Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 201 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 201: Трудно смотреть друг на друга

Спускаться со скалы было быстрее, но и более опасно. Нин Цинсюэ не знала, из чего была сделана эта веревка, но она совсем не скользила. У нее не было печаток, она потеряла их по дороге. Она спустилась только двести метров и уже чувствовала, что ее руки были стерты.

Даже так Нин Цинсюэ не смела расслабиться. Боль в руках заставляла ее больше фокусироваться. Она слезла еще на двести метров ниже и внезапно почувствовала, что ее руки стали мягкими и слабыми. Она нашла камень побольше чтобы отдохнуть.

Ее руки были мягкими и влажными, но она знала, что если не сможет спуститься до низу за один заход, то не сможет удержаться. Она посмотрела на ладони, они покраснели. Ее плоть попала на свежий воздух, но сейчас она не чувствовала боли. Словно ее руки стали легче.

Она задержала дыхание и вытащила оставшееся печенье. Она доела его полностью и выпила всю воду, а затем продолжила спуск.

Нин Цинсюэ не знала, сколько занял спуск. Когда ее руки становились слишком стертыми, она немного отдыхала, а затем продолжала снова. Она даже радовалась, что на скале были места для отдыха. Иначе она не смогла бы долго продержаться.

Небо темнело. Нин Цинсюэ подсчитала, что спустилась уже почти на километр, но все еще не достигла низа. Когда она добралась до конца веревки, то застыла, ее длины было недостаточно.

Она посмотрела вниз, там была белая дымка. Она не могла разглядеть землю, но ей не на чем было спускаться.

Она продолжала раньше из-за ее решимости, но теперь, когда остановилась, то почувствовала, что просто посмотреть вниз вызывало головокружение Она правда пришла оттуда?

Раз веревки было недостаточно, она могла только спускаться вниз. Она могла спуститься с такой высоты, но залезть обратно будет невозможно.

Она остановилась на камне и почувствовала себя потерянной. Подергала веревку. Она не знала, что делать дальше. Должна ли она привязать к ней другую свою веревку. Что если она тоже недостаточно длинная?

Если бы только эта веревка была на двести метров длиннее… Она посмотрела на верхушку, которую невозможно было уже разглядеть. Она неосознанно подергала веревку, надеясь, что та просто где-то застряла, но она понимала, что это было невозможно. Все же она слезала оттуда.

Когда она уже почувствовала себя беспомощной и собиралась к ней стометровую веревку, натяжение первой веревки внезапно ослабло. Ее сердце замерло, когда на посмотрела на веревку. Та скатывалась вниз.

Она тут же поняла, что место, в котором она закрепило веревку, ослабло. Она тут же приклеилась к стене. Она думала, что если большой камень тоже покатился вниз, тогда он зацепит ее, и она умрет.

Огромный камень с вершины упал недалеко от Нин Цинсюэ. Порыв ветра откинул ее волосы.

Когда Нин Цинсюэ отреагировала, большой камень свалился к подножию, издав громкий звук. Нин Цинсюэ подсознательно посмотрела на веревку у себя на талии. Она все еще была очень ослаблена. Подергала ее. Скоро она спустится вниз.

Думая об этом, Нин Цинсюэ сняла веревку с талии, закрепила ее на камне и начала спускаться. Она только спустилась на двадцать метров и уже увидела низ. Оставалось только несколько метров.

Она почувствовала облегчение. Она на самом деле увидела одежду, висящую на ветке. Кажется, это произошло не так давно. Это одежда Е Мо? Она только подумала о Е МО и сразу же почувствовала воодушевление. Ее руки обмякли и уже не могли больше держаться за веревку. Так она и упала. В этот момент она думала, все ли у нее получится, или же она разобьется в лепешку? Хорошей новостью было то, что Е Мо был тут.

Когда она приземлилась, то поняла, что даже если бы земля у подножия не была бы покрыта листьями, она бы не умерла, потому что почва была мягкой.

Наконец-то она добралась до подножия. Нин Цинсюэ осторожно вытащила короткий кинжал и посмотрела по сторонам. Она не видела Е Мо, только разорванную одежду, и почувствовала облегчение.

Уже стемнело, но луна ярко светила. Но у подножия скалы свет луны был слишком рассеян. Но несмотря на это, она все ясно видела. Хотя у нее был еще и фонарь, она не хотела использовать его.

Она вытащила кинжал и прошла несколько метров. Там она увидела длинную змею. Разрубленную на пополам. Раны были свежими. Нин Цинсюэ застыла.

В этот момент она хотела плакать. Е Мо правда был здесь, и он не умер.

Но вскоре она поняла, что здесь не так безопасно. Раз эта змея была здесь, то им могло быть больше. У нее не было силы Е Мо. Она использовала все свои шармы, кроме огненного шара и бусины.

Вскоре она увидела отпечатки ног. Хотя было довольно темно, она ясно вдела их. Был ли это Е Мо? Нин Цинсюэ сфокусировалась и подавила возбуждение.

Она аккуратно последовала за шагами. И когда она прошла десять метров, единственная бусина в ее руках замерцала, отогнав черную тень. В этот момент она размыто увидела черную тень, выглядящую как кошка. Кажется, у нее не было хвоста.

После того, как ее отпугнула бусина, она не убежала и продолжала пялиться на Нин Цинсюэ, словно собираясь броситься снова.

Нин Цинсюэ могла только вцепиться в кинжал и смотреть в ответ. Она знала, что у нее не было много силы, и эта черня тень – это не то, что она может остановить. Теперь, когда ее единственная бусина пропала, ей оставалось использовать только огненный шар.

Эта черная тень ничем не отличалась от той штуки, что она встретила на небесном разломе. Она могла видеть только два жутких глаза.

Если бы черная тень не напала на нее тогда, она бы думала, что на нее просто смотрят два глаза. Даже так, у нее по коже побежали мурашки, но другого пути у нее не было.

Смотря на устрашающие глаза, Нин Цинсюэ больше не могла держаться, стоя рядом с этим существом. Она тут же бросила огненный шар и заорала «Линь».

Бум, звук огненного шара в тишине был пугающим. Черная тень бросилась от огня и снова пропала.

Нин Цинсюэ застыла. Она только что использовала огненный шар. Она не думала, что он правда сработает. Хотя она знала, что другие два шарма тоже можно использовать, в ее глазах, это не должно было быть так резко.

Она застыла на мгновение и вскоре поняла, что для нее это был шанс убежать. Если черная смерть вернется, ей останется только ждать смерти. Единственное, что у нее сейчас было, это кинжал и сгусток храбрости.

Под светом огненного шара Нин Цинсюэ смогла разглядеть терновый куст. Это был точно путь вперед.

Его сделал Е Мо? Не раздумывая, она бегом бросилась к тернистой тропинке.

В ее конце был запах гниения. Нин Цинсюэ быстро зажгла свет, и сцена перед ней напугала ее до смерти. Е Мо лежал в кровавой луже с большой змеей.

Нин Цинсюэ быстро подошла и помогла Е Мо подняться. В этот момент она увидела, что змея была изрезана на кучу мелких кусочков мечом Е Мо. Она потрогала его грудь и нашла все еще бьющийся пульс. Наконец-то она смогла почувствовать облегчение.

Если бы Е Мо правда умер, она не знала бы, что делать. Е Мо был ее духовной поддержкой. Это из-за него на набралась смелости и решимости чтобы прийти сюда. Если бы Е Мо здесь не было, даже если бы у нее осталось бы смелости жить, она сошла бы с ума.

Нин Цинсюэ содрогнулась и опустила Е Мо на пустое пространство около скалы. Она смотрела на Е Мо в ее руках и заметила, что его тело было покрыто такими же ранами, как у нее. Некоторые из них были довольно глубокими. Внезапно она начала плакать, не зная, что делать дальше.

Спустя долгое время она успокоилась и потерла глаза. Она аккуратно нажала на грудь Е Мо. Она на знала, разбудит ли это его, но другого пути не было.

Е Мо порезал змею и потерял сознание, расслабившись. Он размыто чувствовал, что кто-то давил ему на грудь, так что неосознанно открыл глаза.

«Нин Цинсюэ?», в шоке закричал Е Мо. Как Нин Цинсюэ оказалась здесь?

Слышать голос Е Мо для Нин Цинсюэ было подобно лучу света. Ее движения прекратились, она посмотрела на Е Мо в удивлении. Через полсекунды она обрушилась в его объятья и начала плакать. Все страхи, потери и одиночество были в этом плаче.

Е Мо посмотрела на Нин Цинсюэ, по всему телу которой были отметины, волосы взъерошены, одежда в грязи. Он кажется начал понимать что-то, но он не знал, как она узнала, что он здесь. Он открыл рот и неосознанно обвил ее руками. Когда он хотел спросить ее что-то, то понял, что она заснула в его руках со слезами, все еще скатывающимися по ее лицу.

http://tl.rulate.ru/book/2647/173721

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
1
Развернуть
#
какая же она тупая
Развернуть
#
потеряла лекарства, потратила защиту, съела еду... ну и нафиг она теперь такая красивая ему там? камень на шею? аффтар ваще не думает, что писать?
Развернуть
#
И зачем обнимать в ответ, дал бы пощёчину и отправил уроки делать
Развернуть
#
По ходу будет та же история как с тёткой в пустыне, почти сдохнут и г г/влюбится в нее
Развернуть
#
Сколько идиотов пишут комментарии.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку