Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 203 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 203: Я знаю

Е Мо вздохнул, он понимал чувства Нин Цинсюэ. Но в этот момент он наконец-то осознал, насколько слаба была Нин Цинсюэ. Ее ноги тряслись, было видно, что ей тяжело даже стоять.

«Цинсюэ, поговорим позже. Если ты доверяешь мне, то посиди немного», Е Мо заботливо помог ей сесть.

«Ммм, слушаю тебя…», произнеся эти несколько слов, Нин Цинсюэ почти уснула. Е Мо знал, что она истощена, и сейчас не время было мешать ее отдыху.

Он опустил ее и вытащил меч, подошел к скале и увидел дыры, которые она проковыряла. Кажется, она поднималась туда, чтобы набрать фруктов.

Е Мо восстановил силы и залез на семиметровое дерево. На нем было пять плодов размером с яйцо.

Хотя на верхушке их было больше, Е Мо знал, что его тело не удержится, если он поднимется выше. Главным было то, что Нин Цинсюэ должна была поесть. Собрав все пять штук, Е Мо посмотрел на верх. На более высоком дереве было еще пять штук.

Кажется, на каждом дереве их было по пять штук. Нин Цинсюэ сказала, что она съела много фруктов, но они ей не понравились. Он знал, что это была ложь. В этот момент на сердце Е Мо была нежность по отношению к ней. Иногда, слишком сложно понимать других. Если бы он тогда покинул Нин Хай, у них не было никаких контактов. Вероятно, он никогда не узнал бы Нин Цинсюэ с этой стороны.

Когда Е Мо вернулся, то увидел, что Нин Цинсюэ уже очнулась и пытается встать. Она была слишком слаба. Е Мо быстро подошел к ней, чтобы помочь, доставая фрукты и передавая ей: «Ты должна немного поесть».

«Ты пошел, чтобы собрать фруктов для меня на склон скалы?», Нин Цинсюэ тут же поняла, что Е Мо должно быть ходил собрать для нее фруктов.

Е Мо кивнул: «Ты должно быть правда голодна, сначала поешь».

Нин Цинсюэ кивнул, взяла два и сказала: «Этого мне достаточно, ешь остальное».

Е Мо неосознанно покачал головой и сказал: «Я уже поел».

Нин Цинсюэ застыла на мгновение и внезапно рассмеялась. Но вскоре ее глаза покраснели, она посмотрела на Е Мо и через мгновение произнесла: «Я знаю, что на каждом дереве всего пять плодов. Я считала. Здесь всего пять, значит ты не ел, если только не лазил на два дерева, так?».

Е Мо смущенно кивнул и сказал: «Разве до этого ты мне не говорила, что поела? Ты тоже дала мне пять».

Нин Цинсюэ покраснела, сделала кусок и сказала мягким голосом: «Я ела, разве ты не заметил откушенный мной кусок?».

«Почему ты сделала только один кусок? И откуда ты знаешь, что я собрал только пять и вернулся?», спросил в удивлении Е Мо.

«Я знаю», Нин Цинсюэ сказала только это и не стала ничего объяснять.

Е Мо понимал, что она очень смущалась, отвечая на последний вопрос, но она не ответила на предыдущий вопрос.

«Ты знаешь», повторил Е Мо. Вскоре он понял, что волновался за Нин Цинсюэ и не стал лезть за фруктами еще выше. Он принес их чтобы покормить ее и только после этого почувствовал облегчение. Раз Нин Цинсюэ сказала, что знает, значит она поняла, какой он.

Е Мо посмотрел на Нин Цинсюэ, все еще кусающую фрукт. Он начал понимать, почему Нин Цинсюэ прошла за ним весь этот путь. В ее сердце она доверяла ему до такой степени. В этот момент Е Мо не знал, что сказать.

Манера, в которой Нин Цинсюэ ела, была очень мирной, заставляя Е Мо вспомнить те времена, когда они вместе ели в Нин Хай. Она всегда была такой. Не говорила много, но в их мышлении почти не было разницы.

Взгляд Е Мо заскользил по ее груди. Ее одежда была сильно порвана, и на груди было много ран. Виднелась часть ее белоснежной груди, заставляя Е Мо думать о той ночи, когда он лечил ее.

Нин Цинсюэ закончила есть фрукт и посмотрела на Е Мо, осознав, что тот пялится на ее грудь. Она покраснела и неосознанно прикрыла грудь рукой. Она не чувствовала раздражения, только смущение.

Е Мо улыбнулся и отвел взгляд, но внезапно подумал, что если в ее раны попала инфекция? Он был культиватором и не боялся инфекции, но что насчет Нин Цинсюэ?

Внезапно его сердце бешено забилось. Он наконец понял, почему Нин Цинсюэ откусила от того фрукта. Она боялась, что тот окажется ядовит. Да, так и было. Она не знала, не были ли эти фрукты ядовиты, и сделала первый кусок. Затем уже она отдала их ему.

«Цинсюэ…», внезапно позвал Е Мо. Нин Цинсюэ посмотрела на Е Мо, смущаясь.

Е Мо внезапно вытянул руку и обнял ее. Сердце Нин Цинсюэ наполнилось удивлением и радостью. Впервые Е Мо крепко обнял ее. Хотя она была смущена, но не стала отталкивать его.

«Я просто бедняк. Почему тебе нравится все это? Ты можешь найти кого-то лучше меня, я…». Нин Цинсюэ прикрыла рот Е Мо.

Через полсекунды Нин Цинсюэ сказала: «Потому, что ты мне нравишься, даже если ты такой… Меня это не волнует, я просто хочу быть с тобой…».

До того, как Нин Цинсюэ закончила говорить, она почувствовала, как что-то твердое упирается ей в спину. Е Мо был тронут. И он держал в руках такую фигуристую красотку, как Нин Цинсюэ, когда она даже была не до конца одета. Остановить естественную реакцию было невозможно.

Нин Цинсюэ еще не испытывала такие взрослые вещи. Хотя ей говорили об импотенции Е Мо, она сначала не поняла, что произошло. Она спрятала лицо в руках Е Мо.

Ее сердце отрывисто билось. Хотя она еще не делала ничего такого, но все же знала об этом. Но она не ожидала, что с Е Мо окажется все в порядке, что это…

В этот момент она осознала, что Семья Е хотела выкинуть Е Мо, вот почему было сказано, что Е Мо импотент. Он был абсолютно нормальным, все же она думала, что он был импотентом раньше, вот почему она посмела выйти за него и жить с ним. Если бы она знала, что с его потенцией все в порядке, посмела бы она жить с ним?

Думая об этом, она в самом деле поблагодарила Семью Е.

В это момент Е Мо чувствовал себя немного неловко, он чувствовал беспомощность в таких вещах. Он был молодым парнем. С наполовину голой прекрасной леди в объятьях, было бы ненормально, если бы реакции не было.

Он мог только сказать: «Умм, извини, это не то, что я могу контролировать…».

Увидев, что Е Мо в самом деле пытается извиниться, Нин Цинсюэ смутилась еще больше. Ей оставалось только тихо сказать: «Ты плохой…».

Увидев, что Е Мо не отвечает долгое время, Нин Цинсюэ подумала, что Е Мо разозлился, и быстро подняла голову чтобы увидеть, как Е Мо уставился на нее. Она раскраснелась и тут же вернула голову обратно словно страус. Она тихо сказала: «Мне правда нравится это, но не сейчас, когда мы вернемся обратно…».

Сердце Е Мо застыло. Он даже не слышал второй части ее фразы. Его огонь желания тут же иссяк. Нин Цинсюэ сидела на нем и поняла, что у Е Мо больше не было настроения. Она посмотрела на Е Мо в смущении.

Е Мо извиняясь, произнес: «Цинсюэ, извини…».

Услышав слова Е Мо, лицо Нин Цинсюэ стало бледным, как только она попыталась встать.

Увидев, что лицо Нин Цинсюэ снова стало бледным, он тут же понял, сколько места занимает в ее сердце. Он быстро обнял ее.

Нин Цинсюэ хотела встать, но Е Мо снова обнял ее. Она не стала вырываться и вытерла глаза. Она не говорила и не ела фрукт в своих руках.

Это пришло, и ему было этого не избежать. Е Мо вздохнул и сосредоточился, а затем сказал: «Нин Цинсюэ, ты так относишься ко мне, и очень мне нравишься. Если бы не Луо Ин, я все равно не могу достичь здесь высшего уровня, поэтому если бы не она, я смог бы прожить с тобой остаток своей жизни. Но иногда, я правда не могу делать этого, потому что Луо Ин все еще в моем сердце. Если я не смогу найти ее, то не смогу сделать что-то, из-за чего я предам ее…».

Нин Цинсюэ посмотрела на него и сказала в смущении: «Луо Ин? Кто она?».

Е Мо впал в долгое молчание. Он чувствовал, что если не скажет этого, то надругается над чувствами Нин Цинсюэ. Через мгновение он произнес: «Луо Ин – женщина из моей прошлой жизни. Вероятно, она сейчас в другом мире, а может быть недалеко от меня, но я не могу найти ее… Цинсюэ, ты думаешь, я совру тебе и найду другую девушку?».

Нин Цинсюэ покачала головой и уверенно произнесла6 «Нет».

Если бы такое произошло раньше, она бы ушла без колебаний, но теперь она пережила слишком многое. Магические артефакты, шармы, невидимые крики небесного разлома Шень Но Цзя…

В этот момент, Нин Цинсюэ уже больше не была той девчонкой, смеющейся над Су Цзинвень, говорившей о шармах. Она слишком сильно повзрослела. Было ли это опытом ее понимания любви, но она уже больше не была той самой Нин Цинсюэ.

Если бы такое произошло раньше, она нашла бы человека и спасла бы Е Мо на вертолете. Но теперь она понимала все о Семье Сон. Если бы такое произошло раньше, она не стала бы подвергать себя опасности и-за безответной любви столько раз, но теперь она сделала это без колебаний.

«Спасибо, Цинсюэ. Спасибо, что веришь мне». Е Мо еще сильнее обнял Нин Цинсюэ в знак благодарности. Затем он внезапно сказал: «Я чувствую, что Луо Ин где-то тут и я скоро смогу найти ее. Если бы не она, меня бы не было, она заботилась обо мне прямо как ты».

Е Мо не стал говорить о том, что произошло, а Нин Цинсюэ не спрашивала. Некоторые вещи можно понять только в сознании.

Но Нин Цинсюэ подняла голову и посмотрела на Е Мо. «Я знаю, рада, что ты понял, что я забочусь о тебе так же, как она. Но можешь пообещать мне одну вещь?».

http://tl.rulate.ru/book/2647/175437

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
1
Развернуть
#
Гребанная санта-барбара
Развернуть
#
Как лихо объяснить китайских импотентов - ой, я передам, я христианское понятие измены проповедую, извини, я лучше подрочу... Большинство остальных городских сянься для школьников на порядок лучше этих помоев...
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку