Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 206 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 206: Снова опасность

«Е Мо…», Нин Цинсюэ посмотрела вверх. Ее разрывало от радости после того, как она получила ожерелье, сделанное Е Мо своими руками. Она просто хотела, чтобы Е Мо помог ей надеть его, но то засунул руку ей за воротник. Она неосознанно вскрикнула, но вскоре пожалела об этом.

Е Мо застыл. Он обнаружил, что его рука трогала грудь Нин Цинсюэ. Она была мягкой и гладкой, и он почти не мог контролировать себя. Если бы Нин Цинсюэ не закричала, он схватил бы ее.

Он быстро убрал руку и извиняясь, с неловкостью посмотрел на Нин Цинсюэ. Через некоторое время он произнес: «Извини, я почти не мог контролировать себя…».

Лицо Нин Цинсюэ стало огненно-красным. Она была немного раздражена. Этот идиот, если хочешь, трогай, зачем произносить такое, зачем говорить об этом. Она снова опустила голову на грудь Е Мо. Она была полна радости и надежды, но в то же время немного волновалась. Ее чувства были очень сложными.

Но вскоре она решила, что раз Е Мо сделал это, она ему тоже нравится. Иначе он не поступил бы так. Когда он лечил ее раны, и ей пришлось снять футболку, он ничего не сделал ей. Но теперь это означало, что она ему тоже нравится.

Нин Цинсюэ подождала немного, но не почувствовала новых движений Е Мо. Она посмотрела вверх со смущением и увидела Е Мо с выражением неловкости на лице. Нин Цинсюэ открыла рот и хотела сказать, что не возражает, но не смогла. Она ругалась на Е Мо, она что должна просить об этом?

«Я помогу тебе надеть его». Е Мо разорвал неловкость, взял ожерелье из рук Нин Цинсюэ и помог ей его надеть.

«Мне идет?», взглянув, спросила Нин Цинсюэ.

«Очень», Е Мо испытывал огромную гордость. Жемчужины, которые он использовал для бусин, хорошо оттеняли кожу Нин Цинсюэ. Нин Цинсюэ, и без того невероятно прекрасная, выглядела еще более по-королевски ошеломительно с этим ожерельем.

«Оно правда прекрасно, спасибо, Е Мо», Нин Цинсюэ посмотрела на ожерелье, что отражалось белесым свечением. Чем больше она смотрела на него, тем больше оно ей нравилось.

Ненамеренные действия Е Мо почти заставили Е Мо потерять контроль, но он подумал о Луо Ин и подавил порыв. Затем он вытащил завтрак и воду.

Когда двое покончили с завтраком, Е Мо все упаковал, а затем взял Нин Цинсюэ на спину, привязав ее к себе. Затем он собрался уходить.

Нин Цинсюэ чувствовала безопасность, держась за спину Е Мо. Словно небеса составили ей компанию, пока она шла по лесу ночью.

«Будь осторожен, то существо, похожее на кошку, выглядит очень сильным», напомнила Нин Цинсюэ.

Е Мо улыбнулся: «Я убил его прошлой ночью. Я не знаю, что это за животное, но оно в самом деле очень быстрое. Я отправился за ни прошлой ночью, потому что оно чуть не убило тебя, так что первое, что я сделал прошлой ночью, убил того парня».

Заговорив, он почувствовал мягкость тела Нин Цинсюэ, что заставило его сердце взорваться огнем. Он подумал, что его самоконтроль становился все хуже и хуже. Если с таким сознанием он станет использовать Состояние Создания, то точно не будет иметь успеха.

Услышав слова Е Мо, Нин Цинсюэ почувствовала теплоту на сердце и просто издала низкий звук «ммм», закончив говорить. Через некоторое время она продолжила: «На самом деле я не была сердитой с утра. На самом деле, на самом деле… мне тоже нравилось…».

Ее голос становился все ниже до тех пор, пока даже Е Мо не мог его услышать.

Как только Е Мо хотел что-то сказать, он остановился. Под его ногами было два кровавых тела, очевидно упавшие со скалы не так давно.

Сердце Е Мо замерло. Кажется, там были еще люди. Он испугался, что Нин Цинсюэ станет бояться этого, и тут же сказал: «Цинсюэ, закрой глаза и откроешь их, когда поднимемся».

Нин Цинсюэ не нужно было напоминание от Е Мо. Она уже закрыла свои глаза. Пока она с Е Мо, ей не о чем было волноваться.

Е Мо подошел к тому месту, где спустилась Нин Цинсюэ, и убрал веревку в кольцо. Она выглядела неплохо, он не знал, из чего она сделана.

Раз там наверху были люди, ему следовало быть осторожным. Если туда пришел еще один мастер Земного Уровня, вроде Бянь По, он не сможет сравниться с ним даже если получит больше силы, но теперь на его спине была еще Нин Цинсюэ.

Е Мо посмотрел вверх, но не увидел ничего, кроме дымки. Кроме солнечных лучей он больше ничего не мог разглядеть. Он правда не понимал, как Нин Цинсюэ спустилась. Девушка, вроде нее, смогла сделать такой шаг. Е Мо уже принял решение, независимо от того, найдет ли он Луо Ин в конце, он не позволит этой девушке у себя на спине страдать, ни разу во всей ее жизни.

Подъем на скалу не был трудным для Е Мо. Даже несмотря на то, что он нес Нин Цинсюэ на спине, было нетяжело, если он хотел подняться. Кроме того, как у необычного мастера боевых искусств, у него была Техника Контроля Ветра.

Вот почему и он и Бянь По упали со скалы, но Бянь По был убит им. Если бы все произошло на скале, он не смог бы сравниться с Бянь По, но как только оба из них упали, он смог убить Бянь По. В этом и была разница между мастерами древних боевых искусств и практикующими Дао.

Скала в километр высотой была очень крутой, но для Е Мо это было совсем несложно. Он использовал Технику Контроля Ветра и словно скользил на порыве ветра по поверхности скалы. Он застыл на мгновение и использовал еще один порыв ля более высокого камня.

После нескольких десятков повторений он поднялся уже на сотни метров.

Нин Цинсюэ почувствовала порыв ветра позади и неосознанно открыла глаза, но поняла, что летит на спине у Е Мо. Даже дымку под ногами. На мгновение она забыла о страхе высоты и испытала желание полета.

Но вскоре она посмотрела вниз и почувствовала головокружение. Было уже так высоко. Эта скала была такой огромной, и она правда не понимала, как могла спуститься прошлой ночью.

Нин Цинсюэ была уверена, что если ей придется спуститься еще раз, она не сможет. На самом деле, чем больше она думала о прошлой ночи, тем больше чувствовала, что все это сделала не она.

Она неосознанно обняла Е Мо крепче. Она чувствовала себя очень безопасно на спине Е Мо. Возможно, только этот мужчина мог заставить ее чувствовать себя в безопасности.

Е Мо заметил движения Нин Цинсюэ, поэтому он обернулся и сказал: «Не бойся, на вершине могут быть люди, мы должны быть аккуратными».

«Ммм, я не боюсь, когда я с тобой», тут же ответила Нин Цинсюэ.

Е Мо сделал небольшой перерыв и снова использовал Технику Контроля Ветра ее сотню раз, а затем остановился. Он наконец-то смог размыто услышать борьбу на вершине скалы. Е Мо подумал, что там в самом деле были люди. Кажется, многие знали о Плоде Краснолистой Тыквы, но он просто не знал, какой уровень был у пришедших в этот раз.

Когда Е Мо поднялся еще на двести метров, то смог ясно просканировать двоих дерущихся на верхушке.

Одним был мужчина лет пятидесяти с треугольными глазами и лысой головой. Другой была монахиня лет тридцати. Она выглядела прекрасной и суровой. Она использовала кнут из конского хвоста как оружие, и каждая ее атака была нацелена на жизненно важные органы лысого.

Меч лысого не был ни капельки слабее, чем кнут из конского хвоста.

Увидев, как двое дерутся, Е Мо был шокирован. По способу борьбы он понял, что они не были слабее Бянь По. Два мастера Земного Уровня? Е Мо был шокирован. Даже одного из них было слишком много для него, но теперь их было двое, если его поймают, он тут же умрет.

Кажется, те двое почувствовали чувство духа Е Мо и посмотрели в его сторону. Сердце Е Мо застыло. Все было плохо.

http://tl.rulate.ru/book/2647/177476

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
1
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку