Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 208 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 208: Возвращение

Е Мо почувствовал, как у него защипало в носу. Он не думал, что Нин Цинсюэ будет так легко тронута. Если бы Е Мо не почувствовал это сам, то никогда бы не поверил, что она так эмоциональна.

Он тоже был тронут ее словами. Для него, он просто делал то, что должен был, но Нин Цинсюэ отреагировала так сильно.

Они оба, казалось, были слишком смущены и не разговаривали долгое время.

Как только Е Мо приготовился спросить Нин Цинсюэ, где находится небесный разлом, Нин Цинсюэ внезапно спросила: «Что за польза от этого фрукта, почему он стоит так много?».

Е Мо улыбнулся и сказал: «Скажу после того, как ты доешь».

«Нет, я хочу, чтобы ты сначала рассказал мне, а затем я поем», Нин Цинсюэ впервые вела себя так перед Е Мо, но все же у нее вышло очень натурально.

Е Мо беспомощно сказал: «Хорошо, в таком случае я скажу тебе. Его называют Сохраняющий Лицо Фрукт. Из него можно также сделать пилюли, которые называются Сохраняющими Лицо Пилюлями. Те, кто съест их, сохранят свои кожу, внешность и даже органы на всю жизнь. Нельзя жить вечно, но смертные могут продлить свою жизнь на десять лет».

Хотя Е Мо произнес это небрежно, Нин Цинсюэ была шокирована. В этом мире в самом деле существуют такие пилюли. Если бы кто-то другой сказал такое, она бы подумала, что все это ерунда, но раз Е Мо сказал такое, то это было правдой. В таком случае, этот фрукт стоил намного больше, чем сказал Е Мо.

Через полсекунды Нин Цинсюэ отреагировала и аккуратно передела фрукт шатающейся рукой обратно Е Мо. «Извини, я откусила от него. Ты не сказал мне, что он настолько драгоценен. Если мы сделаем из него пилюли, то сможем купить сможем купить множество огромных компаний. Убери его, быстро…».

Е Мо улыбнулся и отодвинул его. «Если нравится, съешь его, у меня еще есть одиннадцать штук. Если захочешь больше, я дам тебе больше. Неважно даже, если ты съешь все, это все равно еда».

С ранних лет до зрелости ее родители сильно испортили ее, но это было заложено в ее поведении, а они были ее родителями. Если бы она сказала продать компанию и все, чем они владели, чтобы просто купить фрукт, то ее родители точно остановили бы ее, но Е Мо совсем не возражал. Неважно, если она съест все.

Рука Нин Цинсюэ с фруктом остановилась. Она точно знала, сколько денег у Е Мо было в прошлом, можно было сказать, что у Е Мо не было ничего. Она не думала, что была важной в его сердце, и из-за этого не смогла сдержать слез. Она мягко погладила Е Мо по голове и сказала дрожащим голосом: «Зачем ты так делаешь, ты разбалуешь меня».

Е Мо погрузился в молчание, а затем пробормотал: «С того момента, как ты прибыла в Шень Нон Цзя, спустилась со скалы и рисковала своей жизнью, чтобы спасти меня, я решил баловать тебя всю жизнь. В будущем я буду баловать тебя больше».

Остановившись на мгновение Е Мо продолжил: «Если я найду Луо Ин, и ты все еще захочешь остаться с нами, я буду баловать тебя еще больше. Если я не смогу найти Луо Ин, то останусь с тобой на всю жизнь».

«Ммм… Я хочу…», сказала Нин Цинсюэ все еще дрожащим голосом. Она остановилась, а затем продолжила: «Но примет ли меня Сестра Луо Ин? Она…».

Она не закончила, но ее беспокойство было настоящим. В этом обществе был только один муж и одна жена. Она любила Е Мо и знала, что он не был обычным человеком. Даже несмотря на то, что у Е Мо была жена по имени Луо Ин, пока Е Мо принимает ее, она останется с ним, даже если ее семья будет против. Она просто боялась, что Луо Ин не примет ее.

Когда Е Мо сказал, что его бывшей женой была Луо Ин, у Нин Цинсюэ появилось беспокойство. Она боялась, что Е Мо исчезнет, не предупредив ее, когда найдет Луо Ин. Но теперь она боялась, что Луо Ин не примет ее. И у нее появилась странная мысль, она могла принять только то, что Луо Ин и Е Мо будут вместе. Если бы это оказалась другая девушка, вроде Е Лин, она не смогла бы принять это.

Подумает ли Луо Ин так же, как и она? Если ее родители не примут этого, она сможет уйти с Е Мо, но если Луо Ин не примет этого, она не знает, что делать.

Услышав слова Нин Цинсюэ, Е Мо погрузился глубоко в мысли. Через какое-то время, кажется, он сказал это сам себе: «Мастер примет».

Он внезапно остановился и быстро отошел на десять метров и холодно уставился на куст: «Выходи».

Нин Цинсюэ все еще раздумывала над словами Е Мо и совсем не заметила, что что-то произошло.

Раздался хрустящий звук, и из куста выполз парень в разорванной одежде. Он смотрел на Е Мо и Нин Цинсюэ в шоке и смущении.

«Дикий?», сказала Нин Цинсюэ.

Е Мо улыбнулся: «Он не дикий, его одежда была разорвана не так давно, и это камуфляж. Возможно он из спасательной команды, о которой ты говорила».

«Кто вы, ребята? И как вы узнали, что я из команды спасателей?», парень заметил, что Е Мо и Нин Цинсюэ были обычными людьми.

Нин Цинсюэ теперь тоже поняла ситуацию и сказала: «Ты правда из спасательной команды? Вы пришли спасать Чжан Цяна?».

«Ты знаешь о Чжан Цяне? Кто вы, ребята? Как вы посмели прийти сюда?», парень стал еще более любопытным.

Е Мо видел, что парень был слаб, поэтому бросил ему упаковку печений и сказал: «Поешь и расскажи нам, что произошло?».

В этот момент мужчина наконец-то успокоился. Он открыл печенье, что дал ему Е Мо. Он ел очень быстро и поглотил печенье моментально. Затем Е Мо передал ему бутылку с водой.

Закончив, парень с ужасом сказал: «Несколько дней назад, мы с командой получили приказ спасти потерявшегося туриста. Мы приехал ввосьмером. Когда мы прибыли, тут было две туристические группы, показывающие дорогу. Мы даже взяли пистолеты. Мы думали, что не испугаемся, даже если встретим одичалых, но затем сы подошли к небесному разлому».

Когда он говорил об этом, его глаза были наполнены явным ужасом. Он посмотрел на Е Мо, а затем продолжил: «Мы увидели, что там был только ботинок. Люди тут же сказали, что он принадлежит Чжан Цяну. Один турист подошел поднять ботинок, но когда он сделал это, из разлома раздался резкий крик».

Он остановился и поежился. Е Мо вытащил простой нефритовый артефакт и дал ему. «Надень это, потом поговорим. Из какой ты спасательной команды? Ты остался только один?».

Мужчина одел ожерелье, е колеблясь, и сказал: «Спасибо за магический артефакт, я отдам его тебе, когда мы вернемся». Кажется, он знал, что это магический артефакт.

Е Мо махнул рукой: «Ненужно, можешь оставить себе. У меня много таких простых артефактов. Продолжай рассказывать».

Мужчина тут же продолжил: «Я Ван Кайлинь. Наша спасательная команда относится к округу Шень Нон Цзя. В тот день самым страшным был не ебесный разлом, а звук оттуда. Турист, поднявший ботинок, застыл на мгновение, развернулся к разлому и прыгнул туда…».

«Хух…», Нин Цинсюэ вспомнила, что тоже видела ботинок в тот день. Если бы не отгоняющий зло шарм, она бы тоже прыгнула? Думая об этом, она почувствовала ужас. Она неосознанно обняла плечи Е Мо. Почувствовав знакомый запах Е Мо, она успокоилась.

Ван Кайлинь продолжил: «Когда мы увидели, что мужчина прыгнул, то забеспокоились, и один из членов отряда начал светить в разлом фонариком. Как только туда попал свет, он тоже упал. Мы не знаем, что прозошло.

В этот момент мы поняли, что все плохо. Должно быть что-то было в небесном разломе, и мы все побежали. Перед тем, как я покинул то место, я тоже видел, как двое из команды побежали к разлому и прыгнули».

Е Мо замолчал на какое-то время, а затем спросил: «В таком случае, почему с тобой все в порядке?».

Ван Кайлинь сказал с ужасом: «Потому что на мне был благословленный магический артефакт. Не знаю, из-за него ли я смог сбежать. Это так мистически. Я не посмел бежать тем путем, откуда пришел. Я хотел найти путь, но не смог сделать этого в течение нескольких дней. Я так же не видел, чтобы сюда прибывали еще спасательные команды. Вы первые, кого я увидел за несколько дней».

Нин Цинсюэ первой поняла, что Ван Кайлинь не врет. Думая об этом, она сказала взволнованно Е Мо: «Может мы тоже пойдем по другому маршруту?».

Е Мо улыбнулся: «Другим маршрутом? Когда ты вошла, разве эта штука тебя не напугала?».

«Ммм, я тоже сказала, что если эта штука появится снова, то я превращу ее в золу. Возможно, оно испугалось и дало мне убежать», с ужасом сказала Нин Цинсюэ.

http://tl.rulate.ru/book/2647/177478

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
1
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку