Мо был очень жесток из-за Е Лин, и почувствовала грусть.

Е Мо подсознательно посмотрел на Тан Бейвей и неосознанно улыбнулся, погладив ее по голове: «Ты тоже моя сестра. И я отношусь к тебе так же. Перестань чувствовать себя плохо из-за того, что произошло утром, это был первый и последний раз»,

Когда она уже собиралась сказать Е Мо перестать гладить ее по голове, то немного потерялась в мыслях. Наконец-то у нее тоже появился младший брат. Ей не придется больше жить так, как раньше, и повсюду унижаться. Пока она думала об этом, ее глаза покраснели. Все было похоже не сон, это и правда сон? Она ущипнула себя за руку и почувствовала боль, значит это был не сон.

«Пойдем, о чем ты задумалась? Сначала пойдем», подтолкнул ее Е Мо.

«Теперь, когда у нас есть деньги, я возьму еще одну комнату», Тан Бейвей пришла в себя.

Е Мо махнул рукой: «Ненужно, ты останешься со мной на ночь».

«Хух…», Тан Бейвей посмотрела на Е Мо в шоке. Вчера они не знали, что они брат с сестрой, но теперь, когда они узнали, как можно было жить вместе?

Е Мо протащил Тан Бейвей внутрь, когда там никого не было, и сказал: «Если ты поменяешь комнату ночью, люди тут же обо всем узнаю, и мой план провалится».

«Ох…», Тан Бейвей поняла, но взволнованно сказала: «Брат, у них много людей, и их план очень четок, а ты сам по себе».

Е Мо решил устроить резню. Было неудобно брать с собой Тан Бейвей.

«Нет, я хочу пойти. Хотя я девушка, но знаю несколько движений, я могу помочь тебе», отказалась Тан Бейвей.

Е Мо закрыл дверь и почувствовал тепло. Родственники в самом деле добры друг к другу. Еще вчера она действовала против него, но сейчас была готова рисковать жизнью, чтобы помочь ему.

Но он не позволить Тан Бейвей отправиться с ним, не смотря ни на что. Е Мо знал, раз эти люди приняли решение, то они были уверены, что смогут поймать его. Это значило, что они потратят большие усилия, и если Тан Бейвей тоже пойдет, он не сможет позаботиться о ней.

«Бейвей, ты думаешь, что остальные тоже смогут поймать тебя, когда ты будешь падать с высоты в несколько десятков метров?», Е Мо не пытался уговорить ее, а просто использовал факты, чтобы спросить.

Тан Бейвей застыла. Она в самом деле не помнила, как была поймана, упав с такой высоты. Никто не мог поймать ее? Он вопросительно посмотрела на Е Мо.

Е Мо сказал ей прямо, потому что Тан Бейвей была его сестрой. «Потому что я изучал магию Дао». Тан Бейвей почувствовала еще большее смущение. Она была атеисткой со школы, так как могла появиться магия Дао?

Е Мо знал, что его объяснения вызовут еще больше смущение, поэтому ему оставалось только сказать: «Тебе не нужно знать это сейчас, ты поймешь потом. Для начала позвони Вей Ёнцяню и скажи, что у тебя все получилось. Спроси его, что делать дальше. Мне нужно сделать кое-что, не отвлекай меня сейчас».

Хотя Тан Бейвей не знала, что такое магия Дао, но и идиоткой она не была. Ни один обычный человек не мог поймать падающего с нескольких десятков метров. Вероятно, она правда станет обузой, если правда поедет с Е Мо.

Е Мо сделал Тан Бейвей защитное ожерелье и начал делать еще больше шармов. Е Мо не нужно было волноваться из-за расхода материалов, потому что теперь у него было их много. В пять вечера он уже сделал десять штук и тридцати наборов материалов.

Когда Е Мо встал, Тан Бейвей уже ждала его с двумя коробками еды.

…..

Пекин, Семья Сон.

Донфан Ши, Сон Цимин и Сон Хай все еще обсуждали подробности в секретной комнате. Донфан Ши был спокоен, но Сон Цимин и Сон Хай волновались.

«Е Лин сказала, что она занята завтра и после, что это могло быть? Господин Донфан, разве Вы не говорили, что Е Лин отправится туда сразу же, как услышит новости о Е Мо?», взволнованно сказал Сон Цимин.

Сон Хай перебил его: «Может Е Лин дозвонилась Е Мо и узнала, что он не звал ее?».

Донфан Ши был спокоен и произнес: «Не волнуйтесь об этом, телефон Е Мо всегда выключен. Никто не может до него дозвониться, я проводил расследование».

Сон Хай внезапно сказал: «Может мы попробуем позвонить ему?».

Донфан Ши покачал головой: «Ненужно, когда Е Лин сказала, что занята, я попробовал позвонить Е Мо. В самом деле, вне зоны действия. Мы не должны сомневаться в этом. Плюс, даже если Е Лин не пойдет, наш план все равно сработает».

«И как он сработает?», отчаянно спросил Сон Цимин.

Донфан Ши покачал головой и сказал: «Вы узнаете, когда настанет время. Тан Бейвей только что позвонила и сказала, что у нее все получилось, а потом спросила, что делать дальше. Я решил начать план ночью».

Сон Хай сказал со смущением: «Господин Донфан, зачем что-то переносить? Разве мы не договорились о завтрашнем утре?».

Донфан Ши махнул рукой и сказал: «Люди снаружи уже охраняют аукцион, так что я просто хотел, чтобы Е Лин отправилась туда. Но раз она не может и сказала, что у нее нет времени, мы должны быть еще более осторожными, несмотря ни нач то. Кроме Е Лин, в нашем плане еще много людей. И так, чтобы предотвратить случайности, мы двинемся ночью. Главное, что я, Донфан Ши, преуспел».

Увидев, что Сон Цимин и Сон Хай смотрят на него в смущении, Донфан Ши фыркнул: «Глава Семьи Сон, Вам нужно только наслаждаться шоу. Обещаю, это будет самая удовлетворяющая месть. Могу отправиться на Гору Вулян немедленно. Вместе с Сон Хаем. Я покажу Е Мо, какие последствия бывают, когда создаешь мне проблемы».

Затем Донфан Ши посмотрел на Сон Цимина, но тот был все еще полон сомнений. Когда этот парень впервые услышал о Тан Цзинь, то тут же начал вести себя так, словно его это заботит. Люди могли подумать, что он мучился все эти годы, но пошло всего несколько дней, и он, кажется, уже забыл об этом. Он даже не стал спрашивать о них Донфан Ши. Из этого было видно, что ему все равно, но так даже лучше.

Услышав слова Донфан Ши, Сон Цимин тут же почувствовал возбуждение. Он не мог дождаться, когда наконец увидит, как Донфан Ши будет пытать Е Мо. Но в то же время он был напуган, стать врагом такому человеку было слишком опасно. Если бы его положение не было бы таким шатким, он хотел бы посмотреть отчаяние на лице Е Мо.

После еды Тан Бейвей собрала вещи и сказала: «Брат, ты не спал прошлой ночью, я посплю на диване, так что ты сможешь хорошо отдохнуть».

Е Мо махнул рукой: «Ненужно, я меня есть важные дела ночью. Спи крепко и не волнуйся обо мне».

Когда Тан Бейвей хотела что-то сказать, ее телефон зазвонил. Она вытащила его, посмотрела на экран и сказала: «Брат, это Вей Ёнцян. Я звонила ему после обеда, и теперь он звонит мне».

Е Мо тут же сказал: «Сначала ответь. Соглашайся на все, что он скажет».

Тан Бейвей кивнула и приняла звонок. Е Мо встал рядом.

«Сяо Тан, план меняется. Верхушка хочет отправиться раньше, так что тебе нужно будет привести туда Е Мо ночью. Завтра ты сможешь отправиться в Тань Ду и остаться со своей матерью. Тебе больше не о чем беспокоиться», раздался голос Вей Ёнцяня.

Тан Бейвей ответила: «Хорошо, я немедленно приведу его. Ммм, я знаю, что делать».

http://tl.rulate.ru/book/2647/182355

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
1
Развернуть
#
Еще и ночью в горы тащиться. Ничего подозрительного.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку